ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСегодня в 2:00 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСегодня в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСегодня в 1:21 am автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСегодня в 1:05 am автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСегодня в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 9:01 pm автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 8:16 pm автор ***Елена

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 7:51 pm автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 7:48 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 7:43 pm автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 6:45 pm автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 4:59 pm автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 9:40 am автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 2:12 am автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВчера в 1:43 am автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чистка от тараканов автор Сэм Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 444, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 438 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, Katya13311, mj1978, Алёна 999, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Чистка от тараканов автор Сэм

Перейти вниз 
+2
Гелла
Risiya
Участников: 6
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПт Апр 11, 2014 6:13 pm

Чистка от тараканов автор Сэм



 От автора:




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))
Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ) , а так , на тело . Держать - у всех по разному , если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет чистка . Скрытых , думаю может , главное какое намерение будет.
Когда будете наносить формулу выделите еще Лагуз для проникновения в самые недосягаемые места.


Цитата: Anabella_A от 03 Января 2012


Ув. Сэм!!! Спешу Вам выразить свою благодарность!!! Пользовалась Вашей формулой, чтоб прочистить мозги МЧ. Ставила на 7 дней, на левую руку МЧ. Завязку делала кровью своей - ох и прочувствовала я всю работу - думала умру. Тошнота (с последствиями), головная боль... капец!!! Ему конечно же было проще. Но формула свою работу сделала. Правда сейчас поставила еще Хагалаз -Иса - чтоб окончательно разорвать все эмоциональные и психологические привязки.


Зря Вы кровью ... формула Вас бинарила , то что должен был чувствовать МЧ чувствовали Вы




Цитата: Malinka87 от 15 Января 2012


Здравствуйте, ув.Сэм работами вашими пользовалась не раз сегодня решила применить "Чистку от тараканов" на муже,нанесла на фото на голову....ему ничего не сказала!!! Муж работает в такси и вот он мне звонит такой возбуждённый весь и говорит, что между заявками уснул на мин.20 а когда проснулся у него слух пропал,он дико испугался,но через мин.5 в ушах зазвинело и слух вернулся!Я оговаривала чтоб без вреда.....Очень хочется ваш комментарий по этому поводу!!!


Я в симптоматике не понимаю , при тестах ориентируюсь на свое состояние и итог теста . В любом случае нужна диагностика тогда Вы будете точно знать что и как


Цитата: леон от 15 Января 2012
Сэм,добрый вечер. Подскажите пожалуста новичку. У меня брат постаянно пьет и мозги кипят. Хочу поставить чистку Rosenrot и от тараканов.Скажите сразу две чистки можно будет или лучше по отдельности? После поставить ему лучше от тараканов или вправку мозгов ему забабахать? С кем сейчас живет, вещи я так думаю она делает на него ого-го.Со всеми родственниками разругался и своего родного сына видить неможет. На этом форуме вы говорили,что мало защит существует. Подскажите какую эфективную защиту ему поставить? Дама наврядли успокоиться.


Устал уже говорить . Люди делайте диагностику потом работу ! Вы когда к врачу идете сдаете анализы , осмотры и все такое и только потом приписывают лекарство . Нельзя в слепую что то делать , так можно не помочь человеку , а еще больше усугубить проблему


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Вт Фев 12, 2019 3:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПт Авг 01, 2014 3:10 am

Очень хорошая чистка,наносила на левую руку,результат очень быстрый,в голове действительно как-будто просветление,исчезают обиды и разочарования.Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПт Авг 01, 2014 3:20 pm

Девочки извините, я просто новичок и хотела бы уточнить. Вот этот знак нужно нанести на руку? Сколько его носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПн Авг 04, 2014 1:57 am

sweet20093, добрый вечер! в первом посте всё написано: "Применять стандартно желательно наносить на голову ( если фото ) , а так , на тело . Держать - у всех по разному , если бегают стада тараканов то естественно держать надо пока всех не перебьет чистка." Будьте внимательней. Не забывайте про диагностику, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПн Авг 04, 2014 4:04 am

sweet20093 пишет:
Девочки извините, я просто новичок и хотела бы уточнить. Вот этот знак нужно нанести на руку? Сколько его носить?
Если на себя, то на левое предплечье. Время воздействия по диагностике. Если вы новичок, не советую вам начинать с такого сложного воздействия, проверяйте как у вас работают руны на более простых ситуациях. И  будьте очень внимательны с составлением оговора.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Авг 07, 2014 3:20 pm

вчера сделала чистку от тараканов на мужа. Все нарисовала на его фотографии. Наносила на голову, как и было написано, но почему-то ничего не произошло, хотя я внимательно за ним наблюдала. Единственное, что произошло странное в этот день это то, что вчера, когда я гуляла с детьми и сидела на лавочке, ко мне подошли три огромных собаки, легли прямо у моих ног и лежали не двигаясь где-то час, как бы охраняя меня. Может я что-то не так сделала? И какой нужно было говорить оговор? Помогите, пожалуйста. Подскажите. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Авг 07, 2014 4:51 pm

sweet20093 пишет:
вчера сделала чистку от тараканов на мужа. Все нарисовала на его фотографии. Наносила на голову, как и было написано, но почему-то ничего не произошло, хотя я внимательно за ним наблюдала. Единственное, что произошло странное в этот день это то, что вчера, когда я гуляла с детьми и сидела на лавочке, ко мне подошли три огромных собаки, легли прямо у моих ног и лежали не двигаясь где-то час, как бы охраняя меня. Может я что-то не так сделала? И какой нужно было говорить оговор? Помогите, пожалуйста. Подскажите. Заранее благодарю.
Может, где-то накосячили или оговор не правильно составили. В оговоре нужно перечислять то, что Вы хотите убрать из головы своего мужа, ну, и составлять его, конечно, правильно...В разделах Мантика и Теория есть подробные темы по оговорам...А вы диагностику делали перед тем, как на мужа ставить?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Авг 07, 2014 4:58 pm

а как делать эту диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Авг 07, 2014 5:08 pm

sweet20093 пишет:
а как делать эту диагностику?
Диагностика делается для того, чтобы понять- подходит какой-либо став для конкретного человека или нет, как будет этот став действовать,нужен ли этот став вообще ему.Руны- это достаточно сильная вещь и бездумно ставить все подряд, только потому, что Вам так хочется- нельзя. А для того, чтобы знать, как правильно работать, как диагностировать,нужно читать темы Теория и Мантика - мы выкладываем очень много полезного материала, чтобы облегчить Вам работу . Диагностика тоже делается рунами , если Вы еще сами не умеете ее делать- обращайтесь к мастерам на форуме- тоже есть множество тем специально для новичков. Все поможем и расскажем. Но, если Вы хотите и дальше работать с рунами- нужно учиться- либо самостоятельно, либо записаться в Школу .

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПт Янв 09, 2015 11:00 pm

Я тоже рисовала этот став на себе в декабре 13 года, в блокноте стоит пометка "просветлело" - к сожалению, я тогда делала целую череду чисток, именно эту не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСб Янв 10, 2015 7:37 pm

Чистка отличная, моя благодарность Автору. Наносила на себя, на левое плечо, раскрутилась формула быстро. Прочувствовала работу формулы по полной, колбасило жутко. Голова нестерпимо болела и агрессия ко всем неуправляемая. И чувство пустоты. В итоге - ощущение нового тела и легкость. Еще раз Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСб Янв 10, 2015 9:47 pm

Цитата :
Чистка отличная, моя благодарность Автору. Наносила на себя, на левое плечо, раскрутилась формула быстро. Прочувствовала работу формулы по полной, колбасило жутко. Голова нестерпимо болела и агрессия ко всем неуправляемая. И чувство пустоты. В итоге - ощущение нового тела и легкость. Еще раз Спасибо!




точно-точно -   Такая ненависть была,  некоторым даже успела высказать  ВСЁ!!!!   Но потом,  уж не помню сама догадалась,  или кто подсказал,  все телефоны отключила, интернет  вырубила,  а когда  отошла было очень стыдно  перед теми,  кому  успела позвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Янв 29, 2015 1:29 pm

подскажите, а эту чистку можно совмещать с другими. например с чисткой солью и свечой от легенды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyЧт Янв 29, 2015 1:36 pm

tania1104 пишет:
подскажите, а эту чистку можно совмещать с другими. например с чисткой солью и свечой от легенды
Можно,если по диагностике чистки подходят друг другу .

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПн Июн 27, 2016 8:31 pm

Доброго времени суток! У меня такой вопрос:сейчас чищу каналы(став "Трубочист"),скоро буду запускать чистку от тараканов(от Сэма),после этого надо будет ставить какую то защиту или нет? Ведь став "Трубочист" идёт сразу с защитой,а вот став от тараканов нет. Как быть? Подскажите,пожалуйста! Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПн Июн 27, 2016 9:47 pm

allissa пишет:
Доброго времени суток! У меня такой вопрос:сейчас чищу каналы(став "Трубочист"),скоро буду запускать чистку от тараканов(от Сэма),после этого надо будет ставить какую то защиту или нет? Ведь став "Трубочист" идёт сразу с защитой,а вот став от тараканов нет. Как быть? Подскажите,пожалуйста! Благодарю.
Вы можете выбрать любую защиту,подходящую под Ваш случай и по диагностике и не входящий в конфликт с защитой Трубочиста

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyПн Июн 27, 2016 9:59 pm

Благодарю,Вас Гелла,за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Июл 25, 2017 10:58 pm

Добрый день. Подскажите как писать рф в какой последовательности , я пока только учусь и не знаю ка . если можно разными цветами покажите мне пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Июл 25, 2017 11:13 pm

дэрл пишет:
Добрый день. Подскажите   как писать рф в какой последовательности , я  пока только учусь и не знаю ка . если можно разными цветами покажите мне пожалуйста.
Добрый день.Это не РФ,а став. Если Вы только учитесь,не нужно начинать с черномагических действий. Вы не знаете самих рун,а уже беретесь за такие сложные работы.Вначале изучите хорошо Теорию,Мантику,тогда и такие вопросы отпадут сами собой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСр Июл 26, 2017 12:16 am

Гелла , извините за вопрос может что то не так написала . Я уже несколько месяцев все изучаю читаю .Вроде все понятно, но боюсь наносить став не зная последовательности Мне всего лишь надо последовательность знать. Или такой вопрос . Я могу этот став написать просто отдельные руны в строчку.? Мне очень надо , семья рушиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСр Июл 26, 2017 1:03 am

дэрл пишет:
Гелла , извините за вопрос может что то не так написала . Я уже несколько месяцев все изучаю читаю .Вроде все понятно, но боюсь наносить став не зная последовательности Мне всего лишь надо последовательность  знать. Или такой вопрос . Я могу  этот став написать просто отдельные руны в строчку.?  Мне очень надо , семья рушиться .
В строчку писать нельзя-это став. Какая будет последовательность-значения не имеет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Фев 06, 2018 12:52 am

Перезалейте пожалуйста картинку става. Не открывается Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Фев 06, 2018 10:07 pm

VEDA пишет:
Перезалейте пожалуйста картинку става. Не открывается Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660
Перезалила

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Апр 10, 2018 4:34 pm

Уважаемая Гелла, у меня вопрос вначале было написано для очень недосягаемых мест,нужно выделить лагуз. Как понять выделить? Прорисовать отдельным цветом лагуз или добавить его в формулу дополнительно?
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВт Апр 10, 2018 9:37 pm

selena77 пишет:
Уважаемая Гелла, у меня вопрос вначале было написано для очень недосягаемых мест,нужно выделить лагуз. Как понять выделить? Прорисовать отдельным цветом лагуз или добавить его в формулу дополнительно?
С увж. selena77
Я бы добавила в формулу дополнительно- отлично впишется, если нанести третьим рядом над Ансуз...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСр Апр 11, 2018 4:29 pm

Ух ты, благодарю.Уж больно нужна чистка.Хотя понимаю, без диагностики никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСб Ноя 03, 2018 3:12 am

Добрый вечер. подскажите, мужчина имеет ко мне чувства. живет в другом городе.  но был женат. теперь разводится. перед этим 2 года жил сам. сегодня заявил, что не хочет со мной отношений, и не хочет ехать со мной знакомится. потому что боится потерять свободу, и брать ответственность за меня. поможет ли данная чистка ? и как правильно оговор составить?  *дрс М на сознательном и подсознательном уровне, перестает боятся потерять свою свободу?* или *ДРС убирает из сознания и подсознания М всех тараканов препятствующих ему начать отношения со мной* ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСб Ноя 03, 2018 3:17 am

snezhik пишет:
Добрый вечер. подскажите, мужчина имеет ко мне чувства. живет в другом городе.  но был женат. теперь разводится. перед этим 2 года жил сам. сегодня заявил, что не хочет со мной отношений, и не хочет ехать со мной знакомится. потому что боится потерять свободу, и брать ответственность за меня. поможет ли данная чистка ? и как правильно оговор составить?  *дрс М на сознательном и подсознательном уровне, перестает боятся потерять свою свободу?* или *ДРС убирает из сознания и подсознания М всех тараканов препятствующих ему начать отношения со мной* ?
Добрый день. Поможет данная чистка или нет- отвечает диагностика.Если по диагностике покажет,что этой чисткой Вы достигнете цели- тогда оговаривайте,чтобы убрать у него сознательно-подсознательные блоки,мешающие ему приехать к Вам.Руны не понимают иносказаний ,для них не понятно,что Вы имеете ввиду,говоря о свободе или тараканах.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyСб Ноя 03, 2018 3:20 am

Ув. Гелла, Благодарю. а то мучилась с оговором. конечно диагностикой проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВс Янв 27, 2019 11:00 pm

день добрый. Замучилась со своим мужчиной. точнее с его тараканами..
данной чисткой убрала его нежелание увидеться. и не желание брать ответственность.
уже лично познакомились. понравились. симпатия есть у обоих. но теперь новые убеждения выползли.. он считает что отношения между нами не возможны ибо он старше. мне 25 ему 39. беседы на эту тему не помогают. данная чистка поможет убрать данный таракан? или нужна вправка мозгов? и как правильно будет оговорить? а то в голову на расстроивших чувствах, уже нечего не лезет. подскажите пожалуйста практики?  Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Чистка от тараканов автор Сэм Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от тараканов автор Сэм   Чистка от тараканов автор Сэм EmptyВс Янв 27, 2019 11:58 pm

snezhik пишет:
день добрый. Замучилась со своим мужчиной. точнее с его тараканами..
данной чисткой убрала его нежелание увидеться. и не желание брать ответственность.
уже лично познакомились. понравились. симпатия есть у обоих. но теперь новые убеждения выползли.. он считает что отношения между нами не возможны ибо он старше. мне 25 ему 39. беседы на эту тему не помогают. данная чистка поможет убрать данный таракан? или нужна вправка мозгов? и как правильно будет оговорить? а то в голову на расстроивших чувствах, уже нечего не лезет. подскажите пожалуйста практики?  Чистка от тараканов автор Сэм 137376660 Чистка от тараканов автор Сэм 137376660
Снежик,уже сколько раз говорилось- поможет ли Вам став или нет,смотрится диагностикой))) Ну,кто Вам скажет,не зная ситуации,не видя Вас и его,не понимая вообще,что у него в голове)) И оговоры тоже составляет каждый для себя сам,исходя из личной ситуации.Лично мой опыт и практика говорит,если мужчина заинтересован в женщине,то ему ни возраст,ни тараканы не помеха. Я бы на Вашем месте просмотрела его реальное к Вам отношение.Как вариант,я могу Вам помочь с работой в рамках своей Акции-помощь в магической работе. Можете посмотреть в теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка от тараканов автор Сэм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка разума или "чистка от тараканов" автор: Vinany
» Чистка от тараканов и страхов автор Shrew
» Чистка от негатива и "тараканов" (автор става Vinany)
» ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) автор hawkmoon
» РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека) автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы