ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:43 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:40 автор Кэрри

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:33 автор Кэрри

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 13:24 автор Кэрри

» Турмалин
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 13:16 автор Кэрри

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 12:18 автор MNV44

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 1:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 0:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyВчера в 22:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyВчера в 21:09 автор Iden

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyВчера в 21:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyВчера в 20:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyВчера в 20:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 385, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 377 :: 3 поисковых систем

Adp, Cyanea, vala, Venefikta, Власта, Гелла, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
+42
Евгения
амалия
zarinalina
Гелла
StellaIlona
Порва
Timyr2021
Светояра
Порваа
Alexia
longnight
Anna@
general adams
Helena77
Anna77777
dovgalkatja
Lilia O'Connell
leylagap
SCORPIORA
Наталия55
ЛораАн
КсюВРН
Ира€$¥
EkaTerina1405
Ramina
Russa
Katrinka333
Anastasia_1985
ZОльгаZ
Натулька
Tata2204
Drimon
Vizitka
Карина
Sol
Katia
Татиана
Medin
Tatyana1981
колояр
Lija71
Tenebra
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.11.23 14:50

StellaIlona пишет:
Здравствуйте ! Мне эти отношения не очень и нужны, но у нас общая внучка и Милена часто ведет себя не адекватно. Я не знаю кака себя вести уже .Разорвать отношения непросто
Здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь в диалог. Вероятно,эти какие-то финансовые дела семьи и являются причиной ее неадекватности. А Вам- понимая Вашу ситуацию,- ведите себя в соответствии с ее поведением и просто не реагируйте на нее так остро. В конце концов,у детей своя жизнь,у Вас-своя.И с кем общаться в СВОЕЙ жизни выбираете Вы. Это больше психологическая проблема, чем магическая.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
StellaIlona

StellaIlona


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2016-08-23

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.11.23 19:38

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty12.11.23 18:07

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще Елена (11.08.1965) помогать Галине (01.04.1961) и почему перестала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty12.11.23 18:14

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли еще Елена (11.08.1965) помогать Галине (01.04.1961) и почему перестала?
Здравствуйте. zarinalina, у меня чувство, что Вы используете форум, как личных   консультантов. Я не против постоянно Вас консультировать, но такая работа не может быть бесплатной. Вы можете выбрать любого из наших мастеров, составить с ним договор на определенное время (например, на месяц или на полгода), оговорить количество вопросов, оплатить эту работу и консультироваться по мере необходимости. Бесплатно мы можем ответить на несколько вопросов- Вы уже давно превысили этот лимит.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty12.11.23 18:19

Я думала выпускникам нужна практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
амалия

амалия


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty18.12.23 3:33

здравствуйте, будьте любезны, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в следующем году? живу в чужой стране, в этом году сократили на работе. Никак не могу найти новую. Благодарю. Елена 09.05.1970
Вернуться к началу Перейти вниз
Порва

Порва


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-10-18
Возраст : 48
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty18.12.23 5:22

амалия пишет:
здравствуйте, будьте любезны, посмотрите пожалуйста найду ли я работу в следующем году? живу в чужой стране, в этом году сократили на работе. Никак не могу найти новую. Благодарю. Елена 09.05.1970
Здравствуйте. 
Работу Вы найдете. Но Вам нужно перестать сильно конролировать процесс и переживать по этому поводу. Отпустите ситуацию и все получится.

амалия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
амалия

амалия


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty19.12.23 5:57

благодарю!

Порва поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty31.03.24 16:38

Здравствуйте! Евгения 08.08.1981 Денис 26.05.1988 будем вместе? Есть ли будущее с этим человеком? Благодарю за ответ🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty31.03.24 22:25

Евгения пишет:
Здравствуйте! Евгения 08.08.1981 Денис 26.05.1988 будем вместе? Есть ли будущее с этим человеком? Благодарю за ответ🙏
Здравстуйте. 
 У Вас высокие шансы создать с Денисом семью. Укрепление позиций, выстраивание открытых,доверительных отношений- все это будет способствовать хорошему развитию. Возможно, через какое-то время может наступить охлаждение или просто пауза в отношениях, но она быстро закончится,вероятнее всего,по инициативе Дениса- он сможет доказать свои серьезные намерения. Так что, у Вас вполне неплохое будущее. 
 Если Вы хотите просмотреть более подробно этапы отношений, то это можно сделать здесь:  
 https://www.magia-taro.com/t43220-topic

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Timyr2021

Timyr2021


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-27

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty01.04.24 1:41

Здравствуйте.
У меня вопрос помирюсь ли я Максат 03.05.1984г. с Майягозель 1.05.1983г. 
Будут ли у нас отношения как раньше? Заранее Благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty01.04.24 10:12

Порваа пишет:
Евгения пишет:
Здравствуйте! Евгения 08.08.1981 Денис 26.05.1988 будем вместе? Есть ли будущее с этим человеком? Благодарю за ответ🙏
Здравстуйте. 
 У Вас высокие шансы создать с Денисом семью. Укрепление позиций, выстраивание открытых,доверительных отношений- все это будет способствовать хорошему развитию. Возможно, через какое-то время может наступить охлаждение или просто пауза в отношениях, но она быстро закончится,вероятнее всего,по инициативе Дениса- он сможет доказать свои серьезные намерения. Так что, у Вас вполне неплохое будущее. 
 Если Вы хотите просмотреть более подробно этапы отношений, то это можно сделать здесь:  
 https://www.magia-taro.com/t43220-topic
🙏вот не ожидала! Да будет так! Спасибо🙂
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty01.04.24 15:42

Timyr2021 пишет:
Здравствуйте.
У меня вопрос помирюсь ли я Максат 03.05.1984г. с Майягозель 1.05.1983г. 
Будут ли у нас отношения как раньше? Заранее Благодарю Вас
Здравствуйте. 
 Вы помиритесь с Майягозель и будет всё так как раньше. Но в будущем ни кчему это не приведёт: ссоры , скандалы , и в итоге расход в разные стороны. 
 Если Вы хотите просмотреть более подробно этапы отношений, то это можно сделать здесь:  
 *https://www.magia-taro.com/t43220-topic*
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty03.04.24 13:53

Порваа пишет:
Евгения пишет:
Здравствуйте! Евгения 08.08.1981 Денис 26.05.1988 будем вместе? Есть ли будущее с этим человеком? Благодарю за ответ🙏
Здравстуйте. 
 У Вас высокие шансы создать с Денисом семью. Укрепление позиций, выстраивание открытых,доверительных отношений- все это будет способствовать хорошему развитию. Возможно, через какое-то время может наступить охлаждение или просто пауза в отношениях, но она быстро закончится,вероятнее всего,по инициативе Дениса- он сможет доказать свои серьезные намерения. Так что, у Вас вполне неплохое будущее. 
 Если Вы хотите просмотреть более подробно этапы отношений, то это можно сделать здесь:  
 https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Благодарна за ответ! Но ситуация такова что он жена, а я замужем! Есть ли смысл продолжать отношения? Мне он ни чего не обещает, но я хочу что бы он ушел от жены ко мне. Есть лит шанс этого ждать? Спасибо за любой ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty03.04.24 14:19

Евгения пишет:
Порваа пишет:
Евгения пишет:
Здравствуйте! Евгения 08.08.1981 Денис 26.05.1988 будем вместе? Есть ли будущее с этим человеком? Благодарю за ответ🙏
Здравстуйте. 
 У Вас высокие шансы создать с Денисом семью. Укрепление позиций, выстраивание открытых,доверительных отношений- все это будет способствовать хорошему развитию. Возможно, через какое-то время может наступить охлаждение или просто пауза в отношениях, но она быстро закончится,вероятнее всего,по инициативе Дениса- он сможет доказать свои серьезные намерения. Так что, у Вас вполне неплохое будущее. 
 Если Вы хотите просмотреть более подробно этапы отношений, то это можно сделать здесь:  
 https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Благодарна за ответ! Но ситуация такова что он жена, а я замужем! Есть ли смысл продолжать отношения? Мне он ни чего не обещает, но я хочу что бы он ушел от жены ко мне. Есть лит шанс этого ждать? Спасибо за любой ответ!
Добрый день. Вам этот ответ уже давали- и в других темах тоже. Вы хотите, чтобы за Вас сделали выбор- так не бывает.Ждать или не ждать,  это только ВАШ выбор )) Мы можем только смотреть перспективы,которые Вас ожидают,но решение Вы принимаете сами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Порваа поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Igor'

Igor'


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.04.24 8:15

Кто погадает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.04.24 14:57

Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor'

Igor'


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.04.24 15:01

Порваа пишет:
Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Интересно узнать, что думает обо мне один человек, как ко мне относится. Есть лиишанс на сближение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty07.04.24 15:19

Igor' пишет:
Порваа пишет:
Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Интересно узнать, что думает обо мне один человек, как ко мне относится. Есть лиишанс на сближение
Добрый день. Ну так сформулируйте нормально вопрос, дайте все вводные (имена, даты рождения)- мы не ясновидящие и вытягивать из Вас по одному слову не будем...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Helena0309

Helena0309


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-02-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty08.04.24 15:52

Здравствуйте, хотела бы узнать будут ли отношения Елена 03.09.77 и Александр 05.03.1989, есть ли смысл магичить на него ? получится ли у него сменить место работы или останется на прежнем месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty08.04.24 16:36

Helena0309 пишет:
Здравствуйте, хотела бы узнать будут ли отношения Елена 03.09.77 и Александр 05.03.1989, есть ли смысл магичить на него ? получится ли у него сменить место работы или останется на прежнем месте?

 Здравствуйте. 
 У Вас  три разных  вопроса.
Будут ли отношения- это один вопрос. 
Имеет ли смысл магичить- это другой вопрос и это вообще не к нам. Это Вы решаете самостоятельно, основываясь на своем опыте,знаниях и силе. 
И что значит- магичить? Исправлять его судьбу или приворот или что? Вы как-то с целью определитесь))) 
Каким образом к Вам имеет отношение его работа (это третий вопрос)?  Если у Вас нет отношений (а судя по вопросу,их нет), то это вообще не Ваша проблема. 
Либо Ваш запрос неверно сформулирован. Пожалуйста, задайте ОДИН конкретный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena0309

Helena0309


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-02-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty08.04.24 16:45

Работа и будут ли отношения связаны, так как вместе работаем, всё таки будут ли отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor'

Igor'


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty08.04.24 20:49

Гелла пишет:
Igor' пишет:
Порваа пишет:
Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Интересно узнать, что думает обо мне один человек, как ко мне относится. Есть лиишанс на сближение
Добрый день. Ну так сформулируйте нормально вопрос, дайте все вводные (имена, даты рождения)- мы не ясновидящие и вытягивать из Вас по одному слову не будем...
Я Игорь 11.01.1997 
Он Вячеслав 28.12.2000
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty09.04.24 0:18

Helena0309 пишет:
Работа и будут ли отношения связаны, так как вместе работаем, всё таки будут ли отношения?
Здравствуйте. 
 Вы явно интересны друг другу и ,возможно, есть что-то похожее на флирт. Но длительной любовной связи я не вижу, как и развития отношений дальше, чем есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Порваа

Порваа


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-11-21

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty09.04.24 0:21

Igor' пишет:
Гелла пишет:
Igor' пишет:
Порваа пишет:
Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Интересно узнать, что думает обо мне один человек, как ко мне относится. Есть лиишанс на сближение
Добрый день. Ну так сформулируйте нормально вопрос, дайте все вводные (имена, даты рождения)- мы не ясновидящие и вытягивать из Вас по одному слову не будем...
Я Игорь 11.01.1997 
Он Вячеслав 28.12.2000
Добрый день. Увы, как показывает расклад, Вячеслав вообще мыслями не с Вами. Он никак не оценивает Вас , он просто не думает о Вас. Уж извините, что пишу не очень приятные вещи. Поэтому и шансов на сближение сейчас я тоже не вижу. Возможно, сейчас не время, он просто не сободен, но вот сейчас расклад именно такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena0309

Helena0309


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-02-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Благодарю   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty09.04.24 0:55

Порваа пишет:
Helena0309 пишет:
Работа и будут ли отношения связаны, так как вместе работаем, всё таки будут ли отношения?
Здравствуйте. 
 Вы явно интересны друг другу и ,возможно, есть что-то похожее на флирт. Но длительной любовной связи я не вижу, как и развития отношений дальше, чем есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor'

Igor'


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-06

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: А сейчас отношение поменялось?   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty15.04.24 11:37

Порваа пишет:
Igor' пишет:
Гелла пишет:
Igor' пишет:
Порваа пишет:
Доброе утро. Какой у Вас вопрос?
Интересно узнать, что думает обо мне один человек, как ко мне относится. Есть лиишанс на сближение
Добрый день. Ну так сформулируйте нормально вопрос, дайте все вводные (имена, даты рождения)- мы не ясновидящие и вытягивать из Вас по одному слову не будем...
Я Игорь 11.01.1997 
Он Вячеслав 28.12.2000
Добрый день. Увы, как показывает расклад, Вячеслав вообще мыслями не с Вами. Он никак не оценивает Вас , он просто не думает о Вас. Уж извините, что пишу не очень приятные вещи. Поэтому и шансов на сближение сейчас я тоже не вижу. Возможно, сейчас не время, он просто не сободен, но вот сейчас расклад именно такой.
А сейчас поменялось отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty15.04.24 12:45

Цитата :
Цитата :


Добрый день. Увы, как показывает расклад, Вячеслав вообще мыслями не с Вами. Он никак не оценивает Вас , он просто не думает о Вас. Уж извините, что пишу не очень приятные вещи. Поэтому и шансов на сближение сейчас я тоже не вижу. Возможно, сейчас не время, он просто не сободен, но вот сейчас расклад именно такой.
А сейчас поменялось отношение?
Уважаемый, у нас так не общаются. У нас принято здороваться, говорить "спасибо" и нормально разговаривать. Если Вы предпринимали какие-то магические действия, то должны уметь проводить диагностику самостоятельно, чтобы понимать,как это воздействие легло. К тому же, здесь бесплатно просматривают только ОДИН вопрос. Если Вы хотите, чтобы у Вас был постоянно на связи личный мастер- заключаете с мастером платный договор. Если диагностику проводить не умеете и  хотите, чтобы просмотрели изменения в ситуации после Ваших магических  воздействий, то это сюда
https://www.magia-taro.com/t44165-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Bmnsc

Bmnsc


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-04-17

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty17.04.24 0:56

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу посмотреть, какие обряды (бесовские/кладбищенские/рунические) мне больше всего подходят. Коротко о себе - Максат, 20.12.1983. Хочу проводить обряды для поправления здоровья и улучшения финансового благосостояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10547
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty17.04.24 1:04

Bmnsc пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прошу посмотреть, какие обряды (бесовские/кладбищенские/рунические) мне больше всего подходят. Коротко о себе - Максат, 20.12.1983. Хочу проводить обряды для поправления здоровья и улучшения финансового благосостояния.
Добрый вечер.Не совсем понимаю Ваш запрос. Если Вас интересует Ваши личные магические способности, то это просматривается здесь
https://www.magia-taro.com/t43471-topic

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Bmnsc поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2016-06-11

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 4 EmptyСегодня в 12:18

Доброе утро уважаемые мастера! Ответьте пожалуйста. Семейная пара Наталья 16.05.1970 и Александр 20.11.1976 переживают глубокий семейный кризис. Сохранят они свой брак или разведутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы