ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Помогите сделать талисман EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Помогите сделать талисман EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Помогите сделать талисман EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Помогите сделать талисман EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Помогите сделать талисман EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите сделать талисман Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 412, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 407 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Milady, Гелла, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Помогите сделать талисман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty27.04.14 11:32

Приветствую всех!
В интернете наткнулся на ваш замечательный форум, вижу на форуме есть специалисты своего дела
Давно хочу себе сделать талисман на притягивание удачи и ценных находок (у меня хобби кладоискательство) Понял что такой талисман может сделать только тот человек который в этом разбирается, я в этом не очень то  понимаю((
Хотел бы у вас узнать к кому я могу обратиться чтоб мне сделали талисман и зарядили его по всей технологии?
В интернете нашел такой образец что вы можете сказать по этому талисману?
С ув Евгений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty01.05.14 12:03

33 просмотра и никто ничего не написал (( На форуме разве нет таких людей которые бы сделали талисман и зарядили его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty01.05.14 15:18

Это одна из печатей царя Соломона.Продаются готовые,из серебра.Купил-почистил-зарядил.Я не особенно парюсь.Но конечно,в идеале должен быть изготовлен на заказ в подходящий день и час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty01.05.14 17:18

Спасибо за ответ!
Готовые не хочется покупать действия не будет(( хочу чтоб изготовили на заказ из серебра в нужный день и час и правильно зарядили его, думаю на форуме все таки есть такие люди которые в этом хорошо понимают и смогут изготовить талисман
Надеюсь они увидят мои посты или хоть кто сможет подскажет к кому обратиться
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty01.05.14 20:51

Евгений123 пишет:
Спасибо за ответ!
Готовые не хочется покупать действия не будет((  хочу чтоб изготовили на заказ из серебра в нужный день и час и правильно зарядили его, думаю на форуме все таки есть такие люди которые в этом хорошо понимают и смогут изготовить талисман
Надеюсь они увидят мои посты или хоть кто сможет подскажет к кому обратиться
С ув.
Талисман лучше всего работает, когда сделан своими руками, вы должны вложить в него свою энергетику.  Если вы попросту хотите красивую вещь ( как я вижу из вышесказанного вами)  - тогда вам в ювелирную мастерскую .

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty01.05.14 21:25

MALFRIDA пишет:
Евгений123 пишет:
Спасибо за ответ!
Готовые не хочется покупать действия не будет((  хочу чтоб изготовили на заказ из серебра в нужный день и час и правильно зарядили его, думаю на форуме все таки есть такие люди которые в этом хорошо понимают и смогут изготовить талисман
Надеюсь они увидят мои посты или хоть кто сможет подскажет к кому обратиться
С ув.
Талисман лучше всего работает, когда сделан своими руками, вы должны вложить в него свою энергетику.  Если вы попросту хотите красивую вещь ( как я вижу из вышесказанного вами)  - тогда вам в ювелирную мастерскую .
Спасибо за ответ!
я тоже понимаю что лучше будет если я сделаю его сам
но я не думаю что это у меня получится(( это должен делать профессионал зная все тонкости, плюс я хочу чтоб он был сделан из серебра это как бы тоже нужно быть немного ювелиром))
Если не получится найти человека кто это мне сделает придется это делать самому (хотя всех тонкостей я не знаю но очень хочу такой талисман)
Осмелюсь спросить если допустим я закажу у ювелира матрицу этого талисмана а плавить серебро и выливать в форму буду в определенный день и час при этом я не знаю нужно что то приговаривать или нет и будит ли это считаться?
С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите сделать талисман Empty
СообщениеТема: Re: Помогите сделать талисман   Помогите сделать талисман Empty03.05.14 16:11

Евгений123 пишет:
MALFRIDA пишет:
Евгений123 пишет:
Спасибо за ответ!
Готовые не хочется покупать действия не будет((  хочу чтоб изготовили на заказ из серебра в нужный день и час и правильно зарядили его, думаю на форуме все таки есть такие люди которые в этом хорошо понимают и смогут изготовить талисман
Надеюсь они увидят мои посты или хоть кто сможет подскажет к кому обратиться
С ув.
Талисман лучше всего работает, когда сделан своими руками, вы должны вложить в него свою энергетику.  Если вы попросту хотите красивую вещь ( как я вижу из вышесказанного вами)  - тогда вам в ювелирную мастерскую .
Спасибо за ответ!
я тоже понимаю что лучше будет если я сделаю его сам
но я не думаю что это у меня получится(( это должен делать профессионал зная все тонкости, плюс я хочу чтоб он был сделан из серебра это как бы тоже нужно быть немного ювелиром))
Если не получится найти человека кто это мне сделает придется это делать самому (хотя всех тонкостей я не знаю но очень хочу такой талисман)
Осмелюсь спросить если допустим я закажу у ювелира матрицу  этого талисмана а плавить серебро и выливать в форму буду в определенный день и час при этом я не знаю нужно что то приговаривать или нет и будит ли это считаться?
С ув.

Евгений123, у нас на форуме нет человека,который для Вас может изготовить такой талисман!!! Пока, нет))) Если не хотите купить в нашей лавке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пробуйте самостоятельно сделать свой личный талисман,НО ПРЕЖДЕ, надо изучить гранит теории по изготовлению,зарядки и активации талисмана, на форуме много информации на эту тему,читайте и изучайте и воплощайте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите сделать талисман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пробить, ничего не могу сделать.....
» Как сделать талисман удачи самому
» Как сделать и зарядить амулет или талисман
» ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА РЕБЕНКА КАК СДЕЛАТЬ СТАВ ИЗ РУН НА ЗАЩИТУ ОТ СИЛЬНОЙ ПОРЧИ ДВА ГОДА
» Помогите кто может! Помогите по человечески!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы