ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 16:52 автор Гелла

»  Тотем ворона - символизм, значение.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 14:53 автор kola

» МЕДИТАЦИЯ «ТОТЕМ ВОЛКА»- НА УВЕРЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 13:23 автор Нина123

» МОЛИТВЫ ЗА СЫНА НА ВОЙНЕ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 13:17 автор Нина123

» СНОВИДЕНИЯ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАТЬ СЕБЯ.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 13:13 автор Нина123

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 EmptyВчера в 12:42 автор Cyanea

» ЧУВСТВО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТО НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА .
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty06.10.22 18:08 автор Пайпер

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty06.10.22 12:05 автор Нина123

»  Медитация на поиск Божества и предназначения.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty06.10.22 9:56 автор kola

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty05.10.22 18:32 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty05.10.22 16:01 автор vika789789

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty04.10.22 18:13 автор Cyanea

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty03.10.22 21:52 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ОБЕРЕГ ДЛЯ СЫНА В АРМИИ
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty03.10.22 20:20 автор Cyanea

»  Взаимодействие растения и человека на энергетическом уровне
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty03.10.22 12:38 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 2 поисковых систем

Sadykova Zulfiya

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ

Перейти вниз 
+4
kola
Iden
Николь
Пайпер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty04.06.22 15:36

Мила Смит пишет:
здравствуйте. Хотела бы услышать мнение уважаемых практиков сновидцев - Пайпер, Asthik, Iden.  Не могу понять что произошло с моей младшей дочкой подросток. 

Толь астральный сон, толь осознаный.  Она проснулась, долго кричала и  все  спрашивала меня  "  я умерла?,  я  проснулась?  ты мне снишься?"  она  и раньше  похоже  уже  летала , насторожили  ее странные вопросы  " как определить я  проснулась или нет"?   чего то напряглась я- хотела литературу  ей  сказать почитать но сейчас  сомневаюсь - опасно это.
Уважаемая Смит!
Кроме полётов во сне Вы ничего больше за дочерью не замечали?
Похоже, у неё резко способности начали проявляться. В её возрасте очень легко "дров наломать". Понимание ответственности за свои способности приходит с годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty18.07.22 20:16

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ

Это небезопасное удовольствие. Решила поделиться историей.

Предистория

Много лет назад , была на практике у Учителя. Обратился к нему за помощью мужчина Иван. За него просили знакомые. Очень плохо себя чувствовал, страх доводящий его до сумасшествия. ( он из криминальных элементов). Учитель сам смотрел его, а вот фотографию его бывшей жены Светланы сказал мне посмотреть. Иван думал, что Светлана заказала ему порчу.

Посмотрев фото, увидела картинку, Светлана лежит на земле, вся в крови, недалеко от нее девочка лет 4, идет по краю пропасти, малыш вот –вот сорвется. Другие ученики посмотрели фото в астрале- подтвердилось, разная символика, но смысл тот же –Светлана в опасности.
Подробности не пишу. Но Учитель отказался снимать с него порчу и нам запретил. Он сказал мне -- в осознанном сновидении посмотреть информацию, провел необходимые манипуляции для моей безопасности и я уехала. Через несколько дней вышла в ОС.

«Очнулась мгновенно. Ночь. Я в лесу. Огляделась, дороги нет. Все вспомнила! С какой целью и с каким вопросом я здесь. Было незримое присутствие Учителя и такая мощная защита. Пейзаж астральный, все вроде бы также, но картинка часто меняется. Я пошла вперед, оказалась как в парке, редкие деревья и кустарник подстрижен заборчиком, я пошла вглубь, как по схеме кустарник стоял, впереди замаячил свет и я увидела строение как сарай каменный, вошла в дверь.

Внутри комната, вся белая, без мебели, без окон и дверей, в центре стоит ванна, а в ней лежит Светлана, голая и вся изрезанная, вода в ванной полна крови. Светлана открыла глаза. Я оглянулась, дверь захлопнулась и заблокировалась и стены в комнате стали литые, без окон и дверей. Услышала голос Учителя- «быстрее уходи». Но я уперлась. Решила спасти Светлану. Крикнула ей, вставай быстрее, бежим. Светлана вылезла из ванной и мы побежали к стене, я стала кулаками ударять в нее, и пробила небольшой проем, мы вылезли через него и побежали лесом. Услашали топот. Погоня.

Опять голос Учителя «выходи из леса, впереди дорога». Мы выбежали к ж.д.путям. Рельсы проходили сквозь гору, в тоннель. Опять голос Учителя, уже кричит мне « не входи в тоннель!!!!!». Я посмотрела на гору, высота под облака, не залезть. Я решила взлететь и уйти верхом, сказала Светлане «Поднимаемся», но у нее не получалось, она вбежала в тоннель и побежала туда, вдали был свет.
А я взлетев на гору , полетела к равнине. Очнулась.»

Все подробности рассказала Учителю.

Послесловие.

Узнала подробности этой истории . Иван решив отобрать дочку у Светланы, решил от нее избавиться, сделал порчу на смерть, (к кому то обращался) Попав в аварию, Светлана находилась в коме. Но после помощи от Учителя, очнулась и пошла на поправку. Дочку спрятали ее родственники. А Иван попал в переделку, был застрелен при попытке к бегству.

Нина123 и Iden поставили лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty18.07.22 20:27

Написала последний осознанный сон в память своего Учителя.

SWNATALIA, Нина123, Iden, Asthik и kola поставили лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty19.07.22 8:39

Пайпер пишет:
ОСОЗНАННОЕ  СНОВИДЕНИЕ

Это  небезопасное   удовольствие. Решила  поделиться  историей.

Предистория

Много лет  назад  , была на практике у  Учителя.  Обратился к нему  за помощью мужчина  Иван. За него  просили  знакомые.   Очень плохо  себя  чувствовал, страх  доводящий его до сумасшествия. ( он из  криминальных элементов).  Учитель сам смотрел  его,  а  вот  фотографию его бывшей жены Светланы  сказал мне  посмотреть.  Иван  думал, что  Светлана  заказала ему порчу.

Посмотрев фото,   увидела  картинку,  Светлана  лежит  на земле, вся в крови,  недалеко от нее  девочка лет 4,  идет по краю пропасти, малыш  вот –вот сорвется. Другие  ученики  посмотрели фото в астрале- подтвердилось,   разная  символика, но смысл  тот же –Светлана в опасности.  
Подробности не пишу. Но  Учитель  отказался  снимать с  него порчу  и  нам запретил.  Он  сказал  мне -- в  осознанном  сновидении  посмотреть информацию,  провел  необходимые манипуляции  для  моей  безопасности   и  я  уехала.  Через  несколько  дней  вышла  в  ОС.

«Очнулась  мгновенно. Ночь.  Я в лесу. Огляделась, дороги нет. Все  вспомнила!   С какой  целью   и с каким  вопросом  я  здесь. Было незримое  присутствие  Учителя  и такая  мощная  защита.  Пейзаж  астральный,   все вроде бы также,  но  картинка  часто меняется. Я пошла вперед,  оказалась как в парке, редкие  деревья и  кустарник  подстрижен  заборчиком,  я  пошла вглубь, как   по схеме  кустарник  стоял,  впереди замаячил  свет и  я увидела  строение как сарай каменный,   вошла  в  дверь.

Внутри  комната, вся белая, без  мебели,  без окон и дверей, в  центре  стоит  ванна,  а  в  ней лежит  Светлана, голая  и  вся изрезанная,  вода  в ванной  полна  крови.  Светлана открыла  глаза.   Я  оглянулась, дверь  захлопнулась и   заблокировалась  и стены  в комнате  стали  литые,  без  окон  и  дверей.  Услышала  голос Учителя-  «быстрее   уходи».  Но я  уперлась.  Решила спасти  Светлану.  Крикнула  ей,  вставай  быстрее,  бежим. Светлана  вылезла из  ванной и  мы  побежали к стене, я стала кулаками  ударять в  нее, и  пробила  небольшой  проем, мы  вылезли  через  него и побежали  лесом. Услашали  топот.  Погоня.  

Опять  голос  Учителя  «выходи  из леса, впереди  дорога».  Мы  выбежали  к  ж.д.путям.  Рельсы  проходили  сквозь  гору, в тоннель.  Опять  голос Учителя,  уже  кричит  мне  «  не  входи  в  тоннель!!!!!».  Я  посмотрела на гору, высота под облака, не  залезть.  Я  решила  взлететь и уйти  верхом, сказала  Светлане    «Поднимаемся»,  но у  нее не получалось, она   вбежала  в тоннель и побежала туда,  вдали  был  свет.
А  я  взлетев  на  гору , полетела к равнине.  Очнулась.»

Все подробности  рассказала  Учителю.

Послесловие.  

Узнала подробности  этой истории .  Иван  решив отобрать дочку у  Светланы, решил  от нее избавиться,  сделал  порчу  на  смерть, (к кому то обращался)  Попав  в аварию,  Светлана  находилась в  коме.  Но  после  помощи от Учителя,  очнулась и пошла  на  поправку.  Дочку  спрятали  ее родственники.  А  Иван  попал в переделку,  был  застрелен    при  попытке к бегству.

Пайпер  доброго  утра.  Это   что-то потрясающее!!!
Вот  хорошо  учиться,  когда  рядом находится  Учитель, он  защитит и поможет. Так  и должно  быть-  беречь  учеников!!
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty20.07.22 15:26

Пайпер пишет:
ОСОЗНАННОЕ  СНОВИДЕНИЕ

Предистория

Много лет  назад  , была на практике у  Учителя.  Обратился к нему  за помощью мужчина  Иван. За него  просили  знакомые.   Очень плохо  себя  чувствовал, страх  доводящий его до сумасшествия. ( он из  криминальных элементов).  Учитель сам смотрел  его,  а  вот  фотографию его бывшей жены Светланы  сказал мне  посмотреть.  Иван  думал, что  Светлана  заказала ему порчу.

Посмотрев фото,   увидела  картинку,  Светлана  лежит  на земле, вся в крови,  недалеко от нее  девочка лет 4,  идет по краю пропасти, малыш  вот –вот сорвется. Другие  ученики  посмотрели фото в астрале- подтвердилось,   разная  символика, но смысл  тот же –Светлана в опасности.  
Подробности не пишу. Но  Учитель  отказался  снимать с  него порчу  и  нам запретил.  Он  сказал  мне -- в  осознанном  сновидении  посмотреть информацию,  провел  необходимые манипуляции  для  моей  безопасности   и  я  уехала.  Через  несколько  дней  вышла  в  ОС.

«Очнулась  мгновенно. Ночь.  Я в лесу. Огляделась, дороги нет. Все  вспомнила!   С какой  целью   и с каким  вопросом  я  здесь. Было незримое  присутствие  Учителя  и такая  мощная  защита.  Пейзаж  астральный,   все вроде бы также,  но  картинка  часто меняется. Я пошла вперед,  оказалась как в парке, редкие  деревья и  кустарник  подстрижен  заборчиком,  я  пошла вглубь, как   по схеме  кустарник  стоял,  впереди замаячил  свет и  я увидела  строение как сарай каменный,   вошла  в  дверь.

Внутри  комната, вся белая, без  мебели,  без окон и дверей, в  центре  стоит  ванна,  а  в  ней лежит  Светлана, голая  и  вся изрезанная,  вода  в ванной  полна  крови.  Светлана открыла  глаза.   Я  оглянулась, дверь  захлопнулась и   заблокировалась  и стены  в комнате  стали  литые,  без  окон  и  дверей.  Услышала  голос Учителя-  «быстрее   уходи».  Но я  уперлась.  Решила спасти  Светлану.  Крикнула  ей,  вставай  быстрее,  бежим. Светлана  вылезла из  ванной и  мы  побежали к стене, я стала кулаками  ударять в  нее, и  пробила  небольшой  проем, мы  вылезли  через  него и побежали  лесом. Услашали  топот.  Погоня.  

Опять  голос  Учителя  «выходи  из леса, впереди  дорога».  Мы  выбежали  к  ж.д.путям.  Рельсы  проходили  сквозь  гору, в тоннель.  Опять  голос Учителя,  уже  кричит  мне  «  не  входи  в  тоннель!!!!!».  Я  посмотрела на гору, высота под облака, не  залезть.  Я  решила  взлететь и уйти  верхом, сказала  Светлане    «Поднимаемся»,  но у  нее не получалось, она   вбежала  в тоннель и побежала туда,  вдали  был  свет.

Послесловие.  

Узнала подробности  этой истории .  Иван  решив отобрать дочку у  Светланы, решил  от нее избавиться,  сделал  порчу  на  смерть, (к кому то обращался)  Попав  в аварию,  Светлана  находилась в  коме.  Но  после  помощи от Учителя,  очнулась и пошла  на  поправку.  Дочку  спрятали  ее родственники.  А  Иван  попал в переделку,  был  застрелен    при  попытке к бегству.
Светлана не погибла? Тогда почему она пошла в тоннель на свет?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ   МОИ  АСТРАЛЬНЫЕ  СНЫ - Страница 2 Empty20.07.22 17:52

Iden пишет:
Пайпер пишет:
ОСОЗНАННОЕ  СНОВИДЕНИЕ

Предистория

Послесловие.  

Светлана не погибла? Тогда почему она пошла в тоннель на свет?

Думаю, выходила из комы. Тоннель не всегда смерть. Сновидцы выходят в ОСы тоже по тоннелю, по каналу.

МОИ АСТРАЛЬНЫЕ СНЫ
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2