ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Правила исполнения желаний. EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Правила исполнения желаний. EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Правила исполнения желаний. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Правила исполнения желаний. EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Правила исполнения желаний. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 445, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 441 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Правила исполнения желаний.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Правила исполнения желаний. Empty
СообщениеТема: Правила исполнения желаний.   Правила исполнения желаний. Empty18.11.14 15:56

Есть определенные правила исполнения желаний. Давайте рассмотрим на примерах. Вы страстно желаете выйти замуж. Начинаете практиковать все известные вам способы, но при этом волнуетесь и переживаете:"А вдруг ничего не получится, а вдруг я не встречу достойного человека!" Вы начинаете менять имидж, ходите по мероприятиям где можно познакомиться с мужчиной. В результате,скорее всего, вы не найдете партнера. А причина именно в вашем волнении. Вы становитесь похожей на "загнанного зверька" или на "охотницу". Этим вы посылаете во Вселенную свое недоверие. Вы волнуетесь, вы торопите события-значит вы не доверяете Энергии Созидания!
Итог: хотеть искренне,быть уверенной в лучшем исходе событий.
То есть желать с уверенностью, что это обязательно сбудется и не торопить исполнение. Еще один пример. Вы делаете заказ во Вселенную. "Хочу выйти замуж!". Назавтра вы встречаете мужчину не "вашего романа" или более того, ленивого, ревнивого с кучей склочных родственников! А что вы хотели! Вы же просили мужа! А то, что вы не указали какого партнера вы хотите, Вселенную уже не волнует! Или вы говорите "Хочу встретить импозантного, с красивой фигурой мужчину!" И вот в метро или на улице вы встречаете ЕГО. Желание исполнено! Хотели встретить-встретили! Встретили и разошлись.
Итог: Четко знать и формулировать свое желание!
Очень часто мы сами ограничиваем Вселенную в действиях. Вы делаете заказ "Хочу купить новую машину" или "Хочу заработать на дом" Подобным формулированием желаний вы уже ставите ограничения! Ведь получить автомобиль можно другим способом. Но вы четко определили-купить. У Вселенной масса возможностей предоставить вам желанный автомобиль. Или "заработать на дом"-это тоже ограничение. Вы говорите, что вы хотите работать и работать и никаким другим способом мне дом не нужен! Не настаивайте на способах исполнения, это дело Вселенной!
Итог: Не ставьте ограничений.
Ваше дело знать и назвать только детали (цвет, модель, кол-во комнат, этажей и т.п.)
Итог: не бойтесь чем то пожертвовать ради своего желания. И четко осознавайте - принесет ли вам оно вам удовлетворение!
Это тоже можно рассмотреть на примере. Вы желаете уехать жить в Канаду. Подумайте о том, чем вы готовы пожертвовать. Связью с друзьями и родными. Комфортным существованием. Готовы ли вы притерпеть какие-то трудности в общении. Возможно именно эти страхи тормозят исполнение вашего желания.
Или создание семьи может отодвинут на неопределенный срок успех в карьере!
Готовы ли вы переехать из родного города, что бы получить дом в другой местности? Все это вы должны четко определить.
Сроки исполнения тоже немаловажная часть. Их тоже надо внести в формулировку желания.
И еще! Никогда, ни одно желание не исполнится если вы стараетесь воздействовать на волю другого человека! Не пытайтесь кого-то подстроить под себя, привязать к себе. Заставить делать, то, что он не хочет!
Итак! Подведем итоги!
1) Искреннее желать, быть уверенным в положительном исходе дела.
2) Относиться с доверием к Высшим силам!
3) Четкая формулировка, вплоть до деталей и сроков исполнения!
4) Ваше дело только заявить, а исполнение предоставьте Вселенной!
5) Исполняется то желание, которое сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Правила исполнения желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Правила исполнения желаний.   Правила исполнения желаний. Empty18.11.14 15:56

Правила исполнения желаний
1) Пожелав что-либо — отпустите свое желание
Ваше желание — это, прежде всего энергоинформационная программа. Желая что-либо всю жизнь, и не отпуская желание, вы тем самым не даете ему осуществится. Представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии. Для того чтобы оно начало реализовываться, нужно создав этот сгусток энергии отпустить эго, чтобы он смог быть затрачен по назначению, т.е. для осуществления желания. Как же его «отпустить»? Тут все предельно просто (с точки теории). Нужно всего-навсего забыть о своем желании, т.е. полностью выбросить его из головы. Это задание не из легких.
Механизм примерно такой:
1. Вы долго «желаете» свое желание (визуализируете, представляете во всех мелочах, просчитываете и т.д., так, как будто оно уже осуществилось), где-то от недели до месяца или даже больше, в зависимости от масштабов и амбицыозности вашего желания.
2. Затем, «накопив» достаточно мыслительной энергии в энергоинформационном сгустке своего желания, вы просто отпускаете его, т.е. просто в один прекрасный день напрочь выбрасываете свое желание и все мысли о нем из своей головы.
3. В скором времени (день, неделя, месяц или даже год — все зависит от «размеров» желания) с совершенно неожиданной стороны получаете желаемое (в период реализации, желание, за счет посланной вами энергии, будет постепенно переходить с ментального на физический план).
4. На этом этапе вы должны удивляться и радоваться .
Тут можно привести достаточно простой пример. Иногда мы невзначай начинаем о чем то сокрушаться, жаловаться:" Моя невестка совсем не уважает моего сына! Совсем его не бережет, ой чувствую скоро он ее бросит!" Поговорили и забыли, занялись своими делами, а о своих словах забыли. Вот и получается, что создана плохая программа и «отпущена» на выполнение. Только вот хорошие желания мы отпускать не желаем. Нервничаем, переживаем, дергаемся. И желание не отпускаем, и недоверие к Вселенной высказываем этим.
2) Желание должно бить подкреплено энергией
Ваше желание — это, как уже говорилось ранние, сгусток энергии, своего рода программа если хотите. Оно (желание) не может существовать без затрат на него энергетической составляющей. Поэтому желать нужно «энергично» вкладывая в свое желание максимум энергии. Вы должны в полно смысле слова насытить свое желание энергией. Примером такого насыщения может послужить ваше самое сокровенное желание. Испытывайте эмоции, когда мечтаете. Не оставайтесь холодными к своим мечтам. Для наглядности я приведу практический пример.
Правильное желание: Молодой человек говорит своей жене: «Дорогая, я так хочу новенькую машину. Вот накоплю деньжат и пойду в салон. Только представь себе: мы на новой машине едем по улице, она вся сверкает своей новизной, мягкий салон, удобная коробка передач, экономичность и надежность… э-эх. Я определенно, решительно настроен, ее приобрести!».
НЕ правильное желание: Молодой человек говорит своей жене: «Дорогая, давай купим машину?» На что жена ему отвечает: «Зачем она нам? Лучше купим посудомоечную и стиральную машинки, холодильник, а на оставшиеся деньги сделаем ремонт в квартире». Молодой человек, не долго думая, отвечает: «Да. Ты, пожалуй, права. Так и бить, купим ее, как не будь в другой раз». «Конечно дорогой».
3) Желание не должно «разбегаться» как глаза у зайца на много-много направлений
Частенько, желая что-либо, мы создаем вместе с основным желанием и множество других. Например: «Вот бы мне стать миллионером. Не, лучше уже сразу МИЛЛИАРДЕРОМ! Эх, сколько бы я тогда сделал... Свой остров, вилла на Канарах, собственная яхта… как я хочу яхту… А домик у моря, я уже его просто таки вижу...».
Если вы похожи на такого мечтателя, то не видать вам своего желания исполненным как не укусить себя за локоть.
Правильно было бы так: «Хочу стать миллионером. Например, выиграть Джек-пот или создать свой бизнес, который мне принесет миллионы. Только представить на банковских счетах у меня миллионы, а что, это вполне реально и я добьюсь этого во чтобы оно мне не стало!». Заметьте, что хоть в данном желании упоминается, и Джек-пот, и создание бизнеса, все нацелено на исполнение желания — получение тех самых заветных миллионов. Делайте выводы.
4) Оценивайте свои потенциальные возможности трезво
Как вы думаете, если вы будете мечтать стать Богом, у вас получится? Ответ, думаю, очевиден — нет. Желая стать гуру, в каком либо вопросе, вы должны как минимум попытаться разобраться в нем. Звезда с неба просто не влезет на нашу планету, а чтобы найти клад нужно его хотя - бы искать. Другими словами смотрите на вещи трезво. Но и тут есть компромисс. Например, Чингисхан мечтавший стать владыкой мира практически осуществил свое желание.
5) Представляйте желаемое, визуализируя его
Создавая мысленные образы того, что вы хотели бы получить, вы тем самим создаете не просто образы, но само воплощение своего желания в тонких мирах. Представив желаемое, вы тут же даете ему жизнь в тонком мире, а представляя его во всех деталях, вы тем самим даете ему силу воплотится и в нашем мире. В мироздании все устроено так, что перед тем как прийти в наш грубый физический мир все проходит сначала от тонких миров к более грубым (казуальный, ментальный, астральный и т.д. планы) и поэтому воплощение желания может занять некоторое время.
6) Верьте в успех
Верьте в то, что ваше желание осуществится. Верьте всей душой и сердцем потому что, веря, вы тем самым дополнительно и многократно усиливаете энергию, заряжающую ваше желание, и ускоряете его проявление в нашем мире.
7) Ждите
Не ожидайте, что ваше желание осуществится мгновенно или сверхбыстро. Для воплощения ему нужно время. Могут мешать и элементарные физические факторы. Например, если вы хотите устроиться на роботу в престижную фирму, то нужно время чтобы там освободилось место и именно вас на него взяли. А может быть вы недостаточно квалифицированы для этой роботы, тогда вам придется поучиться, что тоже вызовет задержку. Не ждите, что ваша мечта свалится вам как снег на голову, — такие случаи крайне редки.
8) Не болтайте о своем желании
Не следует на каждом шагу говорить каждому встречному - поперечному о своем желании. Глазливые или завистливые люди, могут отнять силу у вашего желания, и тогда вам придется ждать его исполнения как у моря погоды. Вспомните, ведь не зря на дне рождения, когда задувают свечи (или когда видят падающую с неба звезду и т.д.), загаданное желание держат в тайне. Наши предки знали об этом правиле, только почему-то забыли объяснить это будущим поколениям.
9) Будьте предельно внимательны
Необходимо быть предельно внимательными, оглядываясь по сторонам. Никогда не знаешь, с какой именно стороны к вам придет средство, которое в будущем станет ключевым в исполнении вашего желания. Например, если вы мечтали устроиться на очень хорошую роботу, то вполне вероятно, что она будет именно на том объявлении, которое висит у вас за спиной или в той газете, которую только-что продавала проходящая мимо вас торговка. Конечно же, это вовсе не значит, что нужно, словно параноик сломя голову скупать все газеты и обрывать с остервенением все попадающиеся на глаза объявления. В нужный момент где-то внутри вас что-то тихонько «зазвонит» как невидимый колокольчик, который предупреждает вас о том, что ваша судьба рядом. Беда в том, что этот «колокольчик» трудно «услышать». Тут уж надо наловчиться.
10. И еще что касается ЛЮБВИ Когда вы делаете любой ритуал на любовь. то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен. Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это. Так вот, не смотря на то, что он не тот. ПЕРВЫЙ наколдованный (заказанный), ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно.
Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости.
В русском языке даже поговорка есть:"Дурной жених сватается - хорошему путь указывает".
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Правила исполнения желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Правила исполнения желаний.   Правила исполнения желаний. Empty23.02.15 17:17

Добрый вечер) Правильно ли я поняла, нужно заказать в виде "ХОЧУ СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ"??? Почему не в настоящем времени "Я КОРОЛЕВА"???? В основном пишут, что нужно загадывать желания в настоящем времени..... Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Правила исполнения желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Правила исполнения желаний.   Правила исполнения желаний. Empty23.02.15 17:36

Движущей силой для исполнения желания являетесь вы сами а вернее ваше стремление получить загаданное и что вам мешает загадать королевство в настоящем? В статье все четко прописано,ну,а все остальное за вами.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила исполнения желаний.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
» ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (1 ВЕРСИЯ)
» Свеча исполнения желаний
» 10 правил исполнения желаний
» Банка исполнения желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы