ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» Профиль
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 19:56 автор Cyanea

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 18:03 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 17:59 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:54 автор Пайпер

» Путешествие души сквозь циклы бытия
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:51 автор Пайпер

» КАКИЕ БЛЮДА ПРИНЕСУТ ДОМОЧАДЦАМ УДАЧУ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:46 автор Пайпер

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» 15 МАЯ 2024 ГОДА
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА EmptyВчера в 16:06 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty14.05.24 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty14.05.24 19:41 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty14.05.24 16:30 автор Девика

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 194, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 187 :: 3 поисковых систем

Belladonna, Deodar, Katrinkat, mary, mj1978, АДА, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty29.04.24 13:31

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Хакеры сновидений воспринимают реальный мир, как некую “операционную систему вселенского суперкомпьютера”. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является “миром”, живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим “мирам”, хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.
 
Сны – “защищенная программа”. Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.
 
Сновидение – это описание, интерпретация неких воздействий, которую наш мозг передаёт сознанию. Сновиденный мир – иллюзия, майя.
 
На самом деле каждое отдельное сновидение представляет собой пузырек восприятия, включающий в себя описание некоторого места, сцены, персонажей этой сцены, ваших эмоций и переживаний в тот конкретный момент. То, что мы называем миром снов, является лишь горстью "пузырьков" – пустотой в пустоте, отделенной от хаоса радужной пленкой.
 
Человек, знакомый с компьютерами, знает, что текстовый файл не может влиять на операционную систему. Его можно сделать "отмычкой" к ядру программы, лишь снабдив макросами управления.
 
Это хакерское правило справедливо для проникновения в любую защищенную среду, в том числе и для осознанного вхождения в мир сновидений. Вот почему дон Хуан заставлял Кастанеду искать в сновидениях руки – заставлял вспоминать об этом во сне, вносить осознанность, вводить макрос "Руки" в контекст описания сновиденного мира и таким образом постепенно создавать в программе его сознания большого верткого "червя" (сновиденное тело).
 
Карта сновидений каждого человека строится по одной и той же универсальной или архетипичной матрице.
 
Какими бы ни были индивидуальные различия, основа для всех карт одна - какой-то отпечаток реальности, импринт, описываемый картографией. Мы выделили основные архетипичные элементы ландшафтов - граничные зоны, гигантские сооружения, лабиринты, зоны трансмутаций или преобразований ландшафта, транспортные линии, зоны катаклизмов, пустынные земли и т.д.
 
Во-вторых, мы обнаружили места, побывав в которых, сновидящий переживал огромный прилив энергии и усиление различных способностей. Одним из следствий таких "удачных попаданий" является взрыв сновиденной памяти. Человек переживает уникальное и экстатическое состояние, когда он в один конечный и бесконечный миг вспоминает сотни, тысячи прежних снов; когда он точно знает, когда, в какое время жизни видел эти сны; и когда он приобщается к некоей каузальной целостности.
 
Словами этого не описать, а когда испытаешь на себе, то сможешь сесть, нарисовать всю карту сновидений и больше ей не заниматься. Она останется и будет жить в тебе, в твоем сознании. Да это и понятно. За долгую жизнь мы побывали почти во всех точках "карты". А в момент взрыва сновиденной памяти все эти части соберутся в цельную картину. Именно после этого обычно начинаются настоящие осознанные сновидения.
 
Почему я говорю "настоящие". Потому что им предшествуют люцидные сны, когда ты осознаешь себя во сне и даже совершаешь некоторые примитивные действия. В настоящих Осах наблюдается большая стабильность.
 
Программа сновидений хорошо защищена. По большому счету, люди - это бесправные юзеры снов. И мы нашли наших "сисадминов". Поначалу "хакеры" классифицировали их тремя уже имеющимися категориями.
Дальнейшие исследования привели нас к другому выводу - все эти спрайты снов являются персонификаций ДНК-тоналя.
 
Тональ - механизм сознания, свойством которого является интерпретация Мира в соответствии с инвентаризационным списком воспринимающего. Тональ трансформирует для восприятия или скрывает от него любую часть Мира, с которой сталкивается сознание.
 
Тональ - это "правая половина", наш реальный мир, всё, для чего у нас есть описание. Нагваль - "левая половина", место, где обитает сила. Хакеры Сновидений видят всё немножко иначе. По их мнению, тональ включает в себя и реальный мир, и сновиденный. При этом реал и сновиденный мир не являются единственно доступными человеку мирами, в эту же обойму входят и другие миры - например, мир Света и Казуальный мир. В эти миры можно попасть из сновиденного мира. Вся эта пачка миров является одним слоем тоналя. При этом таких слоев много - миры подобны слоям в луковице.
 
Более того, теперь мы знаем, что "проходы на другую сторону" то есть естественные выходы из тоналя в нагваль, человек восстанавливает свою светимость. автор Манук  Хейзер.

Кэрри, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty02.05.24 10:43

Пайпер пишет:
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА

Хакеры сновидений воспринимают реальный мир, как некую “операционную систему вселенского суперкомпьютера”. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является “миром”, живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим “мирам”, хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.
 
Сны – “защищенная программа”. Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.
 
Сновидение – это описание, интерпретация неких воздействий, которую наш мозг передаёт сознанию. Сновиденный мир – иллюзия, майя.
 
На самом деле каждое отдельное сновидение представляет собой пузырек восприятия, включающий в себя описание некоторого места, сцены, персонажей этой сцены, ваших эмоций и переживаний в тот конкретный момент. То, что мы называем миром снов, является лишь горстью "пузырьков" – пустотой в пустоте, отделенной от хаоса радужной пленкой.
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty02.05.24 16:24

Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА

Хакеры сновидений воспринимают реальный мир, как некую “операционную систему вселенского суперкомпьютера”. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является “миром”, живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим “мирам”, хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.
 
Сны – “защищенная программа”. Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.
 
Сновидение – это описание, интерпретация неких воздействий, которую наш мозг передаёт сознанию. Сновиденный мир – иллюзия, майя.
 
На самом деле каждое отдельное сновидение представляет собой пузырек восприятия, включающий в себя описание некоторого места, сцены, персонажей этой сцены, ваших эмоций и переживаний в тот конкретный момент. То, что мы называем миром снов, является лишь горстью "пузырьков" – пустотой в пустоте, отделенной от хаоса радужной пленкой.
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1411
Дата регистрации : 2014-05-17

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty02.05.24 20:20

Iden пишет:
Кэрри пишет:
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.


Получится если убрать страх.  Страх  что упадете вниз. Пытаться много раз повторять действие. Подпрыгивать с "земли" в ОСе  и взлетать, сначала на метр, потом выше.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty03.05.24 10:03

Iden пишет:
Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА

Хакеры сновидений воспринимают реальный мир, как некую “операционную систему вселенского суперкомпьютера”. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является “миром”, живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим “мирам”, хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.
 
Сны – “защищенная программа”. Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.
 
Сновидение – это описание, интерпретация неких воздействий, которую наш мозг передаёт сознанию. Сновиденный мир – иллюзия, майя.
 
На самом деле каждое отдельное сновидение представляет собой пузырек восприятия, включающий в себя описание некоторого места, сцены, персонажей этой сцены, ваших эмоций и переживаний в тот конкретный момент. То, что мы называем миром снов, является лишь горстью "пузырьков" – пустотой в пустоте, отделенной от хаоса радужной пленкой.
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.

Ув.  Иден  -у меня раньше так было, никак от земли не могу  оторваться или взлетаю чуть, посмотрю вниз испугаюсь  и  падаю и было чувство что  попа  перевешивает,  как будто чувствую что тело тяжелое,  хотя какое тело  ведь во сне.  Я  села на  аскезу, 3 дня  голодовки  вместе с тренировками  и  получилось. Сделала  так  как  мне  говорили  ув.Пайпер  -  залезла  на дерево, спрыгнула  вниз  и  взлетела.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty03.05.24 10:04

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.

Ув.  Иден  -у меня раньше так было, никак от земли не могу  оторваться или взлетаю чуть, посмотрю вниз испугаюсь  и  падаю и было чувство что  попа  перевешивает,  как будто чувствую что тело тяжелое,  хотя какое тело  ведь во сне.  Я  села на  аскезу, 3 дня  голодовки  вместе с тренировками  и  получилось. Сделала  так  как  мне  говорила  ув.Пайпер  -  залезла  на дерево, спрыгнула  вниз  и  взлетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty03.05.24 10:05

задублировала- прошу удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty03.05.24 16:40

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.


Получится если убрать страх.  Страх  что упадете вниз. Пытаться много раз повторять действие. Подпрыгивать с "земли" в ОСе  и взлетать, сначала на метр, потом выше.
Я во сне не задумываюсь, что не могу летать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7211
Дата регистрации : 2016-04-23

СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА   СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА Empty03.05.24 16:49

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Кэрри пишет:
Пайпер пишет:
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ   ПРОГРАММА

Хакеры сновидений воспринимают реальный мир, как некую “операционную систему вселенского суперкомпьютера”. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является “миром”, живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим “мирам”, хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей.
 
Сны – “защищенная программа”. Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.
 
Сновидение – это описание, интерпретация неких воздействий, которую наш мозг передаёт сознанию. Сновиденный мир – иллюзия, майя.
 
На самом деле каждое отдельное сновидение представляет собой пузырек восприятия, включающий в себя описание некоторого места, сцены, персонажей этой сцены, ваших эмоций и переживаний в тот конкретный момент. То, что мы называем миром снов, является лишь горстью "пузырьков" – пустотой в пустоте, отделенной от хаоса радужной пленкой.
 

это на самом деле  так  сложно. Хакеры сновидений  это гениальные  люди  воплощенные  на земле.  Научилась летать в ОСах,  выходить из тела, но хакерство  видно мне  не по зубам.
С полетами у меня не очень. Спрыгнуть могу с высоты. Получается плавный спуск. А вверх - нет.

Ув.  Иден  -у меня раньше так было, никак от земли не могу  оторваться или взлетаю чуть, посмотрю вниз испугаюсь  и  падаю и было чувство что  попа  перевешивает,  как будто чувствую что тело тяжелое,  хотя какое тело  ведь во сне.  Я  села на  аскезу, 3 дня  голодовки  вместе с тренировками  и  получилось. Сделала  так  как  мне  говорили  ув.Пайпер  -  залезла  на дерево, спрыгнула  вниз  и  взлетела.
Был случай, когда я ходил вокруг большого высотного здания. Искал вход. Но мысли взлететь не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Крадник - это программа
» Расклад "Программа"
» Родовая программа
» НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА НА ПЬЯНКУ
» НАВЕДЕННАЯ НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы