ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 2:13 am автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 2:00 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 1:21 am автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 1:05 am автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Проклятое чрево матери EmptyСегодня в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 9:01 pm автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 8:16 pm автор ***Елена

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 7:51 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 7:43 pm автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 6:45 pm автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 4:59 pm автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 9:40 am автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 2:12 am автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Проклятое чрево матери EmptyВчера в 1:43 am автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Проклятое чрево матери Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 452, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 445 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, Katya13311, mj1978, Venefikta, Алёна 999, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Проклятое чрево матери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Проклятое чрево матери Empty
СообщениеТема: Проклятое чрево матери   Проклятое чрево матери EmptyПт Ноя 21, 2014 8:20 am

Из письма:

«Я гуляла с парнем. Так случилось, что я с ним сблизилась и забеременела. Нам с ним и восемнадцати лет не было, и к выяснению отношений подключились родители. Мать Саши категорически была против, чтобы он на мне женился. Мои родители настаивали и скандалили с родителями Саши. Моя мать совершила ошибку, угрожая судом их семье, в случае если Саша на мне не женится. (В то время еще как-то боялись уголовной ответственности за совращение малолетних.) В тот злополучный вечер я, не дождавшись Саши, пошла к нему сама. Я не знала, что его отправили к тетке в деревню – пожить подальше от меня. Мать его плевала мне в лицо и кричала, что я малолетняя шлюха, затащила их Сашеньку в постель, совратила его. Потом она вдруг схватила икону, перевернула ее и стала проклинать мое чрево. Кричала, что пусть то, что в моем чреве, перевернется так же, как эта икона. Я выскочила как угорелая из их квартиры. В тот момент я наконец поняла, что нам с ним никогда больше не быть вместе. С такой неприкрытой злобой я столкнулась впервые за свои шестнадцать лет. Наверное, я была не права, что уступила своему любимому, но мы были молоды и так любили друг друга. Мама меня успокаивала, говорила, что он женится – не захотят ведь они отвечать в суде.


Помню, как я убегала от их двери, в ушах до сих пор стоит крик Сашиной мамы, ее проклятие. Помню, как я вытирала слезы и плевки с лица. Мне не хотелось жить от обиды. Время шло, дело приближалось к родам, врачи говорили, что плод перевернут, они боялись за меня и ребенка. Маме я не говорила, что произошло в Сашиной квартире, боялась, что она побежит выяснять отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Проклятое чрево матери Empty
СообщениеТема: Re: Проклятое чрево матери   Проклятое чрево матери EmptyПт Ноя 21, 2014 8:21 am

В сердце же моем все еще тлела надежда, что Саша уговорит мать и мы поженимся. Мамины подруги дали нам адрес бабушки, и мы отправились к ней погадать. Думаю, мама сделала это ради меня, чтобы хоть как-то меня успокоить. Я постоянно плакала. От Саши не было ни слуху ни духу. Мы долго ехали на электричке, потом шли пешком, не могли никак найти нужное место, попуток не было, наконец одна женщина стала объяснять, как пройти. Мы, оказывается, шли совсем не в ту сторону. Показав дорогу, она вдруг спросила: “А Вы, наверное, к бабе Фросе гадать идете? Между прочим, беременным нельзя гадать, есть такая примета. Нельзя ходить на похороны и нельзя гадать”. Я разревелась. Усадив меня на лавке за три дома от гадалки, мама пошла к ней сама. Потом, много позже, я узнала, что, посмотрев мое фото, бабушка та сказала: “Девка-то твоя на сносях. Чрево ее проклято на иконе, детей у нее не будет никогда. Этого я не возьмусь исправить, здесь годовик нужен. Работа эта теперь не по мне. Годков я набрала девяносто, устаю. За молитвами засыпаю, грех сказать даже. Но научу я тебя, как ее откупить от смерти. Потому как после проклятия чрева человек недолголетен. Я тебе на серебро молитву дам, ты отчитай его и на двенадцати могилах, где похоронены женщины с таким же, как и у твоей дочери именем, разложи”.

Когда мама вернулась ко мне от гадалки, то первое, что я спросила ее, любит ли меня Саша и что сказала об этом гадалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Проклятое чрево матери Empty
СообщениеТема: Re: Проклятое чрево матери   Проклятое чрево матери EmptyПт Ноя 21, 2014 8:21 am

Мама расплакалась. Когда успокоилась, стала меня утешать: мол, врет бабка про проклятие с иконой, плела что-то, из ума, наверное, выжила. “Давай-ка, дочка, не будем ничего в голову брать, что будет – то и будет, главное – родить нормально”. Тут я и рассказала маме, что действительно все так и было: и про икону перевернутую, и про проклятие Сашкиной матери. Мама совсем расстроилась и не могла этого скрыть.

“Вот почему у тебя ребенок перевернулся”, – сказала она.

Она купила двенадцать серебряных ложек, свозила их к гадалке и отнесла на кладбищу. Ребенка я не сохранила. Не было и нет у меня детей. Сама я живу, но счастья нет, да и здоровья нет тоже. Думаю, что моя история может послужить примером и Вы научите, как отчитать такое проклятие. Может быть, Вы оберег или заговор для такого случая дадите людям. Но дай бог, чтобы таких случаев не было вообще. С уважением Благитка Р. М.».

Что тут скажешь? Конечно, не дай бог такого никому. Беременным следует ставить на себя оберег от лихого языка. Далее я Вас научу, как его делать, кроме того, я объясню, как снять заклятие с плода и с чрева роженицы.

Начнем с оберега. В полнолуние беременная женщина встает босыми ногами на новый платок, читает заговор, а затем убирает его. Когда она в следующий раз пойдет мыться, пусть потом вытрется этим платком, стоя перед зеркалом. После этого платок должны постирать ее мать или кто-то из кровных родственников. Во время чтения заговора важно учитывать возраст женщины. Если ей двадцать и более лет (до тридцати), то обережный заговор следует читать в два часа дня. Если ей от тридцати до тридцати девяти (включительно), то в три часа дня и т. д. Учитывается только первая цифра, вторая в расчет не берется. Слова заговора следующие:

Иду я по плащанице,

В зубах у меня сноп пшеницы,

В ногах у меня камень.

Ангел за моей спиной встанет,

Ангел-хранитель Спасителя позовет,

Под свое крыло меня заберет.

Господь мой оберег благословит,

Плод моего чрева оборонит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы откупиться от порчи, делают пентаклю (смотрите описание в разделе «Полезно знать»), кладут на нее двенадцать серебряных предметов, можно не новых, и переступают через них крест-накрест. У Вас не должно быть с собой никаких металлических предметов. Волосы распустите. При чтении заговора ни в коем случае не ошибайтесь, так как перестановки слов недопустимы, не запинайтесь и не останавливайтесь на полуслове. Это очень серьезно. Если Вы не уверены в себе, пусть за Вас все сделает мастер, чтобы не навредить себе этим обрядом. Заговорные слова такие:

Возьми, мертвец, серебро мне на добро.

Как откупились Авель и Габриэль

Своим добром, златом и серебром

От меча булатного, угля раскаленного,

Веревки крученой, шпаги точеной,

Острого топора.

Возьми моего серебра.

Один дал, другой взял.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятое чрево матери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проклятое счастье.
» МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ.
» МОЛИТВА МАТЕРИ
» Проклятие матери
» Матери в помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы