ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 428, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 424 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty10.06.13 13:17

ОТ ИСПУГА - " ПЕРВЫМ РАЗОМ БОЖИМ ЧАСОМ ГОСПОДУ БОГУ ПОМОЛЮСЯ , СВЯТОЙ ПРЕЧИСТОЙ ПОКЛОНЮСЯ , У ВСЕХ СВЯТЫХ ПОПРОЩУ , И ЦАРЯ НЕБЕСНОГО, И ПРЕСВЯТУЮ МАТЕРЬ БОГОРОДИЦУ , ВСТАНЬТЕ МНЕ НА ПОМОЩЬ ВЫГОВОРИТЬ ЛЯК ПРЫГОВОРЕНЫЙ, ПОСТРЫЖЕНЫЙ, ЛЯК КОЛЮЧИЙ , ЛЯК БОЛЮЧИЙ . ЛЯК ВЫГОВАРИВАЮ Я ТЕБЯ ИЗ СИНЕЙ ЖИЛЫ , ИЗ БАРЖУ , ИЗ КОСТЕЙ , ИЗ МАСТЕЙ, ИЗ ЧУТКИХ УШЕЙ , ИЗ СВАЯТЫХ ОЧЕЙ , ИЗ БУЙНОЙ ГОЛОВЫ, ИЗ ГОРЯЧЕЙ КРОВИ , ИЗ ЩИРОГО СЭРЦЯ , ИЗ ЖИВОГО ТЕЛА , ВЫСЫЛАЮ ТЕБЯ НА МХИ , НА БОЛОТА ПУЩИЕ , НА КРУТЫЕ БЕРЕЖКИ , НА ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ , - ТУТ ТЕБЕ НЕ СТОЯТЬ, КОСТЕЙ НЕ ЛОМАТЬ ЖИВОТА НЕ СУШИТЬ , СЭРЦЯ НЭ ЗНОБЫТЬ , Я СО СЛОВАМИ - БОГ С ПОМОЩЬЮ АМИНЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty11.06.13 1:30

ЗАГОВОР ОТ ИСПУГА - " БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ СВОИМ СВЯТЫМ ДУХОМ . ИДУ Я БАБОВАТЬ , МАТЕРЬ БОЖИЮ НАПОМОЩЬ ПРИЗЫВАТЬ ОТ ИСПУГА ШЕПТАТЬ . ИСПУГ - ПЕРЕПОЛОХ , ВЫХОДЬ НА ПОРОГ, ИЗ ГОЛОВЫ , ИЗ ГРУДИ , ИЗ ЖИВОТА , ИЗ РУК, ИЗ НОГ, ИЗ ПАЛЬЦЕВ, ИЗ СУСТАВЦЕВ , ИЗ ПЛЕЧЕЙ , ИЗ ОЧЕЙ , ИЗ СЕРДЦА , ИЗ ПЕЧЕНИ, ИЗ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ИЗ НЕРВОВ , ИЗ СПИНЫ , ИЗ КОСТЕЙ, ИЗ КРОВИ . ЗЛОЙ, ЛИХОЙ , НАСЛАНЫЙ , НАКОРМЛЕНЫЙ , НАПОЕНЫЙ, НАГОВОРЕНЫЙ , ХЛОПЬЯЧИЙ , ДИВЧАЧИЙ , МУЖИЦЬКЫЙ , ЖИНОЧИЙ , ВОДЯНОЙ , КРОВЯНОЙ , ВИХРОВОЙ , ГРОМОВОЙ , МОЛНИЕЙ БЫТЫЙ , КОРОВИЙ, МЫШАЧИЙ , СОБАЧИЙ ВОВЧАЧИЙ, ОБЕЗЬЯНИЙ , ЛЫСЯЧИЙ , ЗАЯЧИЙ , КУРЯЧИЙ , КОШАЧИЙ , УТРЕННИЙ , ПОЛУУТРЕННИЙ , НОЧНОЙ , ПОЛУНОЧНЫЙ, ДНЕВНОЙ ПОЛУДЕННЫЙ , ВЕЧЕРНИЙ , ПОЛУВЕЧЕРНИЙ . ТИБЕ , ИСПУГ НЕ БЫТЬ , НЕ СТОЯТЬ , В ЖИВОТЕ ПАРУСТКОВ НЕ ПУСКАТЬ , СНУ , ЕДУ НЕОТБЫРАТЬ , В ГОЛОВЕ НЕ СТОЯТЬ , ПРОПАСНЫЦЕЙ НЕ ТРУСЫТЬ Р. Б. (....) РУК НОГ НЕ КРУТЫТЬ , СЕРДЦА НЕ КОЛОТЬ , КРАСНОЙ КРОВИ НЕ ПЫТЬ , А ЙТЫ ТОБИ НА ОЧЕРЕТА , НА БОЛОТА , ДЭ КУРЫ НЕ ХОДЯТЬ, ДЭ ГУСЫ НЭ БРОДЯТЬ , ДЭ ХРЫСТЫЯНСЬКЫЙ ГЛАС НЭ ЗАХОДЭ - ТАМ ТОБИ НАПЫТКЫ Й НАИДКЫ , ТАМ ТЕБЕ ПЫТЬ , ГУЛЯТЬ А Р. Б. НА ВИКЫ ВИКИВ ЗАБУВАТЬ. АМИНЬ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty11.06.13 3:09

Утро доброе VIOLA99 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 3306915305 Хорошего вам дня Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty11.06.13 3:26

От боли. Простейший - при легких головных болях и прочих, скорее досадных и мешающих, чем по настоящему болезненных проявлениях:

"Мати -Земле, прийми мій біль у себе" и одновременно представте как из очага боли боль скатывается в Землю. Мне помогает.

Если боль сильная, то я на место где болит ложу руку и представляю как этот участок обвалакивает как бы кокон, потом говорю "Мішечок з хворобою тримаю, з тіла витягаю, в землі розчиню, біди не створю."

Представляете, что вытягиваете кокон из тела и ладонь с коконом прикладываете к земле. Представляете как кокон сжимается и растворяется в земле. Заговоры проверенные, бабушкины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty11.06.13 3:31

Заговор от глазных болезней (кроме катаракты):

«И очушко кохано (3 раза), у раба божьего... (имя) глаза коханы (3 раза), чисты, непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, заноза, и не коли... (имя) глаза, выплыви, туски, и не боли у... (имя) глаза, у... глаз чистый и непорочный, новорожденный, крещенный и молитвенный. Святая варвара великомученица, святая евдокия, святая Екатерина, святая тихвинская божья мать, оглянись, господи, на рабу божью... Новорожденную, крещенную и молитвенную. Слава отцу и сыну и святому духу. Аминь.»

Заговор читать 3 раза и каждый раз сплюнуть через левое плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty11.06.13 3:51

Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.

"Клок тумана, глаз дракона и узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет."

Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 0:54

ОТ ЗЛЫХ ВРАГОВ . МАТЭ МОЯ ПРИСВЯТАЯ БОГОРОДЫЦЯ , ЩАСТЫ И БЛАГОСЛОВЫ , БОЖЭ МЫР И МЭНЕ НА КРАСНЭ СОНЦЭ ДЫВЫТСЯ И БИЛЫМ СВИТОМ ОГОРОДЫТСЯ , ЗОРЯМЫ ОКВИЧАТСЯ , А МИСЯЦЭМ ПИДПЕРЕЗАТСЯ , СЫДЮ Я НА МИСТИ И ЧУЮ СВОИ ЗВИСТИ И ХОЧУ СВОИХ ВОРОГИВ НАСИСТЫ , НА ОЛЭНИ ЙИДУ, УЖАКОЙ ПОГАНЯЮ , ВСЫМ СВИЙ СУД ЗАМОВЛЯЮ (А ХОЧ ВСИМ РОТ ЗАМОВЛЯЮ ) АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 0:57

ДРУФ , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАГОВОРЫ Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 297034251 ХОРОШИ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 1:02

ДРУФ , ЗАГЛЯНИТЕ В ДРУГОЙ СВОЙ РАЗДЕЛ . С УВАЖЕНИЕМ . Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 1799257362
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 5:26

Благодарю вас VIOLA99 за древние знания Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 5:38

От головной боли наговорить на воду:
" О Адонаи, избавь и излечи свою (го) слугу."
потом водой этой надо умыться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 5:39

Чтоб быть главным в коллективе, семье, вообще в помещении где есть люди то надо взять корку черного хлеба незаметно кинуть куда-нить со словами: "Уходи волк, медведь пришел".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 6:04

Заговор от пьянства, читаемый на материнскую кровь (очень сильное средство)

Если ваш сын спивается, дождитесь, когда у вас начнутся месячные. Затем в четверг испачкайте в крови тряпку, потом сполосните ее и, прочитав над водой особый заговор, вылейте воду под осиной. Заговорные слова такие:

"Кровь-чистилище из моего родимица, Как ты вымываешь и выгоняешь, Так чтобы именем Бога Христа Выгонялась и вымывалась Хмельная страсть из раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

может кому то тоже пригодиться ))

Чтобы пьяницу при взгляде на спиртное тошнило (старинный способ лечения алкогольной зависимости)Двенадцать дней подряд читайте особый заговор над собачьим дерьмом, найденным на разных улицах. Заговор следующий:

"Черт собаку кормил и поил, Собака в пасть подачку черта брала и срала. Как это говно никому даром И за деньги не нужно, Так чтобы и рабу Божьему (имя) Хмельная брага была не нужна. Чтобы она для него Везде и всюду имела запах говна: Ныне, завтра, вечно и бесконечно. Что я сказала, Что недосказала, Все, как надо, срастется И по-моему повернется. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 6:17

Заговорить больные почки

Этим заговором вылечили очень многих. Почки, на удивление и радость, приходят в полную норму, обретают здоровую форму, встают на свое место.

Дождитесь полной луны, уложите больного вниз лицом, благословите его со спины. Пальцы правой руки крепко сжаты в кулак. Водите над спиной кулаком. С каждым словом «распускайте» руку, так чтобы к концу заговора из кулака стала прямая ладонь.

"Ты родился и крестился. Сердце у тебя, чтоб стучать, легкие, чтоб дышать, почки, чтоб урину из тела гнать. Поднимаю и восстановляю в теле твоем место урины. И благословляю, и укрепляю, и исцеляю. Аминь, аминь, аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 11:08

доброе утро, ДРУФ, и все подпольные наблюдатели , спасибо вам ДРУФ за дерьмо , как припечет - так и над ним читать будешь , а как достал уже алкоголик - готов и накормить его этим дерьмом , чего конечно не советую , от водки неизвестно поможет или нет , а вот глисты завидутся точно . Интересно, что у ХЕЛЬГИ получится насчёт трёх бутылок на клатбище ? напишите нам , ХЕЛЬГА , мы ж тут переживаем за вас , очень хочется чтоб получилось Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty12.06.13 11:53

Доброго дня VIOLA99 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 247436934 Если у Хельги получилось пусть хранит в тайне )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty13.06.13 20:31

Приветствую магов  чёрных  белых,   серых и всех , какие там магии есть.  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПАЗДНИКОМ  И  так,  как сегодня нельзя ничего делать ,  а писать можно,   хочу позабавить вас  очень интересной историей  , Назову её  так  -" ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ" .     Однажды  моя подруга предложила поехать погадать к одной гадалке,  которая гадает на книгу. . Приехали   дожидаемся своей очереди перед нами человека 3  и после нас уже пять  пришло . Сидим на лавочке во дворе,  а гадалка принимает во флигильке .  Вот моя подруга уже отгадалась , а меня просит одна женщина,  чтоб её попустила вперёд - очень ей нужно,   проблемы какие то,   ну я и пропустила . Через минут 15 выскакивает та женщина от гадалки рёвом ревёт  и бежит со двора . Ну,  думаю,  значит правду говорит,   а не успокаивает . Зашла я. В флигельке сидит женщина лет пятидесяти очень красивая ,  на индианочку похожая,   во лбу  между бровями не нарисованая,  а настоящая родинка .  Чёрные густые волосы  аккуратно  скрученные в большой типа шиньён,   добрые большие глаза  , черты лица благородные утончённо индийские . Я зашла к ней с улыбкой на лице,  она глядя на меня,   тоже улыбаясь,  спросила , почему я улыбаюсь ,  А я ей говорю : " от вас выскочила женщина плача ,  значит  я туда попала,  меня  успокаивать не надо,   я человек борьбы ,  рыдать не буду ,  скажите мне правду,  какая б она не была,  для того,  чтобы бороться,  нужно знать как обстоять дела,   и тогда будет ясно какой предпринять ход .Она раскрыла маленькую книжечку  без единой буквы -  всё в пупырышках , как для слепых ,  положила я на страницу руку и она сказала,  чтоб я мысленно загадала вопросы , что я хочу знать .  Я много хотела знать  и на загадывала аж 7 вопросов . Она взяла книгу и держа свою ладонь на этой же странице , начала мне отвечать.  Первый мысленный  вопрос мой был -  "Я хочу уметь заговорами лечить ,  получится ли это у меня и есть ли у меня такой дар ?  Она отвечает : " ты задумала что то делать ,  ты это сможешь , только всегда нужно доводить дело до конца ". Потом она ответила на остальные мои мысленные вопросы,   причем в той же порядочности как я их задавала ,  называя имена моих родителей  и сестры,  и зятя ,  и сына ,  сказала всех судьбу ,   болезни  и финансовые дела .  Можете представить моё состояние -  чтоб так гадали я тогда и близко не могла предположить.  И раз уж так пошло,  я решила уточнить первый вопрос  сказав : " А знаете , что я спросила первое,   вот у меня бабки и прабабки с обеих сторон  лечили ,  а буду ли я уметь это,  ведь они умерли,  когда оно мне ещё не надо было."  Она улыбнулась и говорит  :"  Я же уже ответила на этот вопрос - есть у тебя дар и всё у тебя получится , только доводи дело до конца,   а ты начнёшь кому то помогать , а до конца не доводишь  ,  а вот у меня дар от рождения - мне служат духи  я меченая" .  Я непонимающе смотрела на неё . Тогда она  распустила свою копну волос И наклонила передо мной голову ,    и я увидела хвост  сантиметров 40 длинной  телесный с редкими короткими волосинками . Я пощупала  его рукой ,   она говорит : "Ты думаешь я его прилепила ,  вот смотри,  и разделила волосы у основания хвоста ,  я наклонилась  и хорошенько начала разглядывать ,  но он рос с тела ,  живая кожа,   кожа головы переходит в тело - конкретно всё живое . А гадалка говорит :" Знаешь, как он меня замучил,   не  подстрижешься, жарко ,  как расчёсываюсь,  всё время его раню , я ж его чувствую,  и как ты щупала чувствовала " . Спрятала она опять свой хвост  в копну волос .А я слегка  расстроенная  сидела в отупении .  Она спросила : " Что ты задумалась  ? '  Я протянула  ; " MДА....А..А... мне никогда не быть такой как вы  и нихрена я не буду уметь ".    А она  : " Ну и ничего что ты бесхвостая,  а я говорю ! Будешь ты уметь !"  и здорово хлопнула меня по плечу   и мы обе громко захохотали  смеялись минут 7   не с того , что она с хвостом ,   а с того , что я бесхвостая .  Когда мы шли с подругой домой ,  она мне сказала : "  Вы заржали как лошади ,  а бабы с очереди  спрашивают : " чё они смеются? "-  " а я им отвечаю: та тож две ведьмы встретились" .  Вот и разрешился мой вопрос : почему  в книге рисуют ведьм с хвостом  в голове,  чуть выше затылка.   Гадалка та уже старенькая,    но с живым юмором и до сих пор постаревшие  черты лица хранят  те живые добрые глаза  и редкую индийскую красоту .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty13.06.13 20:34

ВЫ правы,  ДРУФ ,  пусть лучше молчит ,  абы получилось .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty13.06.13 20:56

Спасибо за поздравления Виола Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 8:58

VIOLA99 очень интересная история у вас с гадалкой приключилась Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 247436934Я вам письмо на почту отправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 11:06

ДРУФ,  но неверится правда ? Я бы тоже не поверила ,  я вобще то человек недоверчивый к такого рода сказкам,  но видно бог таким образом хотел укрепить мою веру .  Теперь верю и  в чёрта и в домового ,  и в врождённых настоящих  (....?) я бы не назвала её ведьмой  она так же как мы ходит в церковь,  лечит дюдей ,  вот например она мне в другую нашу встречу  подсказа  сглаз как лучше вымывать  .  ВЗЯТЬ СТАКАН ВОДЫ СВЯЧЕНОЙ ,  НАГОВОРИТЬ ТАКЖЕ КАК Я  С НОЖОМ И СПИЧКАМИ , ВЫПИТЬ,   ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ РУКИ,  СМОЧЕННОЙ В ЭТОЙ ВОДЕ,  ОБТЕРЕТЬ ЛИЦО И НАЗАД В ОСТАТКАХ ВОДЫ ПОБОЛТАТЬ  РУКУ,  ПОТОМ ОТДАТЬ ЭТИ ОСТАТКИ ВОДЫ СОБАКЕ  --- СРАЗУ ПЕРЕЙДЁТ ВСЁ НА СОБАКУ,  А ЧЕЛОВЕК МГНОВЕННО ИЗБАВИТСЯ ОТ САМЫХ СИЛЬНЫХ СГЛАЗОВ  . Я ей тогда и говорю : "ТО ТО У ВАС СОБАКА КАКАЯ ТО ЧАМОРОШНАЯ ХОДИТ,   ДВА ШАГА СДЕЛАЕТ И ЛОЖИТСЯ  , ПОТОМ ВСТАНЕТ,  ПОКАЧАЕТ ЕЁ СО СТОРОНЫ В СТОРОНУ И ОПЯТЬ ЛЯЖЕТ ? "  А она отвечает: " ТА ВОТ,  ПРИВЕЛИ СЫНОВЬЯ КАКУЮ ТО , ПУСТЬ ПОКА ПОБУДЕТ,  А ПОТОМ ВЫПУСТИМ ". Не нужно осуждать ни вкоем случае  она всецело права и действует по ИИСУСОВОМУ ПРИМЕРУ,  КОГДА ОН ПЕРЕСЕЛИЛ ЛЕГИОН БЕСОВ  С БЕСНОВАТОГО В СТАДО СВИНЕЙ  И ПОГНАЛ ИХ В ПРОПАСТЬ  . ЗВЕРИ СОЗДАНЫ НА СЛУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ И ЕДА ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА .Я ПРОБОВАЛА - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ . ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖОЛЕЕТЕ ,   ЖЕЛАЮ УДАЧИ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 11:46

Благодарю вас за ученье VIOLA99 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 247436934Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 247436934Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 21:23

А этот заговор  срабатывает и на сплетника и на злого
вредного соседа и на любого врага вообще.

ЧИТАЙТЕ В ОТКРЫТУЮ ФОРТОЧКУ В ПОЛНОЧЬ.
ЧИТАТЬ ТРИ НОЧИ КРЯДУ.
ЧИТАЮТ 3 РАЗА.
ВРАГУ ВАШЕМУ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!

"НОЧЬ ТЕМНА,ДЕЛО ЧЕРНО,НА РАБА (ИМЯ) ЛЕПКО.
БЫТЬ ЕМУ В ПОРУГАНИИ,БЫТЬ ЕМУ В НАКАЗАНИИ,
ПОТЕРЯТЬ ЕМУ ЛЕГОТУ,ПОЛУЧИТЬ ЕМУ ТЯГОТУ.
ЧТОБЫ ОТОШЛА ОТ НЕГО ДОЛЯ,А ПРИШЛА НЕДОЛЯ.
УТРОМ НА ЗАРЕ,НОЧЬЮ ПРИ ЗВЕЗДЕ,
ВО ВСЯКИЙ ЧАС СУТОЧНЫЙ ЕМУ СТРАДАТЬ,
НИ ПОКОЯ НИ ЛЕГОТЫ НИКАКОЙ НЕ ЗНАТЬ.
БОЛЕТЬ,СКРИПЕТЬ,СТОНАТЬ ДА ВЗДЫХАТЬ.
КАК ВЕЛЕНО ТАК ИСПОЛНИТСЯ,
КАК СКАЗАНО ТАК И СБУДЕТСЯ.
СЛОВУ В ОБОРОТ,ДЕЛУ ВЕНЕЦ,
РАБУ (ИМЯ) БЕД И ГОРЯ НЕ СЧЕСТЬ.
ЕСТЬ.ТАКО.БУДИ. "

Сплетнику после этого не позавидуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 21:37

На покорность

Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб Божий (Имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 21:39

Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится из рук выпускать нельзя.
Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,
Так и мне, Божьему рабу (имя),
Поклонись, покорись, раб (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 21:41

ЧТОБЫ ТОТ КТО НАВЁЛ ПОРЧУ ЯВИЛСЯ.

"Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба Божия (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг, геть, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божия раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить,колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. НАЛИ, УЛА,АБ,УЖ,КАДИЛА,САН,АБУ,АЛИ,АЛА.
ИН, АСАН, АДАНОИ,АН. Аминь."

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty14.06.13 21:45

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить. Как сливки - лучшая часть молока, так и человеку достанется лучший вариант.

Заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

"Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь".

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty15.06.13 19:55

Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я — третье»,
— отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает От огня, от пламени,
От воды, от потока, От лютого зверя, От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь."

Делайте так три дня подряд и вы сами увидите как от вас отстанут ваши враги.Им станет не до вас.Бывают случаи,что враги могут придти и попросить у вас прощение за свое поведение и вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty15.06.13 20:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУФ , ОХ ВЫ И НАСТРОЧИЛИ , НЕУСПЕВАЮ ЧИТАТЬ, ВЫ ЯВНО ХОТИТЕ ПОСКОРЕЕ ИЗ 13 СТРАНИЦЫ ВЫЙТИ . СПАСИБО ! СПАСИБО ! СПАСИБО ! Я тоже помогу вам выйти с этой страницы , только позже , сейчас очень занята . Отдохните пока , посмотрите " рухнувшие небеса " - уже вышли 1-я и 2-я серии 3-го сезона .Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 4023572838 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 3959165032 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 3438050779
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty15.06.13 20:36

VIOLA99 пишет:
ДРУФ,  но неверится правда ? Я бы тоже не поверила ,  я вобще то человек недоверчивый к такого рода сказкам,  но видно бог таким образом хотел укрепить мою веру .  Теперь верю и  в чёрта и в домового ,  и в врождённых настоящих  (....?) я бы не назвала её ведьмой  она так же как мы ходит в церковь,  лечит дюдей ,  вот например она мне в другую нашу встречу  подсказа  сглаз как лучше вымывать  .  ВЗЯТЬ СТАКАН ВОДЫ СВЯЧЕНОЙ ,  НАГОВОРИТЬ ТАКЖЕ КАК Я  С НОЖОМ И СПИЧКАМИ , ВЫПИТЬ,   ТЫЛЬНОЙ СТОРОНОЙ РУКИ,  СМОЧЕННОЙ В ЭТОЙ ВОДЕ,  ОБТЕРЕТЬ ЛИЦО И НАЗАД В ОСТАТКАХ ВОДЫ ПОБОЛТАТЬ  РУКУ,  ПОТОМ ОТДАТЬ ЭТИ ОСТАТКИ ВОДЫ СОБАКЕ  --- СРАЗУ ПЕРЕЙДЁТ ВСЁ НА СОБАКУ,  А ЧЕЛОВЕК МГНОВЕННО ИЗБАВИТСЯ ОТ САМЫХ СИЛЬНЫХ СГЛАЗОВ  . Я ей тогда и говорю : "ТО ТО У ВАС СОБАКА КАКАЯ ТО ЧАМОРОШНАЯ ХОДИТ,   ДВА ШАГА СДЕЛАЕТ И ЛОЖИТСЯ  , ПОТОМ ВСТАНЕТ,  ПОКАЧАЕТ ЕЁ СО СТОРОНЫ В СТОРОНУ И ОПЯТЬ ЛЯЖЕТ ? "  А она отвечает: " ТА ВОТ,  ПРИВЕЛИ СЫНОВЬЯ КАКУЮ ТО , ПУСТЬ ПОКА ПОБУДЕТ,  А ПОТОМ ВЫПУСТИМ ". Не нужно осуждать ни вкоем случае  она всецело права и действует по ИИСУСОВОМУ ПРИМЕРУ,  КОГДА ОН ПЕРЕСЕЛИЛ ЛЕГИОН БЕСОВ  С БЕСНОВАТОГО В СТАДО СВИНЕЙ  И ПОГНАЛ ИХ В ПРОПАСТЬ  . ЗВЕРИ СОЗДАНЫ НА СЛУЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ И ЕДА ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА .Я ПРОБОВАЛА - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ . ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖОЛЕЕТЕ ,   ЖЕЛАЮ УДАЧИ .



с чего вы взяли что звери созданы для служения человеку ? да человек хуже зверя он жрет все и всех и даже себе подобных . что то говорит мне что вы скоро убедитесь в том что есть и еще высказывание - не убей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty15.06.13 21:27

SERVAL так сложилось, что человечество - самый большой хищник на этой планете и уже расплачивается за свои грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty15.06.13 22:26

VIOLA99 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ДРУФ ,  ОХ ВЫ И НАСТРОЧИЛИ  , НЕУСПЕВАЮ ЧИТАТЬ,   ВЫ ЯВНО ХОТИТЕ ПОСКОРЕЕ ИЗ 13 СТРАНИЦЫ ВЫЙТИ .  СПАСИБО  !  СПАСИБО  ! СПАСИБО  !    Я тоже помогу вам выйти с  этой страницы , только позже , сейчас очень занята  .  Отдохните пока ,  посмотрите   " рухнувшие небеса " - уже вышли 1-я и 2-я серии 3-го сезона  .Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 4023572838 Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 3959165032Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 3438050779Пожалуйста VIOLA99Надеюсь вам пригодится )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 3:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ , SERVAL , Не совсем поняла ваше настроение столь злобно-пессимистическое. Да , на земле слишком много несправедливости . Но представте , что на земле только добро, и все мило улыбаются друг другу , работают всё для всех и всё только хорошее .Через 2 поколения люди деградируют . Им нужна встряска . ЗЛО тоже толкатель прогресса . Алчные порывы первенствовать и быть богаче и лучше других толкает человека к созданию чего то нового во всех сферах - ведь это зло , но без него человечество не выжывет , я конечно имею ввиду зло в разумных приделах .Но вы наверное заметили , что всёравно побеждает добро - это оценка зла . Тот кто не прочувствовал горя , то есть действия зла - не может сострадать другому не на словах я имею ввиду, а в душе . В моменты сочувствия мы частицу чужой боли берём на себя и также даём подпитку этому человеку .Не убий неукради и т. д. - это законы , а на всякий закон найдётся и нарушитель , двигаемый греховными помыслами .Ну пусть даже он сделал своё зло , но ведь люди увидели , что это плохо , что он им причинил боль , а значит всёравно пошло всё в пользу для людей . Ведь в человечестве не богатство и не всякие достижения ( для его же существования ) важно , а важна душа , которая должна закалится , пройти множество искушений и испытаний , познавшая горе и готовая к состраданию . так что звери - наши любимцы и мы их кушаем и они нас лечат всё для того чтобы человечество выжило . Мы же созданы по подобию божиему . МЫ сострадаем и зверям , но трезвый и здравый ум нам всё равно подсказывает , что как нам припечет - так их и съедим . Мы осуждаем канибалов , но что сних взять - это не вечно , человек оставляет многое в прошлом , а развитие идёт вперёд .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 7:38

Убить что бы выжить - древний закон джунглей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 8:19

Заставить просить прощения за свои злодеяния.

Ставят свечу в стакан, наполовину наполненный водой. Свеча должна быть тонкой, какие обычно зажигают по углам гроба. Пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать:

Пока грешник не раскается,
От моей свечи будет маяться. Аминь.

Когда свеча потухнет, ее вытаскивают и прячут на 3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта

Марта


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-03-15

Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 19:42

Druf пишет:
Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я — третье»,
— отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает От огня, от пламени,
От воды, от потока, От лютого зверя, От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь."

Делайте так три дня подряд и вы сами увидите как от вас отстанут ваши враги.Им станет не до вас.Бывают случаи,что враги могут придти и попросить у вас прощение за свое поведение и вред.

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, можно ли делать в период растущей луны или дождаться убывающей?
И..., "засветить" свечку - это зажечь? А потом пусть догорает после прочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 20:29

VIOLA99 . вы не правы , лично к вам я не испытываю никакой злобы .
просто считаю , что вы неправы говоря что животные предназначены для служения человеку .
думаю после того как все человечество вымрет , животный мир спокойно будет жить и без нас .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty16.06.13 22:13

Можно Марта. Делайте. Свеча догорает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 1:30

SERVER , я так поняла -это ваше личное мнение, что человечество вымрет и останутся одни животные . Сдесь вариантрв много , если бомба какая то шандарахнет -то наверное и микробов не останется , хотя во всякой субстанции всёравно есть жизнь и есть начало . Вы считаете , что животные выше человека по разуму и человек должен служить животным , вы , наверное , очень молоды и мало знаете, возьмите , например, медицину - животные служат человеку так же , как и маги , которые переправляют болезни на животных . В многих сферах человек использует животных во благо человечества . Я не знаю , может мы созданы богом , или инопланетянами, или прилетели на землю с другой планеты , или выселенцы с других планет, но то, что все права и привилегии человеку - это очевидно .Если вы считаете , что животные выше нас -то кто ж вам мешает служите им . С УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 2:37

Если уж так пошло , то наверное , напишу интересное предсказание Нострадамуса . Когда то при развале СССР, купила я маленькую брощурку , не знаю , кто написал , и кто переводил эти катрены , но весьма интересно . Там было написано обо всех войнах и их предводителях , но интересно предсказание будущего человечества . С 2000 года начнутся большие катоклизмы на земле и набирут размах к 2017 года .А в 2047 году прийдёт царь с востока и захочет завоевать весь мир . Он поработит все страны европы и много других стран и пойдёт на страну красного петуха . Страна красного петуха в то время будет поделена на множество маленьких царств , которые будут вести междуусобные войны .Но три страны из царства красного петуха соединятся и победят царя востока . И эта страна будет главенствовать над всем миром. В Америке востанут негры , захватят власть и будут строить коммунизм и будет мир и изобилие на земле 1000 лет . Вкаком году не помню , но дальше люди будут летать на другие планеты . Солнце начнёт потухать, растительность будет скудной , земля перестанет вращатся вокруг своей оси и на одной стороне будет день, а на другой ночь, люди живущие там , где день будут высокие по три метра с серой кожей и очень высокоразвитые .Ате , что на стороне ночи - будут уродливы и деградированы , им нечего будет есть и они будут нападать на людей дневной части . Лучи солнца всё меньше будут доходить до земли и вконце концов люди покинут землю , они переселятся на венеру в 33..году . Вот такое предсказание я читала. Хочу добавить -если сопоставить с откровением в библии - то многое совпадает .В БИБЛИИ написано , что будет война и трупов будет столько , что вороны не будут успевать их пожирать , а потом сразится агнец с дьяволом и агнец победит и восцарится на земле мир на 1000 лет и будет мир и изобилие . И вот ещё выражение есть такое это ИИСУС сказал - "я есмь звезда утренняя и вечерняя , я есмь альфа и омега -начало и конец "........ Так вот звезда утренняя и вечерняя - это та звезда, которую видно утром и вечером самая яркая , вот на неё то и молится надо , это есть звезда ВЕНЕРА . И хотя пока изучают марс , но кто его знает , что там на венере учённые будущего сделают , что людям тикать прийдётся может быть туда .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 7:02

Чтобы найти пропажу,читая особый заговор, все время хлопайте в ладоши.
Заговорные слова такие:

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас.
Во имя того, во имя этого и другого.
Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор,
Того часа, до той минуты
Пока не вернут то, что взяли.
Аминь.

Если у вас потерялась вещь, она найдется, а если ее кто-то взял, то вор ее подбросит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта

Марта


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-03-15

Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 7:48

Druf,
в Сне Богородицы 2 раза :"Господи помилуй". Это не опечатка?Разве не нужно 3 раза произносить?
Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 8:52

Заговор, чтобы деньги росли

Положите медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте зеленым платком, раз в три дня поливайте не холодной водой и наговаривайте:

Матушка-пшеница, кормилица-поилица,
Наша заступница и помощница.
Зерна проращай,
Мне, рабе Божьей (имя), вспомогай.
Деньгам родиться,
Как моей пшенице.
Как она растет-заколосится,
Тако бы и деньги росли-прибавлялися.
Исуса Христа, помогай,
Приснодево Марие, выручай.
Во веки веком. Аминь.

Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А деньги положите по кошелькам и карманам, чтобы они там прирастали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 8:59

Марта пишет:
Druf,
в Сне Богородицы 2 раза :"Господи помилуй". Это не опечатка?Разве не нужно 3 раза произносить?
Благодарю за ответ. Не опечатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 10:25

Как заговорить сыпь на теле (летучий огонь)
 
Возьмите девять лучин или спичек и произнесите над ними такие слова:
 
Огонь горючий, возьми огонь летучий. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty17.06.13 10:45

Чтобы после развода выйти замуж, выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

На море корабль золотой,
на корабле царь молодой,
веслом машет, спешит,
не ест и не спит,
на мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
а с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
дуй ему жаром в лицо,
наводи на мое крыльцо,
к моему столу,
на мою кровать,
на мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
до тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
песок в воде,
крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty18.06.13 3:13

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Я обещала рассказать эа экспирименты диабетиков . Таких 2 случая . Напишу сначала лёгенький . Был у меня начальник высокий толстоватый , обрюзглый мужчина в возрасте 68 лет . Водочку он попивал конечно здорово и таблетки какие то глотал , что жена ему доставала , она медиком была . Очень любил он со мной поговорить , говорил : " как с тобой посидиш , поговориш - так и жить хочется , ты меня вдохновдяеш" . С дочерью своей познакомил , она тоже интересовалась всем таким , ну и гаданием в особенности . Так вот она мне и сказала , что он диабетик и к тому, же перенёс 2 микроинфаркта . Ну в очередной раз, как он пришёл поболтать, я его подробненько и распросила о его болячках .Сказал, что часто плохо ему , но ест всё подряд , нервничать нельзя , водку пить тоже нельзя, но от этого удовольствия ему отказатся ещё труднее . Таблетки его спасают . Ну я так подумала - то , что водку пьёт это не так уж плохо, только нужно бы в меньших колличествах . Лицо красное -это значит кровь скопилась в голове и вообще в верхней части тела , от застоя крови идёт отравление в голове , конечно он ускоряет ток крови водкой , и плюс водка вымывает сахар с крови , гипоталамус страдает , гормонов выделяет мало для стимуляции всей гормональной системы . Надо бы почистить кровь и стимулировать гормональную систему . Недели 2 я рассказывала начальнику, что болезнь его в принципе излечима . И вот прихожу как то на работу , а начальник сразу ко мне - радостный , говорит : ' за ту неделю, что мы не виделись , я ж сидел на моче аж 5 дней - пил только воду и всю мочу боялся , что обессилею , но наоборот было столько силы и лёгкости , что я не ходил , а летал . И теперь заплюю глаза тому- кто скажет, что моча это яд ". Целых два месяца он отчитывался , что чувствует себя очень хорошо, ест всё подряд , водку пьёт , таблетки нет . Я ему говорила, что так будет не долго и все симтомы вернутся назад . Нужно изменить образ питания и продолжать вот такими небольшими перерывами лечение. Но на это духу у него не хватало . Ушёл на пенсию . продолжал пить , глотать таблетки , за питанием не следил . В конце концов началась генгрена и ему отрезали пальцы на ноге . После уринотерапии он прожил лет 7 а мог бы больше . Жаль его конечно хороший был человек , да вот силы воли маловато . И так пятидневное уриноголодание дало возможность начальнику пожить прекрасно себя чувствуя 2 месяца . ************ Второй случай уже посложней . Дружили мы втроём я и две молодые женщины было нам по 30- 35 лет . И одна из моих подруг была заядлой диабетичкой . Строго сидела на инсулиновых уколах , строжайшая диета , худенькая, слабенькая , была на группе . После развала СССР был перебой с уколами , ей нужно каждый день делать укол , а их выдавать стали в половину меньше . страдала она оильно , тошноты , предкомовое полуобморочное состояние . Мужу пекла чудесное печенье, готовила объеденье , а самой ничего такого нельзя было . Детей у неё не было - врачи запретили рожать, ведь при диабете пониженая сворачиваемость крови . И вот как то я ей рассказала за лечение начальника , она заинтересовалась - так она уже замучилась так жить , что готова была на всё , только бы какт о поправить своё здоровье . Я рассказала ей о составе мочи , как она вырабатывается в организме и предупредила, что ни вкоем случае нельзя её пить после инсулиновых уколов , так как инсулин выносится из организма с мочёй и от переизбытка будет плачевная история . Инсулина дали ей 5 уколов на месяц . В аптеках нет , достать негде , страшные постоянные тошноты , головокружение и слабость , аппетита ноль , от всякой пищи тошнит , довели её до отчаянного шага . . Пришла ко мне другая подруга , сидим разговариваем и вот заходит наша больная хватаясь за стены : " Девочки мне так плохо я два дня рву , всю трусит , чёрти что со мной творится, кажется , что я вот вот умру ". Мы подумали , что это у неё инсулиновое голодание , но она сказала - "нет я третий день сижу на моче ". Мы начали её уговаривать, чтоб прекратила , для неё это слишком много так , как она очень слабая , яй говорила дня два хотя бы посидеть , а она уже три . Ослабленая и замученая , она прошептала : " нет, задолбала меня уже эта болезнь , я сказала себе , что буду сидеть на моче 4 дня " . и покарабкалась к выходу . Мы следом с уговорами , но она и слушать нас не хотела . Было это за неделю до Нового года .Гуляли мы двумя семьями у меня , больная наша у себя дома отмечала , только привет мужем передала , что жива . Первого января собрались похмелятся , пришла и наша больная с мужем и гостинцами. Накрыли стол , и сели праздновать дальше . Муж нашей больной себе наливает рюмку самогона и она подставляет ему свою , у него глаза квадратные -" Тебе ж нельзя , тебе ж бедет плохо " - а она ему : "Лей давай !" Он ливонул капельку и смотрит на неё , а она - " полную лей сказала ! " Мы конечно все были ошарашены . Три раза дёрнула она по сто грам , но только самогона , а не вина , или водки , что то её на самогон потянуло .Глаза конечно у нас были квадратные , особенно у её мужа и особенно тогда , когда она приложилась к селёдке, которую не ела 11 лет как заболела диабетом . Ела безмерно всё подряд . И радостно сияя рассказывала , что всё таки она выдержала , на четвёртый день она уже не рвала и тошнота прошла , а на пятый появился бешеный аппетит и она начала с лёгеньких супчиков . Целых два с половиной месяца она наслаждалась едой и жизнью совершенно без инсулиновых уколов потом симптомы начали возвращатся . Мы переехали в другой город , так я досих пор и не знаю решилась ли она победить свою болезнь полностью . Но всёже я верю , что победить её можно , может смотря в какой стадии и в каком возрасте , но пробовать можно только с умом ( с медикаментами сочетать уринотерапию нельзя , да и с травами считаю нежелательно , вода должна быть только сырая родниковая , а не с крана и не кипячоная и особенно не дисцилированная - они мощно работают на вынос и причём совершенно без минералов . Вот такие истории вам на заметку пригодится в жизни .УДАЧИ ВСЕМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty18.06.13 8:16

Спасибо большое Виола за интересную и познавательную историю Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 1560008587 Думаю людям пригодится, и послужит для многих уроком. Урина терапия помогает при многих болезнях, и даже от гангрены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty18.06.13 12:59

Да конечно , ДРУФ , пригодится , как говорят "на веку , як на довгий ныви" не себе -так знакомым это уникальное лечение пригодится когда уж надежды не на что не остаётся , тогда мы прибегаем к уринотерапии, как к последнему варианту, а надо б в некоторых случаях это лечение ставить на первое место , тогда мы болезнь не залечиваем , а полностью вылечиваем. Может кто то подумает почему я тут всё такое пишу , ведь это раздел магии? А МАГ вобще то и знахарь, и костоправ, и покоритель духов, и алхимик , и физик, и астролог, и психотерапевт , и психоаналитик , и какой же то маг без знаний медицины . Наши предки с магическими способностями умели и кости вправлять и травами лечить , хотя не знали досконально процессов в организме , но мы живём в то время , когда все знания вот на ладони , нужно только пользоваться . Я ДУМАЮ , ЧТО ПУСТЬ И ДРУГИЕ ПИШУТ СВОИ ЛЕЧЕБНЫЕ ИСТОРИИ - НАМ ВСЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , ВЕДЬ НЕ В ОДНИХ ЖЕ ЗАКЛПНАНИЯХ ДЕЛО НУЖЕН ХОТЬ КАКОЙ ТО ОПЫТ И В МЕДИЦИНЕ , ИЛИ АЛХИМИИ, МОЖЕТ КТО КАКИЕ ЭКСПИРИМЕНТЫ СТАВИЛ ? ЭТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 6 Empty18.06.13 14:31

Как делали мои тетки ,  их научила  ихняя мать - моя бабушка - КАК УВИДИШЬ МОЛОДЫК  В ПЕРВЫЙ РАЗ ГОВОРИ:  3 РАЗА:
" МОЛОДЫК , МОЛОДЫК ,  ТОБИ НА ВСПОВНЯ -  МЭНИ  НА ЗДОРОВЬЯ ,  ТОБИ   СВИТЫТЬ - МЭНИ В СВИТИ ЖИТЬ ".
  *******  КАК УВИДИШЬ ПОЛНУЮ ЛУНУ ,  КРУТИСЬ НА ПРАВОЙ ПЯТКЕ И ГОВОРИ : " КАК Я ВОКРУГ ТЕБЯ КРУЧУСЬ - ТАК  ЧТОБ ВОКРУГ МЕНЯ КРУТИЛИСЬ ЖЕНИХИ " .
   КАК ПРИСНИТСЯ ПЛОХОЙ СОН НУЖНО  ВСТАВАЯ  С КРОВАТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО И СКАЗАТЬ 3 РАЗА : "  САМСОН , САМСОН , КУДЫ НИЧЬ , ТУДЫ Й СОН"
  **** НА НОЧЬ ЧИТАТЬ  : "  НАШ ДОМ НА ГОРЕ СТОИТ,  ЧАСОВОЙ СТОИТ,  ЧАСОВОЙ СТЕРЕЖОТ , СМОЛА  КИПИТ , ВРАГ ГОРИТ ,  ХРИСТОВА МАТЬ ЛОЖИСЬ С НАМИ СПАТЬ,  ОДИН АНГЕЛ СТОИТ ,  ДРУГОЙ АНГЕЛ ЧИТАЕТ,  А ТРЕТИЙ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ,  ЧТО НА УТРО - ГОСПОДЬ  ИЗВЕСТИТ,  АМИНЬ . ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЕТЕ - САМИ ПОЛУЧАЕТЕ , БОГ ВАМ СУДЬЯ ".
**** МОЛИТВА О ДЕТЯХ ,  Я ЕЁ НАГОВАРИВАЛА НА ВОДУ  СЫНУ 9 РАЗ ( 3+ 3+3) ,  ПИТЬ И КУПАТЬ,   МОЖНО НАГОВОРИТЬ ВАННУЮ И ТАМ КУПАТЬ РЕБЁНКА :
 " ГОСПОДИ УСЛЫШИ МОЛИТВУ МОЮ ПОКОРНЕЙШУЮ ,  ПОДАЙ СВЯТОЕ ТВОЁ БЛАГОСЛОВЕНИЕ  НА ЧАДЫ МОЕГО Р. Б. (.....),  ПОДАЙ ЕМУ ЗДРАВИЕ ,  ВОЗРАСТИ В НЁМ ДОБРЫЙ НРАВ И ЛЮБОВЬ ,  И  ИСПОЛНИ ЕГО ДУХОМ СВЯТЫМ ,  СОХРАНИ ЕГО ОТ ГРЕХА ,  ПОДАЙ ЕМУ СИЛУ,   ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗАПОВЕДИ ТВОЯ ,  ТЕБЕ ПОСЛУЖИЛ НЕПРЕСТАННО И ВОСХВАЛИЛ ТЯ  ВО ВСЁМ ЖИВОТЕ СВОЁМ  . О ГОСПОДИ , ЯКО ПРИЯЛ ИССААКА ОТ  ОТЦА В ЖЕРТВУ ,  ТАКО ПРИМИ МОЁ ЧАДО - ВРУЧАЮ В ТВОЮ ОТЧУЮ ВОЛЮ  МИЛОСЕРДИЕ  ИСПРАВИ И НАПРАВИ ,  ЯКО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШИ ПО ТВОЕЙ МИЛОСТИ И БЛАГОСТИ МОЛИТВАМИ СО ПРИЧИСТОЙ ТВОЕЙ МАТЕРИ И ВСЕХ СВЯТЫХ ТВОИХ  АМИНЬ ".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы