ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 16:17 автор Адельфийка

» КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 16:10 автор mj1978

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 15:43 автор Iden

» СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ СВОЮ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 15:33 автор Iden

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 15:03 автор Iden

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 8:54 автор KittyGallagher

» ДНИ СИЛЫ В АВГУСТЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 2:27 автор sirkiss

» СТРАШНО ИНТЕРЕСНО
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 EmptyВчера в 2:25 автор sirkiss

» ЯЗЫК ЦВЕТОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty25.07.24 15:55 автор Iden

» ЗАГРОБНЫЙ МИР АТЕИСТА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty25.07.24 15:41 автор Iden

» 24 ИЮЛЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty24.07.24 23:29 автор Iden

» СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty24.07.24 23:21 автор Iden

» ЗАГОВОР ОТ ПРОБЛЕМ В ДОМЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty24.07.24 22:27 автор Iden

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty24.07.24 12:34 автор MNV44

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 171 :: 2 поисковых систем

Annaiis, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty03.06.13 13:01

VIOLA99 пишет:
А мне с бутылками на клатбище очень понравилось. Я попробую другу подмогну . Опишу один смешной случай . Как то пришла я к друзьям . А муж подруги жалуется на невезуху . Говорит мне : "давай покалдуем, что ли ". - "Ну давай , говорю." Взяли дубцов с метлы дерезовой домашней , сечём топориками да приговариваем : "КАК ЭТОТ ГОЛИК ГОЛ И ПУСТ - ТАК И УВАС ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ПУСТО , НИ ДЕНЕГ, НИ РАБОТЫ НЕТ УВАС НИЧЕГО , И САМИ ВЫ ГОЛЫ , КАК ПРУТЬЯ НА ЭТОМ ВЕНИКЕ ". 9 РАЗ . " Ну, куда кидать?' - говорю . Муж подругин подумал и говорит " А давай цыганям, у них тут всё клас - самогон гонят, денег много. " Пошли и кинули . Через месяц встретились, подругин муж говорит : " Ну его всё к чёрту , сделай что нибудь, ато сгорю скоро от водки , у меня такого ещё не было , чтоб так угощали весь месяц все подряд . Наверно в наши дубцы алкоголики первые вступили ". Я ему говорю :"сама скоро сгорю , у меня тоже самое происходит ". Наговорила я воды от порчи , обтёрлись мы нею и тряпки выкинули цыганям . На том наши запои и кончились . Заклинания из ПАПЮСА .


Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty03.06.13 16:33

VIOLA99 пишет:
ДРУФ , вы получили моё письмо?
Получил и написал ответное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty03.06.13 18:25

Заговор на любовь от моей подруги , которой дала её старая тётка .

" ПТИЧКА ЖЕЛЕЗНЫЙ НОС, ЛЕТИ ЗА СИНИЕ МОРЯ, ЗА ВЫСОКИЕ ГОРЫ , ЗА ТЁМНЫЕ ЛЕСА , ЗА ДАЛЁКИЕ ПОЛЯ , К МОЕМУ МИЛОМУ (......) , ВЛЕЗЬ В СЕРДЦЕ, В КРОВЬ, МОЮ КРОВЬ - В ЕГО КРОВЬ , В ЖИЛЫ , В НОГТИ, В МОЗГА , НЕ ДАВАЙ ПОКОЯ НИ ДНЁМ НИ НОЧЬЮ ОБО МНЕ (......), ЗАКРОЙ (.....) СЕРДЦЕ С МОИМ НА ЗАМОК, НА КЛЮЧ , АМИНЬ .

Читать на любое питьё или пищу после капнуть своей крови и дать съесть . шептать 3 раза и 3 р повторить . Читать на вечерней зоре , или на утренней, по пятницам на молодыке , всповнени , и на полнолуние /
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty03.06.13 18:47

Спасибо большое VIOLA99 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 0:32

Привет всем . Напишу маленькое испробованное заклинание от боли и т. п. Если нужно срочно убрать боль , только если она не от порчи , то она поможет .
Стакан воды , нож , спички . читать один раз Отче наш до лукавого , а дальше поджечь спичку и , крестя нею воду , шептать :

" АДАМ И ЕВА ДЭ БУЛЫ - НА ТИМ СВИТИ, ЩО БАЧИЛЫ - МЕРТВЯКИВ, ЩО ВОНЫ РОБЛЮТЬ - ЛЕАТЬ, У Р. Б. (.....) ( ИСПУГ , ОПУХОЛИ, БОЛИ ) ДО ВЕКИ ЗАНИМЕЮТ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

Кинуть спичку в воду и, так поступить с ещё двумя спичками воду выпить больному и остатком смазать больное место .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 0:54

Мне рассказывала материна подруга , как они зубы в селе лечили . Это удивительный метод . многие у кого болели зубы , брали лист ДУРМАНА , поджигали , чтоб дым был , и набирали в рот этого дыма . держали его во рту минут 10 , а потом выпускали в банку с водой на дне . И всё дно было усеяно в червячках . И она так лечила зубы и её мать, и много других . И одна из моих подруг , она жила в чеченоингушетии, тоже рассказывала, как ходили люди и, ей пришлось к одной грузинки с больными зубами - так та тоже давала какую то папиросу , нужно было держать дым во рту невдыхая в лёгкие , а потом выдыхали на печку в огонь и было видно , как эти червячки летят со рта . НапишитеБ кто может знает нечто подобное , это очень интересно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 6:11

Благодарю VIOLA99. Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934 По Вашей Вере, да будет Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 12:31

Хельга пишет:
Даяна пишет:
Цветок пишет:
рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут начнет работать.

Druf,уважаемый.можно уточнить?бутылку кто то должен там на могиле открыть?а на тех людей не перейдёт?

Вот именно что... тот кто открывает и пьёт с этой бутылки принимает на себя пьянку того чьё имя написано мелким почерком на этикетке. В нашем роду ни одного пьяницу так избавили. А те кто находил бутылку вскоре спивались. Отследить всех естественно нереально но 2 примера мне известны доподлинно. Об остальных знаю только из рассказов людей.
Подскажите пожалуста,луна на убыль,а время суток,и откуп надо?
На имя которого лечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 15:51

Да не перейдёт, не переживайте / НО ещё лучше будет, если вы наговорите воды от водки , оботрёте его этой водой , и это смытое должно попасть в бутылки , ну хоть руку намочите, оботрите ему лицо и cполосните руку в водке , а потом ещё эту водку наговорите так :" кто сию водку выпьет , тоттебя мертвец помянёт и, всю, жажду к водке с (.....) на себя заберёт теперь- вам , водку пить у пиваться а чтоб она была для вас милей воды , милей еды , милей света белого , милей солнца красного , милей месяца ясного , пойди жажда к водке и вину к новому хазяину своему в нём там и оставайся а на (.....) забувайся во веки веков АМИНЬ. Можете говорить это своими словами тут дело фантазии , но главное вы должны это делать со злобой c силой и сильнейшим желанием чтоб это сталось именно так ! по вашему .Я бы водку положила на разные могилы под иименами того, кого отделывала . А дома бы поила наговоренной водой , сделайте сначала по оригиналу, а если не получится - то вы тогда только злее будет, е и тогда уж точно получится . Скажу - те магические операции , что связаны с клатбищем всё равно очень сильные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 16:36

Заговор от запоя по ПАПЮСУ . Когда я наговорила этим заговором одному сотруднику , по его же просьбе воду, то у него начала сильно болеть голова, ходил за мной почти месяц , просил , чтоб сделала назад , как было , я сказала, что не умею .Через время голова прошла и говорил как то меньше стало хотется пить . Больше наговаривать не захотел боялся , что опять голова будет болеть . А он то на неё никогда не жаловался , вот почему испугался.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВ. ДУХА ХМЕЛЬ И ВИНО ОТСТУПИСЬОТ Р.Б.(......) В ТЁМНЫЕ ЛЕСА , ГДЕ ДЮДИ НЕ ХОДЯТ И КОНИ НЕ БРОДЯТ И ПТИЦА НЕ ЛЕТАЕТ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА ( 2 Р. ) ХМЕЛЬ И ВИНО ВЫХОДИ НА БЫСТРУЮ ВОДУ, НА КОТОРОЙ ВОДЕ ЛЮДИ НЕ ЕЗДЯТ , ОТР.Б. (....) ХМЕЛЬ И ВИНО ПОЙДИ НА БУЙНЫЙ ВЕТЕР , КОТОРЫЙ ВЕТЕР ПО ДАЛЬНОСТИ ХОДИТ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВ . ДУХА ПРИВЯЖИСЬ К ЛИХОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НА РАБА БОЖЬЕГО (....) ЛИХО ДУМАЕТ , К ТОМУ ПРИВЯЖИСЬ, КОТОРЫЙ ДОБРА НЕ ДЕЛАЕТ . ОТ Р. Б. (...) ВО ВЕКИ ОТВЯЖИСЬ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВ. ДУХА АМИНЬ .

Вода непочатая , нож , спички ..наговаривать по вторникам начиная с молодыка . давать пить сбрызгивать обтерать тряпками смоченными и выбрасывать их на перекрёсток . Если хотите избавить человека от жажды к водке - все методы хороши . Но я склоняюсь к молитве св. ВОНИФАТИЮ . Она помогает . А ещё есть рецепты чтоб вызвать отвращение к водке если надо - напишу . УДАЧИ ВАМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 16:49

Уважаемая VIOLA99, прошу прощения что не в тему, у Вас нету случайно приворотного заговора имея в наличии только фото объекта?
с благодарностью! Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 18:05

Здравствуйте KLIMA Раньше чаровали даже не ииея ни портрета ни вещицы и вообще этот человек был в дальней стороне . для этого читали на луну , на зори , на месяц в разное время, в разные дни , я читала на ветер - прибегал и говорил , что вдруг у него какое то предчувствие начинается , аж выкручивает хочет меня видеть , главное наладить контакт, а потом умудрится напоить, или еще что . А на фото моя подруга делала : прицепляла фото на маятник в часах , чтоб маялся и где то в книгах я такое тоже встречала . Обычно заговоры читают на растоянии , чтоб привернуть его внимание к себе , человек начинает мыслить о вас его начинает тянуть к вам. НО если он сильно влюблён в другую -то вы своими заговорами можете только усилить его любовь к другой , в этом случае сначала его нужно отвернуть от той, остудить любовь делают на остудну, на ссоры , на разлуку чтоб он её не просто разлюбил- а возненавидел - тогда можете приворачивать его к себе .тогда он ваш . Наришите как имено обстоят дела , что именно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 18:33

VIOLA99 пишет:
Здравствуйте KLIMA Раньше чаровали даже не ииея ни портрета ни вещицы и вообще этот человек был в дальней стороне . для этого читали на луну , на зори , на месяц в разное время, в разные дни , я читала на ветер - прибегал и говорил , что вдруг у него какое то предчувствие начинается , аж выкручивает хочет меня видеть , главное наладить контакт, а потом умудрится напоить, или еще что . А на фото моя подруга делала : прицепляла фото на маятник в часах , чтоб маялся и где то в книгах я такое тоже встречала . Обычно заговоры читают на растоянии , чтоб привернуть его внимание к себе , человек начинает мыслить о вас его начинает тянуть к вам. НО если он сильно влюблён в другую -то вы своими заговорами можете только усилить его любовь к другой , в этом случае сначала его нужно отвернуть от той, остудить любовь делают на остудну, на ссоры , на разлуку чтоб он её не просто разлюбил- а возненавидел - тогда можете приворачивать его к себе .тогда он ваш . Наришите как имено обстоят дела , что именно надо?
большая благодарность за информацию! Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3306915305
МЧ был влюблён в девушку, но буквально дня 3 назад расстался с ней. по диагностике он к ней испытывает неприязнь сейчас(расстались со скандалом в котором виновата была девушка), а ко мне вроде симпатии.Пока сейчас есть такой момент спешу что то сделать на него т.к. другие девушки начали вертеться.
Благодарю за совет с маятником,но к сожалению таких часов у меня в наличие нету. Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 335774319
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 18:53

Уважаемая VIOLA99!
Может быть Вы поможете? дело в том, что я себе сама (а может и помогли) сбила финансовый канал. А вот теперь он никак не восстанавливается к сожалению. Раньше на 5 коп.было достаточно начитать, а теперь каждый шаг дается с трудом. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 20:43

Прошу всех обратить внимание на название темы и по возможности делиться рабочими заговорами Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty05.06.13 22:05

Druf пишет:
Прошу всех обратить внимание на название темы и по возможности делиться рабочими заговорами Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Прошу прощения, но не вижу ничего плохого, если VIOLA99 поделится (если сочтет нужным) таким же рабочим заговором, но в контексте рекомендации кому то. В конце концов форум создан для этого, мы же не говорим о посторонних вещах.
С уважением Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 1:34

Здравствуйте ДРУФ , ЛИНДА В , КИЛМА , И ДРУГИЕ ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЕ . Насчёт финансового канала нужно узнать причину . Может сглазы чужие , или сами порадовались может вступили где , а может звёзды вам сейчас не улыбаются . Нужно знать, когда заговаривать , в магии ПАПЮСА всё написано -духи понедельника могут давать деньги , переставлять вещи с места на место , предсказывать судьбу , и так за каждый день - НО МОЛИСЬ ЛУНЕ КОГДА ОНА КРУГЛАЯ, СЧАСТЬЕ БУДЕТ ТЕБЕ В ИЗОБИЛИИ ВСЁ НА СВЕТЕ НАЙДЁШ ТЫ В МОРЕ, В НЕБЕ, И НА ЗЕМЛЕ . луна вас никогда не подведёт . НО , как известно, суббота- сатурн , и если она особо сильна т.е. например , если вы наговаривали в субботу на часе марса - то это большая помеха другим планетам, которые благоприятно на вас влияют Если вы наговорили деньги в субботу , или в другой день , но на часе сатурна , то сатурн - враг богатства , родов, женщин и детей . с луною - даёт гниеие, порчу урожая и т. д. Очиститесь, наговорите от порчи , от сглазов , повыметайте , повыгребайте , и начните свою магию не с грязного , а с чистого листа . Просмотрите хотябы примитивно свой гороскоп - ваши планеты В ГОД РОЖДЕНИЯ , МЕСЯЦ , ДЕКАДА, ДЕНЬ И ЧАС . И тогда вы поймёте каких вам планет в вашем гороскопе не хватает - на тех днях и часах нужно и молится , просить помощи , силы и чего хотите , только соответственно нужно просить у планеты только то , что она может дать . Был такой смешной случай . На работе праздновали мы 8 марта . Весь коллектив был пьян до невозможности , наделали много очень брака . И кто то написал анонимку на каждого из нас начальнику . Естественно нам влетело хорошенько . И все были злые на анонимщика . Мы с подругой и так гадали и сяк , но всё на одном человеке сходится , да плюс он один только не пил и к тому же бывщий милиционер . Нарисовала я круг, в кругу крест , соли туда , стала в круг и давай наговаривать всё , что только было у меня - на гадости ему за все те подробности , что и на меня написал , вобщим несколько заклинаний чтоб его ненавидел начальник . Анонимщик ходил - не до бога не до людей , а ко мне и вовсе никогда не подходил . С затаённым дыханием мы с подругой ждали что же будет , ведь я там пакостей ого го сколько наплела . И вот вступил он в мой заколдованый круг и с круга - прямо ко мне глазки строить да странные предложения мне предлагать в лес на природу, и как я ему очень нравлюсь . Самое смешное , что он старик на пенсии , а мне былр 30 и,жена его в нашем коллективе, и ко мне ранее совершенно ничего непроявлял .Долго он на меня смотрел голодными глазами в его 70 лет и после когда я ушла оттудова , как увидит- так так радуется .А круг то я заклинала в пятницу ! НУ очень просила богов и духов - они и дали что могли .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 3:04

КЛИМА , то, что напишу вам, пригодится многим . Если вы интересуетесь магией - то психология - неотъемлимая часть магии . Дома наедине с собой станьте ним , говорите как он , жесты , взгляды , постарайтесь думать как он , представте себя ним, мечтающим : вот идут девушки мимо него разные , вот так они себя ведут , а вот так ему что то говорят, и вы -это он , и какая же вам понравится ? и к какой его потянет ? и К какой у него интерес , о чём говорить любит , и т. п. - это вам поможет его пленить и приумножит силу вашей магии . Вы постарайтесь при встрече его заинтересовать своим поведением тайно, но с намеком на то чего он ждёт внезапного , что может его влюбить в девушку . Поищите заговор на людскую любовь , я давно ним пользовалась , уже забыла , он тоже с ПАЮСА , что то там - как люди смотрят на церква да на маковки , так чтоб и на меня глядели и зарились ( вставте там чтоб на вас зарился ).... Пишу примерно , а может кто нибудь подскажет из наших магов . А потом читайте на него - это уже от бабок -читать вечером на зори "ЛОЖУСЬ ПОМОЛЯСЬ , ВСТАНУ БЛАГОСЛОВЯСЬ , УМЫВАЮСЬ НЕ ВОДОЙ , А БОЖЬЕЙ РОСОЙ ИДУ ОТ ДВЕРИ К ДВЕРИ , СТАНОВЛЮСЬ СРЕДИ ШИРОКОГО ДВОРА . НОЧИ ВЫ МОИ НОЧИ ТЁМНЫЕ , ЗОРИ ВЫ МОИ ЗОРИ БЕЛЫЕ , СОБИРАЙТЕСЬ ЗОРЕНЬКИ В ОДИН СУГЛОБ ГРУДУ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДАТЬ Р.(...) ОТ Р.(...) ГРУСТЬ И ТОСКУ . НА МОРИ НА ОКЕАНЕ НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ ЛЕЖИТ БЕЛ ГОРЮЧ КАМЕНЬ . НА ЭТОМ КАМНЕ СТОИТ ИЗБА , А В ТОЙ ИЗБЕ ЛЕЖИТ ДОСКА , НА ЭТОЙ ДОСКЕ МЕЧЕТСЯ ТОСКА СО ВСЕГО БЕЛОГО ВОЛЬНОГО СВЕТА . КИНЬСЯ В Р. (....) И ЗАТОСКУЙ , И ЗАГОРЮЙ О Р.(...) ДЕННО И ПОЛУДЕННО, НОЧНО И ПОЛУНОЧНО , ЧАСНО И ПОЛУЧАСНО, МИНУТНО И ПОЛУМИНУТНО , ЧТОБЫ ПИЛ НЕ ЗАПИВАЛ , ЕЛ НЕЗАЕДАЛ , СПАЛ НЕЗАСЫПАЛ , ВСЯ КРОВЬ ВЫГОРЕЛА, РЕТИВОЕ СЕРДЦЕ ВЫБОЛЕЛО , НА ЛОМ ВЫЛОМИЛО О Р.Б.(....) АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ ". Читайте каждый день , наговорите также сигарету если курит на разных днях, кроме субботы , утром и вечером по 9 раз , дней пять , а потом дайте ему скурить , ну как уже ближе вы будете , тогда можно и другие методы с сахарком и т. пр. А знаете , как на селе в старину чаровали мужчины женщин ? Они обмазывали жареные семечки своей спермой , наговаривали и угощали девчат . Удачи . Я вобще то не чаровница , может есть знатоки опытней в этом деле подскажите пусть девушка забавляется .Удачи вам КЛИМА .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 3:11

КЛИМЕ . Даже после скандала сердце болит .Почитайте ему на остудну чуть чуть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 3:22

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУФУ И МАЛЬФРИДЕ ЗА РЕДАКТИРОВАНИЕ Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 640316314
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 3:23

LindaV пишет:
Druf пишет:
Прошу всех обратить внимание на название темы и по возможности делиться рабочими заговорами Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Прошу прощения, но не вижу ничего плохого, если VIOLA99 поделится (если сочтет нужным) таким же рабочим заговором, но в контексте рекомендации кому то. В конце концов форум создан для этого, мы же не говорим о посторонних вещах.
С уважением Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Я тоже не вижу в этом ничего плохого ) Я благодарен VIOLA99 за то что она делится рабочими заговорами Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3306915305 Я призываю всех участников нашей дружной компании поддержать тему и делиться рабочими заговорами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 3:25

VIOLA99 пишет:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУФУ И МАЛЬФРИДЕ ЗА РЕДАКТИРОВАНИЕ Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 640316314
Пожалуйста VIOLA99 Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 15:06

VIOLA99. благодарю вас за помощь и труд!! Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3929129495
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty06.06.13 23:12

Спасибо и вам , увлечённые тайнами природы , только это не труд -это , если можно так сказать - моё хобби . Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 771398999
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 4:18

Нижеприведенные знаки пишутся на бумаге, защемливаются в палку, которую потом должно спрятать в землю (воткнуть) до восхода солнца, это верное средство для того чтобы тот, кто хочет у Вас что-то украсть впал в столбняк

C.M.H.Rex.

FHEX

X.X.

X.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 9:58

здравствуйте верный наш ДРУФ , все заняты своими экспириментами и наслаждениями дарами лета , а унас дожди - так, что лучший дар -компьютепр , спасибо и вам , наверно маг должен призвать ещё какие то силы , чтоб вор впал в столбняк .Конечно же верю , но маг должен быть очень сильным . Читада когда, то, что одному священнику приснился сон - бог ему говорит , чтоб тот построил церковь в одном месте . Место то змеинное - змей кишит , так он обходил три дня вокруг того места на много километров и молился , и внутри этого круга не стало змей , а за кругом - опять кишат . Там церковь построилась и люди обосновались . Если можно сглазить машину - то почему бы не заговорить палку . Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 12:24

Как меня чаровали . Вдруг ни с того , ни с чего я начала испытывать сильную любовь к сотруднику совершенно с себя ничего не представляющего , к которому не то , что хоть симпатию, а даже антипатию испытывала . рыжий , мурый, глазки не найдёш , носик тонюсенький , курносенький , губоньки - целовать нечем , поговорить не о чем , короче ну совершенно не в моём вкусе . Я очень удивилась , что он мне почему то всё время лезет в голову , а потом с каждым днём я всё больше и больше зажигалась . На работу он не выходил и от этого меня ещё больше выкручивало прошло 2, 5 недели , у меня уже планка падает , день и ночь мыслю о нём , хочу его , не сплю , а работа тяжолая , хожу уже как в тумане и горю огнём любви, стала дёрганой от сильного пере возбуждения , и кажется вот вот сойду с ума , аж мозг зудит , и сил уже нету , спать не могу , сон -не сон , а полудрёма , и даже на короткий миг полудрёмы мозг не перестаёт думать о нём . А жил он в том краю, где цыганей и гадалок - колдуньев пруд пруди . Прихожу на рвботу и подругу прошу, погадай . Погадала , - на мне чары , тогда я ей рассказала всё, она видит, какая я замученая и удивляется, как я могла в такую " гыдоту" влюбится ? И причем у меня был другой мужчина класный я испытывала к нему нежные чувства , но не страсть , а это значит, что в свободное сердце можно поселить любовь , а если занято- то можно усилить только любовь живущую в сердце . Набрала подруга воды с крана и наговорила , как я её учила - оченаш 3 р. да воскреснет бог 3 р. от порчи 12 раз и 9 раз от чар ( матушка быстрая река ...) . Пока она шептала меня морозило зевало , тянуло жилы , то в жар кидало, то в холод . На меня сбрызнула и напоила водой , сразу пол литра выпила . И при том что я 2 недели почти ничего не ела, а последний день не ела вообще , и на работу пришла неевши - аппетит заменили мысли о нем . Мне страшно затошнило и я вырвала . Подруга стояла и смотрела чеим я рву и ужасалась . да я и сама не меньше ужаснулась .два слизистые упругие мячика вырвала один сантиметров 8 в диаметре , а другой чуть поменьше . она и палкой их ворушила , а они были упругие и не растекались , облила их одеколоном и сожгла . Я крепко с наслаждением заснула за рабочим столом , а подруга смотрела за моей работой , к счастью всё работало как часики и я хорошо поспала 2 часа Проснулась как наново рождённая . Ни мыслей о нём , и в душе пусто , как будто мне просто приснился страшный сон . Я решила отомстить . На работу он не выходил и я с подругой прокрались в мужскую раздевалку , нашли его одежду рабочую , и я вытянула стельку с его рабочего туфля. на следующий день была пятница , я с сильным рвением закляла его след " НОЧИ ВЫ МОИ НОЧИ ....." И ещё прибавляла как этот след будет сохнуть так и ты (...) сохни страдай света белого не май , и дальше перечисляла , что с ним будет делатся . Несколько раз за день заклинала , а потом эту стельку привязала к вечногорячему месту . Прошли выходные суббота и воскресекье, в понедельник он прибежал , подруру отослал прогулятся , чтоб поговорить со мной . конечно же подруга выбрала наблюдательный пункт и с любопытством наблюдала что же будет . Его всего колотит, и сразу выпалил : " Я тебя люблю, я без тебя не могу , выжоди за меня замуж " . и застыл в ожидании ответа . я ошарашеная сидела смотрела то на спряанную подругу , то на него и в это время мучил меня один вопрос , если я не задам его ему сейчас , то больше момента не будет. И я задала его ему : " ты меня чаровал ? зачем ты меня чаровал ?" Он растерялся и говорит : " я потом тебе всё расскажу , давай после роботы встретимся и я тебе всё объясню" . ВСЁ ! ! ! Я ПОЛУЧИЛА ТО ,, ЧТО ХОТЕЛА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ ---- ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ, НЕ БРЕД СУМАСШЕДШЕГО . Продолжения не было всё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 13:13

VIOLA99,да,и чего скажите людям всё не живётся,не устаю поражаться Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 3588238868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 14:47

Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.
Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на ПРАВОЙ руке фигу и говорите

"Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"


Вполне простой и рабочий ритуал.

лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

Заговор на возврат потраченных денег.

напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:

В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,

Купец крепко спал, сон видал,

Как черти лохматые в золотые деньги превращались

И к спящему купцу прилипались.

Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,

И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.



На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 18:06

Druf пишет:
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.
Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на ПРАВОЙ руке фигу и говорите

"Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"


Вполне простой и рабочий ритуал.

лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

Заговор на возврат потраченных денег.

напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:

В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,

Купец крепко спал, сон видал,

Как черти лохматые в золотые деньги превращались

И к спящему купцу прилипались.

Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,

И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.



На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Эти заговоры я уже выкладывала в теме деньги. От себя могу добавить. Они на самом деле рабочие)))) Первый и третий заговор из Степановой.
Еще хорошо говорить при получении сдачи - В мой кошель твоя деньга, твоя казна - моя казна Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty07.06.13 21:02

LindaV хорошее дополнение Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 3:57

Привет всем . Спасибо большое ДРУФ И ЛИНДА В за опыт, но всёже маленькое заклинание с фигой мне больше понравилось , а с чертями и вам не советую связываться . ДОМОВОГО я конечно видела , но и черта тоже один раз - больше что то не хочется . Расскажу как это было . Прихожу как то к одной моей подруге , она постарше меня - чиченка. Она тоже увлечённый человек , мы бесконечно гадали друг другу и делились опытом . Была ТРОИЦА .Тогда литературы по этим темам не было , а мозги наши голодали без нужной информации . Мы восполняли их экспириментами. Решили погадать на зеркало . Мы думали , что это праздник отца и сына и святого духа , и что на все божественные праздники можно гадать . В комнате её 24 -летнего сына стояло трюмо . Сняли зеркало с прижожей 30 Х50 .Зеркало в зеркало и по бокам свечи . Села первая дочь подруги , вызывала суженого ряженого - ничего . Потом подруга - ничего . НУ а потом я - ничего . И это ничего меня вконец разозлило но я не сдавалась и давай и бога , и святых вызывать . Ну думаю , чтож у меня не получается ? в газетах пишут чего только не видят в зеркале , и на планеты летают , и в трансы входят - а тУт , ровным счётом ноль ну со злости я и говорю - НУ ДЬЯВОЛ , ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ - ТО ХОТЬ ТЫ ПОЯВИСЬ . Ивдруг исчезло трюмо и свечи , и зеркало в моих руках , я только естественно чувствую , что его держу , а вокруг меня белая дымка , как из мультика ёжик в тумане .Говорят что моргать нельзя , чепуха я и моргала иглазами водила вокруг И так мне стало и нтересно что же это ? Я даже по сторонам смотрела но вместо подруги с её дочькой - туман .Так было минуты 2 . потом появилась чёрная точка передо мной на расстоянии где было трюмо и пошло очень медленное проявление снизу вверх . Эта чёрная точка начала расти , проявлятся как фотография и вот уже я поняла что это подбородок чёрный с ямкой , потом проя вились губы , щёки .Губы тонкие брезгливые , щёки испещрённые морщинами и каждая морщина потчеркивала зло Потом начал проявлятся нос и дошло до глаз . нос вытянутыцй с раздутыми ноздрями и в носу золотое кольцоб дошло дело до глаз , глаза такие живые смотрят на меня , желтые с черной точкой внутри они страшно гипнотические бездушные , беспощадные , холодный совершенно бесчуственный взгляд, они смотрели не мигая на меня мне кажется у них нет век , потом проявились брови бобиком , нотолько злым бобиком , лоб испещренный морщинами уши прилегающие человеческие слегка только вытянутые вверху , пошёл чубчик как у Кашпировского , весь этот образ чёрный как смола и будто чёрным лаком вскрыт , нигде нельзя было найти хоть капельку добра все морщины подчёркивали зло в оригинале и длинный вытянутый подбородок б и губаы , и глаза , и лоб , и щёки и каждая морщина говорила о совершеннейшем зле , оно совершенство зла . и когда начали появлятся рожки я подумала пишут , что видения могут и по морде врезать хорошенько , вместе с зеркалом я выскочила с комнаты , а за мной мои согадальницы потом, как они сказали, у меня такое лицо было...удивлённое и я что то пристально разглядывала Я рассказала им что я увилела , а вот они ничего не видели галюцинации ? . Да вот только сын подругин чертей начал видеть , но травку он конечно говорили покуривал иногда , может не ту подсунули , воевал он с ними пока в дурдом не отправили , до сих пор тихопомешаный Подруга квартиру продала богатым , и у тех всё прахом пошло . Спустя много лет я узнала , что троица - разгул нечистой силы , бог даёт душам грешникав свободу на три дня . И все эти травы - обереги чтоб какая нибудь гадость не подселилась . больше на зеркало ниразу не гадала Ни наодной картинке я точно такого не видела это было совершенство зла . И ПОДУМАЙТЕ ЧЕГО У НЕГО ПРОСИТЬ И ТО ЧТО ОН ВАМ ДАСТ - ТО НЕ ОТ ДОБРОЙ ЕГО ДУШИ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 7:00

Согласен с вами VIOLA99 Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934 Слишком большую цену люди чёрту платят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 12:37

ДА, ДРУФ , Но кто там думает , что будет после смерти и будет ли узнаем потом , , но знаю одно , что , что - то в этом есть, раз уж мертвецы снятся и жалуются, что им там плохо .... а мы панехиду им заказываем , чтоб им помочь и, говорят помагает, благодарят потом . А я уже в сны не верю . как то долго мне , день у день снились мертвецы и забитали меня к себе, и замуж я выходила за покойников, и целовалась, и обнималась с ними и они мне место покозывали на клатбищ, е где и я буду с ними жить . представляете что я тогда ду мала .... а потом помолилась и попросила бога со своими предками поговорить , и поговорила , видела их внутренним видением, я попросила их дать мне такую молитву , чтоб мертвяки не снилис ь и они дали бендеровскую какую то , говорили , что ты вот не любишь западенцив , а ты наша , в тебе кровь течёт наша , и дали мне заговор от мертвяков , некоторые слова мне незнакомы , но тем не менее я взяла и наговорила этим заговором воды и один раз вылила воском с головы говоря : " выйдите мертвецы с моих снов ". и уже 8 лет как они не снятся вообще, и теперь я в сны как то не верю знаю , что это либо астраляное нападение , или переизбыток информации, или, как КНЭЙПП пишит - застои крови в голове . Знакомая бабка , она принимает на дому лечит людей , по телефону мы иногда общались, пожаловалась, что мол умру наверно скоро , мертвяки снятся , с собой зовут , и снится , что потолок рушится . я ей посоветовала вылить со снов воском , она вылила - мертвецы перестали снится , но через некоторое время она попала в больницу и ей делали операцию - удаляли с кишки нечто длинное , как она говорит, с зубами , врачи были в шоке они такого ещё не видели и не знали что это , мутант какой то . Перед операцией экстрасенс, которая по чистой случайности лежала в этой же палате говорила , что бабка нахваталась чужого много и что болезнь её от порчи . После операции она долго не принимала , а потом видно шок прошёл, да и люди просят - опять начала, только больше за услуги брать стала . Вывод таков , что может астрал и кричал ей об опасности -а она не поняла их . Думаю надо сразу принять меры - сделать узи , погадать , помолится , поочищатся и всё будет нормально , не стоит сразу паниковать , нужно трезво спокойно найти причину и удалить её . Конечно они могут снится , если мёртвая земля подсыплена , или сделано на смерть , но поверьте всё это отделывается - диетами, голодовками, астральным очищением , нужно только найти правильный вариант -это конечно трудно , но слава богу, сейчас доступна нужная литература и по магической части и по медицине , что не маловажно знать . Я надеюсь вы теперь спокойно и трезво будете реагировать на плохие сны . позже напишу коротенький случай о снах .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 13:14

VIOLA99 загляните на свою почту Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 14:28

ПРИВЕТ , ДРУФ , ЗАГЛЯНИТЕ И ВЫ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 15:25

После смерти (скорее всего насильственной) моя двоюродная бабушка (правда сначала мне очень хотелось, чтобы она пришла во сне) стала сниться почти каждую ночь. Утром я была вся разбита до края, так продолжалось почти полтора года. Чего только не делала, службы заказывала...замучила она меня в край. И однажды, встав полуживой от снов я села за стол, налила чашку чая, вспомнила сон и...ни с того ни с сего ей говорю - чего ты мне снишься? чего тебе от меня надо? снись тому, кому квартиру отдала.....С этого времени перестала приходить во сне каждую ночь, причем она никогда во сне со мной не говорила.... просто я ее видела и все....
А вообще я читала у Степановой (одно время делала) - нужно заложить ладони на затылок перед сном и снов не видишь....
VIOLA99, Я Вам в личку написала, но почему то моего письма Вы не прочитали. В принципе я написала ничего особенного - поблагодарила Вас за совет и описала свою ситуацию (почему у меня такое стало происходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 16:18

ЛИНДА В не могу никак их найти как их читать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 18:07

VIOLA99, в верху страницы есть строка "форум, портал,календарь и т.д., а предпоследняя - СООБЩЕНИЯ ЛС" - нажмите и Вы зайдете в свои личные сообщения. Там будет строка "входящие, отправленные, исходящие, сохраненные" - слева горит зелененький кружок (означает, что сообщение не прочитано), правее от него название темы-письма, которое Вам отправили, нажмите на название, письмо откроется и ... читайте сообщения, которые Вам отправляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty08.06.13 21:06

Спасибо большое , ТАЛИНКА , за разъяснения но мне там пишут - для вас нет доступа к этой странице . я не могу прочитать письмо ЛИНДЫ В . Да и писать уже некуда , страниц нехватило .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty09.06.13 3:29

ЛИНДА В, тут причин может быть несколько . Мертвецы снятся от сильного стресса особенно, когда вы чего то сильно испугались особенно от страха смерти , снятся , если на смерть поделано , если мёртвой водой подсыплено, или подлито , или с чисто медицинской точки зрения - застой крови в голове , или лопнул какой то сосудик в мозге , снятся , если фотогрвфия положена в гроб. и т. п. Мне моя троюродная сестра тоже снилась лет 20 . Я ночью сидела одна у её гроба и начало мне мерещится , что, то вздохнуть она хочет, то открыть глаза , вобщим в панике я выскочила с дома и меня уже вели домой два человека- я сама боялась , а потом она начала снится каждый день, и что хочет забрать меня к себе , и так я с этим мерилась и жила . не бабки , не помогали, ни чего . Но видно так надо было, потому что благодаря этому я всё изучала и изучала и искала метод . Когда вылила с себя свинцом -сны прекратились , да и контрастные души помогли . И вот спустя много времени у меня опять был нервный стресс , но тут уже 100 процентов от порчи . Бабка соседка завидовала молодости , хотела до113 лет прожить и поделала сразу троим, кто рядом жил . Она староверка была . И вот с нами тремя начало происходить чёрти что , всё то, на что та бабка жаловалась . Бабка строго молилась утром , в обед , вечером и в 12 ночи , она как то мне проговорилась . Я стала прислушиваться к своим ощущениям в это время из аметила и рассказала тем двум, а потом и ещё одна соседка пожаловалась , что в это время , когда бабка молится , её как и нас тянет бабе что то понести и так её жалко становится . И мы ходили, а бабка такая недовольная говорит - "я от только лекарство приняла, а вы меня дёргаете " Итогда я сделала ход конём : наговорила воды , повыметалась повыгребалась и как только чувствую меня начинает тянуть к бабке со страшной силой - я со страшной силой посылала ей проклятья . Она ведь присосалась уже ко мне и по этому же пути легко было её достать . скорые помощи начали ездить , бабка от меня прячется как увидит и быстренько в дом . Но мне уже нельзя было сдаваться . Я тогда поняла , что то , что было у меня на огороде возле забора за место, вечно мокрое, а бабка то подзывала меня к забору именно туда и я не раз топталась, меся грязь непонятно откуда взявшуюся когда у меня в том месте ни чего не росло и там я не поливала . Бабушка отдавала свои болезни -вот каким способом она хотела прожить 113 лет . Раз она уже нацелилась , и тем более ей стало хорошо, вкусив чужой молодой кровушки , то она уже от неё не откажется . И так хоть осуждайте меня хоть нет , я бабку пока недобомбила -неостановилась . Когда бабка умирала случайно пришла к ней ещё тоже бабкой попорченая женщина лет 68 и та склонилась над умирающей и бабка выдохнула на неё и умерла . Так с той женщиной, говорила , тоже ужас, что творилось , все болячки и сердце , и гуляло по ней нечто как яблоко размером ивыдувалось, то на спине , то на шее, то на животе . Потратив 1, 5 тысяч гривен на врачей и лекарства безрезультатно , бабку повезли до ЗЛАТЫ и та сразу сказала что ей все болезни и нечисть старая женщина отдала с длинными седыми волосами , сидит боком и расчёсывает свою косу , высокая и худая . Описание точнее не бывает . ЗЛАТА помогла всё у той женщины прекратилось , и я ещё много раз с ней виделась и разговаривали об этом . Не могу вам точно сказать дорогая ЛИНДА В что то было свами . Может испуг, а может порча . Или действительно вы её сами призвали , но без стресса тут наверняка необошлось После второго стресса я вылила с себя воск ЩОБ ГРОШИ ВОДЫЛЫСЬ . Взять воду з крыныци на ивана купала , покласты туды копийкы и потим тиею водою з дни умываться и казат: " ЯК ГРОШИ КУПАЮТЬСЯ У ВОДИ -ТАК ЩОБ И Я КУПАЛАСЬ У ГРОШАХ " ци копийкы носыть з собою . а остатком воды побрызгать дом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty09.06.13 11:12

ЛИНДА В . прочитала наконец ваще письмо но ответить вам никак не могу не допускают меня , пишут , что колличество моих сообщений не даёт мне права посылать сообщения . Но вам срочно нужна подсказка , у меня лично был такой случай избавится от этого легко - ваш эмэйл в дичные сообщения Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 4288078850
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty09.06.13 11:59

ЧТОБ КОЛДУН НЕ МОГ ТЕБЕ КОЛДОВАТЬ . Семена льна , пшона и мака, сосновый колышек застругать ножом . вырыть ямку , где живёт колдун, насыпать туда семян , загорнуть землёй , и вбить колышек пяткой правой ноги. Читать по 3 раза , когда колышек застругиваешь , когда вбиваеш пяткой , и когда увидиш колдуна - врага - " МОСТОМ ИДЭШ (.....), ЯК КИЛ ПО НОЖУ МОЕМУ, ДЕ ЖИВЕШ (....) - НА МЕЖЕ БЕСОМ ЖИВИ , СТУПАЙ ЯК КОЛОМ ЯЩУР ". Делать в субботу с 12 до 2-х ночи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty09.06.13 12:30

ОТ СУДА .- молитва от бабок " НОГА МОЯ ПРАВАЯ, РУКА МОЯ ПРАВАЯ, МИСЯЦЬ ЗА ОЧИМА , ЗОРИ ЗА ПЛЭЧИМА, МАТЕРЫНСЬКА МОЛИТВА ГОСПОДНЯ ИДЕ СО СВЯТОЮ ПАСКОЮ , А ВЫ СУДДЯ К РАБУ (....) С ДОБРОЮ ЛАСКОЮ , ВПЕРЕДИ ИДЁТ ИСУС ХРЕСТОС ЗА НЫМ БОЖА МАТЬ ЗА НЕЙ ВСЕ СВЯТЫЕ ВЫШЛИ, СТОЯТ СТЕНЫ, ПОТОЛКИ И ВСЕ ЗАМКИ , А Р. Б. (....) ВЕРХ , СТЕНЫ ВАШИ - ВЕРХ (....) МЁРТВЫЕ СУДЫ ГОВОРИТЕ С(....) АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ . Читать по 3 раза на восходе изаходе каможно больше . До суда. А перед заходом всуд 3 раза сказать : ЗАХОЖУ В КАЗЕННЫЕ ДОМА, В КАЗЁННЫХ ДОМАХ СТОЯТЬ СТОЛЫ ЗА СТОЛАМЫ СЫДЯТЬ ПАНЫ , ЯК СИРИ ВОЛЫ , ГЛЯНЬТЭ НА МЭНЭ СВОИМА ОЧИМА, ЯК МАТЕРЬ БОЖА НА СВОГО СЫНА ИСУСА ХРЭСТА АМИНЬ "(3 РАЗА) И ВЕСЬ СУД МЫСЛЕННО ЧИТАТЬ ЭТУ МОЛИТВУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty09.06.13 12:37

От врагов - " НИКОЛАЙ УГОДНИК СКОРЫЙ ПОМОШНИК , АТЫ ЛЕВ , СИЛЬНЫЙ ЗМЕЙ, ЗАМКНИ ВСЕМ ЗВЕРЯМ ГУБЫ ИЗУБЫ И ЛИХОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗВЯЖИ Й НОГЫ АМИНЬ . ЧИТАТЬ 3 Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty10.06.13 6:16

Чтоб беременной избежать ушибов и ранений
(читать на молодой месяц)3 раза
Матушка заступница, заступи за мой живот, за моё дитя .
Спаси, сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа.Аминь

Оберёг от выкидыша
читать (3 раза) на тёплое молоко и выпить.
Пресвятая Богородица укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа.Аминь

От опасности во время родов
когда пойдут воды нужно сказать( говорили 1 раз)
Доверюсь Богородице, на её руки. Сними Матушка с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони. в родах мне помоги.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа.Аминь
Когда первый раз даёш грудь
Расти больше-живи дольше.Аминь
Чтобы было молоко

Читать утром перед кормлением
Корове -телёнок, кобыле -жеребёнок а мне- мой ребёнок.
как всяка твать(имеется ввиду живое существо)животина, всякая скотина Хочет накормить своё дитя, того желаю и я.
Чтоб грудь от молока разбухла и пустой не была никогда. Аминь

Неспокойное дитя
читать каждый раз когда укладывала спать.( примерно неделю)
Крикун, дед топтун, забери крикуна -под крыло каплуна.
Усыпкою -усыпи, покой ему вороти. Аминь.

Чтоб ребёнок не вздрагивал во сне
читать на воду для купания(3 раза)
Крестился Христос в воде и водой. Через то вода стала -Благой.
Благая вода сними с раба(ы) (Имя)
То чем мучается,то чем дитя мается.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа.Аминь

Если нет возможности постоянно ездить в церковь, что бы ребёнка не сглазили:
беру стакан, наливаю воду(какой поите) беру 2ой стакан переливаю с одного в другой через дверную ручку и 3 раза читаю «Отче Наш»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty10.06.13 6:40

Из семейного архива. Говорится на кольцо или иную замкнутую вещь, которая почти всегда на вас (именно на вас, а не при вас). Лучше говорить в полнолуние.

"Беру коло я, для нього шепочу. У свідки - місяць й зорі візьму. Як мати від зради мене бережи, як батько від кривдників захисти, як брати - завжди прийди на поміч, як мур - на шляху стань у недолі, мов лисиця - плутай мої сліди, завжди тіло й серце мої бережи. Так шепочу тобі - то так і буде, бо це моє коло, бо в колі я всюди."

В дальнейшем желательно что-бы кольцо не попадало под проточную воду. В моменты опасности или при неприятностях можно прокручивая кольцо повторять - "Це є моє коло, я завжди в ньому."

Теперь самое главное - получиться ли у вас уловить динамику этого стишка, для того что б это превратилось в заговор ) Побочные эффекты - вы начинаете остро чувствовать отношение к себе окружающих, учащаются случаи бесплатного проезда в транспорте (ну типа - вы забыли, а кондуктор не заметил) и прочие мелкие приятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty10.06.13 9:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУФ , Спасибо за заклинания , особо заинтересовало последнее , очень чувствуется сила , я догадываюсь , что это за заклинание . Такие заклинания удивительно действенны . Надеюсь у вас есть оттуда и оберёг поделитесь , если можно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty10.06.13 12:20

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ . Больше всего мать одной моей подруги жаловалась на головные боли . Ну , а вообще , было у неё общее недомагание , остеохон, дроз 7- го шейного позвонка и аппетита не было , такое ощущение что она с каждым днём чахла всё больше и больше и не расслабленая, а как бы натянута , спину держит столбиком , не может шею повернуть даже чуть - чуть и говорит, что веки, как свинцом налитые , и то ей поделала свекровь лет 20 тому назад , и с тех пор все эти симтомы увеличиваются, бабки совершенно не помогали . Я попросила - а можно на вас потренироваться . Она ответила, что могу делать что хочу - только это всё равно не поможет, потому , что ей снится каждый день свекровь умершая и забирает её к себе , ну вобщим мать подруги готовилась к смерти . Вот эти проклятые сны представляете какую дают человеку програму - сам уже человек настраивает себя на смерть . Так как это было задавнено- нужно было применить большую силу . Наговорила ей воды от порчи 12 (1+ 1+ 1+........) раз , от испуга 9 раз (3+3+3) и от младенческого 9 раз (3+3+3) на одну воду . Положила её на пол , на солнечное сплетение 6 ножей крестом , а седьмым режа воздух над нею читала молитвы те же и по столько же раз . видела, что она опутана как паутиной , я эту паутину резала ножом в клочья , её потом легче воском вытянуть . Потом вытягивала воском по разу- с головы , груди , живота , с рук , с коленей , со стоп, со спины и с 7-го шейного позвонка ..перед тем как вылить воск в воду , я говорила, крестя миску с водой : " НА ОГНЕ ВЫЖИГАЮ, НА ВОДЕ ВЫЛИВЮ , ВЫХОДИТЕ С Р. Б. (...) ВСЕ ПОРЧИ , ВСЕ ИСПУГИ, ВСЕ МЛАДЕНЧЕСКИЕ С ГОЛОВЫ....... НЕ САМА СОБОЙ - А СИЛОЙ ГОСПОДНЕЙ , ВЫЙДИТЕ ВСЕ ЭТИ БОЛЕЗНИ НА ЭТОТ ВОСК ВО ИМЯ ..... АМИНЬ . Долгий и тяжолый это был процесс , но я хотела поборотся . Воду нужно было пить, обтиратся , и выносить на перекрёсток .Ещё пойти на клатбище и забить осиновыми колами могилу свекрови -5 кольев крестом а 5-й в средину . Чтобы не забить пустую могилу , нужно сначала помолится богу , попросить на помощь , а потом приказным порядком вогнать дух умершей в могилу, и когда почувствуете , что он там - забивайте колы . Мать подругина со своей другой дочкой ездили на клатбище и сделали все как положено . Таблетки я ей пить запретила т. к. они парализуют нервную систему и замедляют выход порчи . Еёначали бить судорги , чего раньше не было , кричала своим дочкам ( вторая тоже на время материного одробляния переселилась сюда же , а вообще мать подруги жила у другой дочери на краю города , но мне туда ездить было далеко ) - : "Ойойой , скорее растирайте , судорга схватила , и так её бесконца растирали . Я пришла через несколько дней , опять проделала всё тоже и сказала , чтоб быстрее вышло пусть стоит на земле .Было лето и она спускалась с 3-го этажа и стояла в клумбе . Как она рассказывала оно по ней, как бы гуляло судоргами и спускалось в кончик большого пальца ноги , и чувствовала, как выходит -- пух !с пальца, как шарик какой то. Вот на ней то я и испробывала седьмой аркан, наговорила ей от сглазов . Прихожу в очередной раз , а она говорит вот эту воду я как попью- так плохо и становится и не стала её пить , и ещё были маленькие случаи с цыфрой 7 - люди просто не хотели её пить, им от неё становилось хуже . И так я выговаривала ту женщину , или 4 или 5 раз уж и не помню но всё у неё исчезло, неизвесно куда делся остеохондроз шеей вертит во всю аппетит отличный , полна сил , бегает, как гончая , только подруга жалуется мне :" Заколебала она меня , как болела смирная была- а сейчас всё уму разуму меня учит , так уже достала , что лучше б ты её неодробляла ". Но потом мать ушла опять туда, где жила раньше и вновь восцарил мир между ними . НО ещё одно маленькое дополнение . Я когда шепчу то всегда прошу : " ГОСПОДИ ПОКАЖИ ВРАГА КОЛДУНА РАБУ (...) ПУСТЬ ОН ПРИЙДЁТ К(....) ПОКАЖИ ГОСПОДИ ВРАГА УДИВЛЕНИЕМ ВЕЛИКИМ " . И человек который вас удивит чемто -тот и колдун , или завистник . Через пол года эту женщину потянула знакомая погадать к цыганке . С цыганкой они разговорились и мать подруги спросила - вот на мне была порча делала свекруха , вот тут недалеко от вас она жила и назвала имя свекрухи, а цыганка и говорит:" Ой деточка , та этож я тебе делала по просьбе свекрови , она бесконца ко мне бегала ещё осталось трохи проклятья на тебе, сейчас я с тебя его сниму и сняла бесплатно то что может и осталось . Молитвы напишу ниже .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 5 Empty10.06.13 13:02

ЗАГОВОР ОТ ИСПУГА, который я читала, ( вобще у меня их с десяток наберётся , но я ещё в поисках , нужно такой, чтоб помогал, слится с больным, и был сильным ), а этот читала я, в данное время он для меня более подходящий, хоть и простенький . ПЕРВЫМ РАЗОМ ГОСПОДНИМ ЧАСОМ ПРИСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СТАНЬ МНЕ НА ПОМОЩЬ ВЫЛИТЬ МЛАДЕНЦУ (.... ) ПЕРЕПОЛОХ . ТЫ БАБА СОФИЯ, Я ЗЛОЙ ТВОЙ ДУХ ПЕРЕПОЛОХ ВЫЛЫВАЮ ., КОРНЯ ЗАЛАМУЮ (если уписивается -" мочу перекрываю " ) , БОЖИМИ СЛОВАМИ БОЖИМИ МОЛИТВАМИ С ТВОИХ ОЧЕЙ , С ТВОИХ ПЛЕЧЕЙ, С ТВОИХ 77 СУСТАВОВ , ТУТ ТОБИ НЕ СТОЯТЫ , КОРНЕЙ НЕ ПУСКАТЫ , КРАСНОЙ КРОВИ НЕ ПЫТЫ , ЖЁЛТЫХ КОСТЕЙ НЕ СУШИТЫ НОВОРОЖДЁНОМУ(...) АМИНЬ . Если выговариваеш взрослому- меняеш младенец на раб божий .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы