ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 2:41 am автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 2:35 am автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 2:17 am автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 2:13 am автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 2:00 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 1:21 am автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 1:05 am автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСегодня в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 9:01 pm автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 8:16 pm автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 6:45 pm автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 4:59 pm автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 9:40 am автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВчера в 2:12 am автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Атомный крадник" автор Domovoi Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 445, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 439 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Katya13311, Venefikta, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став "Атомный крадник" автор Domovoi

Перейти вниз 
+3
Людвика
Lichter
Risiya
Участников: 7
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСб Дек 27, 2014 3:30 pm

Став "Атомный крадник" автор Domovoi


от автора:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Первым делом, почему я так назвал став? Просто, очень люблю квантовую физику, атомы и все с ними связанное) Думаю есть тут еще такие...Так вот, я считаю что крадник либо должен копировать атомную структуру человека у которого забираем, либо обменивать с оператором. Но это так, не имеющее оснований мое мнение, теперь к делу)

Формула проста.
Феу-Уруз: это физический показатель,можно оговорить и силу, и телосложение, и красоту(кстати там естьс крытая кано) любой физический показатель.
Гебо- "ты мне это подаришь!" он сам не хочет как жертвует, дарит вам нужное качество.
Манназ- это непосредственно оператор
Дагаз-быстрее, годы не ждем!
Йера- результат закрепить хотим, и чтобы наша работа принесла плоды!

Цитата: Вяземский
А как наносить, подскажите? На общее фото или на того, у кого крадем?

Общее фото, феу=уруз на кролика

Цитата: cih1014
Объект слева (Феху+Уруз), а оператор справа (Маназ)?

верно

Цитата: Вяземский
А нужно ли обрывать канал после такого крадника? Или в оговоре просто указать, что он сам отвалится, как все перетянешь необходимое?
И это именно крадник? Я забираю у кого-то что-то или просто копирую? Или нужно что-то свое отдать взамен? Вы коснулись этого в описании.

Конкретно это- по моей идее и ощущениям отбор. Свое в замен не нужно отдавать, просто давайте рассмотрим на примере. Оператор у нас, худой очень. А тот у кого забираем накаченный, стройный. Когда мы заберем это успешно, оператор становится таким каким был кролик, а кролик становится таким как оператором. Так как худощавость и нормальное телосложение не совместимы, ваше телосложение переходит ему. Но, тут еще от человека зависит. Если он спортсмен, не прекращает тренироваться, он понесет убытки, но скоро восстановит свою  энергию и нормальное положение. Тут уже выбор - можно за его счет поддерживать результат, просто закрепить результат, или просто продолжать самому. Так что тут не копируем, а от человека зависит)
  Канал скорее всего нужно, если вы не будете от него подпитывать результат и используете его одноразово.
  Кстати, сейчас сам тестирую на двух человек этот крадник. т.е. краду от двух к одному.

На телосложение, не то чтобы эффект быстрый, он постепенный.  По немногу прибавляется. Нужно время все же, да и чем дольше висит тем лучше.

Кстати, если у вас цель основная- забрать, что бы у кролика не было, то можете добавить и  п.Вунье ему, а Вунье себе. поражение и победа. Но у меня цель была чтобы у себя прибавилась, а кролик не особо интересовал..так что вот.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Чт Май 31, 2018 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПн Дек 29, 2014 2:51 am

приветик .
у меня вопрос .
значит - Феху , Уруз , Гебо - на донора ?
а Манназ , дагаз - себе любимым ?
и донора и оператора заключаем в - Йеру ?

правильно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПн Дек 29, 2014 3:12 am

Уруз+Фейху на донора, Манназ - вы, между вами Гебо и Дагаз , как на картинке, и все вместе в Йера






_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПн Дек 29, 2014 3:55 am

Risiya Став "Атомный крадник" автор Domovoi 247436934 теперь понятно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-08
Откуда : Brugge

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПт Июн 19, 2015 7:32 pm

Risiya пишет:
Уруз+Фейху на донора, Манназ - вы, между вами Гебо и Дагаз , как на картинке, и все вместе в Йера


Добрый день.
Если доноров двое на фото, и я хочу сразу с обоих стянуть? Или лучше стягивать с каждого по отдельности? Я имею в виду на фото доноры должны быть по одному?

Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-08
Откуда : Brugge

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПт Июн 19, 2015 7:32 pm

Risiya пишет:
Уруз+Фейху на донора, Манназ - вы, между вами Гебо и Дагаз , как на картинке, и все вместе в Йера


Добрый день.
Если доноров двое на фото, и я хочу сразу с обоих стянуть? Или лучше стягивать с каждого по отдельности? Я имею в виду на фото доноры должны быть по одному?

Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-07-22
Возраст : 75
Откуда : Новокуйбышевск

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПн Мар 07, 2016 5:58 am

Спасибо. Очень интересно. А как снять крадник на удачу и деньги,если его сделали несколько лет назад и неведомо кто? Определенно кто-то из друзей. Но человек уехал в другую страну и нет ему там удачи (началось всё ещё в России),а семью кормить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyПн Мар 07, 2016 6:05 am

Людвика пишет:
Спасибо. Очень интересно. А как снять крадник на удачу и деньги,если его сделали несколько лет назад и неведомо кто? Определенно кто-то из друзей. Но человек уехал в другую страну и нет ему там удачи (началось всё ещё в России),а семью кормить надо.

Здравствуйте. Для начала надо гарантированно определить, есть ли крадник на самом деле. Потому как, если у человека не идут дела, то это может быть закрытие путей и т.д. Определить Вам это помогут в Лаборатории Малфриды. Пройдите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и оставьте одному из мастеров заявку на диагностику негатива того, о ком Вы спрашиваете. Мастер посмотрит подробности и подскажет, как Вам действовать дальше. Убирают крадники и руническими ставами, и ритуальной магией. И, кстати, кто его сделал, уже не имеет значения))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВт Мар 08, 2016 12:11 am

Замечательный сайт и мастера хорошие, вот только не помойму зачем такие ставы выкладывать и подобные им ? и так хватает всего плохого только и успеваешь все снимать и защиту ставить от таких кому хочется все твое забрать, а вы не пробовали не красть ? A делать ритуалы и открывать каналы на деньги, на счастье, на удачу, на везение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВт Мар 08, 2016 1:46 am

anastasiya8666 пишет:
Замечательный сайт и мастера хорошие, вот только не помойму зачем такие ставы выкладывать и подобные им ? и так хватает всего плохого только и успеваешь все снимать и защиту ставить от таких кому хочется все твое забрать, а вы не пробовали  не красть ? A делать ритуалы  и открывать каналы на деньги, на счастье, на удачу, на везение?

Здравствуйте. А мы и не крадем))). Наоборот, все чистимся да чистимся))). Вы же сами заметили - хватает всего плохого. Подобные ставы можно найти на любом сайте, хоть немного имеющим отношение к магии. Мы выкладываем их с целью ознакомления. Хотя бы для того, чтобы люди знали, с чем имеют дело. Вы лучше у авторов подобных ставов спросите, для кого и для чего они их придумывают))). Водку, сигареты и наркотики тоже продают на каждом углу и запретить все это невозможно. К сожалению, в среде магической информации действуют те же правила. Все зависит только от человека - если хочет некая скудоумная личность красть, то никто ему не запретит. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСб Мар 12, 2016 1:29 pm

Здравствуйте! Немного неправильно поняла для чего выкладываете такие ставы, извиняюсь, если с целью ознакомления то даже согласна , что знать такую информацию надо. Просто комментарии прочитала ,что сразу желающие появились использовать и ужаснулась если честно.Главное наверное на любой Атомный крадник найти чистку Ядерныю ,чтоб мало не показалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilou

lilou


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-03-09

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyВт Май 03, 2016 6:19 pm

Герания! Доброго вам дня! Я с Вами вобщем абсолютно согласна! Но и выношу агромную благодарность мастерам этого сайта за их труды и помощь! Они действительно помогают ознакомится с еще одним видом магии для того чтобы не навредить кому то,а хотябы себе помочь. Иногда надо принять срочные меры по спасению самого себя,в кратчайшие сроки. И здесь на помощь не однократно пришли руны. Потому как остальные ритуалы в определенных случаях очень затяжные,а надо быстро. Все виды магии по своему хороши,но как по мне руны-это скорая помощь во многих случаях. А если вы переживаете что их используют во вред кому то не заслуженно,то восновном это не так. Если кто обидел или отнял чтото у вас или близких вам,то тогда конечно есть повод наказать. Если бы на вашего ребенка повесили чужую онкологию,вы бы не стали возвращать ее обратно негодяю? Я думаю вернули бы. Вот собственно еще и для этого все это надо. Я человек не воинственный и не люблю когда не заслуженно обижают. Но когда заслужили люди то........ Вот почему я благодарна за ознакомление и помощь в использовании рун мастерам этого сайта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Хельга

Ведьма Хельга


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-03-04
Откуда : Планета Земля

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСр Май 04, 2016 2:48 am

Девочки - ведьмочки! Это сайт с Черной Магией, поэтому стыдить Мастера или ужасаться - это не сюда. Если вы зашли, значит интересуетесь и этим все сказан, а если взываете к моральной стороне дела, то это к Мастерам не относится. И молитвой можно в могилу свести, а на кладбище вылечить. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Арна

Арна


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-27

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСр Май 04, 2016 6:37 pm

Ведьма Хельга пишет:
Девочки - ведьмочки! Это сайт с Черной Магией, поэтому стыдить Мастера или ужасаться - это не сюда. Если вы зашли, значит интересуетесь и этим все сказан, а если взываете к моральной стороне дела, то это к Мастерам не относится. И молитвой можно в могилу свести, а на кладбище вылечить. ИМХО

Стыдить и ужасаться - наверное действительно не сюда. А вот что касается морального аспекта.... тут не согласна. Если мастер Мастер, то он первый в ответе за последствия своих действий и они должны быть всегда морально оправданы. Это клиент иногда не понимает, что к чему приводит и чем аукается в случае аморальности действа. Мастер обязан не только его предупредить, но и предложить приемлемую альтернативу.

или я уже совсем ничего не понимаю в нашем ремесле Став "Атомный крадник" автор Domovoi 3583163485
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Атомный крадник" автор Domovoi Empty
СообщениеТема: Re: Став "Атомный крадник" автор Domovoi   Став "Атомный крадник" автор Domovoi EmptyСр Май 04, 2016 6:45 pm

Уважаемые! Прекращаем флуд в теме!
Если хотите обсуждать вопросы морали и прочее... Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Атомный крадник" автор Domovoi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Атомный крадник автор Domovoi
» Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений) автор Domovoi
» Став-крадник "МОЁ" автор Djess
» Воровка-3 Став Крадник автор Bagirka
» СТАВ "ДЕЛИСЬ СО МНОЙ!" КРАДНИК АВТОР MANORIS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПЕРЕКЛАДЫ И КРАДНИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы