ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 4 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Толкование снов!!! - Страница 4 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 613, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 612 :: 3 поисковых систем

Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 14:49

Morfeya пишет:
Здравствуйте Багира! Подскажите к чему снится жук! Большой , черный, он летал за мной. У меня в гостях бы мой давний знакомый и тут прилетел жук. Я справилась сама, его не убивала. Благодарю!!!

Morfeya, доброго дня!
Этот сон может говорить, что возможны неприятности от кого-то или из-за кого-то. Может быть, кто-то вам будет пытаться навредить. Но все обойдется очень благополучно для вас!
Я так поняла, давний знакомый ваш - вы же его видели во сне? Если да, тогда неприятности могут быть от него или из-за него. А может быть и то, что вы услышите о нем нехорошие вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 16:17

WildAngel пишет:
Благодарю Вас, Багира!! Толкование снов!!! - Страница 4 3438050779 Мне часто кажется, что меня кто-то охраняет..
Мне еще сегодня сон приснился, что вроде как закончился учебный год - 10 месяцев, и мне нужно по трудам, чтоб поставили хорошую оценку, я вроде ходила, договаривалась и потом каникулы начались. Потом вроде я иду и встречаю своих одноклассниц с двумя маленькими девочками.
Но что самое интересное - ребенку сегодня 10 месяцев.. И почти 10 месяцев назад из дома мужа ушла.. Может как-то это быть связано?

WildAngel, доброго дня!

Поздравляю вас и вашего ребеночка с праздником!!! Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934

Сон может говорить о приятных неожиданностях.
А может и говорить о переменах каких-то в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 16:45

Благодарю ! Давний знакомый-это другой мужчина! А вот по эмоциям-жуком был тот, о котором я все время пишу))) Простите,что эмоции не уточнила! Что думаете по этому поводу? Очень интересно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 16:51

Morfeya пишет:
Благодарю ! Давний знакомый-это другой мужчина! А вот по эмоциям-жуком был тот, о котором я все время пишу)))  Простите,что эмоции не уточнила! Что думаете по этому поводу? Очень интересно)))

Morfeya, если так - то тогда это может кардинально поменять значение сна.
Так похоже на что, что этот ваш мужчина (о котором вы пишите) может серьезно вас ревновать и к мужчинам, и к прошлому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 16:53

silberglatte пишет:
Багира, доброго времени суток. Совпадений не бывает и это так. Я очень редко когда запоминаю сны, но сегодняшний сон был очень красочный и настоящий. Я даже чувствовал воздух и солнечное тепло находясь в нем. С вашего позволения напишу опишу его сюда и была бы Вам очень благодарна за его толкование.
Родители стали делить между мной и братом недвижимость.Брат со своей беременной девушкой уехали, а я осталась с родителями в доме, по ощущениям это был их дом, но внутри дома было так же как и в квартире в которой я сейчас живу. Внутри было очень много солнечного света, тепло и уютно. В моей комнате стоял красивый диван с кованными боковинами и на нем было много игрушек, половину из которых я делала сама.Там была и Кикимора и Баба-яга и Леший. Но было еще много персонажей, которых я никогда не делала, но они мне так понравились. Запомнился маленький мужичок, что то типа Лесовика, такой красивый и ладный, со множеством деталей. Затем к нам стали приходить гости, какие то родительские старые знакомые и среди них была моя ВУЗовская преподавательница с сынишкой , с которой я в реальной жизни не общаюсь. Она ходила рассматривала все, что стояло и лежала на полках. Взяла какую то папку с документами и стала её изучать. Я с кем то переглянулась и мне показалось сделала не довольное но малозаметное выражение лица. Затем я общалась уже с её сынишкой, который играл с куклами. Игра была какая то жестокая и грубая. Я сделала ему замечание, что это куклы не для игр и что это мои работы, к которым надо относиться уважительно. Тут мальчишка немного растерялся и начал их усаживать с бережностью. Я стала ему помогать рассказывая каких кукол делала я сама и стала приносить ему ещё кукол, что бы показать. Вот тут то я увидела этого старичка Лесовика с голубым лицом. Затем я пошла в свою комнату через зал, там стоял на 1/3 накрытый стол и в доме пахло вкусностями, зашла в комнату и краем глаза у видела, что за столом уже начал собираться народ. Я взяла еще пару кукол и тут меня окликнул какой то мужчина с бородой. Спросил помню ли я его. Я сказала, что то типа конечно нет, родители практически никого не узнали, а уж чего взять с меня. Тут он обратился к отцу, который сидел на другом конце стола напротив его. «Олег, а ты меня помнишь?» Я увидела папу с какой то немыслимой  темной бородой и отросшими до плеч волосами. Очень удивилось, но его новый образ мне не понравился. Папа произнес его имя и фамилию и сказал, что то же сразу не узнал. Дальше я стала спрашивать у отца смеясь и шутя, зачем ему такая нелепая борода и когда он успел ее отрастить. Отец сказал, что она отросла за три дня. «Не может быть, тут как минимум больше трех месяцев» сказала я. «нет с крещения, с 19 числа» ответил папа. Я еще раз улыбнулась и сказала, что бы он ее подстриг «мне не нравится». Вот больше всего зацепила отцовская борода, ему уже за 50 и есть не большая седина, но борода и отросшие волосы были без седых волос и такие темные и прямые.

silberglatte, доброго дня!
А вы в реальной жизни кукол делаете? Или вам это просто приснилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 17:08

Благодарю))) это ближе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 18:58

Доброго времени!
Сегодня после ночной смены утром прийдя домой легла отдыхать .
После того как легла и унула , проснулась через 2 часа .... снился сон что я плачу и ругаюсь во сне с одной женщиной ( у меня есть предположение что она делала мне пакости в плане магии ) . Я плакала , кричала , ругалась с ней , чтоб она оставила меня в покое , и когда проснулась я плакала не только во сне , но и на яву ( я не просто плакала , я рыдала и подушка была в слезах ) , я плакала проснувшись еще минут 10 и опять уснула . Подскажите пожалуйста , что это может означать ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 19:24

Багира, здравствуйте))) Да я и в реальной жизни делаю кукол из папье-маше и текстиля
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 19:30

Багира, вот такие куклы
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty26.01.15 20:00

Багира, спасибо большое! Толкование снов!!! - Страница 4 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty27.01.15 10:34

Доброе утро, Багира! Снова к Вам за помощью..
Снится мне сегодня, что я с мужем и его нынешней компанией еду куда-то в автобусе, водитель то разгоняется, то тормозит, очень точно помню, что мы несколько раз на зелёный свет проезжали, потом было так, что дорога как шинами усыпана была и мы петляли там.. Но потом приехали куда-то и мы с мужем вроде пошли вперед, но улице уже темно было (сзади остались его брат, нынешняя пассия, ее сестра, подружка ее). Идем с ним разговариваем, а он меня остановил понюхать возле шеи и говорит, что он меня очень хорошо пахнит, как и всегда, но эти духи ему нравятся еще больше.. А потом останавливает и спрашивает, ты б вернулась чтоб снова быть вместе - я говорю, что если честно, то да, а он мне - а я б лучше остался в дружеских отношениях. Потом мы приходим в гостиницу, и вроде он идет в свой номер, а я в свой, а потом он ко мне заходит, чтоб поговорить, а следом за ним заходит подружка его пассии, начинает со мной разговаривать и закурила, я тоже беру сигарету и начинаю курить, она вроде мужу говорит, что это ж та турбаза куда они летом ездили отдыхать, а я сижу и думаю, что это ж они ездили когда я с маленьким ребенком дома сидела. И потом заходит моя знакомая и говорит, что его пассия сидит в коридоре и рассказывает как давно они спят вместе, а я тоже села за стол к мужу и говорю - что многие мужья заводят себе любовниц и на протяжении всей семейной жизни у него может быть жена и любовница, и вроде нет в этом ничего страшного, но зачем такой муж и смотрю на него, а он начинает плакать. А меня это вроде разозлило и я говорю что так это ты с ней с лета спишь, а он виновато начинает махать головой, и я встаю, иду к ней, причем я на очень высоких каблуках, а она к комнате наискосок напротив, и как за стеклом находится, лежит на диване и планшет у нее в руках был, а меня увидела и вроде как страх в глазах, но я начала открывать дверь и проснулась..
А уже утром приснилось что я звоню мужу, а он сонный, говорю, чтоб он приехал вещи привез, и что он обещал что до конца недели привезет, а так и не привез, а он мне говорит, что когда захочет, тогда и привезет.
К чему все это подскажите, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty27.01.15 11:47

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Красивый закат, спокойное море, чистый, песочный пляж. Люди купаются и загорают. Недалеко от берега внезапно поднимается волна высотой около 30 метров и накрывает всех, в том числе и меня. Под волной темно, не страшно. Волна сходит на нет. После волны люди не испуганы, скорее удивлены, они в песке и водорослях, но воспринимается это не как грязь, а естественно. В руках у меня оказывается чистая чаша с двумя ручками белого цвета с цветным орнаментом в виде вазы высотой 15-20 см, емкость. 0,5-0,7 литра. Что было в чаше, точно не помню. Рядом две женщины. Одна женщина переживает за чашу. Я ее успокаиваю словами: «Я ее крепко держу!». Поднимается вторая волна, высотой около 25 метров и опять накрывает всех. Сходит на нет. Я говорю женщинам: «После второй волны обязательно бывает третья». Поднимается третья волна метров 20 высотой. Волна сходит на нет. В руках у меня чаша, которую я обеими руками держу за ручки. Море спокойное. Красивое небо. На горизонте светит ярко солнце. Похоже на день. Люди умиротворенные любуются этим.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 15:30

silberglatte пишет:
Багира, доброго времени суток. Совпадений не бывает и это так. Я очень редко когда запоминаю сны, но сегодняшний сон был очень красочный и настоящий. Я даже чувствовал воздух и солнечное тепло находясь в нем. С вашего позволения напишу опишу его сюда и была бы Вам очень благодарна за его толкование.
Родители стали делить между мной и братом недвижимость.Брат со своей беременной девушкой уехали, а я осталась с родителями в доме, по ощущениям это был их дом, но внутри дома было так же как и в квартире в которой я сейчас живу. Внутри было очень много солнечного света, тепло и уютно. В моей комнате стоял красивый диван с кованными боковинами и на нем было много игрушек, половину из которых я делала сама.Там была и Кикимора и Баба-яга и Леший. Но было еще много персонажей, которых я никогда не делала, но они мне так понравились. Запомнился маленький мужичок, что то типа Лесовика, такой красивый и ладный, со множеством деталей. Затем к нам стали приходить гости, какие то родительские старые знакомые и среди них была моя ВУЗовская преподавательница с сынишкой , с которой я в реальной жизни не общаюсь. Она ходила рассматривала все, что стояло и лежала на полках. Взяла какую то папку с документами и стала её изучать. Я с кем то переглянулась и мне показалось сделала не довольное но малозаметное выражение лица. Затем я общалась уже с её сынишкой, который играл с куклами. Игра была какая то жестокая и грубая. Я сделала ему замечание, что это куклы не для игр и что это мои работы, к которым надо относиться уважительно. Тут мальчишка немного растерялся и начал их усаживать с бережностью. Я стала ему помогать рассказывая каких кукол делала я сама и стала приносить ему ещё кукол, что бы показать. Вот тут то я увидела этого старичка Лесовика с голубым лицом. Затем я пошла в свою комнату через зал, там стоял на 1/3 накрытый стол и в доме пахло вкусностями, зашла в комнату и краем глаза у видела, что за столом уже начал собираться народ. Я взяла еще пару кукол и тут меня окликнул какой то мужчина с бородой. Спросил помню ли я его. Я сказала, что то типа конечно нет, родители практически никого не узнали, а уж чего взять с меня. Тут он обратился к отцу, который сидел на другом конце стола напротив его. «Олег, а ты меня помнишь?» Я увидела папу с какой то немыслимой  темной бородой и отросшими до плеч волосами. Очень удивилось, но его новый образ мне не понравился. Папа произнес его имя и фамилию и сказал, что то же сразу не узнал. Дальше я стала спрашивать у отца смеясь и шутя, зачем ему такая нелепая борода и когда он успел ее отрастить. Отец сказал, что она отросла за три дня. «Не может быть, тут как минимум больше трех месяцев» сказала я. «нет с крещения, с 19 числа» ответил папа. Я еще раз улыбнулась и сказала, что бы он ее подстриг «мне не нравится». Вот больше всего зацепила отцовская борода, ему уже за 50 и есть не большая седина, но борода и отросшие волосы были без седых волос и такие темные и прямые.

silberglatte, доброго дня!
Очень похоже на то, что родители выделят вам имущество - это если такое место имеет быть в вашей жизни. Если нет - тогда приятные неожиданности в материальной сфере от родителей.
Все должно сопровождаться хорошими обстоятельствами, успешными, радостными.
Брат с женой/девушкой может уехать на неопределенное время куда-то... Или отойти от вопросов с вашей семьей и семьей родителей - закопаться в своих проблемах.
И более того, ваш отец может еще что-то получить в хорошем объеме (причем очень неожиданно) - прибыль, материальное благополучие, а возможно, и недвижимость.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 15:34

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток, Вам, Багира. Помогите пожалуйста опять с трактовкой сна.
Снился сон, что должно быть день рождения у той мадам, что брат повесился. Что должно быть у нее много гостей как она любит и нас с дочкой она пригласила. Приходим к ней поздравить, но дом не её, и гостей никого нет. Вошли в коридор стоит кровать в углу и ее муж лежит в постели и показал нам что жена в другой комнате тоже лежит и я подойдя к ней подарила ей бутылку жидкого порошка для стирки. Сказав ей ,что он очень хороший и что я им тоже пользовалась. И в эту ночь опять наяву, что шло какое то серезное воздействие, так как сквозь сон не читала молитвы, а обращалась за помощью к Архангелу Михаилу, чтоб защитил мою дочь и меня. И был такой прилив энергии что мы с дочкой почти всю ночь не спали, а в полудреме.
Багира, это может быть работой этой мадам? Посколько в эту ночь больше ничего не снилось.
----------------------------------------------------------------

Fyabcf, доброго дня!
Да-да! Очень похоже на то, что она воздействовала!!!
И еще, она просчиталась в том, что все эти воздействия вас не берут, а полностью с отдачей в "сотку" идут на нее, и на ее семью.
Вы, кстати, понаблюдайте за ней и ее родными - они могут болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 15:38

Fyabcf пишет:

А этот уже сегодня снился. Снится кумы дочь у меня дома. Позвала меня посмотреть, что то с унитазом полный мочи и сверху плавают трусы моего крестника да еще и унитаз протекает на гофре. Я нажала на кнопку слива и все смылось и трусы тоже и стало все чисто.

Это похоже на то, что поможете этим родственникам очень сильно, возможно, что магически уберете серьезные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:00

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток, Вам, Багира.
Потом бывшая мамина начальница ходила выбирала себе тюль на окно. Взяла у одних арку голубую повесила на окно, я с улицы посмотрела,что красиво на окне, но ей не понравилось и она сняла её. Потом она повесила еще одну ну она вобще никак и сняла она ее. И пошли они с моей кумой вместе ей тюль на окно выбирать ( кума ее знает так как работала немного в социальной службе до перехода на другую работу, да и бабке уже 88 лет), а я ушла.
Думаю, что новости будут от той женщины. И заболеть сильно она может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:04

Fyabcf пишет:
Потом мой отец опять снится,что пяный открывает дверь ( за дверью очень яркий свет как на том свете) перешагивает через порог в помещение , помещение немного жудковатое и падает на колени и ноги его не слушают. Мы с кумой находились в том помещении и подошли к нему, чтоб помочь поднять его и посадить на стул (стулья там как на старых вокзалах в залах ожидания) и нагнувшись над ним взяв его под руку  перед глазами у меня пошли картинки ставов как кто то их перелистывал и остановились на ставе Отменяющий автора Констанса, и что я должна применить этот став на отца как отмена действий алкоголя на организм, чтоб отец пришел в норму.
С Уважением к Вам и Вашему труду. Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934

Ваш отец может сильно очень заболеть, или напиться до потери пульса (если пьет). Может загреметь в больницу. Он может быть в критическом состоянии.
А вот вам и подсказака во сне, что может его спасти - став Отменяющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:12

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,здравствуйте!!!
Спасибо за толкование снов!!!!!!!!!!!!!!!
                 Толкование снов!!! - Страница 4 2338196449

Дорогая Багира,наш переезд отправил меня в недельный нокаут.Я была как тигр в клетке,рвала и метала,сейчас немного успокоилась. Дочери сильно немного досталось от меня.Жилищные  и бытовые условия= "первобытным",одно хорошо,что хоть баня есть.Уверяют мою дочь,что это все временное-посмотрим.
Быв.зять несколько раз выходил на связь.Остыл немного(подчищаю его периодически от ее влияния),так его дама начала угрожать.Маньяки - одно слово.Цыганка наверно получила от бывшего по носу,т.к.бывшая соседка звонила и говорила,что там уже не такая любовь и та зареклась,больше не лезть к его детям и вообще в его отношения с детьми и моей дочерью.
Недавно делала дочери чистку серьезную.Обострились все проблемы,какие возможно только придумать.В общем - мы всегда находим себе приключения на ... .
По поводу сна с молодым человеком.Может действительно что то и надумает.Но он женат и очень большой подкаблучник.Моя его к себе не тянет никаким способом.Посмотрим что дальше будет,ведь не зря же такой сон приснился.
По поводу сна с кабанами ,мне тоже кажется,что, что то нехорошее будет у него ,в его сегодняшней семейной жизни.Я же той красавицы руки немного"укоротила".А если честно сказать,как они  все параллельны.
Багирушка,выдохлась я,пусто на душе и тяжесть.
Очень рада общению с ВАМИ !!!

С Уважением и Благодарностью к ВАМ и ВАШЕМУ труду!!!

               Толкование снов!!! - Страница 4 408536259 : Толкование снов!!! - Страница 4 408536259 Толкование снов!!! - Страница 4 408536259

Строптивая, доброго дня!
БЛАГОДАРЮ за обратную связь! Толкование снов!!! - Страница 4 247436934

Все у вас непременно наладится!
При сильной чистке, и тем более, если она запустилась, как правило, вылазят все острые углы - чтобы все лишнее убрать и подчистить, хотя иногда может показаться, что это к теме не относится.
У бывшего зятя - начнется все сильно рушиться.... по всем фронтам.

А вот тот молодой человек (с рыбой) вот он может что-то принести очень хорошее в ваш дом. Может, и преложение сделать. А может, сделает предложение какое-то интересное в финансовом плане, может поможет подняться вверх. СОН очень сильный и интересный!!!

Удачи вам огромной, здоровья крепкого и всего наилучшего! Процветания! Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934 Толкование снов!!! - Страница 4 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:19

звёздочка пишет:
Багира доброе утро, моему мужу второй день подряд снятся странные сны. Сначало ему приснилось,что он повредил лапу до крови котенку, потом он увидел щенка в крови и когда он подошел к щенку на него напала трехглавая собака,которой он порвал пасть. А сегодня ему приснился человек, который умер, который спас его во сне от приследующих его людей.

звёздочка, доброго дня!
У вашего мужа, возможно, будут какие-то неприятные события, кто-то будет пытаться ему вредить.
Но у недругов не получится ничего. Ваш муж будет наносить сильные ответные удары.
Будет еще защищать кого-то, у него все очень отлично получится!
И возможно, будет какая-то ситуация очень неприятная, скорее всего, очень опасная! Но тот человек, который уже умер, тот защитит его Там, и спасет вашего мужа в этой жизни.
В следующий раз, когда будет сниться этот умерший человек - знайте сами и скажите вашему мужу - это будет предупреждение во сне. Или пусть муж все слушает и запоминает, что тот человек будет ему говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:23

Morfeya пишет:
Доброе утро. Опять мама снится и я так понимаю,что ничего хорошего. Она в больнице и я с ней вожусь, много людей вокруг и все блюют кровью, я очень боюсь запачкаться! Сама начала кашлять и у меня из горла полезли катетеры для капельниц. Маму я забрала из больницы , она похудевшая и плохо выглядела. Опять трупы людей и собак разбросаны у меня во дворе. Люди их растаскивают , набежала стая злых собак, все бегут и собаки нападают. Я остановилась и они меня не тронули.Благодарю за помощь!

Morfeya, доброго дня!
Мама ваша будет болеть еще более...
Скорее всего, в больницу попадет. Вы насмотритесь много чего такого, что будет связано с тяжелыми заболеваниями и со смертью. Будете очень тяжело все переживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 16:28

Karina Valkiria пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! Я очень тяжело рассталась со своим молодым человеком, очень его люблю, а он ушел к другой назло мне. И вот, снится мне, как будто я просыпаюсь утром, лежу в постели и вдруг вижу, что у меня все плечи и руки покрыты багровыми синяками. Когда мама спросила, что это, я ей сказала, что это он сделал, заплакала и проснулась. Подскажите, пожалуйста, имеет ли отношение этот сон к реальным событиям в моей жизни и что он означает? Заранее благодарю Вас!

Karina Valkiria, доброго дня!
ВИжу два варианта.
Сон может говорить, что бывший ваш молодой человек может прийти к вам, просить прощения и сильно сожалеть о том, что произошло.
Или может много говорить на вас гадостей. Может вас обижать.

Но я склоняюсь к первому варианту! Думаю, что так и должно произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 17:18

Благодарю Вас, Багира!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Та, что магичит пока ей ничего, но, ее мамаша заболела еле ноги волочит, думаю,что пока до нее не дошло, а ее мамаша оказалась слабее.
Отец в последнее время, стал искать друзей. Часто его предупреждаю, чтоб не пил, так как бабушка покойная все время предупреждает и он раньше прислушивался. Я так и подумала,что нужно на него став применить раз поступил сигнал свыше. Ведь руны изучать стала после как во сне мне говорили название става и эти ставы искала.
Благодарю! С Уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty28.01.15 18:04

Буду терпеть. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty29.01.15 14:46

Добрый день уважаемая Багира. Снова к Вам за толкованием)
Вчера нанес на себя став для осознания и получения ответа на вопрос - "зачем в моей жизни появилась такая то девушка?".
Сегодня под утро приснился такой сон. Будто иду с этой девушкой по неизвестной мне местности. Мы идем и активно о чем то друг с другом говорим,нам весело. Потом я предлогаю сесть на лавочку, но рядом нигде нет. И вот немного пройдя мы заходим во двор. И я ей говорю - странно этот двор вылитый как у моей бабушки и дома такие же, только тут еще очень высокая детская горка стоит. И смотрю из одного из подъездов выходит женщина. Я к ней присматриваюсь и понимаю, что это моя бабушка, что умерла,но на лет 10 моложе. И она смотрит на меня улыбается и машет. Затем мы садимся на лавочку, я рядом с ней. Но потом девушка встает и идет в сторону к бабушке, я за ней. Как только я к ним подхожу ближе, девушка идет ко мне на встречу и очень крепко обнимает, а я ее. И бабушка подходит и я ее спрашиваю о девушке, что буду ли с ней вместе, при этом крепко обнимая девушку. А бабушка мне говорит - да, она твоя, береги ее, и детки у вас будут и и если обещал женится, то так и делай. И еще что то об этом всем. И от сильных эмоций я проснулся.
Можно ли сон считать ответом на вопрос? Может ли сон быть вещим? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty29.01.15 15:05

Благодарю Вас, дорогая Багира!!! Я очень надеюсь, что так оно и получится, буду ждать. Если честно, то я и не переставала ждать, Вы придали мне еще больше уверенности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty30.01.15 6:19

Спасибо Багира за толкование сна! Толкование снов!!! - Страница 4 247436934
Я тоже склоняюсь больше к 1 варианту,только проблемы не у меня лично,а у всей семьи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty30.01.15 9:34

Багира, благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty30.01.15 18:55

Добрый вечер,Уважаемая Багира!!!

Опять моей дочери приснился сон про бывшего.Во сне он ее бил.Без агрессии,вокруг была темнота.
Растолкуйте пожалуйста, к чему этот сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty01.02.15 7:12

Добрый День Багира! Помогите пожалуйста, последние 2 дня мне приснились не очень хорошие сны.Вчера мне приснились катушки ниток и почему то я искала именно зеленые я их нашла и нитку откусывала зубами. Насколько я понимаю, нитки это что то связано с судьбой, кармой и я сама что то себе испорчу. Я как бы успокоилась и не сильно себя накручивала. Но сегодня добавилось, приснилась мне квартира родительская но теперь уже моя, правда я сейчас в ней не живу. Так вот в этой квартире у нас печное отопление и сегодня мне приснилось что печь эта провалилась, завалилась ( не знаю как правильно объяснить) на один бок, она как бы покосилась. И еще там где стена, приснился проход который вел к соседям я еще очень удивилась откуда там дверь. Потом я зажигала газовую плиту, чтобы нагреть воды. Стала искать миску да так и не нашла ее. Насколько меня этот сон испугал, что я даже во сне стала искать значения этого сна. И там было что то связано с печалью, так как печь это печаль а завалившаяся это вообще к чей то смерти. Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty01.02.15 12:31

Уважаемая Багира, помогите понять мой сон. Эмоций он оставил много, я проснулась от того, что кричу, даже осипла и была вся в слезах.
В первой части, я вижу своего бывшего МЧ, он сидит за столом и я принесла ему коньяк. Он его попробовал сказал, что коньяк великолепный. Я ухожу, а он остается выпивать.
Дальше я вижу, как ко мне приезжает МЧ, с которым я сейчас встречаюсь. Мы давно не виделись и очень быстро все действия переходят в спальню. В самый ответственный момент к нам подходит к одних трусах пьяный мой бывший МЧ и говорит, что он поехал домой. То, что происходило дальше понятно, скандал, ярость МЧ. Я пытаюсь объяснить, что не знаю кто это и что он тут делает, но все безрезультатно. МЧ уходит, я бегу за ним босиком.В тот момент, когда я выбегала из комнаты, я увидела часы и время 4 часа утра, причем именно утра. В машине мы продолжаем ругаться, масла в огонь подливает мой бывший, который все время бормочит, что ничего страшного не случилось, мы просто иногда спим вместе.
Сон был очень реальный, я чувствовала все - и ярость МЧ, и свое отчаяние.
Проснувшись не могла прийти в себя несколько часов.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:24

Odin8 пишет:
Здравствуйте,  уважаемая Багира! Вы мне очень помогли в прошлый раз с толкованием сна, за что я очень благодарна - теперь знала,  как вести себя с врагом.  Я нахожусь еще под чистками руническими, и сны снятся очень странные, часто вижу кошек во сне. У меня 24 января было день рождения,  и ложась спать я воспользовалась Вашим советом, и перед сном попросила у Высших Сил показать, что меня ждет и справлюсь ли я с врагами, и увидела такой сон. Снился белый с серыми пятнами кот, будто бы я к нему очень привязана,  постоянно с ним очень носилась, держала на руках,   мы ехали в машине среди леса, в машине был еще кто-то и рыжий кот с разными глазами - один глаз голубой, а другой глаз желтый - этот кот сидел в машине напротив меня и смотрел на меня в упор, и я на него будто давила взглядом. Потом оказалась в лесу с котом своим белым на руках и показывала ему разных зверей - там были высокие сосны и ели,  разные красивые птицы,  звери и я гуляла среди них. Подошла к большой синей птице,  и показывала коту ее - она вдруг начала трансформироватся, становится все больше.  Потом я будто на екскурсии, сначала в стеклянной комнате, где все роздеваются, я оставила кота на лавочке спать, накрыла его красным шарфиком и ушла, а потом смотрю уже снаружи через стекло - а его уже там не было.  Екскурсия - самый богатый дом в мире, это будто скандинавский (именно) домик, деревянный, захожу туда, там обычные стены и окна, деревянный коричневый пол,  а потом нажимается кнопка и опускается ниже пол и предстают огромные залы богатые с ярким освещением, с золотыми потолками, с розписью и картинами во всю высоту стен, просторные, яркие , и с того места, где опустился пол  эти залы предстают как огромный коридор, что ведет вперед, там все очень красиво и розкошно, светло и сверкает позолотой.  Меня удивило,  что есть окна также - а за ними деревья, будто джунгли красивые.  Я осталась в этом доме перед этими богатыми залами  и проснулась.

Odin8, доброго дня!
Этот сон может говорить только о хорошем!
Сейчас у вас в жизни много путаницы, нужно будет решить важные вопросы. Может, не все так ладится сейчас...
Но думаю, у вас все может измениться в лучшую сторону, вы должны жить очень хорошо и будете материально обеспечены.
Также возможно то, что у вас есть какая-то способность, которая может помочь достичь высоких результатов в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:33

Строптивая пишет:
Доброе утро,Уважаемая Багира!!!

Перед уходом на работу дочь рассказала мне свои сны.Растолкуйте пожалуйста.
Снился ей дом в деревне,который я с мужем купили сразу по переезду к нему на Родину и где моя дочь познакомилась со своим будущим мужем.Она шла по улице мимо этого дома.Встретила бывшего соседа.Вход в наш дом был с обратной стороны и соседские дети 5-6 лет,которые уже сейчас поженились,заглядывали в дом через окна.Сосед и дети - это зять и внуки той женщины,которая в свое время много горя принесла в нашу семью(ворожила моего  для своей дочери ,а меня гробила)Во дворе был зять,он кормил нашу скотину.Был в черной кожанке,небритым,но очень красивый.Дочь как шла по улице,так не останавливаясь, почти побежала мимо нашего дома,чтоб быв.муж ее не заметил.Он догнал ее около большого старого сеновала.С ним был еще мужчина.Тот мужчина вроде адвокат,но вид у него был блатного дружка(извините ,не знаю как правильно назвать).
Дочь поймали и муж ей перевязал ноги кабелем от антенны.Адвокат держал мою дочь за руки,а тот запихивал ей в рот спицу от комнатной антенны и все что то ей говорил за дочерей.Она проглотила эту спицу от антенны,но потом начала кашлять и эта спица вышла,смогла от нее избавиться.Вроде угрожал,что убьет ее и меня за них.Во сне повторились слова,что он ей по телефону и так говорил.Она пыталась кричать,чтоб меня предупредить об угрозе.Затем этот адвокат исчез,а дочь,чтоб как то его успокоить,обняла мужа и начала с ним ласково говорить.Ноги сама себе распутала.Он спрашивал,что вернется ли к нему с дочерьми,та сказала,что -да.Потом ей получилось от него освободиться.Побежала к дороге,где машины ходят.Пытался ее догнать,но не получилось.Она  уехала от него.

Строптивая, доброго дня!
Этот сон может говорить, что бывший муж вашей дочери может снова причинять ей боль и страдания. Всплывут события или воспоминания того далекого времени...
Ваша дочь будет пытаться избегать своего бывшего, и общения с ним. Он может менять гнев на милость, и так делать неоднократно.
И похоже на то, что будет у него проскакивать сожаление о том, что распалась семья. Но на фоне этого будут вспышки ярости и злости у него.
Ваша дочь не будет ему верить, и будет его избегать.
И похоже на то, что именно на вашем бывшем зяте могут отражаться застарелые негативы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:36

Строптивая пишет:

Затем ей снится ,что находится в больнице.На второй этаж вела винтовая лестница.Дочь стояла в коридоре.Из палаты выкатывают 2 тележки,на одной лежал мужчина,на другой девушка,которую врач назвал по имени как у моей дочери.Лицо девушки было сильно изуродовано(синяки,раны и т.п.).Они были под наркозом.Мне дочь сказала,что так и не поняла ,что на тележках лежали полностью тела или одни головы.Больных сопровождал хирург и просил мою дочь освободить проход,т.к. нужно срочно делать операции,каждая минута на счету.Дочь отошла в сторону.Затем оказалась в операционной.Увидела девушку уже после операции.Она сидела на операционном столе и врач ей шлифовальной машинкой выравнивал лицо.С начало правую сторону.Водил этой машинкой с макушки головы(у девушки одна сторона головы была вообще без волос) до плеч.Под воздействием этой машинки с лица и тела отваливались куски мертвой кожи,  лицо и тело выравнивалось,становилось красивым.Врач начал хвалить эту машинку,говорил о ее рекламе.Потом эту машинку в руках подержала и моя дочь.

Я думаю, что это совсем неплохой сон. Говорит, что вскорости будут приятные перемены у нее в душевном плане, она может потихоньку освобождаться от тяжести прошлого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:39

Багира, добрый день! Мне сегодня приснился сон, в котором мне всю ночь дарили красивые букеты незнакомые мужчины, к чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:40

Строптивая пишет:

Дальше ей снится,что уже с этого дома,где мы сейчас живем, мы грузили свои вещи в служебную машину(грузовую Газель).Помочь грузить вещи приехал инженер,с кем она работает.Больно никто ей помогать не хотел.Дала разгон,так начали помогать.Было два рейса.Во второй раз грузили много пустых банок.Внутри они были чистые,а снаружи покрыты пылью.Пакеты с банками ставили на пакеты с мягкими вещами,тоже было много пакетов с одеялами,подушками,одеждой. Дом находился во дворе нашего дома,о котором я написала выше.

Возможно, что будут незначительные улучшения на работе. И возможно, что посредством работы могут улучшиться жилищные условия - можете переехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:41

Света пишет:
Багира, добрый день! Мне сегодня приснился сон, в котором мне всю ночь дарили красивые букеты незнакомые мужчины, к чему это?

Света, доброго дня!
Возможно, к новым знакомствам! И новым отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:43

Строптивая пишет:

Дочь сейчас под лечащим ставом и защитой.Младшая внучка эту ночь очень плохо спала.Истерика была небольшая и дралась.

Может, у отца проблемы сильные...
Да и если негатив выходит, то все люди, а дети тем более, часто очищаются через сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:44

Спасибо Толкование снов!!! - Страница 4 2732512923
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:46

WildAngel пишет:
Багира, здравствуйте! Снится мне сегодня, что муж пришел ко мне домой. Он находится у меня в комнате, а мне вроде чтото нужно достать наверху в шкафу, я иду беру табуретку, чтоб залезть. И вот я залезла на табуретку, а муж рядом стоит и тут ему звонит его мама - говорит, что осень плохо себя чувствует и мол ладно нервное заболевание у нее было, по женски проблемы, но еще и сердце больное теперь, и что вообще она очень плохо себя чувствует и еще говорит мужу, чтоб он со мной поговорил, что ей сказали мол это не просто, а порча. А я стояла на стуле и вот очень ехидно улыбнулась, а потом пошла в ванную и умылась. А потом вроде захожу и говорю, что ты ж не веришь в это. И он вроде соглашается со мной, что она несет бред. Она ему потом еще раз звонила снова сказать как ей плохо.

WildAngel, доброго дня!
Ооо... действительно эта женщина может серьезно начать болеть, с широким ассортиментом заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:49

WildAngel пишет:

А потом снится что я в школе должна сдать задание по русской литературе, и вроде много людей в очереди. А я потом подхожу к однокласснице, она вроде беременная и составляет расписание на неделю - а она мне говорит что завтра выборы, поэтому учиться не будем завтра. Потом вроде иду с другой одноклассницей - и переживаю как же английский сдать. И вот стояли мы как на пороге лестничной клетки и коридора.
Подскажите пожалуйста к чему все это снится?

Будете решать дела из прошлого.
Узнаете неплохие вести.
Еще можете узнать о прибыли или новом деле какой-то подруги.
ВОзможно у вас будут дела, которые дадут начало чего-то нового в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 12:54

Nemezida пишет:
Доброго времени!
Сегодня после ночной смены утром прийдя домой легла отдыхать .
После того как легла и унула , проснулась через 2 часа .... снился сон что я плачу и ругаюсь во сне с одной женщиной ( у меня есть предположение что она делала мне пакости в плане магии ) . Я плакала , кричала , ругалась с ней , чтоб она оставила меня в покое , и когда проснулась я плакала не только во сне , но и на яву ( я не просто плакала , я рыдала и подушка была в слезах ) , я плакала проснувшись еще минут 10 и опять уснула . Подскажите пожалуйста , что это может означать ((((

Nemezida, доброго дня!
Да, очень похоже на то, что есть магический негатив от той женщины. И очень сильный. Но вы все боретесь с ним, не хотите его принимать - ваше бессознательно самостоятельно пытается не пустить негатив...
Но насколько это может продолжиться, и пришел ли негатив к вам или нет - именно по этому сновидению сказать невозможно. Я думаю, должны быть еще сны...
А вы делайте чистки и ставьте защиты! Укрепляйтесь! Не нужно ничего ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 13:01

WildAngel пишет:
Доброе утро, Багира! Снова к Вам за помощью..
Снится мне сегодня, что я с мужем и его нынешней компанией еду куда-то в автобусе, водитель то разгоняется, то тормозит, очень точно помню, что мы несколько раз на зелёный свет проезжали, потом было так, что дорога как шинами усыпана была и мы петляли там.. Но потом приехали куда-то и мы с мужем вроде пошли вперед, но улице уже темно было (сзади остались его брат, нынешняя пассия, ее сестра, подружка ее). Идем с ним разговариваем, а он меня остановил понюхать возле шеи и говорит, что он меня очень хорошо пахнит, как и всегда, но эти духи ему нравятся еще больше.. А потом останавливает и спрашивает, ты б вернулась чтоб снова быть вместе - я говорю, что если честно, то да, а он мне - а я б лучше остался в дружеских отношениях. Потом мы приходим в гостиницу, и вроде он идет в свой номер, а я в свой, а потом он ко мне заходит, чтоб поговорить, а следом за ним заходит подружка его пассии, начинает со мной разговаривать и закурила, я тоже беру сигарету и начинаю курить, она вроде мужу говорит, что это ж та турбаза куда они летом ездили отдыхать, а я сижу и думаю, что это ж они ездили когда я с маленьким ребенком дома сидела. И потом заходит моя знакомая и говорит, что его пассия сидит в коридоре и рассказывает как давно они спят вместе, а я тоже села за стол к мужу и говорю - что многие мужья заводят себе любовниц и на протяжении всей семейной жизни у него может быть жена и любовница, и вроде нет в этом ничего страшного, но зачем такой муж и смотрю на него, а он начинает плакать. А меня это вроде разозлило и я говорю что так это ты с ней с лета спишь, а он виновато начинает махать головой, и я встаю, иду к ней, причем я на очень высоких каблуках, а она к комнате наискосок напротив, и как за стеклом находится, лежит на диване и планшет у нее в руках был, а меня увидела и вроде как страх в глазах, но я начала открывать дверь и проснулась..
А уже утром приснилось что я звоню мужу, а он сонный, говорю, чтоб он приехал вещи привез, и что он обещал что до конца недели привезет, а так и не привез, а он мне говорит, что когда захочет, тогда и привезет.
К чему все это подскажите, пожалуйста?

WildAngel, не могу порадовать вас сном...
Он говорит, что ваш муж много колеблется. Привязки к семье у него нет. И пока к семейным отношениям он не готов.
Он еще много будет колебаться...
Вы про него много думаете, хотите семью. Он тоже думает много, но для него нет цели о семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 13:21

Благодарю Вас, Багира ! Что ж будем ждать пока созреет к семье наш папа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 13:38

Добрый День Багира! Я наверное уже Вас замучила, но что то происходит, но не могу понять. Что то сон хочет сказать и понять не могу. Сегодня почему то Осень приснилась, я смотрю куда то вверх стоят такие высокие деревья и вся палитра осенних цветов от рыжей до желто зеленных. И опять родительский дом, я там что то убирала точно не помню потому не буду морочить вам голову. Только помню что закрыла дверь на ключ и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:20

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Красивый закат, спокойное море, чистый, песочный пляж. Люди купаются и загорают. Недалеко от берега внезапно поднимается волна высотой около 30 метров и накрывает всех, в том числе и меня. Под волной темно, не страшно. Волна сходит на нет. После волны люди не испуганы, скорее удивлены, они в песке и водорослях, но воспринимается это не как грязь, а естественно. В руках у меня оказывается чистая чаша с двумя ручками белого цвета с цветным орнаментом в виде вазы высотой 15-20 см, емкость. 0,5-0,7 литра. Что было в чаше, точно не помню. Рядом две женщины. Одна женщина переживает за чашу. Я ее успокаиваю словами: «Я ее крепко держу!». Поднимается вторая волна, высотой около 25 метров и опять накрывает всех. Сходит на нет. Я говорю женщинам: «После второй волны обязательно бывает третья». Поднимается третья волна метров 20 высотой. Волна сходит на нет. В руках у меня чаша, которую я обеими руками держу за ручки. Море спокойное. Красивое небо. На горизонте светит ярко солнце.  Похоже на день. Люди умиротворенные любуются этим.
Заранее благодарю!

psiholog100, доброго дня!
Будут важные события, возможно, предвещающие серьезные последствия.
Никого не смыло - это очень хороший знак!
Скорее всего, события будут больше неожиданного характера. И очень большого, огромного масштаба. Вам это принесет перемены. Возможно, благодаря этим событиям вы сможете что-то изменить в жизни, и подняться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:23

Fyabcf пишет:
Я так и подумала,что нужно на него став применить раз поступил сигнал свыше. Ведь руны изучать стала после как во сне мне говорили название става и эти ставы искала.
Благодарю! С Уважением к Вам.

Fyabcf, доброго дня!
Да, руны вад дают Свыше! У вас в этом направлении может быть ОСОБАЯ СИЛА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:26

Kalel пишет:
Добрый день уважаемая Багира. Снова к Вам за толкованием)
Вчера нанес на себя став для осознания и получения ответа на вопрос - "зачем в моей жизни появилась такая то девушка?".
Сегодня под утро приснился такой сон. Будто иду с этой девушкой по неизвестной мне местности. Мы идем и активно о чем то друг с другом говорим,нам весело. Потом я предлогаю сесть на лавочку, но рядом нигде нет. И вот немного пройдя мы заходим во двор. И я ей говорю - странно этот двор вылитый как у моей бабушки и дома такие же, только тут еще очень высокая детская горка стоит. И смотрю из одного из подъездов выходит женщина. Я к ней присматриваюсь и понимаю, что это моя бабушка, что умерла,но на лет 10 моложе. И она смотрит на меня улыбается и машет. Затем мы садимся на лавочку, я рядом с ней. Но потом девушка встает и идет в сторону к бабушке, я за ней. Как только я к ним подхожу ближе, девушка идет ко мне на встречу и очень крепко обнимает, а я ее. И бабушка подходит и я ее спрашиваю о девушке, что буду ли с ней вместе, при этом крепко обнимая девушку. А бабушка мне говорит - да, она твоя, береги ее, и детки у вас будут и и если обещал женится, то так и делай. И еще что то об этом всем. И от сильных эмоций я проснулся.
Можно ли сон считать ответом на вопрос? Может ли сон быть вещим? Благодарю.

Kalel, доброго дня!
Да, сон может быть вещим! Тем более, что в нем учавствовала ваша покойная бабушка.

А вам сон приснился со среды на четверг? Если да, хотя бы приблизительно время укажите...
Или приснился он в другой какой день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:28

Строптивая пишет:
Добрый вечер,Уважаемая  Багира!!!

Опять моей дочери приснился сон про бывшего.Во сне он ее бил.Без агрессии,вокруг была темнота.
Растолкуйте пожалуйста, к чему этот сон.

С Уважением!!!

Строптивая, доброго дня!
Сон может говорить о том, что сейчас у вашего зятя бывшего пустота в душе. Он, возможно, будет пытаться вернуть вашу дочь. Но то, что будет за ней биться - однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:33

goncha пишет:
Добрый День Багира! Помогите пожалуйста, последние 2 дня мне приснились не очень хорошие сны.Вчера мне приснились катушки ниток и почему то я искала именно зеленые я их нашла и нитку откусывала зубами. Насколько я понимаю, нитки это что то связано с судьбой, кармой и я сама что то себе испорчу. Я как бы успокоилась и не сильно себя накручивала.

goncha, доброго дня!
Этот сон может указывать на то, что вы сами что-то уберете из вашей жизни. Избавитесь от чего-то.
А почему вы решили, что это плохо?
ВОзможно, что вы в этой жизни что-то уже отработали кармическое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 4 Empty02.02.15 14:38

goncha пишет:
Но сегодня добавилось, приснилась мне квартира родительская но теперь уже моя, правда я сейчас в ней не живу. Так вот в этой квартире у нас печное отопление и сегодня мне приснилось что печь эта провалилась, завалилась ( не знаю как правильно объяснить) на один бок, она как бы покосилась. И еще там где стена, приснился проход который вел к соседям я еще очень удивилась откуда там дверь. Потом я зажигала газовую плиту, чтобы нагреть воды. Стала искать миску да так и не нашла ее. Насколько меня этот сон испугал, что я даже во сне стала искать значения этого сна. И там было что то связано с печалью, так как печь это печаль а завалившаяся это вообще к чей то смерти. Помогите пожалуйста.

goncha, ну это не совсем хороший сон...
Не обязательно к смерти, но может быть и такое.
Не обязательно к смерти, а может указывать на проблему с той квартирой, на проблему родственниками (которые имели связь с той квартирой), разлад в отношениях, разрыв отношений...
И тоже может быть кармического характера - что-то уже свое отработало...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы