ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 2 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Толкование снов!!! - Страница 2 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 428, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 425 :: 3 поисковых систем

Venefikta, Адельфийка, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:28

Спасибо, Багира! Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Пусть лучше так... я переживала, что кого-то из кровных родственников, чтоб не потерять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:33

Morfeya
Уважаемая Багира! Не буду стесняться! У меня большие перемены!!! Хочется разобраться! И прибегну к вашей помощи еще не один раз!


Morfeya, я вас поздравляю!!! И желаю счастливых перемен!!!
Конечно же, обращайтесь!


Снится мне лес! Много животных, все разные! Ежики, слоны и много других, звуки издают, лес-ЖИВОЙ!!! Все только пробуждается !!! Я поймала зайца!!!
Это к счастливым переменам, связанным с чувством, с любовью, с взаимными сильными чувствами! И зайца поймать в вашем случае - к исполнению желаний, к к любви и к счастью!

Еще снится мне мужчина, я иду к нему на свидание, вижу его в маштне, рядом сидит его жега, Я ее гикогда не видела, как и в предидущих снах она говорит, но в этот раз я помню! Ога поздоровалась-я ответила! И решила,что лкчше уйти, он не один и мешать я не хочу! После я вернулась домой и слышу, что у меня под окном драка!!! Выглянула,но они мегя не видели, дерутся и выясняют отношения! Он обещает ей вернуться и начать жизнь заново! Она уходит , а он не догоняет ее! Я спряталась-т.к знала,что сейчас он позвонит мне! Я его никогда таким не видела! Проснулась в холодном поту и только потом погяла, что она пришла , а не он и он прогонял ее , всеми способами!!!
Я думаю, что у них будут выяснения отношений. Она будет болезненно к этому относиться, может, и хитростью и лаской его к себе возвращать...
Не исключаю, что она может к вам прийти.


А на следующую ночь мне приснилось, что незнакомая женщина родила ему дочь! Он счастлив, а я не очень. Наблюдаю со стороны и все!
Диво какое-то у него будет, неожиданные новости.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:34

Morfeya пишет:
Болеет сильно у нее рак. Врачи надежд не оставляют.

Вот совсем мне не нравится этот сон... Тем более, вы ее провожали с покойным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:39

Тарина пишет:
Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.


Тарина, здравствуйте!
Если подруга в ссоре с мужем - к примирению, к желанию со стороны мужа вернуть жену и быть вместе.
Если они вместе и не в ссоре - тогда что-то будет предпринимать для укрепления семьи и дома.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:41

Тарина пишет:

И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется.  Ей же на днях  приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире  сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!

Этот сон говорит, что действительно пусть подруга там не обустраивается, надолго она там не задержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:42

Отправила на почту все переживания! Помогите разобраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:44

Morfeya пишет:
Много эмоций! Сны сильные! Держат долго! Помогите пожалуйста! Благодарю!

Morfeya, много эмоций - будут происходить перемены, которые кардинально будут менять вашу жизнь, и вместе с этим, ваши устои, ваши привычки, ваш обычный ритм жизни. Все будет меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Sol

El Sol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Армения, Ереван

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 22:56

[quote="Багира"]El Sol
Благодарю вас Багира.  Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  А еще  часто вижу буд-то  я на свою свадьбу опаздываю.  ))


El Sol, доброго дня!
Опаздываете на свадьбу - ну и отлично!!! Зачем вам серьезные проблемы?!?!??!
Значит, вас оберегают! Не дают случиться плохому....
Это еще и говорит о том, что вы часто можете спешить, и наделать  глупостей. Но вас оберегают от них! И оберегают очень сильно!


Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  
Да! Верно! А вы проследите за своими событиями после таких снов! Что происходит...
Новенькое же что-то есть в жизни?!Ачто именно?!!! Это может вам в будущем помочь - вы будете понимать предупреждения! Или понимать, чт вскорости произойдет (учитывая нюансы, поймете что именно произойдет!).
         Багира,  благодарю вас.  Все поняла,  буду внимательна к этим снам.  ( класнно, что меня оберегают)
С уважением и благодарностью!!!


Последний раз редактировалось: El Sol (18.01.15 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 23:00

Багира пишет:


Могут быть проволочки и/или задержки в делах в этих (связанных с бывшим мужем - это может быть вопрос наследства, недвижимости, денег).
Хотя вначале может показаться, что дело потеряно полностью.

Благодарю Вас, Багира! Опять Вы правы. Выплату действительно задерживают. Вот только не могу еще достучатся к одному начальнику в исполнительных органах ни на месте застать , ни на письма не реагирует все документы не перешлет на нашу исполнительную службу, чтоб его привлечь к ответственности.
С Уважением к Вам!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 23:11

Fyabcf пишет:

Благодарю Вас, Багира! Опять Вы правы. Выплату действительно задерживают. Вот только не могу еще достучатся к одному начальнику в исполнительных органах ни на месте застать , ни на письма не реагирует все документы не перешлет на нашу  исполнительную службу, чтоб его привлечь к ответственности.
С Уважением к Вам!


Fyabcf, здравствуйте!
Может быть, это чиновник ждет от вас взятки? Есть масса таких чиновников... Они не говорят прямо, а просто не дают делу ход. И все. Ждут, пока кто-то принесет "на лапу". А потом все пойдет как по маслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty18.01.15 23:25

allam
Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!


allam, доброго времени суток!
Я не знаю, на что вы магичили этому человеку... в чем вы ему пытались помочь.
Но может быть, вы узнаете, что у него все в порядке, в порядке все его дела... И в порядке та сфера жизни, в которой вы ему помогали. Очень возможен такой вариант. То есть, возможно, что ваша работа удалась, только она сработала не сразу, а позже. И возможно, что у них будет рост в делах.

По поводу собаки... Может быть что-то плохое за вами ходит - плохое событие, но вы от него пока благополучно уходите.
ВОзможно, враг появился у вас на горизонте.
А может быть, вам хотят прислать "Негатив".
Пока неясно, нужно дальше смотреть по снам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 0:45

kinzo пишет:
  Искренне рада приветствовать, ув. Багира! Помогите, пож-йста, разгадать мой сок. Я пришла в правосл.храм, где перед Райскими вратами, на месте аналоя, внезапно появилось старинное венецианское зеркало в полный рост. Я была в шоке. Осмотрелась вокруг: в храме пустота,свечей в подсвечниках нет, огоньь в лампадах притушен. И вдруг входят несколько старцев в хламидах, будто сошедшие с полотен Да Винчи, а с ними молодая женщина в вечернем платье. Я присматриваюсь к ней внимательно, понимая, что она  мне кого-то напоминает. А незнакомка вешает мне на шею длинное янтарное ожерелье (каждый камень размером в детский кулак), а вместо кулона - серебрянная блестящая сфера с шипами, как бы прообраз солнца, и при этом что-то мне говорит. Только не помню что. Потом меня стали обнимать и,  в это же  время зажигаются сами по себе свечи и лампады. Слышится запах цветочного ладана. И только недавно я поняла,   кого мне напоминает незнакомка - себя, только в молодом возрасте.      

kinzo, доброго времени суток!
Похоже на то, что уйдет тяжелое время из вашей жизни.
А будет исполнение желаний, исполнение надежд, ваших давних надежд; тех, о которых мечтали давно в более молодом возрасте.
ВОзможны серьезные перемены в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 9:49

Здравствуйте, Багира! А мой сон вы так и не разгадали... Толкование снов!!! - Страница 2 137376660 Толкование снов!!! - Страница 2 137376660 Толкование снов!!! - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:05

kinzo пишет:
  Здравствуйте, Багира! А мой сон вы так и не разгадали... Толкование снов!!! - Страница 2 137376660 Толкование снов!!! - Страница 2 137376660 Толкование снов!!! - Страница 2 137376660

kinzo, доброго дня!
ВЫ ЧТО!!!!
А как раз над вашим (именно над этим) сообщением вы не видите?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:08

Багирочка) я вам на почту сон отправила, надеюсь на помощь Толкование снов!!! - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:18

allam пишет:
Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!
Багира, не нашла трактовку этого сна, простите пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:44

Багира пишет:


psiholog100, доброго времени суток!
Да, чистка запущена.
И он почистится полностью. Но не сразу, не так просто будет это проходить. Ему придется использовать какой-то неординарный ход...
Бывшая жена и ее мать - это необязательно, что негатив от них (хотя и не исключаю этого). Это может говорить о старом, застарелом и серьезном  негативе.

И вот что-то с деньгами... наверное, старый негатив не дает человеку хорошо зарабатывать. Или у него деньги постоянно утекают куда-то...

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование. Да, с финансами большая проблема и лишился всего и утекает все, как в черную дыру. Давнишняя порча и на здоровье и на финансы с защитой, пока не поддается.
Обнадеживает, что чистка запущена и хоть и не сразу, но почиститься он полностью!
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:47

Багира пишет:

psiholog100, ого! Серьезный сон.

Себя он не видел там, среди этих солдат - это очень хорошо!
Этот сон может еще говорить о том, что у него нет тяжелых кармических отработок.
А вот что касается чистки, то он через время избавится от негатива.

И я думаю, что это может быть ему предупреждение - чтобы не брал грех на душу, если будет какая-то скользкая ситуация...

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:56

allam пишет:

Багира, не нашла трактовку этого сна, простите пожалуйста!!!!

allam, доброго дня!
А до этого сна я еще не дошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 10:59

psiholog100 пишет:

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.

psiholog100, доброго дня!
Удачи вам и вашему мужу!!!

Я еще не написала, что его ждет тяжелейший и упорный труд (при чистке).
Но чистка будет эффективной, когда методика ее будет неординарной и необычной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 11:14

Багира пишет:

psiholog100, доброго дня!
Удачи вам и вашему мужу!!!

Я еще не написала, что его ждет тяжелейший и упорный труд (при чистке).
Но чистка будет эффективной, когда методика ее будет неординарной и необычной.

Благодарю за дополнение!
К труду готов и он и я.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 12:12

Багира, ПРОСТИТЕ зас...нку! Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 13:21

Багирочка! Подскажите пожалуйста сегодня с 18-19 января приснился интересный сон. Приснились межвежата которые каким то образом оказались у нас в доме. И еще, начало не помню, но помню тот момент который я подняла голову и увидела небо на котором было множество звезд. Было очень красивое зрелище звездного неба, и звезды были не просто разбросаны на небе а были в виде красивого узора. Такого я еще никогда не видела. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 15:02

Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкование снов.
Сегодня снился сон, что мадама моего бывшего мужа стоит возле какого то стола расстроенная и держит в урках мое старое кухонное полотенце но почему то оно очень растянутое и держу его я за другой край и оторвала из него полоску и говорю ей не расстроенным тоном ,"а что ты хотела ты ведь его от семьи увела то ты не думала как мне. И стоит банка пол литровая возле нее и в ней мои кольца но как бы они ее.( я их на самом деле сдала в лом чтоб они мне ни о чем не напоминали), а по сну они у нее. Потом еще какой то магазин и там что то выбирала я но не купила и видела одного знакомого он подошел ко мне на близкое расстояние и у него такой большой живот, хотя на самом деле он просто впитанный мужчина. Потом на подоконнике у меня вазоны и там семена вазонов показываю знакомой и перечисляю их по названиях. И снилась опять та, что брат повешался стоит и товар мой антирекламу пускает, что вот у тебя одеяла не качественные, я где то там купила ,а они тонкие и светятся, я ей ответила, что ты ведь не у меня покупала, так,что не чего наговаривать, а еще одна говорит ей чтоб она попробывала качество, а потом говорила гадости. И снилась знакомая бабушка с которой поддерживаю дружеские отношения(она мне как наставница научила как правильно использовать свою энергию в целях снятия негатива и лечения без вреда для себя) но заглянув к ней во двор увидела, что она занята и не стала с ней разговаривать там с ней были внуки ее и какое то хозяйство.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 18:06

Багира пишет:
psiholog100 пишет:

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.

psiholog100, доброго дня!
Удачи вам и вашему мужу!!!

Я еще не написала, что его ждет тяжелейший и упорный труд (при чистке).
Но чистка будет эффективной, когда методика ее будет неординарной и необычной.
Приветствую, Багира!
Подскажите, пожалуйста, а что Вы имели ввиду под неординарной и необычной? В каком ключе - направлении искать эту неординарность и необычность.
Заранее благодарю!
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:43

Morfeya пишет:
Добрый вечер Багира! Сны меня куда-то ведут, но сама не разберусь! Снится мне большой дом, в нет несколько этажей, я пытаюсь убежать от чего-то... охарактеризовать не могу! Что-то черное гоняется за мной и я этого боюсь!!!

Morfeya, доброго времени суток!
Этот сон может говорить о желании уйти от неприятностей, от чего-то тяжелого в жизни...
Как бы и видите приблизительно решение вопроса, но не ясно. И не совсем понимаете, как идти и куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:45

Morfeya пишет:
После я ела яйца, а возле меня вертелась маленькая белая собачка.
Этот сон может говорить о каких-то переменах в жизни. Как-то неожиданно могут повернуться обстоятельства... Будет поддержка друга/подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:48

Morfeya пишет:
Еще было 2 мужчины , одному из них я засунула бумажные деньги в рот, а другой мне засунул в карман пачку долларов и просил отношений...
Возможно, будут выяснения отношений с двумя мужчинами...
И возможно, что одному придется что-то дать/отдать, чтобы закрыть ему рот, а второй наоборот, вас может поддерживать материально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:50

Morfeya пишет:
ДВыбирала сыр на базаре, мне было вкусно!
Что-то может быть приятное в жизни, и полезное. А может быть также связанное с материальной сферой - пополнение финансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:51

Morfeya пишет:
Засохшие деревья видела,это деревья из моего детства, я по ним лазила. Мама выгоняла меня из дома т.к начался пожар и я все собирала документы и необходимые вещи. Все отрывками, как слайды! Очень нужна ваша помощь! Благодарю!
Какие-то неприятные моменты или события, связанные именно с вами и вашим прошлым. И что-то в вашем доме может нехорошее произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty19.01.15 23:56

allam пишет:
Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...

allam, добрый вечер!
Вы знаете, я думаю, что тот мужчина думает о вас, думает часто и много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:00

allam пишет:
тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!

Может быть возврат в прошлое - скорее всего будет такая ситуация или новость, которая свяжет вас с прошлым.
Вас будут увлекать чувства.
Ваше подсознание говорит, что вы при случае готовы будете встретить свою новую судьбу.
И еще - могли бы быть потери, но вы удачно избежите всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:02

allam пишет:
Багира, здравствуйте сегодня приснилось, что в гости пришла свекровь, принесла мороженную рыбу (по моему ментай), беру рыбу, и одна рыба упала на пол, свекровь мне говорит подними ее, я подняла и под воду ее и начала ножом счищать......

allam, у вас может быть какая-то неприятная ситуация, связанная со свекровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:05

allam пишет:

следующий сон я в своем городе, вроде у меня какой-то магазин у проезжей дороги, в центре города, я что-то суечусь, беру какого-то парня молодого на работу и понимаю, что он мой любовник у парня почему-то длинные волосы, и челка прическа прям карэ, я ему все время даю какие-то поручения, даю деньги ему, чтобы куда-то отвез, кому передал за товар, денег было много, потом мы с ним сидели за столом, я гладила его по волосам и спрашиваю, почему он не сделает мужскую стрижку, ведь волосы густые у него и красивые (русый блондин), а он отвечает, да надо бы подстричься...потом, я поняла, что он мне не нужен совсем, я даю ему понять это и стала переживать за деньги, вдруг он их прикорманет,если мы расстанемся, спрашиваю у него, ты деньги передал? Он, грустно, все понимает и отвечает, да не волнуйся и сел на диван полез в свой телефон, мне его стало жалко, что дала ему надежду.....я очень расстроилась, и поняла во сне, что лучше мужа никого нет, такая любовь к мужу проснулась))
Заметила, что в последнее время меня прям преследуют мужчины во снах)))) спасибо
Этот сон говорит о финансовой стороне жизни - в этом плане могли бы быть потери, но их не будет. Вас в этой сфере будет преследовать удача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:11

Odin8 пишет:
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете разобраться со значением сна, заранее спасибо!
Сегодня ночью с 17 на 18 января мне снился какой-то сумбурный сон без единой логической цепочки, как бы фрагментами - 1) угол дома, чужой город, гололед - незнакомая бабка маленького роста упала, подскользнувшись, и лежит

Odin8, доброго времени суток!
Этот сон может говорить и о чистке.
Если вы не знаете, кто наслал негатив, тогда да - возможно, что этого человека сильно подкачнуло. Кстати, это может показывать, что этот негатив мог быть подхвачен нечаянно.
А так сон может говорить о том, что какие-то готовящиеся вам неприятности до вас не дойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:12

Odin8 пишет:

2) лавка с товарами какого-то араба, стою со своей троюройдной сестрой (в реале она не очень хорошо ко мне относится, как и я к ней) я смотрю товары и пока он отвернулся ворую коробочку с украшениями, незаметно утхожу от нее и убегаю, никто меня на воровстве не поймал
Что-то притятное для себя выбьете = добьетесь своими силами, волей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:15

Odin8 пишет:

3) везде горы, горная дорога вся устелена кусками замершего снега и льда, дорога ведет вниз - на ней стоит моя мать и зовет меня пойти куда-то  с ней по этой дороге, и я сначала иду, но потом решаю для себя, что мне не хочется и карабкаюсь наверх по этому гололеду, поднимаясь на вершину
4
Ваша мать жива?

Этот сон говорит о том, что мама ваша (это в том случае если она жива) будет на чем-то настаивать или что-то советовать вам... Но вы этого не сделаете, сделаете наоборот - и добьетесь успеха! А если бы сделали по ее просьбе или указке - потерпели бы огромные неудачи. И там полная утопия - идти по ее сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:17

Odin8 пишет:

4) я со своей троюродной сестрой (та, что негативно относится ко мне) в другом городе в какой-то просторной квартире, нашли еле живую кошку. Она в этой квартире лежит в коробке, а потом я смотрю, а она не больна была, а родила котят, и смотрит на меня из коробки, а я на нее.
Оговорюсь, что нахожусь на этапе чистки рунами, во сне возожно отсылки к наведенному негативу.
Заранее благодарю, надеюсь, что поможете окончательно разобраться

Этот сон к тому, что ваша сестрица, возможно, готовит вам "сюрприз"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:21

goncha пишет:
Багирочка! Подскажите пожалуйста сегодня с 18-19 января приснился интересный сон. Приснились межвежата которые каким то образом оказались у нас в доме. И еще, начало не помню, но помню тот момент который я подняла голову и увидела небо на котором было множество звезд. Было очень красивое зрелище звездного неба, и звезды были не просто разбросаны на небе а были в виде красивого узора. Такого я еще никогда не видела. Подскажите пожалуйста.

goncha, доброго времени суток!
Этот сон может говорить о том, что скоро начнутся у вас приятные времена, удачные. Будет начало нового сильного периода.
И скоро перед вами будут открываться широкие горизонты и замечательное будущее !!!


Последний раз редактировалось: Багира (20.01.15 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:22

Благодарю Вас уважаемая Багира. Сейчас все перепуталось!Надеюсь , что разберусь! А это для Вас!Толкование снов!!! - Страница 2 2066120600 Толкование снов!!! - Страница 2 1508723941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:29

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкование снов.
Сегодня снился сон, что мадама моего бывшего мужа стоит возле какого то стола расстроенная и держит в урках мое старое кухонное полотенце но почему то оно очень растянутое и держу его я за другой край и оторвала из него полоску и говорю ей не расстроенным тоном ,"а что ты хотела ты ведь его от семьи увела то ты не думала как мне. И стоит банка пол литровая возле нее и в ней мои кольца но как бы они ее.( я их на самом деле сдала в лом чтоб они мне ни о чем не напоминали), а по сну они у нее.

Fyabcf, доброго времени суток!
Я думаю, что увашего бывшего совсем не ладятся отношения с этом мадам... И скоро, возможно, они расстанутся.
Но еще, они могут часто ругаться и выяснять отношения из-за вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:31

Fyabcf пишет:
Потом еще какой то магазин и там что то выбирала я но не купила и видела одного знакомого он подошел ко мне на близкое расстояние и у него такой большой живот, хотя на самом деле он просто впитанный мужчина.
Возможно, что будет известие, что у того мужчины пополнение - может быть пополнение в семье, а может быть и в финансовом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:33

Спасибо огромное, Вы так помогли! Да, мать жива, но постоянно указывает что-то, чего я интуитивно сама не хочу ( вот и дорога вниз). Завистников у меня много, сестрица с моим молодым человеком странную дружбу водит ( и знаю, что маман ее черномагичит, раньше тетку мою родную изводила). Действительно, про кошку и котят я тоже так думала - кошка сначала вроде полумертвая была, а потом раз - и котята - явно будет плодить негатив заново. И сестрица эта на протяжении всей чистки снилась, каждую ночь, я что-то делаю во сне, а она все рядом ошивается, и часто даже не говорит со мной - просто я вижу ее. Видимо главный источник негатива все-таки она? При чистке оговаривала, чтобы врагов показали во сне - многих видела, даже тех, кого со школы забыла уже.
Спасибо огромнейшее! Так помогли, а то я все списывала на случайности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:34

Fyabcf пишет:
Потом на подоконнике у меня вазоны и там семена вазонов  показываю знакомой и перечисляю их по названиях.
Возможно, что вы скоро начнете новое дело (или думаете о таком), и просчитываете будущие финансы = прибыль... Должно быть успешным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:41

Odin8 пишет:
Спасибо огромное, Вы так помогли! Да, мать жива, но постоянно указывает что-то, чего я интуитивно сама не хочу ( вот и дорога вниз). Завистников у меня много, сестрица с моим молодым человеком странную дружбу водит ( и знаю, что маман ее черномагичит, раньше тетку мою родную изводила). Действительно, про кошку и котят я тоже так думала - кошка сначала вроде полумертвая была, а потом раз - и котята - явно будет плодить негатив заново. И сестрица эта на протяжении всей чистки снилась, каждую ночь, я что-то делаю во сне, а она все рядом ошивается, и часто даже не говорит со мной - просто я вижу ее. Видимо главный источник негатива все-таки она? При чистке оговаривала, чтобы врагов показали во сне - многих видела, даже тех, кого со школы забыла уже.
Спасибо огромнейшее! Так помогли, а то я все списывала на случайности..

Нет, не случайности!
Да, сестрица еще та девица! Много нехорошего было от нее, и много еще планирует. Будьте с ней очень осторожны!
Да, вы очень чувствительны!!!! Интуиция вам многое подсказывает! И слушайте ее! Ведь на гору полезете = добьетесь успеха!
Уверенность через сон вижу у вас! А это - сила! И воля! И они вас тоже приведут к победе.
Видите, и сны вам врагов ваших показывали - зато будете знать, кто вас и как любил, кто относился и как к вам.
И главное - вы можете через сон запрашивать информацию! Попробуйте это делать по многим интересующим вас вопросам - думаю, вам самим понравятся ваши результаты! Пусть не все так сразу и не все так быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:46

Fyabcf пишет:
И снилась опять та, что брат повешался стоит и товар мой антирекламу пускает, что вот у тебя одеяла не качественные, я где то там купила ,а они тонкие и светятся, я ей ответила, что ты ведь не у меня покупала, так,что не чего наговаривать, а еще одна говорит ей чтоб она попробывала качество, а потом говорила гадости.

А она не может вам негатив насылать на ваши финансы и вашу работу??? Что-то очень похоже...
Что-то нехорошее и неприятное может вам она принести. Будет пытаться, так это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 0:55

Fyabcf пишет:
И снилась знакомая бабушка с которой поддерживаю дружеские отношения(она мне как наставница научила как правильно использовать свою энергию в целях снятия негатива и лечения без вреда для себя) но заглянув к ней во двор увидела, что она занята и не стала с ней разговаривать там с ней были внуки ее и какое то хозяйство.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.

Может быть, захотите пообщаться с ней. Но она временно может быть занята. Или будут вести от ее родных, что-то может ее выбить из привычного ритма.

Она вас успешно научила! У вас многое получается. Для многих вы недоступны в плане негатива.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 1:11

Искренне благодарю Вас! Мне так часто снятся "говорящие" сны...если бы я только четко трактовать их умела! Иногда даже буквальные почти - по вине сестрицы дача моего молодого человека сгорела неделю назад, она камин не потушила  - а мне за три дня до этого как раз с 7 января на 8 приснилось, что он склады купил какие-то деревянные, и прятал там что-то от меня. и ссорилась  я в том помещении с ним. А потом будто с окна смотрю - темно еще, но уже как перед рассветом синева в небе  - и пламя с дымом до самого неба в отдалении - те склады горят... а в реальности 11 января в 4 утра дача сгорела, дотла... И ничего сестрице за это не было, вроде ненарочно, а у меня еще тогда на душе неспокойно было.
Благодарю Вас, обязательно прислушаюсь к советам Вашим, мне действительно приходится расчитывать на себя только и свои ощущения, и очень рада что впервые мне помогли Знающие Люди советом и добрым словом!
Толкование снов!!! - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 1:13

Odin8 пишет:

Благодарю Вас, обязательно прислушаюсь к советам Вашим, мне действительно приходится расчитывать на себя только и свои ощущения, и очень рада что впервые мне помогли Знающие Люди советом и добрым словом!
Толкование снов!!! - Страница 2 480547041

Толкование снов!!! - Страница 2 247436934 Толкование снов!!! - Страница 2 247436934 Толкование снов!!! - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 2 Empty20.01.15 1:26

psiholog100 пишет:

Подскажите, пожалуйста, а что Вы имели ввиду под неординарной и необычной? В каком ключе - направлении искать эту неординарность и необычность.
Заранее благодарю!
С уважением.

psiholog100, доброго времени суток!
Ну вот уже не первый сон об этом говорит...
Именно акцент идет на методику. Вам что-то нужно смотреть, искать. Чистка запускается, но вот с большой борьбой все. А сработает полностью, когда иной подход или другую методику найдете.
Ну мало ли что может быть... Варианты разные пробуйте!
Но один из снов показал, что муж ваш сам неожиданно как-то поймет, что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы