ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 9:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 9:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 1:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 1:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 1:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 1:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 1:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 0:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 0:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyСегодня в 0:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 20:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 17:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 15:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Толкование снов!!! - Страница 9 EmptyВчера в 8:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 326, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 318 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, Elmira, Katya13311, mj1978, Nikanova, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 4:55

Kalel пишет:
Здравствуйте Уважаемая Багира. Благодарю Вас за ваши толкования. И прошу помочь понять еще два сна.
Вчера был сон, в котором снилось, что сижу в машине красного цвета на заднем сиденье, а в руках ведро и калом (извините за подробности), а спереди на посажирском сидении сидит бывшая девушка и она берет у меня это ведро и пачкает слегка руку в г***. Я ей говорю типо - давай выкину, но она не отдает. Потом это ведро куда то девается и мы типо едем в этой машине. Но за рулем никто не сидит, а управляет машиной эта девушка со своего пассажирского сидение. И вдруг отвлекается, а я ей говорю что то, чтобы смотрела куда едет. В итоге я перегибаюсь через сидение и сам беру руль в руки. Далее сюжет меняется и мы с ней идем по городу, на улице лето и очень тепло и солнечно. Рядом с нами идет моя мать. Но потом откуда то появляется мой брат, что то рассказывает обо мне, из-за чего девушка начинает плакать, а я зол за это на брата, кричу на него, и девушке криком тоже объяняю причину, в результате толкаю ее и убегаю. Бегу по солнечной улице и вижу пожарников, хотя при этом самого пожара нигде нет. И вот я прохожу рядом,  один из них говорит - хочешь пиццу, у нас осталась. И достает последний большой кусок и отдает его мне. Я его благодарю и ем его. Далее проснулся. Странный сон, вполне возможно, что просто набор сюжетов, хотя я спал на рунном ставе "Чтобы приснится кому нибудь", став делал на эту девушку.


Kalel, доброго дня!
Этот сон может говорить ос ложности ваших с ней отношений. Возможно, что есть влияния родителей и стой, и с другой строны. Определенности пока никакой нет...
Управляли периодически в отношениях по очереди - какое-то время вы, а какое-то она.
Вот чувства могли бы и вспыхнуть снова... но что-то мешает... и пока этого сделать не дает.
Возможно, есть глубокая обида у ваших чувств...
Я думаю, что вы ей снитесь однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:22

Kalel пишет:

Сегодня тоже спал на этом ставе. И снится мне будто я у себя дома сплю в кровати, и тут звонок в дверь, мама открывает, и оказывается эта девушка пришла ко мне. Она заходит ко мне в комнату, а я делаю вид, что сплю. Затем она садиться на кровать, ну и я как бы просыпаюсь и мы о чем то приятно говорим. После снится, идем куда то, и садимся в автобус, одно свободное место и я предлаю девушке сесть, а сам пробиваю талоны и стою над ней. Но сон не последователен, далее помню только, что опять стоим на остановке и тут она видит свою мать и отходит к ней поговорить, а затем я вижу как они обе садятся в автобус без меня.
Такие странные сны мне снятся.

Здесь видно, что есть желание и у вас, и у нее. Но как-то вы в лад не попадёте... Все что-то мешает. На пути постянно становятся преграды.
И пока конкретики не вижу...
Вы как по коридорам, по лабиринтам бродите, и не можете друг друга найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:25

AnnA55 пишет:
Уважаемая Багира! Прошу растолковать сон В течении двух трех недель вижу сон о том что я рассматриваю разные квартиры с целью приобретения. Квартиры дома не очень ухоженные странные в прихожей у двери может стоять ванна не чистая дома не обжитые. С уважением.

AnnA55, доброго времени суток!
Либо действительно будете рассматривать вопросы покупки жилья, и долго могут не попадаться подходящие варианты.
А также может сон говорить о том, что могут у вас в жизни возникнуть новые дела, но перспективы вы в них видеть не будете, что-то вас будет постоянно расстраивать и не удовлетворять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:29

Kalel пишет:
Здравствуйте. Сегодня снился такой сон. Будто я в бассейне помогаю незнакомой девушке купать млаленца. Я его держу и окунаю по шею и обратно.  И ребенку это нравится, он улыбается. А потом я сам на руках его отношу в какую то разлевалку с этой девушкой и ухожу, и эта девушка целует меня в щеку как в знак благодарности. И я иду переодеваться, снимаю мокрые, вроде белые носки, и одеваю другие, но цвета не помню. А сверху белые кеды, но не новые, а уже поношенные. А потом снится другой сюжет, будто я присматриваю за 2мя детьми, девочка постарше и мальчик и мы идем куда то в доль дороги. Но затем заходим в здание и там их мать, незнакомая мне женщина. И она разводит их по разным кабинетам в этом здании. А у меня в пакете рулет(сладость), и я отдаю его женщине со словами- это мы сделами нате.

Kalel, этот сон к удивлению. Скорее всего, вас удивит девушка.
ВОзможно, что будет роман с какой-то девушкой, недолгий роман или просто даже романчик...
Или возможно появление старого друга.
И приятные хлопоты ожидают вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:34

Строптивая пишет:
Доброй ночи,Уважаемая Багира!!!
Спасибо большое за толкование снов.Бывшего руководителя вернули. Все становится на места.Моя еще не вернулась,т.к.руководитель только с сегодняшнего приступит к работе.Руководитель он замечательный,смог сплотить команду, уважает мнение других,не матерится и не избивает работников(у нас в колхозах,в некоторых,это практикуют начальники),специалистам дает свободу реализовать свои знания -это с одной стороны, с другой стороны оказался последней дрянью.Подставил дочь по поводу жилья,дальнейшая перспектива нашей семьи проживание в палатки,которую надо еще купить.Действительно, нельзя никому верить.Багирушка,я не знаю что дальше будет,но моей скоро в академию на сессию,а тут такое ... . Если и вернется на работу,то только на время,чтоб съездить на сессию и решать вопрос о другой работе.Во опять вляпались опять!!!Ее же звали на работу,пока тут такое происходило,с райсполкома просили не у

Строптивая, доброго времени суток!
Да не переживайте вы! Судя по сну, что все должно быть совсем неплохо! Даже лучше, чем было.
Вот то обстоятельство, о котором я говорила - возможно, это и есть этот сюжет с жильем...
Я, конечно же, понимаю, насколько это не то, что неприятно, это просто.... ужасно.
Но выход должен быть замечательный - или вернут на работу с прекрасными условиями, или найдет что-то намного лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:38

Строптивая пишет:


Уважаемая Багира,прошу прощение за это сообщение.Всегда пишу на эмоциях,а потом стараюсь убирать лишнее.Отправилось это сообщение само собой почему то.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Честно сказать не по себе,хотя все правда.


Строптивая, не пойму, из-за чего вы переживаете?! Во-первых, выход эмоциям должен быть всегда!!! А во-вторых, ничего не увидела такого, за что можно переживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:44

Строптивая пишет:

По поводу цыганки,надо пересмотреть свои защиты,девочки наши заболели странно,я понимаю,что не все болезни связаны с магией,но я это чувствую.

Вот сон совсем был нехороший, который говорил о болезни девочек - то, что вы писали, что он связан с вольтом... Я долго думала над ним... Очень неприятный сон. Но ничего, они поправятся, и все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 5:49

Строптивая пишет:

Внучки приснилось,что она мне подает в руки маленькую Божью коровку и я ее кидаю в грязную бочку,по моему там была земля.У нас есть такая бочка,что снилась внучки.Под ногами у внучки было много этих коровок и когда мы с ней начали идти,то она наступала на них и эти коровки все оставались на подошве ее обуви.

Божьи коровки всегда снятся к хорошему! То, что вы выбросили в бочку - я думаю, какую-то прихоть внучки вы не выполните.
Я думаю, что внучка будет более чувствовать основу в жизни, поймет, что не все так плохо, и будет находить радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:16

Строптивая пишет:

Сны дочери.Приснилась ей ее подруга детства.Шли они мимо бара или клуба и вот этой подруги приспичило.В здание она не пошла,а пошла к припаркованным у обочины  машинам.Села между 2 машинами .Это было в темное время суток.Машины,которые ездили по дороге,своими фарами освещали эту девушку,но до нее не доезжали,сворачивали.Моя на нее все бурчала,что сколько можно п*сять,но та сидела до тех пор,пока моя дочь не схватила за шиворот и не утащила ее в тень машин.Подруга исчезла.                                                  

Скорее всего, будут новости о той подруге нехорошие; и скорее всего, связаны с мужчинами. Ваша дочь, может быть, как-то сможет ей помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:21

Строптивая пишет:
  Патом дочь видит самолет и что у него одно крыло вот вот оторвется.Еще пилоту говорит за крыло,но тот ответил,что ничего страшного не разобьемся,а крыло возьмем с другого самолета. При этом разговоре дочь была на земле,а пилот в самолете,который летел.Крыло отвалилось в конечном итоге.Пилот сделал другое крыло ,собирал крыло из частей крыльев с других самолетом.Самолет полетел дальше и не разбился.

Возможно, что ваша дочь будет участвовать в каком-то серьезном деле. Дело разрешится очень благополучно, хотя в процессе могут возникнуть серьезные нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:24

Строптивая пишет:

Дальше ей снится,что когда одна шла по улице(тоже в темное время суток) за ней кто то шел,преследовал.Впереди стоял старый деревянный дом ,из бруса.Дом на высоком фундаменте,такие дома еще сохранились на Урале.Крыша  при входе в этот дом была (домиком).Дочь перебежала дорогу,подбежала к этому дому,оттолкнулась ногами от этого дома и превратилась в черного Ангела с большими красивыми крыльями,как у Марифесенты(если я правильно написала),только крылья в верху не были острыми.Она себя видела худенькой,красивым ангелом,с могучими крыльями,а может и не ангела.Не дала себя поймать,даже близко приблизиться.За своим превращением наблюдала со стороны.

Ваша дочь может за собой наблюдать какие-то необычные вещи, у нее может неосознанно получаться то, о чем она думает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:30

Строптивая пишет:

Дольше ей снится одна из ферм с ее работы.Туда, на большой машине, привезли домик,наподобие как у строителей,только маленький,старый, с ржавчиной.Водителем машины был парень,с кем училась в одной школе.Приснился не бритым,неопрятным.Дочь потом с кем то шла и разговаривала, говорила,что это хорошо ,что домик привезли,в поле пастухам и дояркам будет где спрятаться,но за какие деньги купили этот домик,ведь в хозяйстве вечно этих денег нет. Тот, с кем она шла  ответил,что главное привезти,все равно рассчитаются.
За всем этим дочь так же наблюдала со стороны.
Сон связан с работой. Должны быть перемены, пусть не очень большие, но все же значимые.
А тот парень, с кем училась в одной школе - узнает о нем неприятные новости, возможно, что с ним что-то случится нехорошее.

Строптивая пишет:

Неужели смогла написать эти сны?Много раз начинали их описание и бросала,не шло.
Уважаемая Багира,что то у меня опять с отправлением сообщений "чудеса происходят".Если повторится сообщение ,то уберите пожалуйста не нужное.Если начну "колдовать" с сообщениями,то намудрю еще больше.
С Уважением!!!
Скорее всего, мешают вам описывать сны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:39

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Как я ВАМ уже писала,наши девочки заболели сразу в один день.У старшей температура под 39,а через 2-3 часа у младшей такой грудной кашель начался,ночь не спала.Ужесточили защиту и чистки.Девочкам через мать от привязок.Старшая так этой ночью орала-это что то,била меня с невероятной силой для ребенка,на утро ничего не помнит.Дочери приснился сон,что она взяла тест на беременность,почему то был он длинной см 20 и поставила его как термометр под мышку.Достала,посмотрела,там была 1 палочка.Потом еще раз этот тест под мышку,достала посмотрела.На тесте начала проявляться 0.5 второго деления.Чтоб тест не потерять,дочь его под мышку опять поставила.Еще подумала,что откуда беременности этой быть.
С Уважением!!!

Строптивая, я думаю, что от к неприятным хлопотам, связанным с болезнью детей. Возможно, что одна дочь будет болеть намного сильнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 6:42

El Sol пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира. У меня пропала расческа для волос, она мне очень нравится, я искала ее, но не нашла. Сегодня во сне я ее будто нашла, очень обрадовалась находке и стала ее расчесывать волосы... что бы мог значит это сон?
С уважением и благодарностью !!!

El Sol, доброго времени суток!
Не факт, что вы расческу найдете. А вот приятные события могут быть, связанные с противоположным полом.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Sol

El Sol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Армения, Ереван

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 12:42

Здравствуйте уважаемая Багира!!! Я так и поняла, что этот сон означает что-то другое :-) Спасибо, что растолковали. С праздником вас, желаю вам счастья, любви, улыбок...
С уважением и благодарностью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty11.03.15 14:33

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо ВАМ за толкование снов.По поводу перемен ,что связано у дочери с работой,ВЫ правы. Когда целенаправленно занялись снимать с нее мороки и подчины,то у моей действительно открылись глаза на происходящее . Багирушка,что будет с работой ничего не известно,но перемены уж точно будут.
Девочек яйцом почистила,рунами и еще одним методом+ 3 раза сироп от кашля младшей,а старшей 1 раз дали от температуры.За день выздоровели. Старшая была заболела повторно и мигом.Теперь у нее был страшный,такой же точно кашель,как у младшей был.Ночью после 3х начала ооочень сильно кашлять и плакать от боли,к вечеру все без следа прошло.
Пока бывший будет вспоминать своих девочек,до тех пор эта дрянь будет их изводить.Он не дает ей делать ремонт,где была детская и там разрисованы обои девчатами,8 числа узнали,что оказывается после отъезда его жены с детьми он топился,его ели откачали.Их соседка звонила моей дочери на днях .Пьяная рассказывала,что бывший с его дамой так же замечательно живут,так любят друг друга и все спрашивала,как моей дочери мужа зовут и сколько ему лет и обо всем,что у нас происходит,как дети и мою дочь соседка называла по имени цыганки.Здесь не надо мудрить о цели звонка. Не все так сладко там.Да и фамилие зятя у меня все время крутится в голове.
Я тоже склоняюсь к тому,что работает через вольт. Багира,я совсем недавно узнала о сильном "оружии"  в магии,который может иметь цыганка.Это был для меня шок.И я допускаю,что это есть и у этой дряни или скорей всего у ее матери.Здесь два выхода,или поплакать последний раз за бывшим,но дети его- это мои внучки,или чтоб за той поплакала вся ее бесчисленная родня, с нас хватит потерь и горя.Иногда думаю и куда я влезла,а с другой стороны,а где б мы все были сейчас
если бы при помощи магии себя не начали спасать.Три сильных практика отказались помогать,а вернее бросили этим заниматься,когда увидели с чем имеют дело.
Ну да ладно,будем и дальше работать и наблюдать за происходящим.
Багира,еще раз большое ВАМ спасибо!!!

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty14.03.15 6:55

Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Квартира, в которой во сне мы живем с мужем. Вижу со стороны, как в ванной комнате спрятался наемный убийца для того, чтобы убить мужа. В ванной комнате есть черный вход, дверь которого муж резко и внезапно для наемного убийцы открыл муж. Далее во сне я сплю, но знаю. что происходит там. В итоге борьбы муж убил наемного убийцу. Я услышала глухой звук падения трупа на пол. Муж стал стаскивать с меня одеяло, под которым я спала во сне для того, чтобы завернуть тело в пододеяльник и вынести его из квартиры. В этот момент я проснулась во сне. А через долю секунды проснулась наяву с мыслью - что же я сон то не досмотрела. Во сне ни у меня ни у мужа не было страха, испуга, жалости к убийцы.
Заранее благодарю!
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty14.03.15 15:35

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что она присутствовала при разговоре 3 молодых мужчин и одной девушки.Дочь стояла рядом и слушала весь разговор.Один из мужчин в руке держал лист А4 где был нанесен рунический став,который имел квадратную форму.Руны,знаки в ставе напоминали небольшие дуги.Став был нанесен черным жирным шрифтом и от того он казался весь черным.Так вот ,тот кто держал в руке этот лист со ставом  был очень самоуверенным(блатного из себя корчил),рассказывал девушке,что руны-это так просто,что исполняют желание за 5 минут.И подает этот лист девушке говоря при этом,что возьми став и жизнь твоя наладится легко и быстро.Девушка была с таким отрешенным видом,что если ей бы сказали утопиться,то она пошла бы и утопилась.Еще этот молодой мужчина называл имена практиков(дочь в жизни знает их работы .....).Моя послушала этот бред,  не выдержала и сказала:" что ты несешь какой то бред,ты знаешь какая сила у рун!?".А девушке,что держала став,сказала:" надо понимать значение рун и вообще става или хочешь на кладбище сразу".


С Уважением!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty14.03.15 22:17

Багира добрый вечер. Это сон моей мамы. Ей сниться ,что на её кровати лежит её покойная мать,либо её покойный брат. Как вы думаете что они от неё хотят? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty15.03.15 16:36

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Приснилось мне сегодня не понятное и не очень,для меня,приятное.На мою руку,видела только кисть руки,положили руку,тоже видела только кисть, и сказали,что мне привет передала Аня.Я еще поинтересовалась, что за Аня.Ответили,что она уже умерла или просто умерла(вот точно не помню).
Вот я думаю,может  мне на смерть вражина сделала?Ведь я над ней работаю очень сильно,благо фото  есть.Во сне называли имя не цыганки.
Растолкуйте пожалуйста сон.
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty15.03.15 20:14

Уважаемая Багира,хочу дополнить о своем сне.У меня лично нет близкой знакомой Ани и во сне я видела, что руки находились вверху над белым квадратом, квадрат был из белого материала.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty15.03.15 22:38

Здравствуйте,уважаемая Багира! Прошу у Вас помощи в толковании следующего сна! Я находилась в квартире с закрытой дверью,а через какое-то время в нее долго и сильно начал стучать мой покойный папа,со словами "открой дверь" и я открыла ему, но не сразу. Скажите,пожалуйста,что это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty16.03.15 0:37

Уважаемая Багира,опять обращаюсь к ВАМ за толкованием сна дочери.Поставила дочь на себя чистку и на детей чистку+защиту,вырубило ее за секунду в сон.У дочери еще чистка родового проклятия по мужской линии.Я тоже поставила очень сильную себе чистку с разницей в минут 30 с дочерью.
Приснилось ей,что в этот дом,где мы сейчас живем,только расположение комнат другое,ее двоюродный дядя по отцу с одной из своих дочерей,возраст его дочери был моих внучек,хотя в жизни девушка уже взрослая 22 или 24 года.Моей дочери дядя показался очень красивым и она у него спросила,сколько ему лет,он ответил 35.Дети пошли в другую комнату играть,я тоже ушла.Дядя сидел на стуле,моя дочь стояла около него и дядя ее обнял не как племянницу,а как очень дорогого человека ,любимого человека.С нежностью и любовью.Он сказал моей,что после смерти его матери все стало рушиться(у него с родным братом очень большой бизнес с выходом в дальнее зарубежье).Дальше он сказал,что знает,что он раньше все рассказывал ей,а сейчас рассказывать не будет .Моя спросила,что кого просил и кому не говорил?Он назвал имя  моего погибшего мужа,а его двоюродного брата и женское имя,но это имя его умершей матери и имя живой матери моего погибшего мужа.Вот кому из них не говорил,вот вопрос?!Дочери дядя сказал,что знает ,что мой погибший муж раньше все рассказывал ей,а сейчас не будет.Наверно умершей матери двоюродного брата.Дочь моя еще сказала дяди,как он раньше мог ей говорить,когда отец погиб 8 лет назад,а твоя мама еще года нет.Моя дочь дяди назвала дату гибели своего отца(например 4 февраля),а дядя сказал ,что нет он погиб 7 февраля,а похоронили его 11 февраля.На самом деле мой муж погиб 4 февраля,а похоронили его 7 февраля.
Багира,в моей сне привет от Ани,ведь это имя живой свекрови и умершей тети, моего погибшего мужа.Путано все и странно.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty16.03.15 4:48

Уважаемая Багира,продолжу описание сна дочери,что описывала  выше.
Потом дядя моей дочери подошёл к столу,где лежали мои тетради с записями( со ставами и ритуалами).Дочь не разрешила  открывать эти тетради ,сказав ему,что тетради мамы и без ее разрешения брать в руки нельзя.В комнату зашла я и разрешила посмотреть.Брат моего мужа взял одну из моих тетрадей,открыл ,ни одного слова не проронил,но он одобрительно кивал и в его глазах было удивление,что я такими вещами занимаюсь,не ожидал такого от меня.Записи в тетради были все аккуратно написаны.
Дальше меняется обстановка и моя дочь с дядей оказывается в крытом сеновале,больше похожим на частный.Ворота в сеновал были большими,трактор мог через них проехать.Они сидели на сене лицом к воротам и разговаривали.Потом появилось несколько девушек, лет по 17,которые шли намеренно в сеновал.Дядя лег на мою дочь,чтоб закрыть ее от посторонних глаз,но моя сказала,что все равно их заметят и они пересели в другое место,между стеной и сеном.Девушки почему то начали убегать от сеновала,потом одна,лет 10 вернулась за шапкой,шапка лежала на сене,но испугалась чего то и побежала за сеновал,чтоб спрятаться.Моя поднялась и побежала за этой девчонкой,догнала и спросила,что зачем та убегала от нее,что моя дочь ей ничего плохого не хотела  делать.Девочка вернулась в сеновал за шапкой.Подняла шапку за макушку и держала эту шапку 2 пальцами.Шапка была черного цвета, больше похожа на детскую,с пришитыми с двух сторон(сверху и снизу)большими стразами формы капельки.Во сне появилась женщина с работы дочери.Девочка отдала  эту шапку этой женщине,та также двумя пальцами взяла эту шапку.Женщина сказала моей дочери,что шапка фасона конца 80-х начало 90 годов и что шапка принадлежит моей дочери и отдала ей.Дочь взяла также шапку двумя пальцами за макушку,как котенка, который нагадил .Ассоциация у моей дочери с этой шапкой была следующая.Она в этой шапки видела ниточку,с помощью которой можно распутать все узлы,причины и следствия наших неудач и все в этом роде.И с радостью побежала домой,чтоб рассказать мне об этом,держа эту шапку впереди себя.По дороге ей попался прозрачный большой пакет, в который она кинула эту шапку и домой несла эту шапку уже в пакете.Домой шла по деревянному тротуару,такие раньше были на Урале в деревнях.
Аж не верится,что смогла закончить написание сна.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty16.03.15 8:03

Доброго времени суток Вам, Багира!
Помогите растолковать сон. Снится, что бывший муж пришел к нам с дочкой и походом на кухню. Обнаружил он там пакет с двумя кусками испорченного сала и ребер которые я приготовила выбросить в мусор и говорит , а почему вы его не хотите кушать и ответила ему что они воняют испортились и он сказал, что заберет их и взял себе но пройдя на кухню увидела его сестру стоящую у меня возле стола. Получается, что они стали по обе стороны меня, а я стою возле стола и на большой разнос выкладываю варенный рис и его так много как будто, что я не пачку его сварила, а потом гляжу а этикеток от четырех пачек. Потом подумала их угостить и что подать помидоры квашеные, а потом решила не буду угощать пусть идут, а выглянув в окно увидела, что бывшая свекровь играет во дворе в мяча с мужем дочкиной крестной и он такой пьяный и начал распухать и прикрывать лицо спортивными штанами натягивая. Потом мы с дочкой на рынке, на рабочем месте и я не стала на все место, а отступила от завидующих соседей. Глянула, а там в асфальте ямка как на штык лопаты и дочка туда решила сгрести мусор который эти соседи набросали, а набросали они скорлуп с
орехов и такую кучу и несколько ядр и соседи эти начали кричать, что это ихнее чтоб никто не трогал( подумала может чего делали ?)
Снилось, что звоню моей знакомой бабушке из дочкиного телефона и он раскладывается как трансформер и она говорит, что угадай где я сейчас и слышна музыка и голос ее невестки и по времени как бы конец апреля или начало мая(я подумала, что она поехала к сыну с невесткой но ведь ничего не говорила, да и обед за деда должна была делать 1 апреля).
С Уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty18.03.15 3:41

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Приснилось моей дочери, что на ферме уволили  всех доярок.Она еще подумала ,что  коров кто доить будет?
Багира,растолкуйте пожалуйста сон.
Мы как всегда при чистках и защитах.Когда мне дочь рассказала сон я еще подумала,что доярки -это привязки,присоски,что тянули с нее энергию и т.д.Может я и не права.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty18.03.15 5:28

Здравствуйте, Багира! Разрешите снова к Вам обратиться за толкованием сна. Толкование снов!!! - Страница 9 247436934
Приснилось мне сегодня, что я как в школе какой-то, но там стоят мои орхидеи (они реально существуют), и одна из них цветет, нереально красиво и много цветков на ней (на самом деле, эту орхидею я садила с мыслью, что как она будет расти, цвести как и мы с мужем примиримся и сейчас на ней появились маленькие бутоны, но пока она не цветет). И вроде какая-то девушка (по сну как-будто я ее знаю, но целый день вспоминаю, так и не могу вспомнить кто все-таки приснился) проходит мимо и задевает орхидею эту, цветок падает и отламывается. Мне кто-то говорит, вон смотри - там твою орхидею сломали.. Я подбегаю, смотрю и ножка с цветками на самом деле лежит отдельно, начинаю собирать землю в горшок, спасать цветок, сам цветок (ножку) я поставила в воду. А потом вроде эта же девушка еще что-то мне сделала неприятное (не помню что), но потом подошла и начала плакать, извиняться, говорить что она не хотела, что все случайно получилось. Подскажите, пожалуйста, к чему все это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty18.03.15 16:07

Здравствуйте, помогите с толкованием сна пожалуйста)))
Снится мне подруга, которая принесла мне массу слез, давно мы с ней не общались, только здоровались проходя мимо в жизни.
А во сне я была у неё в доме, на кухне, говорили мы о чем-то, принесла я ей в одном мешочек(пакет) гречку, семечки, арахис, другие орехи, крупы различные и вот одна сидела и их перебирала. Ещё сетку каких то пряностей (от меня) она повесила сушить на батарею.
Потом дальше снится какой-то театр, что и я туда пришла и она в очереди за билетами стояла, ну вошли мы туда и она села близко... Всего за пару стульев от меня....что это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-12-01

Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty18.03.15 21:33

Багирочка здравствуйте. Помогите пожалуйста понять фрагмент сна: иду я домой и вижу золотые серьги, такие большие с висюльками и цепь золотая, я их поднимаю и сую к себе в сумку. Дальше следующий фрагмент- я иду под небольшим дождем, еле волоча ноги, хочу ускориться но никак не могу. И на этом я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:12

Lana C пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! Мы с м/ч не живём вместе, но работаем  ,а мне сниться сон как будто он пришел кто, мне в дом и живет у меня ,ходит в домашней одежде спит отдельно от меня в другой комнате, но как будто отстраненный какой то не участвует ни в чём, (или участвует но без меня ,то с ребенком общается- играет, то с родителями-помогает) то вижу работает, то в простыне сидит- как будто холодно, то спит в общем как заторможенный, я к нему подхожу глажу, лащусь ,целую, что то спрашиваю. Ребенок играет с двумя подругами долго стали шуметь мешать м/ч он мне пожаловался я подруг выгнала нашумела м/ч смутился . В конце сна мы с ним стали играть воздушными шарами он кидает мне я их обратно пока они не сдуваются и сдувшие он приносит их, мне, потом появляется собака может даже щенок он зовет её к себе ,а я к себе он говорит что она пойдёт к нему  , а я говорю ко мне ,собака после метаний в итоге идет ко мне. Ещё где-то в середине сна как будто звонила бабушка просила на телефон положить деньги продиктовала телефон я записала и положила листик закрыла бумагами и вроде как печатаю платежки чтоб отправить ,подходит м/ч спрашивает отправила деньги на телефон ищу этот листик нахожу печатаю, но в итоге не отправляю.    Багира подскажите чтобы мог значить такой сон? М/ч всегда снился в воде,-я знаю это чувства, потом долго не снился, а так никогда.            Ещё до этого несколько раз снились летающие объекты в небе ракеты, самолеты, ещё какие то объекты. А в одном из таких снов ракета упала разделив дом пополам, но не до конца три этажа уцелели и я потом ходила в этом доме искала что то , точно не помню но кажется воду я её нашла в одном из квартир в умывальнике. Спасибо очень жду вашего ответа.

Lana C, доброго дня!
Сон говорит о том, что МЧ ваш много о вас думает. Он в мыслях хочет быть с вами, хочет начать все сначала. Эти мысли ему не дают покоя. И скорее всего, он готов участвовать в делах вашей семьи - я повторю, что он об этом думает.
Правильно, если МЧ снился в воде - значит, он полностью был во власти своих чувств.

Ещё до этого несколько раз снились летающие объекты в небе ракеты, самолеты, ещё какие то объекты. А в одном из таких снов ракета упала разделив дом пополам, но не до конца три этажа уцелели и я потом ходила в этом доме искала что то , точно не помню но кажется воду я её нашла в одном из квартир в умывальнике.
А дом казенный или частный?
Возможно, что в вашу жизнь ворвется любовь, очень резко и неожиданно.
А возможно и то, что может быть какая-то неприятность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:15

Строптивая пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемая Багира,примите мои искренние поздравления с прекрасным весенним праздником-  8 МАРТА.


Строптивая, доброго дня!
Благодарю за поздравления! ВЗАИМНО!!!
Всего доброго вам, благополучия и побед!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:20

Строптивая пишет:

Второй сон.Приснился ей дом ,где сейчас проживаем,но двор был другой.Она была во дворе,в той домашней куртки,что сейчас носит,но по возрасту была младше.В сарай,что был во дворе, зашел чужой дядька,он приехал помочь нам рубить дрова.За ним в сарай зашла внучка.Тот дядька начал в сарае рубить дрова и от этого сарай начал шататься.Дядька сказал внучке,чтоб она вышла из сарая,что видишь,что он шатается.Вышла из сарая.Потом ей приснилось,что стала старше и к ней пришли ее друзья.Зашли в коридор  этого дома и на стене внучка увидела ,что на гвоздиках,на стене висело много разных курток.Потом мы закрыли этот дом и  все мы сели в машину и уехали.
Старшая плохо спала,разговаривала во сне.

Строптивая, этот сон говорит о том, что скорее всего, вы долго не будете жить в этом доме.
Возможно, что будет или небольшое неприятное событие, или возможна опасность - результат в любом случае будет благополучным. Так что, я думаю, что скоро будет переезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:25

Строптивая пишет:

Уважаемая Багира,растолкуйте пожалуйста сны моей старшей внучки,приснились сегодня.Находились мы на кухне,в этом доме,где живем сейчас.На кухне за печкой был колодец.Под потолком,недалеко от колодца, висела веревочка.Внучка потянула за эту веревочку и она стала распутываться и в колодец упала ручка от колодцы,которую мы крутим,чтоб вытянуть ведро с колодца,вместе с барабаном,на который наматывается цепь или веревку для ведра.Багира,нагородила я здесь с описанием  этой ручки,не знаю как это все в народе называется.Потом я глянула в колодец,после того,как это все упала и сказала внучки,что зачем она это все сделала.

Здесь ничего опасного нет. Внучка может что-то вытворить неординарное, на что все домашние могут отреагировать не очень хорошо, напугаться, например. Внучка может испугать всех своим поведением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:27

Fyabcf, доброго дня!
Я наверное, пропустила ваш сон от 4 марта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:35

Да Толкование снов!!! - Страница 9 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:36

Валя пишет:
Спасибо вам огромное за ответ.Мне последние годы стали сниться странные сны.Первый:Я в лесу ,знаю что праздник Ивана Купала(я не знаю как его празднуют и не разу не участвовала,видела только в кино)Лес очень красивый,березы молодые зеленые,свежо очень хочется сказать что лес "молодой".На одном дереве висит что-то вроде груши боксерской,я ее бью.И вот я уже вишу вместо этой груши,раскачиваюсь а рядом черт стоит и смотрит на меня, я его не боюсь,даже будто знаю его.И тут я начинаю вынимать себе глаза(боли не чувствую,крови нет)Я вынимаю свои карие и у меня появляются новые голубые.
                           
Валя, доброго дня!
Я не знаю, был ли у вас в роду кто со Знаниями... но очень похоже на то, что ваша жизнь может поменяться немного... Возможно, что вы будете серьезно владеть магией.

Валя пишет:
Второй : Я прихожу к бабушке,ее нет дома,прохожу в комнату.На столе лежит книга старая в толстом переплете. На первой странице изображена Ванга(мне так кажется,или очень похожа)она с закрытыми глазами.Переворачиваю страницу там такое же изображение только с открытыми глазами и с глаз текут слезы.
Скажите, а с глазами у вас все в порядке? Операции не собираетесь делать? Сон может и на это указывать.
А может говорить и о том, что какое-то предсказание Ванги сбудется или будет сбываться...
Хотя этот сон может также указывать на то, что у вас могут быть сильные способности в эзотерике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:38

Fyabcf пишет:
Да Толкование снов!!! - Страница 9 646374242
Сейчас разберем его.
Ааааа... я долго над ним еще думала... вспомнила, сон очень непростой. Поэтому я его сразу и не расписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:46

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток, Вам, Багира! Отписываюсь, Вам, по сну где семейка орудовала.
Узнала, что поставила мне свечи за упокой в том храме, два дня лежала, я чуть жива и Святая. в честь которой построен храм находилась рядом со мной и сказала чтоб я повторяла за ней молитву, она говорила,и я повторяла за ней и она сказала, что все пойдет на ее мужа и показала картину как кино. Слава, Святым которые меня охраняют и поддерживают.
Похоже на то, что немного отвязались так как у них начались проблемы со здоровьем и у детей и решили немного подтянуть ремушки ( решили торговать только три дня в неделю).
Когда я появилась на рынке они были в шоке.Невестка ее прибежала спросить не болела ли я, что случилось?

Fyabcf, защита у вас, конечно же, сильнейшая!!!
Я бы сказала, что у вас особый дар - вам читают молитвы Свыше! Возможно, что в будущем вы будете помогать не только себе!
Да, проблемы у них начнутся сильные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:55

Fyabcf пишет:

Сегодня приснился какой то кошмар. Сначала вроде бы пришли мы с кумой к какой то знакомой, открываем ворота,а у нее во дворе по всему двору течет вода проточная, чтоб пыли не было. Зашли в дом, в доме чисто, ухожено, она нас стала угощать какими то блюдами, мы еще удивились, как это она все успевает делать. Потом кума остается в этом доме, а меня отправила пойти купить букет цветов. Выхожу на улицу и оказываюсь в незнакомой местности дома вокруг многоэтажные но у них нет окон и дверей. Как то мне стало жутковато. Стала идти улочкой искать цветочный магазин. Иду по улочке мрачной, а на встречу мне идут как я понимаю мужчины но вид у них устрашающий. Скелеты горящие красным цветом но тепла, от них не было. Они все время шли напротив, поняв. что иду и края этому нет стала возвращатся назад и один этот скелет как бы прошел у меня через левую руку и не ощутился вобще он, я их не боялась по ощущению как бы это обычные люди но видела я их ренгеном и только мужчин так как женщины были обычные. Вышла на какую то полянку трава и цветущая кульбаба и там сидели какие то девушки и я пошла к ним.
Я так поняла, что знакомую ты вы в жизни не знаете?
Возможно, что есть человек из более дальнего окружения для вас, который (это женщина) с вами особо близко не общается. Если и общается с вами, то совсем поминимуму и с милой улыбкой, или просто мило здоровается. Но в душе к вам настроена очень плохо и злобно, похоже на то, что вам она вредит. Но вам опасаться не стоит, так как все пройдет мимо вас, и вас не зацепит.

Fyabcf пишет:
Потом, я переживала, что нужно проплатить какой то платеж и все время не могла найти бланка для заполнения и что то кума как помогала, но конкретно так и не поняла, что к чему. Еще было три жырных кота и бабушка покойная она их кормила и две собаки одна маленькая , а другая большая собаки бежали по дому. Потом, я начала ухаживать за вазонами на подоконнике у себя дома.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
Бабушка оттуда вам помогает и оберегает.
В доме должно быть благополучие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 0:58

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, сон мужа.
"Стою на втором этаже и вижу, как с другой стороны дома (как будто сквозь стену) по стене вверх взбирается крыса. В пасте у нее был целлофановым пакетом белого цвета в пасте. Пакет был полный чего-то (то ли мусор , то ли очистки от еды)"
Заранее благодарю.
С уважением!

psiholog100, доброго времени суток!
Возможно, что враг какой-то серьезное что-то замышляет, и может навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:15

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Опять к Вам за помощью в трактовке сна.
Снится, что пошла я в лес сосновый и насобирала пол ведра маслят молодых и сочных и собиралась еще пойти с двумя подругами но, что то не вышло. Когда шла из лесу по дороге навстречу встретила большую машину и на кузове у ней стояли три больших железных квадратных бака и открыт борт и в углу сидел мой отец. Машина на перекрестке свернула и уехала.
Fyabcf, этот сон говорит, что будете довольны какой-то своей работой. А если такоц же работой будете занматься с подругами - то ничего не получится.
И узнаете со стороны новости об отце.


Fyabcf пишет:
Потом иду я по переулку и в руке у меня два кольца. Одно медное, а другое золотое ( у меня таких колец нет) и от золотого часть украшения потерялась и я ее стала искать но не нашла.
Возможно, что будут два поклонника, один - очень простой и вам не понравится. А второй - вам понравится, но поведение его будет совсем другим, покажет он себя не с лучшей стороны.

Fyabcf пишет:
Иду к родителям но по дороге замечаю, что открылся какой то магазин (на самом деле в том доме никто не живет), калитка открыта и стоят там рулоны тканей.
Дом продадут или найдут ему какое-то применение.

Fyabcf пишет:
Потом оказываюсь у знакомого мужчины дома(дома у него никогда не была), на подоконнике у него стоит банка с сосновыми ветками и окно грязное в паутинах, я попыталась поправить банку, так как она перевернулась но она все время падала и вышла.
Мужчина вас серьезно разочарует.

Fyabcf пишет:
Оказываюсь на рынке на своем рабочем месте выкладываю товар и кума моя стоит со мной разговаривает, соседка моя завистливая , что рядом  заглядывает ко мне с такой завистью и никак не успокоется и норовит услышать о чем мы разговариваем.
Эта соседка будет завидовать, и возможно, что-то задумала...

Fyabcf пишет:
Дальше снится, что я среди ночи просыпаюсь и глянув в глазок на двери увидала, что к соседке повернул какой то вооруженный( кого то ловят у нее) но не бандит и я обнаруживаю, что у меня на двери замок шатается и прокручивая ключ, он остается полу закрытым( что если кто сильней нажмет на дверь то она откроется). Потом проснувшись второй раз обнаруживаю, что у меня в квартире кроме моего домашнего кота еще два и ковер весь испачкан в кошачьих екскрементах и запах и ковер скомкан с какой то пылью.
О! Это враги не дремлют... если что-то делают, то на дом или на жилье. А возможны и неприятности дома какие-то з-за козней врагов.

Fyabcf пишет:
Дальше мы с дочкой оказываемся на рынке и я купила одного карася и почистила, а отца друг купил большую рыбину и тоже разделав порезел ее на куски и предложил нам с дочкой кусок и я упаковываю в пакет карася и тот кусок рыбы и еще покупаю корни с петрушки и тоже их суну в пакет.
Вообще сон о прибыли. Друг отца вам что-то презентовать, веренее даже, часть чего-то. Возможен от него подарок.


Fyabcf пишет:
Потом идем в глубь и оказываемся в комнате, гляжу, а дочка спит на кровати возле( одной торговки валютой) я ее разбудила и забрала и мы вышли.
Возможен был негатив или неприятность от той женщины, но вы дочери поможете. И скорее всего, даже подтолкнете на ее бессознательном уровне.

Fyabcf пишет:
Потом мы оказались на рынке и мы ходим и я на определенную сумму должна товар заказать и что именно в среду и на этом проснулась.
С Уважением к Вам и Благодарностью.
Именно на среду (день недели) обратите внимание - он для вас очень важен; тем более для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:18

El Sol пишет:
Здравствуйте  уважаемая Багира!!!  Я так и поняла, что этот сон означает  что-то другое :-) Спасибо, что растолковали. С праздником вас,  желаю вам счастья,   любви,  улыбок...
С уважением и благодарностью!!!!

El Sol, благодврю вас!
И вам всего наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:24

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо ВАМ за толкование снов.По поводу перемен ,что связано у дочери с работой,ВЫ правы. Когда целенаправленно занялись снимать с нее мороки и подчины,то у моей действительно открылись глаза на происходящее . Багирушка,что будет с работой ничего не известно,но перемены уж точно будут.
Строптивая, доброго времени суток!
Как дела у вашей дочери с работой?

Строптивая пишет:
Девочек яйцом почистила,рунами и еще одним методом+ 3 раза сироп от кашля младшей,а старшей 1 раз дали от температуры.За день выздоровели. Старшая была заболела повторно и мигом.Теперь у нее был страшный,такой же точно кашель,как у младшей был.Ночью после 3х начала ооочень сильно кашлять и плакать от боли,к вечеру все без следа прошло.
Здоровья вашим деткам! И вашей дочери, и вам!

Строптивая пишет:

Пока бывший будет вспоминать своих девочек,до тех пор эта дрянь будет их изводить.Он не дает ей делать ремонт,где была детская и там разрисованы обои девчатами,8 числа узнали,что оказывается после отъезда его жены с детьми он топился,его ели откачали.Их соседка звонила моей дочери на днях .Пьяная рассказывала,что бывший с его дамой так же замечательно живут,так любят друг друга и все спрашивала,как моей дочери мужа зовут и сколько ему лет и обо всем,что у нас происходит,как дети и мою дочь соседка называла по имени цыганки.Здесь не надо мудрить о цели звонка. Не все так сладко там.Да и фамилие зятя у меня все время крутится в голове.
Цыганка понимает, что не любит ее.Конечно же, вы правы.

Строптивая пишет:
Я тоже склоняюсь к тому,что работает через вольт. Багира,я совсем недавно узнала о сильном "оружии"  в магии,который может иметь цыганка.Это был для меня шок.И я допускаю,что это есть и у этой дряни или скорей всего у ее матери.Здесь два выхода,или поплакать последний раз за бывшим,но дети его- это мои внучки,или чтоб за той поплакала вся ее бесчисленная родня, с нас хватит потерь и горя.Иногда думаю и куда я влезла,а с другой стороны,а где б мы все были сейчас
если бы при помощи магии себя не начали спасать.Три сильных практика отказались помогать,а вернее бросили этим заниматься,когда увидели с чем имеют дело.
Ну да ладно,будем и дальше работать и наблюдать за происходящим.
Багира,еще раз большое ВАМ спасибо!!!

С Уважением!!!

Вы сильная очень -  у вас все получится. Просто вы себя недооцениваете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:26

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Квартира, в которой во сне мы живем с мужем. Вижу со стороны, как в ванной комнате спрятался наемный убийца для того, чтобы убить мужа. В ванной комнате есть черный вход, дверь которого муж резко и внезапно для наемного убийцы открыл муж. Далее во сне я сплю, но знаю. что происходит там. В итоге борьбы муж убил наемного убийцу. Я услышала глухой звук падения трупа на пол. Муж стал стаскивать с меня одеяло, под которым я спала во сне для того, чтобы завернуть тело в пододеяльник и вынести его из квартиры. В этот момент я проснулась во сне. А через долю секунды проснулась наяву с мыслью - что же я сон то не досмотрела. Во сне ни у меня ни у мужа не было страха, испуга, жалости к убийцы.
Заранее благодарю!
С уважением!

psiholog100, доброго времени суток!
Это хороший сон! Скорее всего, к новому другу в вашей семье, к очень хорошему и порядочному человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:33

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.Приснилось ей,что она присутствовала при разговоре 3 молодых мужчин и одной девушки.Дочь стояла рядом и слушала весь разговор.Один из мужчин в руке держал лист А4 где был нанесен рунический став,который имел квадратную форму.Руны,знаки в ставе напоминали небольшие дуги.Став был нанесен черным жирным шрифтом и от того он казался весь черным.Так вот ,тот кто держал в руке этот лист со ставом  был очень самоуверенным(блатного из себя корчил),рассказывал девушке,что руны-это так просто,что исполняют желание за 5 минут.И подает этот лист девушке говоря при этом,что возьми став и жизнь твоя наладится легко и быстро.Девушка была с таким отрешенным видом,что если ей бы сказали утопиться,то она пошла бы и утопилась.Еще этот молодой мужчина называл имена практиков(дочь в жизни знает их работы .....).Моя послушала этот бред,  не выдержала и сказала:" что ты несешь какой то бред,ты знаешь какая сила у рун!?".А девушке,что держала став,сказала:" надо понимать значение рун и вообще става или хочешь на кладбище сразу".
С Уважением!!

Строптивая, но то, что она (ваша дочь) может владеть магией - я думаю, вы и сами это хорошо понимаете, было бы желание.
И похоже на то, что руны могут ей сильно помочь в каком-то сложном вопросе - здесь прямое на это указание. И скорее всего, ваша дочь крайне редко занимается такими вещами... берется тогда, когда петух клюнет в одно место (извините). Судя по сну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:36

Iren пишет:
Багира добрый вечер. Это сон моей мамы. Ей сниться ,что на её кровати лежит её покойная мать,либо её покойный брат. Как вы думаете что они от неё хотят? Спасибо заранее.

Iren, доброго времени суток!
Мама не болеет? Пусть побережется!!!!!! Предупреждают!
А о чем именно - не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:39

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Приснилось мне сегодня не понятное и не очень,для меня,приятное.На мою руку,видела только кисть руки,положили руку,тоже видела только кисть, и сказали,что мне привет передала Аня.Я еще поинтересовалась, что за Аня.Ответили,что она уже умерла или просто умерла(вот точно не помню).
Вот я думаю,может  мне на смерть вражина сделала?Ведь я над ней работаю очень сильно,благо фото  есть.Во сне называли имя не цыганки.
Растолкуйте пожалуйста сон.
С Уважением!!!

Я думаю, что цыганка просто отчаялась = "умерла морально"... Она уже и бороться устала.
И скорее всего, делает, чтобы перебить вашу работу! Так как она чувствует себя все хуже и хуже - возвраты и обратки дают о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:40

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,хочу дополнить о своем сне.У меня  лично нет близкой знакомой Ани и во сне я видела,  что руки находились вверху над белым квадратом, квадрат был из белого материала.

С Уважением!!!

Чьи руки вы видели над белым квадратом? Свои или ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:42

Эби пишет:
Здравствуйте,уважаемая Багира! Прошу у Вас помощи в толковании следующего сна!  Я находилась в квартире с закрытой дверью,а через какое-то время в нее долго и сильно начал стучать мой покойный папа,со словами "открой дверь" и я открыла ему, но не сразу. Скажите,пожалуйста,что это может значить?

Эби, доброго времени суток!
Ваш покойный отец пришел к вам...
Это очень важный знак!
Он что-то еще говорил? Что-то делал? Это очень важно!
Он предупреждает о чем-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 9 Empty19.03.15 3:46

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование последних снов.
Ваши толкования предыдущих снов сбылись - нашел муж "неординарный способ" избавления от негатива и тех, кто за этим стоял во сне.
С уважением и пожеланиями всего самого наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы