ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 4:47 am автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 4:33 am автор Iden

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 4:15 am автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 4:02 am автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 3:47 am автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 3:17 am автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 3:11 am автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСегодня в 2:56 am автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВчера в 4:53 am автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВчера в 3:05 am автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВчера в 2:57 am автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСр Май 08, 2024 10:20 pm автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСр Май 08, 2024 10:07 pm автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСр Май 08, 2024 7:02 pm автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСр Май 08, 2024 6:53 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 14 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 247 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, Iden, ken812, MALFRIDA, Nadine's, Olga.76, ИРЕНА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+20
rasvett
tanusha14
Cyanea
Yanina
Virtyozka
Gefevija
Leona743
WildAngel
Клер
Iren
El Sol
kreo
Kalipso
antuan
Dycia
Volchica
Felitsya
goncha
звёздочка
зинаида1
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 08, 2015 6:11 am

Строптивая пишет:

За все время что дочь находилась в этой квартире ни разу не видела девушку и парня с которыми она зашла в эту квартиру,но чувствовала рядом их присутствие.
Это говорит об улучшении душевного и морального состояния.

Строптивая пишет:

Дальше во сне, дочь видит себя с молодым парнем зимой в лесу.Холод и мороз вообще не ощущался,только было много снега.Когда в лесу проходит высоковольтная линия,то лес с двух сторон этой линии вырубается.Так дочь с парнем шли именно по такой дороге очищенной от деревьев,только высоковольтная линия там не проходила.С 2х сторон был лес.И вот из этого леса вышла стая волков,которых было где то 40 или 60.Они не набросились,а просто взяли в круг,как бы охраняя.И под охраной волков дочь и парень дошли  окраины леса.Волки их провели еще с 1км по полю.Там навстречу скакали кенгуру.Их было много ,но меньше чем волков.Когда дочь с парнем переходили на другое поле,то волки стали сзади них в один ряд,плотно.Также напротив волков стали кенгуру,только не так плотно,т.к. их было меньше.Казалось,что волки передавали молодых людей кенгуру.Дочь с парнем шли не останавливаясь.Когда они прошли ряд кенгуру,то те взяли их в полукруг и уже под охраной кенгуру шла дочь и парень.Самая старшая из кенгуру прыгала рядом с дочерью и смотрела на дочь.Дочь шла метра на 3 впереди парня.На этом дочь проснулась.  
Отлично! Сильнейшая защита и покровительство!
Я думаю, ваша дочь скоро это поймет!

Строптивая пишет:

Багира,этот сон мне дочь рассказала в 5 утра,т.к. проснулась в страхе от этого сна.
Бояться не стоит!

Строптивая пишет:

И что интересно,когда ее рассказ дошел до убийства девушки,то в доме свет включился и выключился,а потом потух вообще.Может и совпадение.Целый день пыталась написать этот сон,но так и не могла.Может какие то были технические проблемы на форуме-я не знаю.
Совпадений не бывает. Это тоже хорошо!
Говорит о присутствии Высших Сил.

Строптивая пишет:

В эту ночь приснился сон старшей внучки,что она сама у себя вытянула желтый,весь гнилой зуб.Боли не было и крови тоже.Еще она держала этот зуб двумя пальцами и рассматривала.
Багира,совсем недавно мы такой маг.удар приняли,что еле очухались.Поменяли все чистки и защиты всем.После этого пошли эти сны.
Тоже хороший сон! Что-то уберется из жизни и семьи ненужное и плохое!
Поменяли защиты и чистки... Так может эти чистки и защиты вам будут подходить получше, так как они сильнее и вам подходят!

Строптивая пишет:
И еще.Уважаемая Багира,боюсь перечитывать на предпросмотре все что написала, чтоб подкорректировать или исправить написанное т.к. может потом не отправится или стереться.Поэтому заранее прошу прощения за ошибки или что то непонятно описанное мной.

С Уважением!!!
Все отлично вы описали. Не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 08, 2015 6:30 am

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,прошу о толковании другого сна дочери.Этот сон приснился раньше на одну ночь от того сна,что я ВАМ выше написала.
На торфяном поле стояли две машины и экскаватор.Машины-это кабриолет и Урал.Урал дочь считала своей машиной.В нем сидели двое мужчин.Один из них молодой,а другой пенсионного возраста.В кабриолете были мужчина лет 35 и девушка лет 30.Поведение девушки было вульгарным.В экскаваторе никого не было.Вся эта техника стояла около канавы,ширина которой была метров 5.Канава была глубокой.Эта канава проходила недалеко от дороги.В эту канаву по очереди начала вваливаться вся техника.С начало экскаватор перевернулся.Хотя в нем никого не было,но прораб на кого то кричал,что как же можно было перевернуть такой экскаватор в канаву.Затем ввалился кабриолет.Он полностью погрузился в воду(больше похоже было на болото) канавы.Пассажиры кабриолета утонули.Только задние колеса Урала съехали в канаву.Машина без напряга выехала из той канавы.В то время как Урал выезжал из канавы моя дочь  поднималась вверх по насыпи к дороге .Было мокро и она поскользнулась  и ее колено задело колесо Урала.Боли не было.Увидев это,мужчины что находились в машине выскочили из нее.И старший ругал  молодого,что видишь что натворил.Дочь моя сказала,что ничего страшного нет,что с ней все в порядке.Эти двое мужчин были очень доброжелательны  к дочери.Дальше сон не помнит.
Дочь ,когда рассказала мне этот сон,сказала,что у нас  все таки получилось кого то завалить. Багира,ВЫ понимаете о чем я.И она ассоциировала машину Урал с собой.Точно все расскажет ВАШЕ толкование.
Строптивая, да, совершенно верно сказала ваша дочь! Вы победите своих недоброжалетей! И причем не одних.
Первые загнутся полностью - и сами, и дела их. И все они потеряют.
У вторых - будут страшные потери...
А ваша дочь будет подниматься все выше, и будет чувствовать в жизни себя увереннее и сильнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 08, 2015 1:58 pm

Уваажаемая Багира,как же я рада вновь "услышать" ВАС на форуме!!!
Большое ВАМ спасибо за толкование снов!!!

В последнее время мне вообще хоть ночью,хоть днем вход на форум перекрывается.Ноутбук или зависнет или "выносит" с форума.
Недавно на меня навели такой морок,что два дня чувствовала себя как не от мира всего.
На днях делал дочери диагностику сильный практик.По результату диагностики моя была в истерики.Не хотят ее оставлять в покои.Подделывают ей через кладбище и очень,очень серьезно. Багира,ВАШЕ толкование снов обнадеживает и воодушевляет.ВЫ правы про неприятность,дочь совсем недавно смогла решить один вопрос.Интересно было.Для решения вопроса и закрытия темы было все,только "протяни"руку,а не тут то было.По рукам "билось"дубиной.После очередной чистки тема закрыта.
Интересно,кого мы там завалили?! Ведь молчат "люди добрые".Правда не так давно я чувствовала присутствие ц...,даже не могу описать как именно.И постоянно находилась в ожидании звонка с той стороны.Молчат.

Уважаемая Багира,помогите пожалуйста понять к чему это мне приснилось.

Мне две ночи в подряд снился мой погибший муж.Первый сон совсем не помню,только второй и то не полностью.Муж вроде находился в соседнем доме от моего.Я зашла к нему в дом,а он собирал свои личные вещи вроде как в рюкзак,чтоб куда то ехать.Я очень просила его не уезжать или забрать меня с собой.Я хотела быть всегда рядом с ним.И во сне у меня к нему такое было огромное чувство любви,что и словами передать не могу. Он ничего мне не говорил,молча собирался,но никуда не ушел.Во сне был очень красивым,чистым внутренне.
Сон меня настораживает тем,что это я к мужу так просилась.

С Уважением!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 08, 2015 4:10 pm

Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон моей старшей внучки.Только сейчас рассказала свой сон.Приснился ей ее папа.Это было вечером.Она, ее сестра и мама зашли в свой дом.В доме был их папа,он приехал к ним с подарками.Внучка не помнит,что отец им с сестрой подарил,но а их маме подарил игрушечный телефон,при этом назвал ее по имени,поцеловал и крепко обнял.Обнимал он и своих дочерей.Так как это было вечером,все начали укладываться спать.Составили вместе все кровати и все легли спать.Около зятя легла моя дочь,потом я,старшая внучка и младшая.Затем зять ночью проснулся и сел на кровати.Внучка говорит,что папа сидел с закрытыми глазами,как лунатик.В таком положении исчез.Еще внучка сказала,что  тетка его позвала и он испарился.Это она добавила уже от себя.
Интересный сон и еще надо учесть,что давно сны ей не снятся,а уж с папой тем более.Ну надо брать во внимания,что во время магических атак дети ночью спокойно и не спали.

Багира,хочу ВАС попросить о толковании сна дочери.Он ей приснился несколько дней назад.Пришли к нам в дом в гости  бывшие соседи(жена с мужем),со своим младшим сыном.Оба были голые по пояс.Моя дочь сидела на полу в позе лотоса.Пол был паркетный и хорошо скользил.Во время разговора с соседями дочь крутилась и ездила на своей 5 точки по полу.Соседка предложила дочери подержать на руках ребенка.Моя взяла его,но глянула,что ребенок совсем маленький(грудничек),хотя ребенку скоро год.Потом соседка сказала,что у нашей кошки много блох и их надо вывести,это было сказано 2 раза.Дочь посмотрела кошку,блох у той не было.Эта кошка после нашего переезда осталась у соседей,не нашли ее в день переезда.Потом вышли на улицу.Двор был другой,забором не огорожен.Шла мимо цыганка и звала хозяйку.Соседка предложила моей дочери,подойти к цыганки и узнать,что той надо.Цыганка была с одной стороны,а дочь к ней вышла совсем с другой стороны двора.В общем не встретились.
Опять повторюсь,что эта та соседка,что потихоньку колдовала со своих детей на наших.

Багира,помните я писала за сон о нашей собачке.При сильнейших чистках наших она внезапно заболела,шансов на выживание не было.Спасли,но не лекарством,по медицинским показаниям ей жить оставалась несколько часов.Может та "подруга" и сделала отвод на животное.Остается только догадываться,т.к.вся информация о заказчике и исполнителе закрыта и не только для нас.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 08, 2015 7:07 pm

Строптивая пишет:

Уваажаемая Багира,как же я рада вновь "услышать" ВАС на форуме!!!
Большое ВАМ спасибо за толкование снов!!!

В последнее время мне вообще  хоть ночью,хоть днем вход на форум  перекрывается.Ноутбук или зависнет или "выносит" с форума.
Недавно на меня навели такой морок,что два дня чувствовала себя как не от мира всего.
На днях делал дочери  диагностику сильный практик.По результату диагностики моя была в истерики.Не хотят ее оставлять в покои.Подделывают ей через кладбище и очень,очень серьезно. Багира,ВАШЕ толкование снов  обнадеживает и воодушевляет.ВЫ правы про неприятность,дочь совсем недавно смогла решить один вопрос.Интересно было.Для решения  вопроса и закрытия темы было все,только "протяни"руку,а не тут то было.По рукам "билось"дубиной.После очередной чистки тема закрыта.
Интересно,кого мы там завалили?! Ведь молчат "люди добрые".Правда не так давно я чувствовала присутствие ц...,даже не могу описать как именно.И постоянно находилась в ожидании звонка с той стороны.Молчат.
Строптивая, доброго дня!
Я думаю, вы поймете, кого вы завалили со временем, не сразу.
А у дочери то дело благополучно завершилось?

Строптивая пишет:

Уважаемая Багира,помогите пожалуйста понять к чему это мне приснилось.
Мне две ночи в подряд снился  мой погибший муж.Первый сон совсем не помню,только второй и то не полностью.Муж вроде находился в соседнем доме от моего.Я зашла к нему в дом,а он собирал  свои личные вещи вроде как в рюкзак,чтоб куда то ехать.Я очень просила его не уезжать или забрать меня с собой.Я хотела быть всегда рядом с ним.И во сне у меня к нему такое было огромное чувство любви,что и словами передать не могу. Он ничего мне не говорил,молча собирался,но никуда не ушел.Во сне был очень красивым,чистым внутренне.
Сон меня настораживает тем,что это я к мужу так просилась.
С Уважением!!!

Ну да, не очень то, что вы просились к мужу... Возможно, вы просто устали морально. И вам плохо без поддержки мужа, без его сильного плеча.
Муж остался во сне, в реальной жизни будет помогать вам и поддерживать! А это будет очень сильная поддержка!
Можете немного приболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyСб Май 09, 2015 10:44 pm

Доброго времени суток, уважаемая Багира, очень надеюсь на вашу помощь в толковании и моего сна:
мне периодически снятся неизвестные мне покойники,иногда ничего не хотят- просто их вижу и все, а совсем недавно один сон меня просто поразил- приснился молодой упитанный мужчина , вижу его в гробу, собираюсь выйти из комнаты где он находится, но двери закрываются, и он - Ну его оболочка что ли - сидит уже в кресле, говорит: типа срочно поговори с кем то что б его могилу вырытую яму убрали или перенесли с угла дороги, типа это ему не нравится и он очень злится,что там лежать будет. я спрашиваю- а когда ты умер- говорит - вчера. я начинаю читать во сне молитву -псалом 90, но ничего не выходит, ступарюсь после 2го предложения, затем пробую отче наш-аналогично. начинаю нервничать что ничего не получается, не пойму что происходит и меня разбудили..... после этого сна даже не знаю что и делать - его я не видила ни разу, понятия не имею кто такой. много ранее мне часто снились покойные родственники- но после того как начала заниматься родовой магией - все хорошо, больше не беспокоят. зато теперь может раз в месяц или два по разному - чужие сняться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 10, 2015 2:37 am

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Спасибо ВАМ за ОС и за точное толкование снов!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень грамотно у дочери перекрыли дороги,мы не сразу это заметили,вот последствия этого до сих пор аукается.Один вопрос решен,но за ним еще масса не решенных вопросов.Но ситуация была-хоть в петлю лезь.
По поводу моего сна.У меня иногда открывается второе дыхание и тогда мысли умные посещают по поводу вражин,но если честно- очень устала от этой  маг.войны и морально и физически.Багирочка,мужского плеча за  годы многолетнего моего замужества от мужа по сути и не ощущала.Он был красивым,только бабником.Липли на него дамы как пчелы на мед,ну и конечно чаровали.Он любил очень,при всех его недостатках,меня,а я по жизни однолюб,но не его.Но наше подсознание может говорить совсем о другом.По последней диагностики меня,мне на смерть делали+некро+морок.Может и по этому сон приснился такой.Я еще во сне себе удивлялась,что это я в покойного мужа такая влюбленная.

Багира,помогите пожалуйста понять отрывок из сна моей старшей внучки.Ночью вскочила на кровати,начала непонятное бормотать,плакать,истирить,а потом на мой вопрос,что приснилось,сказала, что маме цемент с землей давала.Больше ничего не помнит.Вот к чему такое?Ночь внучка спала плохо.

Дочери приснился бывший.Молодой,красивый,с оголенным торсом.Тело было красивым,накаченным,только не до безобразия.Дочери предлагал начать все заново,жить вместе -она отказалась.Растолкуйте пожалуйста этот сон.Я могу догадываться,но ВАШИ толкования всегда точны и верны и во многом помогают.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 10, 2015 3:26 am

Доброго времени суток Вам, Багира! Сегодня приснился сон, что иду я со своей мамой по дороге местность незнакомая показать ей дом где жила моей кумы мама(покойная). И когда повернули в улочку я услышала разлагающийся запах и подняв голову увидала вывернутую шкуру медведя натянутую на растяжке у каком то дворе. А потом как позади домов еще увидала шел один медведь старый и облезлый почти без шерсти он нас не увидел прошел мимо. А я все иду и считаю дома, так как дом должен быть восьмой от поворота. Пришли дом оказался возле какого то кафе, дом вроде и ухожен но забора нет и перед дома как в парке деревья и 4 лавочки. Подошли мы к лавочке и говорю маме, что давай хоть на минут пять присядем и мама села, а я положила сумку и пакет. и подошла к стенке кафе руки помыть и у руках у меня оказался разнос белый прямоугольной формы и я его пыталась отмыть сбоку как от помидор присохшее. Оглянулась, а на против лавочке сидит моя подруга и смотрит, что я мою. Потом оборачиваюсь идти к маме, чтоб идти домой, а на соседней лавочке сидит одной доброжелательницы дочь. Мы с мамой встали и ушли. И еще кафе на цвет било окрашено в ярко желтый цвет, а дом кумы мамы в белый.
Дочке сон приснился, что у нас на огороде растет две яблони большие и красивая зеленая трава и яблоки спелые красивые и мы с ней их собирали в пакет большой и потом еще в один и еще на дереве остались пошли занести домой, а потом еще дособрать.
С Уважением и Благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 1:42 am

Строптивая пишет:

Потом снится другой сон. Дочь шла по середине дороги.Это дорога из деревни в город.По обе стороны от дороги- лес.Из той деревни,в которой мы жили,когда еще мой муж был жив.Когда дочь дошла до развилки дороги,где одна дорога вела на прямую в город,а другая в объезд города , асфальт расслоился.На асфальте был еще один слой асфальта,только он двигался как на беговой дорожке..Вот  по такому движущемуся асфальту и шла дочь.Из промежутка между асфальтированными дорогами к дочери начал кто то тянуть свои руки.Дочь вытягивала тех,кто тянул эти руки.И получалось так, дочь вытянула кого то и сразу из леса выходили молодая девушка и парень.И эта молодая пара присоединялась к дочери.Они шли за ней. В итоге за дочерью шло 3 или 4  пары.Молодые люди были веселые.Девушки были одеты наподобие русских народных костюмах.
Этот сон меня очень настораживает.Вражина действительно желает дочь укатать под асфальт.Хотя второй сон после этого более обнадеживает.

Строптивая, доброго времени суток!
Строптивая, а мог кто-то очень сильно вредить вашей дочери из тех людей, которые жили вместе с вами в той деревне, которую вы описывали? Идет впечатление, будто серьезные неприятности и негативы могут идти от того места именно.
Сон говорит, что ваша дочь справится со всеми негативами, будет идти к цели уверенно и верно! Хотя путь будет и непростой.
Как бы так сказать... вижу, что пойдет все на пользу - потом ваша дочь это поймет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 1:46 am

Строптивая пишет:

Багира,растолкуйте пожалуйста и мои сны.
Снилась мне одноклассница дочери.О бабушке которой я раннее ВАМ писала,что она по черной магии спец.Так эта девушка жаловалась мне или моей дочери,что она заразилась какой то болезнью.И груди ее свисали до самого пояса,через одежду это было видно.Девушка снилась в темное время суток.Только ее было видно,а вокруг нее все черное,кромешная тьма.
В жизни эта девушка  раньше была в этом деле не разборчива,даже очень.Это одно.Но когда дочь с ней раньше общалась,то та все пыталась чем то помочь по дому.То пол подметет ,то еще что то.Сейчас я понимаю,что это не просто так,а там кто его знает.Но в основном  определенные события жизни(рождение детей,отношения в семье и другое) дочери и той девушки происходили как под копирку.Может мне девушка приснилась потому ,что когда то при помощи своей бабушки магичила на мою дочь,а от чисток дочери ей тоже не очень.Так как во сне была растерянной и беззащитной. Чистки в основном провожу я,вот мне она и приснилась.

Да, чистки на ту девушку влияют очень сильно.
Нехорошее у нее будет - может очень сильно заболеть, не исключаю, что будет связана болезнь с грудью или по-женски.
А также возможно у нее очень тяжелое финансовое положение, близкое к катастрофическому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 1:51 am

Строптивая пишет:

Вчера днем  приснился сон,что к нам в дом приходила совсем незнакомая женщина,черноволосая за какой то своей вещью.Она забыла ее у нас или кто то ее вещь забыл у нас.Ни на кого даже и внимание не обращала.Зашла как к себе домой и начала свои поиски.По моему так и нечего не нашла.Как зашла к нам в дом , ни на кого не обращая внимания,так и вышла.Вся была в своей проблеме.По виду женщина похожа на ц.. ,хотя я ту мадам в жизни никогда не видела.
Плохо той женщине... места себе не находит. Думаю, что ваши чистки не дают ей спокойствия, отражаются негативом = обраткой ей. Вот она и приходит.
После чисток, как правило, люди, "творящие" возвращаются туда, где "нагадили"...


Строптивая пишет:
Дальше снится мне,что бывшая соседка(я ВАМ писала о ней,что болезни со своих детей перекладывала на моих внучек) купила у кого то с рук большой холодильник.Цену за холодильник можно сравнить с 1 копейкой,что была при СССР.И я прихожу домой и вижу  ,что у нас в доме появился второй холодильник.Я спрашиваю,что чей он.Мне дочь,а потом кто то из родственников этой соседки,которые пришли к нам в дом и сидели на диване,которого по жизни у нас нет, начали объяснять,что А.(бывшая соседка)купила этот холодильник,но ей  у себя в доме пока его поставить некуда,то они поставили у нас.Я открыла этот холодильник,а он внутри совершенно новый и не разу не пользованный.Холодильник пустой. Я еще ругалась,что зачем покупать холодильник,если места в доме нет для него и что у нас в доме и так места мало,а тут притащили чужой холодильник.
С Уважением!!!
Думает та соседка, как вам можно еще "натворить", и чего бы такого сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 3:50 am

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Обращаюсь к Вам опять помочь с трактовкой сна. Снится. что мой бывший муж пришел к нам с дочкой и застелает постель, чтоб я с ним ложилась спать и на постели какое то старое одеяло оно мне не понравилось и он решил перестелить, а я подошла к входной двери закрыть на ключ на ночь и заок не закрывается ключ прокручивается , а дверь открывается и тут какие то три женщины ( по времени это было где то часов 10 или 11 вечера) давай в дверь ко мне и с наручниками в торбе. представились, что они из пенсионного фонда и пришли меня арестовывать. Я в недоумении но так как их три, я, отступаю и оказываюсь сидеть на диване в комнате, а потом гляжу рядом сидит та мадам (что брат повесился) и смотрит на меня но мужа уже в комнате не было(куда то исчез). Я начала призывать на помощь Архангела Михаила и те три женщины вышли как бы искать понятых, а пакет оставили и в нем вместо наручников оказались три гриба и так и не вернулись.
Потом как бы уже следующий день и он пришел к нам ночевать и кресло(от мягкого уголка) на котором он должен был спать развалилось и он давай укладываться на мое место возле дочери, а ты на другое кресло ложись но мы его все таки выгнали с нашей постели и потом он лег на то кресло. что развалилось.
Fyabcf, доброго времени суток!
Та мадам может вам вредить/творить на то, чтобы у вас были неприятности, чтобы их было много.
Но вы справитесь с негативом этим.
И со стороны мужа как будто идет негатив на вас... Но не он делает, а кто-то. Может вашего мужа тянет именно к вам физически (например, постель). А та женщина делает на отвращение его от вас.


Fyabcf пишет:
Дальше оказываюсь у своих родителей дома, пришел какой то бомж в штанах задом напереди отец вынес ему 6 гривен и он быстро ушел. Потом кто то постучал в окно, а мама в недоумении забегает в комнату и говорит. что там ее сестра(покойная стучит) и она не выйдет ей двери открывать. Я ей ответила, что из чего это она взяла даже не посмотрев , что это она. Пока я зашла смотреть в окно в другую комнату , кто пришел в дом, зашла женщина возрастом где то около 55 лет худощавая и что то стала показывать на плите с двух сторон. Оказываемся мы во дворе и женщина уходит(по ощущению эта женщина жена того бомжа что отец деньги давал ему как выяснилось на хлеб).
Нужно помянуть мамину сестру, щедро нужно помянуть!
Мама может приболеть.


Fyabcf пишет:
Потом иду по улице идут люди и поворачивают во двор учебного заведения (возле родителей) и там как бы идет та валютчица. что раньше снилась мне и какой то наркоман у нее с кармана вытягивает деньги но она заметила и забрала. Я увидев его сунула руки себе в карманы и иду он прошел возле меня, улыбнулся и пошел дальше искать у кого денег спереть.
Сможете избежать серьезной потери.


Fyabcf пишет:
Увидала за забором одну знакомую, она по телефону разговаривала но она старалась мне на очи не попадать все пряталась за остановкой.
Та знакомая что-то от вас скрывает.


Fyabcf пишет:
Стала я идти по улице уже в сторону дома и встречаю куму и тут уже мы как бы идем в гости к одному мужчине (вроди и знакомый но не помню кто он), он вышел на дорогу встретил нас обняв каждую и пригласил в дом. Мы ему стали говорить, что мы вообще-то не рассчитывали в гости заходить на что он ответил "главное чтоб вы девочки были счастливы". Прошли мы в дом ( в доме внутри как у мужчины холостого не очень убрано) зашли мы в одну комнату и вышли на улицу и там стоит автобус и вроде бы кума должна делать обед за свою маму(покойную) и люди садятся в автобус но я не поехала с ними, а пошла домой. Захожу в прихожую глянула в зеркало, а у меня кожа потресканная шелушится как от солнечного загара облазит(хотя я еще не загорала. Просыпаюсь на утро и глянув на себя в зеркало прям опешила, на тех местах где шелушилась кожа появились три таких как цветки липких нароста а дальше ужасные чирья или прыщи так как были видны верхушки белые и я не стала подробно рассматривать и сказала дочке, чтоб она близко ко мне не подходила, чтоб не заразилась, вдуг это что-то заразное и думала, что надо позвонить хоть знакомой терапевт, чтоб пришла осмотрела меня. Оглянув комнату увидела. что она стала очень светлой и просторной. Может эта часть сна (про заразу) указывать на чистку(так как на данный момент чищусь буквами)?
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
А вот эта часть говорит о том, что у вас что-то серьезное приятное должно быть. Как правило, такие сны говорят об очень хороших финансах! Также сон может сниться к счастью! Но вначале вы в чем-то будете сомневаться. Не сразу поймете это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 3:53 am

Maria100 пишет:
Здравствуйте. Пожалуйста, растолкуйте мой сон, приснился сегодня. Я нахожусь в квартире, которая находится напротив квартиры моего друга. Я приготовила себе поесть на скорую руку и пошла с тарелкой к нему. Он тоже только что поел. В квартире у него более-менее чисто, но вот окна были совсем грязные. Я еще какое-то время находилась в его квартире, что делала не помню, видимо, мы о чем-то разговаривали... А потом проснулась. Пожалуйста, объясните.

Maria100, доброго времени суток!
Ваш друг может в чем-то серьезно ошибаться... Некоторые реальные вещи он неправильно оценивает, или просто не может оценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 3:59 am

WildAngel пишет:
Здравствуйте, Багира! Подскажите, пожалуйста, к чему сны приснились (вчера обновила став на семью на себя и мужа)..
Снится мне, что я, муж и ребенок заходим ко мне в квартиру, но другая планировка в квартире, и вначале ребенок лежит на кровате, а мы сидим рядом и вроде говорим за будущее, а я ему говорю, что не знаю как простить предательство. Затем мы вроде переходим в другую комнату (они как трамваем сделаны) и вроде как муж хочет заняться любовью, но мы только обнимались и потом я проснулась.
WildAngel, доброго времени суток!
Сон говорит, что взаимно много думаете друг о друге.

WildAngel пишет:
А дальше снится что я где-то на курорте. И зашла в воду, но в воде как шатер накрыт, и я в этом шатре, и наблюдаю через окна там, как попадают на бананах там люди, на водных вертолетах летают, волны такие красивые делают и я вроде кому-то говорю, что и я б так хотела но страшно да и плаваю я плохо. Все это время я стою по пояс в воде, а потом поворачиваюсь и достаю с воды две рыбки, такие как хамса, может чуть длиннее и они как склеены между собой, но живые.
Вы будто боитесь жить, боитесь новых чувств...
Вы будто наблюдаете жизнь со стороны.
Еще сон говорит, что у вас может быть прибыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:04 am

Gefevija пишет:

 Объясните,пожалуйста,почему в последнее время снится ,что я снимаю и выбрасываю туфли и иду либо босиком,либо в чёрных высоких носках.Просто жуть какая-то!
Gefevija, доброго времени суток!
Это может говорить о том, что вы расстанетесь с тем, с кем идете по жизни. Например, разойдесь с мужчиной, с кем живете... Или у вас будет недопонимание с каким-то партнером, может, деловым - и разрыв с ним. Также сон может говорить о том, что может не сростись какое-то дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:10 am

Fotini пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! БлагоДарю Вас за толкования снов, всегда с нетерпением жду Вас с разъяснениями снов, и думаю, что не я одна такая!
Fotini, доброго времени суток!
Благодарю вас!!! Толкование снов!!! - Страница 14 247436934 Толкование снов!!! - Страница 14 247436934 Толкование снов!!! - Страница 14 247436934

Fotini пишет:
И еще, если можно,
1. Снилось что кидала камни в размер ладони, но не в кого-то а так, в какое-то определенное место, и рядом кто-то делал тоже самое. А третье лицо все под руку мне .... чтобы я ни в кого не попала, потому что приведет к беде. хотя там никого не было, а кидающего рядом, и третьего - не видела и не знаю кто.
Может быть, вы делаете что-то не совсем правильно, и вас пытаются предупредить, чтобы предостеречь вас.

Fotini пишет:
2. Наяву моя мама месяц назад на улице почувствовала себя плохо и потеряла сознание, память и много крови, была рваная рана на веске, на шаг от смерти...  Снится мне сон, со среды на четверг, что мама умерла, лежит на диване, вроде бы и дома, но обстановка не такая как в нашем доме. я стала очень сильно плакать, на взрыд, кричала .... потом люди стали приносить и продукты и все необходимое для похорон, четко помню пару батонов колбасы, Я продолжала плакать, а потом успокоилась, смотрю на маму , а она - ожила, открыла глаза и даже села самостоятельно.... что было дальше не помню.
Еще раз успехов и преумножения Ваших сил.
с уважением.
Вы знаете, у мамы могут периоды улучшения и ухудшения здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:16 am

Fyabcf пишет:

Багира пишет:

Fyabcf, сон говорит, что были магические воздействия от старых "друзей" - семейства бывшего. Но не получилось у них навести вам негатив.
А свекровь сама магичит? Такое впечатление создается, что да. И не только вам. Но у нее не получится вам навредить. Но что-то потом еще будет пытаться делать....

Раньше она часто ездила по бабкам, землю с кладбища таскала мне по шкафам расбрасывала но результат сразу себя показывал( все вазоны которые находились в тех местах сохли), я на шкаф вазоны выбросить, а там подарок купа земли. По ночам покойники за ноги тянули. Но сняв всю эту гадость с себя и с квартиры, она прибежала как раз на праздник "Ссекновение главы" и затеяла мне скандал, что я ей и её дочке делаю порчи. После чего я поменяла замки и дочке наняла нянечку.
Сейчас она ту внучку дочкину водит по бабам, так как она по ночам иногда истерически кричит(результат ее проделок). Как только она кричит , значит свекровь старается на нас магичить ( и бежит она к бабкам, а результат 0)но к ней не доходит.
Да, вы точно все написали! Это она вам "делала" - раз прибежала, да еще и в такой праздник - точно она!
Да, и внучка ее страдает из-за ее "дел"... Однозначно!
Вы же понимаете, насколько вы сильнее?!!

Багира пишет:
Либо начнете больше интересоваться астрологией, даже неожиданно для себя. Или появится человек, который вам может рассказывать про астрологию, и вас заинтересует.
А может, и свекровь ваша будет шаманить на вас, опираясь на какие-то астрологические данные. Кстати, в магии частично используют астрологические данные - сила проявления намного мощнее и быстрее. Но эти моменты нужно знать очень четко и их высчитывать.  
Про свекровь на счет ее шаманизма не знаю разве к кому то обратится, а вот по поводу обучения астрологии, одно время у меня были мысли обучатся, но как то сомневалась. Видать сигнал свыше. Нужно постигать и эту науку.[/quote]
А то, что назначено нам Высшими Силами - мы его не минуем никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:18 am

[quote="Багира"]
Fyabcf пишет:

Багира пишет:

Fyabcf, сон говорит, что были магические воздействия от старых "друзей" - семейства бывшего. Но не получилось у них навести вам негатив.
А свекровь сама магичит? Такое впечатление создается, что да. И не только вам. Но у нее не получится вам навредить. Но что-то потом еще будет пытаться делать....

Fyabcf пишет:
Раньше она часто ездила по бабкам, землю с кладбища таскала мне по шкафам расбрасывала но результат сразу себя показывал( все вазоны которые находились в тех местах сохли), я на шкаф вазоны выбросить, а там подарок купа земли. По ночам покойники за ноги тянули. Но сняв всю эту гадость с себя и с квартиры, она прибежала как раз на праздник "Ссекновение главы" и затеяла мне скандал, что я ей и её дочке делаю порчи. После чего я поменяла замки и дочке наняла нянечку.
Сейчас она ту внучку дочкину водит по бабам, так как она по ночам иногда истерически кричит(результат ее проделок). Как только она кричит , значит свекровь старается на нас магичить ( и бежит она к бабкам, а результат 0)но к ней не доходит.
Да, вы точно все написали! Это она вам "делала" - раз прибежала, да еще и в такой праздник - точно она!
Да, и внучка ее страдает из-за ее "дел"... Однозначно!
Вы же понимаете, насколько вы сильнее?!!

Багира пишет:
Либо начнете больше интересоваться астрологией, даже неожиданно для себя. Или появится человек, который вам может рассказывать про астрологию, и вас заинтересует.
А может, и свекровь ваша будет шаманить на вас, опираясь на какие-то астрологические данные. Кстати, в магии частично используют астрологические данные - сила проявления намного мощнее и быстрее. Но эти моменты нужно знать очень четко и их высчитывать.  
Fyabcf пишет:
Про свекровь на счет ее шаманизма не знаю разве к кому то обратится, а вот по поводу обучения астрологии, одно время у меня были мысли обучатся, но как то сомневалась. Видать сигнал свыше. Нужно постигать и эту науку.
А то, что назначено нам Высшими Силами - мы его не минуем никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:23 am

WildAngel пишет:
Багира, огромное спасибо за толкования!! Да, я на самом деле стала какой-то менее уверенной.. Эти руны мне прям покоя не дают.. Я в тот момент не ставила ставы. Точно какая-то путаница происходит.
Этот сон может быть предупреждением, что если вдруг надумаете ставы на примирение ставить, то можете сильно ошибиться.
Или этот сон может говорить о том, что пока с мужем вы не будете вместе - может быть, кто-то тоже магическим образом вмешивается в ваши отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:29 am

Kalel пишет:
Уважаемая Багира прошу подскажите еще пожалуйста. С девушкой был серьезный разговор, после которого пока не понятно будут какие либо отношения или нет. Но после разговора мне приснился яркий сон, в котором снилось что мы с ней целуемся, сначала она меня потом я ее,ощущения при этом нежности сильной,и лежим почему то на полу и обнимаемся. А потом будто бы убегаем непонятно от кого. Как будто кто то хочет причинить ей вред и я ее защищаю, беру за руку и мы бежим то по эсколатору, затем по какому то зданию. И я ни на миг не оставляю ее, после выходим на улицу и я ее веду в какой то дом, который считаю безопасным. Мы в него заходим и после сон заканчивается.
Kalel, доброго времени!
Могут быть еще какое-то время непонятные отношения, могут быть сложности, недопонимание...
Но вы будете более внимательным к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:36 am

альбина1987 пишет:
простите что не по теме пишу  Толкование снов!!! - Страница 14 3559226751 день добрый помогите пожалуйста я по уши в долгах все началось как я вышла замуж все потихоньку и вот накопилась целая  куча за что не берусь все сквозь пальцев может это и совпадение но сейчас начала болеть то одно то другое Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 Толкование снов!!! - Страница 14 335774319 я уже просто не знаю что мне делать муж к маме ушел жить он на себя ничего не брал все кредиты на меня брали а мне не к кому идти у меня нет родителей а на руках 2 детей старшей 5 а младшей 6 месяцов +еще и ипотека которую я одна не могу потянуть
альбина1987, доброго времени!
Я здесь людям помогаю разобраться в сновидениях.
А по вашей просьбе - вам нужно обратиться к нашим профессионалам-мастерам в тему диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:40 am

Gefevija пишет:
Добрый день,Уважаемая Багира! напишу,что сегодня приснилось.Сон был по заказу---что ждёт в ближайшее будущее.И вот что получилось.
.Будто мы с моим мужчиной очутились в гостях у какой то бабули.Там множество недавно родившихся котят.я их жалела,играла,брала на руки.Бабуля предложила взять себе котёнка.И он тоже разрешил,я отказалась.Потом бабуля вытащила огромную кучу редьки в земле,и сказала,что ждёт детей из города,чтобы забрали овощи.Я подошла к старому мужчине,очень старому.Он в костюме в чёрном и галстуке.Он упал мне прямо на руки и начал блевал.Я вся была заляпана.Мой мужчина подогнал машину и сказал---прыгай,поедем.У меня на руках ребёнок мой маленький.Мы поехали до ярмарки.Там мой  купил мне накидку цветастую пончо из очень плотной ткани.Чёрное поле и красные цветы.И только тут я обратила внимание,что у моего выщипаны брови,и сам он как скелет.Волосы очень коротко подстрижены.
Gefevija, сон не совсем хороший...
Что-то неприятное может быть у вас в отношениях.
И скорее всего, что-то может случиться с вашим мужчиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:49 am

Строптивая пишет:
Есть немного времени,чтоб обдумать всё и ставить защиту= бронепоезда.Диагностика показала,что дочь мою не собираются оставлять в покои и что срочно надо принимать меры.Опять отправляют ее на погост.
Вы и ваша дочь сильнее! Справитесь со всеми! А для врагов - им же хуже будет!

Строптивая пишет:
По поводу моего сна,где были люди в белых одеяниях.Нет, я в белой одежде не была.
С Уважением!!!
Это очень хорошо! Значит, для вас серьезной угрозы не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:54 am

Благодарю Вас, Багира! Та мадам видимо, что то точно творила, муж ее ходил после как с хреста снят и мамаша ее заболела, а сейчас невестка ее где то пропала уже недели две не видно. Вы раньше по редыдущих снах разгадывали. что они болеть будут если творить задумают( сон когда я их с днем рождения ходила порошком моющим поздравлять, а они в постелях лежали). А в это время я как раз чистилась опять и видно им отлетело.
Муж не делает я это знаю, а делает его мадам и мамаша его. Еще заметили мы с дочкой, как только он к нам прийдет сразу у нас начинаются неприятности. Сейчас стараемся держать его на расстоянии. Но мадама чувствует, сразу же с ним к мамаше едет и каждый раз какой то подарок. В этот раз ползун подбросила(слышала как свекровь во дворе с дочкой разговаривала. что теперь увидет она натюрморт). Теперь сама занимается натюрмортом даже простыня трепает. Тут тоже по предыдущему сну, они вредили мне, а свекровь получила( Вы писали, что я свекрови как то смогу навредить и по подезду будут проблемы общего характера) на счет подъезда не знаю может и в соседей натюрморт так как полы в подезде мылись только перед праздниками, а теперь по три раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 4:56 am

WildAngel пишет:
Багира, здравствуйте!
Сегодня приснилось снова мне, что с мужем любовью занимаюсь на белых простынях, как больничных, и кровать была как каталка высокая и узкая. Но тоже не целовались мы, просто как-бы обнимались, и я была сверху его, а потом встаю а он в моей крови вымазан. К чему это может быть подскажите, пожалуйста?
Чего-то я проснулась с мыслью, что началась раскрутка става - может такое быть?
WildAngel, похоже на то, что ваше воздействие на него пошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 5:00 am

psiholog100 пишет:

Поставила чистку с обраткой. Из окружения соседка активировалась. Раньше месяцами могла не заходить, ни разу с Пасхой не поздравляла, а тут яйца принесла. Сделала на нее рунический расклад "Разоблачение". Показал, что рыльце в пушку, как Вы и пишите - на перекрытие дорог, потери финансового плана и здоровья.
С уважением.
Да, это она, однозначно! Если после чистки сразу приходит, тем более, что раньше не приходила - однозначно, она!
Вы хоть яйца не взяли, я надеюсь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 5:04 am

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Растолкуйте пожалуйста сон.
Приснилось, что стою с кумой и подругой. Я стою по средине, а они по сторонам. Навстречу нам на расстоянии метров двух идет напротив опять та , что змеей бросалась и по бокам еще какие-то две женщины. Увидав их, я, решила защитится энергетической стенкой но они сквозь нее прошли и она протянув ко мне свою правую руку, чтоб схватить меня за левую руку не смогла дотянутся и сказала, что как это так на тебе не должно быть защиты и ужаснулась когда ей ответила, что у меня природная защита на что она ответила, что этого она не могла даже подумать.
Думаю, что была с ее стороны попытка взлома защит, но всего она не учла и наткнулась на препятствия. Проснувшись пришлось защиту усилить.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Fyabcf, вы знаете, даже и добавить нечего! Все вы верно и четко описали сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 6:22 am

Здравствуйте! Хочу узнать,может и не по теме,что такое замена души?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 11, 2015 10:16 am

Здравствуйте ,Уважаемая Багира!!!

Строптивая, а мог кто-то очень сильно вредить вашей дочери из тех людей, которые жили вместе с вами в той деревне, которую вы описывали? Идет впечатление, будто серьезные неприятности и негативы могут идти от того места именно.

Конечно же!Бабка той девушки все моего мужа хотела женить на своей младшей дочери,меня в гроб загоняла,2 года из больниц не вылезала я. Не получилось,погиб.Потом бывшего мужа моей дочери хотела на той же дочери женить,мы переехали.Внученьки своей перетянула что то хорошее от моей дочери.Но с этим надо разбираться.Может еще шлейф негатива и тянет моя еще с тех времен.

Да, чистки на ту девушку влияют очень сильно.
Нехорошее у нее будет - может очень сильно заболеть, не исключаю, что будет связана болезнь с грудью или по-женски.

Вот и замечательно!Никто не просил ее в чужую жизнь влазить.Еще бы той бабушке(о которой я писала выше),да хорошенько.Бабушка не только нашу семью своей магией "покалечила",на ней не одна жизнь,в прямом смысле.

После чисток, как правило, люди, "творящие" возвращаются туда, где "нагадили"..

Это еще раз подтверждает вину цыганки.

Думает та соседка, как вам можно еще "натворить", и чего бы такого сделать...[/quote]

Багира, я на эту соседку давно поставила став  ув.Рунавы "Бабушка Метелица".По работе става возвращается зло-злом,позитивное- добром.Наверно и вернулось первое.Пусть думает.
Кто то целенаправленно продолжает вредить моим внучкам.У старшей днем слезы,истерики,ночью кричит во сне.С какой стороны - честно не знаю.Вечером выкатывала яйцом.Читаю уже от всего,даже от некро,так хоть ночь прошла спокойно.Но не всегда у меня и сила та есть.

Багира,большое ВАМ спасибо за толкование снов.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВт Май 12, 2015 7:23 pm

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!

Растолкуйте пожалуйста сон дочери.

Снится ей,что она стоит одна .Это было дневное время суток или в очень светлой комнате,т.к.во сне вокруг нее было очень светло.У неё  все тело чесалось.Чей то голос ей говорит,что посмотри сколько на тебе клещей.Она сняла с себя кофту или халат(точно не помнит) ,кофта(халат) был темного цвета с капюшоном.Взяла эту одежду двумя руками перед собой и начала рассматривать.С изнаночной стороны одежды было клещей с двадцать,на теле ни одного.
Багира ,две ночи у дочери под подушкой став ув. Бьорна"Прогляд-провидец".Вопрос у дочери пока один,узнать причину постоянных денежных затруднений и долгов.В итоге приснился этот сон.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyЧт Май 14, 2015 3:06 am

Yanina пишет:
Здравствуйте Багира! Приснилось сегодня под утро такое - будто я ворую у соседей во дворе картофель , который лежит в белой ванне в воде(прозрачная) Клубни очень большие. Я беру сколько помещается в руки и иду как бы домой ( я там жила более 10 лет назад это был дом дедушки и бабушки, сейчас он продан) Меня никто не видел.
Yanina, доброго вечера!
Сон может говорить об очень хорошей прибыли, об очень хороших деньгах!

Yanina пишет:

И уже в доме меня молча без единого слова начинает сильно бить моя мать. ( мама умерла 9 лет назад, но снилась как живая и ее любимом платье)  Помогите растолковать.
Хорошо, что уточнили, что мама умершая.
Мама вас предостерегает от чего-то... О чем - сложно сказать по вашему сну.
Можете заболеть.
Поберегите свое здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyЧт Май 14, 2015 4:08 am

mhmmd пишет:
Уважаемая БАГИРА.
Снилось условно говоря 4 сна :
1) Я в поликлинике сижу, приходят люди с университета,  с которыми не особо общаюсь, здороваюсь с ними, мама говорит, но я её не вижу,  что я такой суперобщительный,  там люди смеются, весело в общем, болта. Потом это все плавно перетекает в другую сцену, по коридору идёшь, там почемуто веселье, как будто и не в поликлинике, в конце в комнате там брат мой двоюродный, предлагает поиграть в какуюто игру неведанную настольную, я отказываюсь, там ещё много игр разных, впервые вижу. Потом оборачиваюсь, а сзади он играет в настольный теннис и я удивляюсь, спрашиваю почему он с другим играет,  а нн со мной, я же люблю, а он даже не предложил.  Там двое человек за моей спиной.
mhmmd, доброго времени суток!
Сон может говорить о небольшом конфликте с людьми, связанными с университетом, а также с вашим двоюродным братом.

mhmmd пишет:

2) затем действие происходит в Торговом центре, шикарном. Я с братом обслуживаем прием, а за столом сидят наши родственники. Мы прикалываемся, когда обслуживаем, издеваемся над старшим братом,  у мамы хотели недоеденную куриную ножку забрать чуть ли не изо рта в шутку. Потом там же, перед входом в ресторан, в самом тц, к двум девушкам подходит другая и спрашивает где можно купить шоколад и одна так активно подбегает и кричит ооо пойдемте,  я вас проведу наверх,  там есть шоколад, но суть в том что это Дальний путь, а другая более спокойно, нормально, говорит что мол, тут рядом продают, пойдемте покажу. И та которая хотела шоколад, выбирает более разумное. Далее открываю дверь ресторана и передо мной парень который вошёл, прям у входа кладет на пол две плитки шоколада,  и забирает их. Ну типо, только так он мог их пронести
Вы как-то связаны с рестораном или обслуживанием, с кафе?
Если нет - тогда сон говорит о том, что будет у вас очень интересный жизненный период - полон удач и равлечений, знакомств.

mhmmd пишет:

3) девушка которая меня привлекает физически, (у неё красивая фигура)пишет мне вконтакте, что ей надоело морочить мне голову и у неё есть парень. Присылает фото на каком-то корабле, который как она пишет они купили.и какуюто краску или ятото.. Какоето название было, я не запомнил. Типо они купили корабль и они вместе. Это типо яхты.
Вы знаете, а та девушка в действительности может выйти замуж.

mhmmd пишет:

4) я отправил человека с которым в университете очень много общался в больницу. Сильно избил. В университете, на глазах у.людей в аудитории. Само избиение не помню, но помню что потом все ушли,  "кинули", прибежала медсестра и звонит другу и говорит с ним, а я стою слушаю. Говорит что даст показания если что, все сделает. Но друг не хочет на меня показания давать, он для того чтобы оправдать какието свои пропуски. Медсестра сказала что он лежит в кремлевских палатках, на мой вопрос где. Потом я вырвал у неё трубку и начал спрашивать у друга, зачем ты стал.драться со мной, ты же знал что я сильнее, нафига ты так, он нн стал отвечать, молчит, бурчи,  видно обижен, потом медсестра говорит,что вредно ему столько говорить и забирает.  К слову, из жизни, этот друг оставил мне кое что что ему не нужно уже ц другого человека и я должен это забрать себе*
Это все сны за.одну ночь. Благодарю,  уважаемая БАГИРА!
Этот сон говорит о крепкой дружбе с этим человеком, вы можете стать очень сильными друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyЧт Май 14, 2015 4:13 am

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!

Под очередными чистками приснился сон:

Сажусь в практически свободный трамвай, еду зайцем, хотя в реальности мне этой не свойственно и во сне в кармане есть 1 евро, спокойно еду, по какой-то причине выхожу не на своей, а на следующей остановке. Оказываюсь на рынке, хочу мимо прилавков. Останавливаюсь около одного. На нем остатки овощей после торговли. Выбираю репчатый лук, очищаю его от шелухи, внутри красный. Потом трогаю помидоры, а они все мягкие. Спрашиваю у продавщицы, нет ли других. Она отвечает, что есть и сейчас принесет. Просит то ли другую продавщицу, то ли меня присмотреть за товаром. И рассказывает, что вчера с прилавка украли болгарский красный перец люди с виду приличные, с большими книгами с рунами (промелькнула мысль во сне, что с магическими книгами). На этом месте проснулась от того, что разбудили.

Мое толкование: Не смотря на все козни «доброжелателей» успешно завершу начатое дело (поездка в трамвае) - избавляюсь от козней недоброжелателей (чищу лук), вернув благополучие в семью (хочу купить помидоры), украденное «приличными» профи-магами (украденный сочный сладкий перец).

К сожалению,  в очередной раз во сне описание заказчиков-исполнителей осталось за кадром. О чем может говорить поездка зайцем и 1 евро в кармане?

Возможно все и не так, а по сему буду признательна за исправления и дополнения.

Заранее благодарю!

С уважением!

psiholog100, доброго времени суток!
Сон четко показывает чистку. И говорит так: вы идете немного неправильным путем - нужно либо что-то изменить в чистке, может, какие-то ошибочки есть, не все там верно.
Пересмотрите свю чистку - и и вы справитесь с проблемой очень удачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanina

Yanina


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-12-13

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyЧт Май 14, 2015 5:05 pm

Спасибо вам большое за толкование. Действительно было плохое самочувствие и упадок сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 15, 2015 1:20 pm

доброго дня Багира!помогите расстолковать сон.прошло много времени как сегодня приснился снова покойный отец.так может связано с чисткой.как будто собираюсь на работу в наше уже время,зашла за сарай и моюсь,моюсь с мылом,переоделась и тут отца вижу,он говорит тебя провести,говорю не надо.да и говорю ему тебя же не было,а он:что в России был у сестры.и тут смотрю снова в доме,на веранде и я занесла газету прочитать и вышла.
отец умер уже 10 лет,его дом мой и поначалу снилось что он живой и в том доме живет.спасибо зарание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 15, 2015 5:42 pm

kukolka пишет:
доброго дня Багира!помогите расстолковать сон.прошло много времени как сегодня приснился снова покойный отец.так может связано с чисткой.как будто собираюсь на работу в наше уже время,зашла за сарай и моюсь,моюсь с мылом,переоделась и тут отца вижу,он говорит тебя провести,говорю не надо.да и говорю ему тебя же не было,а он:что в России был у сестры.и тут смотрю снова в доме,на веранде и я занесла газету прочитать и вышла.
отец умер уже 10 лет,его дом мой и поначалу снилось что он живой и в том доме живет.спасибо зарание!

kukolka, доброго дня!
Да, сон скорее всего, связан с чисткой. Убираете весь негатив - и вполне удачно.
Отец вам обеспечивает поддержку свыше! Помогает!

kukolka пишет:
отец умер уже 10 лет,его дом мой и поначалу снилось что он живой и в том доме живет.спасибо зарание!
А те сны говорили о том, что ваш отец находился с вами для вашего благополучия - как защита и оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 15, 2015 6:22 pm

Багира!спасибо большое вам за ответ!вот пришла газета которую я давала,там объявление что приглашаются работники которые работали в одной организации где он работал.видимо во сне какое то известие.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 15, 2015 6:22 pm

Багира!спасибо большое вам за ответ!вот пришла газета которую я давала,там объявление что приглашаются работники которые работали в одной организации где он работал.видимо во сне какое то известие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 7:04 pm

Багира добрый день. Снился сегодня дьявол. Лез в окно и через стены. За мной стояла моя умершая бабушка, но она его не видела. Максимум, что я ему позволила засунуть морду через стенку. Я его крестила и читала молитву отче наш. Он удадлялся и прыгал во дворе по деревьям. Потом опять приближался, но зайти не смог. Долго боролась. Но выгнала, страха не испытывала. И пока с ним боролась увидела своего врага лежащим на земле, перед подъездом, с перебитыми ногами. Расшифруйте пож-та. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 7:47 pm

Iren пишет:
Багира добрый день. Снился сегодня дьявол. Лез в окно и через стены. За мной стояла моя умершая бабушка, но она его не видела. Максимум, что я ему позволила засунуть морду через стенку. Я его крестила и читала молитву отче наш. Он удадлялся и прыгал во дворе по деревьям. Потом опять приближался, но зайти не смог. Долго боролась. Но выгнала, страха не испытывала. И пока с ним боролась увидела своего врага лежащим на земле, перед подъездом, с перебитыми ногами.  Расшифруйте пож-та. Спасибо.

Iren, доброго дня!
Хороший сон для вас!
Враг ваш будет повержен самым лучшим для вас образом. У врага будут очень большие проблемы, возможно, и со здоровьем тоже. Также у него будут большие проблемы в жизни - не сможет двигаться вперед, все дороги у него будут закрыты полностью.
Ваша бабушка - ваша сильнейшая защита!
Хотя и будет атака неприятеля, но ничего не получится, его силы будут очень малы, вам повредить - не в силах.
Тем более, день недели сегодня - прекраснейший день для таких снов. Вам во благо.
И может говорить, что события не заставят себя ждать, могут исполниться быстро.
А Лунный день также четко указывает на благоприятность для вас тем более в такой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 8:10 pm

psiholog100 пишет:
Приветствую, Багира!
Под чистками приснилась череда снов во сне:
Кладбище. Весна, Цветы. Могила отца. Тюльпаны кто-то положил. Плачу по причине того, что соскучилась. Дочка плачет, успокаиваю ее не плачь, этот мой папа, не твой папа, это просто могила твоего дедушки, его здесь нет, но он с нами. Моя мама переживает, что на могиле папы посажены цветы, которые кто-то рвет. При этом промелькнуло мысль, что с кладбище же ничего брать нельзя. Говорю ей, не переживай, место есть, можно посадить те, которые не будут рвать. Вот смотри на могиле моей знакомой кусты многолетние посажены, цветут с весны по осень и никто не рвет.
psiholog100, доброго дня!
Сон может напрямую указывать на то, что нужны на могиле цветы. И лучше посадить те, которые не могут унести.
И обязательно вам нужно его помянуть - думаю, еще что и помощь должна будет от него идти.
Но основная суть сна - что чего-то не хватает отцу вашему там... подумайте, вы лучше можете понять и определить.
Вы знаете, если вы под чистками, то сон может указывать и на то, что делалось когда-то давно через мертвую энергию. Но особой силы оттуда не идет совсем - вы все легко очень можете изменить в лучшую для сторону.

psiholog100 пишет:

Возвращаюсь домой. Вижу негритенка лет пяти. Думаю, как это у меня может быть черный ребенок, я что черная? Подхожу к зеркалу. Смотрю на себя – белая. Облегченно выдыхаю! Дальше мысль, что же мы его усыновили? От куда он взялся?
Этот сон к хлопотам. Может быть, хлопоты будут связаны с заграницей. Или хлопоты очень странного необычного характера.

psiholog100 пишет:

Прошлое, может быть 41-45, война. Войско мужа просит штаб о подмоге, они окружены, еды и воды нет, боеприпасов на последний бой, отходить не куда, силы не равны. Я как будто в штабе. У штаба другая информация – на этом фланге должно быть чисто, но отправляют подмогу. Вижу все сверху. Блиндажи, в них наши в белоснежных рубашках готовятся к последнему бою. А вокруг полчище  вражин – в черных, лайковых плащах. Подмога из воздуха внезапно появляется и разрушает физические оболочки нескольких вражин и достает их них капсулы (латунь или медь) размером 1 см в длину. Это жизненная энергия, без нее вражеское войско недееспособно. Победа!
Вот!
А вот этот вот сон четко и конкретно указывает на полную мощь и победу вашей чистки. Наверное, чистка мужа с вашей помощью! ЕГо чистка подобрана отлично, и сработает быстро и очень точно.

psiholog100 пишет:

Прошлое, может быть средневековье, война. Два замка на которые напали вражины. В одном замке правителью(нице) приходит некто-то в длинном балахоне с маской на лице может быть некое существо, дух) и говорит о том, что ему или ей необходимо жениться или выйти замуж за правителя другого замка для победы. При этом показывая, что между этими правителями есть душевная близость, любовь. Правитель(ница) хочет запрячь лошадей, отправится в путь, но кто-то из окружения говорит, что приближается ночь, перемещаться ночью опасно, в это время вражины сильны, надо подождать утра. В другом замке в это время готовятся к встрече. Окружения говорит о том, что после нападений в замке не красиво. Правитель(ница) говорит, что все будет хорошо. Идет в большой сад и разговаривает с растениями о том, чтобы они в определенной час расцвели и радовали всех своей красотой и ароматом.
Сон говорит о старых негативах.
Будет ваша победа. Но не сразу, а через время. Придется поработать и подобрать более подходящие для вас варианты.
Попробуйте обратить внимание на растения, сад...

psiholog100 пишет:
Терминал аэродром на суше. Взлетная полоса в море. Паспортный контроль. Полная женщина со светлыми волосами берет мой паспорт. Находит там, какую ненужную, неправильную, лишнюю информацию. Говорит, что не проблема, сейчас исправлю. Исправляет. Потом моет посуду, поет. Я говорю, там еще муж и мама. Берет документы мужа, проверяет данные. Мама в это время недовольна, что женщина все делает медленно. Успокаиваю ее, мол успеем. Гляжу на часы, то ли без двадцати минут час, то ли без двадцати минут два. (опять эти 20 минут до чего того). Далее ждем парома, на котором из терминала аэропорта доставляют на самолет. На море шторм. Паромщик, Сильный мужчина успокаивает, говорит, что все будет хорошо, паром выдержит, успеем. Вижу бывшего мужа, весь в черном в окружение фотомоделей, одетых по последней моде. Не смотря на их внешнюю красоту, понимаю, что это сущи. К ним подходит сестра мужа, уходит с ними в дьюти фри. Возвращается в новом дорогом платье от кутюрье. Вертится, хвастается. Рядом полная женщина со светлыми волосами, говорит, что наряд не главное, главное, что внутри. В зале выключают свет. По залу ходит таможенник. Внешне, как карлик. Смотрит у всех чемодана и сумки на предмет экстремистской литературы, контрабанды. Смотрит и мой чемодан, ничего не находит. Проснулась.
Если вкратце, то избавитесь от всего негатива, но не сразу. Будет еще период чисток, вы это почувствуете и поймете, что нужно и необходимо. Зато потом - будут приятные перемены и новая жизнь.
Да, вы, кстати, очень верно почувствовали сущей - модели!

psiholog100 пишет:
Бывший, как обычно символизирует негатив.
Пришло понимание, что полные женщины со светлыми волосами - ВС.
Для чего-то опять показывают без двадцати минут чего-то.
В целом воспринимаю сны, как огромную работу - избавление от негатива на всех уровнях, получается и временах бытия.
Заранее благодарю!
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 8:19 pm

lirka пишет:
Доброго дня! Пожалуйста растолкуйте мой сон,вернее выдержки из сна.Сны мне всегда снятся после 4-х утра,чем это обьяснить не знаю. Сегодня было тоже самое.Приснилось мне что я еду в служебном автобусе и почему-то выхожу не на той остановке...прохожу какое то расстояние и понимаю,что вышла рано....а автобус не уезжает,плетется за мною следом .... когда я понимаю,что вышла рано автобус подьезжает ,распахивает дверь и я пытаюсь войти в открытую дверь,но у меня не получается...я раскачиваюсь,но не могу поднять тело ....пол автобуса расположен высоковато и у меня не получается поднять тело чтобы войти,а люди,которые находятся в автобусе спокойно на меня смотрят,но помочь никто не спешит...в мозгу мысть:гады хоть бы руку подали...видя,что помочь некому я пошла по пути наименьшего сопротивления-оперлась коленом в пол подтянула второе колено  и благополучно вошла в автобус....было стыдно,что я такая неуклюжая развалина,но другого выхода не было...вообще то сон был трехсерийный,но запомнилась только одна часть...
lirka, доброго дня!
Если служебный автобус, значит, вы работаете. Очень важно, если у вас есть работа.
Возможны на работе какие-то проблемы... вы, может быть, захотите уйти, но не уйдете. Работа не отпустит вас. Даже после этого все равно будет какой-то сложный и неприятный период для вас. Но все равно должно разрешиться все благополучно.

lirka пишет:
помню в другой серии был песик,которого я ласково взяла на руки.....
Это к тому, что в жизни может появиться очень близкий друг. Или появится любимый мужчина в вашей жизни, возможно начало новых отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 8:51 pm

Здравствуйте, Багира! Огромное Вам спасибо за толкования!! Толкование снов!!! - Страница 14 247436934

Была у бабушки с 1 по 11 мая и каждый день сны там снились.. но вот запомнилось, несколько только..

Первый - что с мужем своим встретилась, а он такой красивый и кольцо одето обручальное на пальце, а я вроде и подумала, что наконец-то он вот решил, что нужно быть с нами. Но потом сказал, что дела, и пошел вроде как на работу, а я за ним и стою наблюдаю за ним со стороны.. а он спрашивает, мол чего смотришь, а я понимаю что он прям такой красивый, и во сне было у него другое лицо, хотя я понимала, что это мой муж.

Потом снилось прям с четверга на пятницу, что я еду в белой маршрутке и как со стороны наблюдаю, что брат мужа управляет поездом, потом что-то у него не получается он пересаживается на лошадь и едет очень быстро прям молниеносно и тянет за собой поезд, и вроде как сбивается с рельс и попадает в катастрофу, и потом приходит папа мужа на перекресток, а я говорю - представляете - его уже нет в живых. Когда вернулась спрашивала у мужа за брата, он говорит, что собирается менять работу.. может это как-то связано?

А вот сегодня приснилось что я с мамой нахожусь в доме мужа, вроде я вернулась туда, и хожу по второму этажу как наблюдаю за мамой мужа. А потом с мужем и ребенком идем погулять, и как за домом гуляем и папа его подходит, я вроде прошу ребенка сказать "деда" , и папа его с нами мило говорит, и мама мужа проходит, отворачивается и не здоровается, а потом идет мыть руки и после того как помыла, подошла и вроде подобрела, прям хорошая такая стала. Но, я позавчера наносила чистящие рунные ставы на родителей его, может это как-то связано?

Багира, растолкуйте, пожалуйста, сны. Толкование снов!!! - Страница 14 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 10:19 pm

Приветствую, Багира!
Благодарю Вас за помощь!
Багира пишет:
Вы хоть яйца не взяли, я надеюсь?!
Удалось не взять. Яйца после ухода уничтожила, в руки не брала.
Багира пишет:
Пересмотрите свою чистку - и и вы справитесь с проблемой очень удачно!
Так сложились обстоятельства, что чистка и у мужа и меня кардинально изменилась.
Багира пишет:
Вы знаете, если вы под чистками, то сон может указывать и на то, что делалось когда-то давно через мертвую энергию. Но особой силы оттуда не идет совсем - вы все легко очень можете изменить в лучшую для сторону.
Папа давно ушел из жизни в 47 из-за негатива, скорее всего кладбищенского и мне тогда досталось.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyВс Май 17, 2015 10:27 pm

Приветствую, Багира!
Очередные сны под чистками:
Сон мужа:
«Знаю, что произошло землетрясение, а наш дом стоит цел и невредим».
Мне приснился сон:
«Новое пианино (цвет не помню, точно не черное), лак блестит. Хочу у него выключить звук, не нахожу переключатель, как на синтезаторе. Зову папу (ушедший) из соседней комнаты. Он приходит, говорит мне, а ты попробуй, как на обыкновенном пиано. Я ему отвечаю, да пробовала, здесь так не получается. Он поискал переключатель, пожал плечами, да новая модель. Проснулась».
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 18, 2015 3:49 pm

Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкования снов. И прошу Вас пожалуйста растолковать еще сны.
Снится, что я в какойто непонятной местности. опять та валютчица показывает на обрывке листа номер телефона, и говорит, что тебе нужно позвонить по этому номеру 9,157.... дальше не запомнила. Но увидела запятую после 9 и спросила ее токуда она взяла этот номер и она ответила, что методом нумерологии и что это число её удачи, и что подходила она ко мне в июне и в сентябре, а я точно помню, что видела ее в марте. Потом смотрю в округе какая то военная обстановка и какой то мужчина военный забрал у нее тот номер.  Потом оказываюсь в какой то сельской местности и перехожу я через мостик в сопровождении одного знакомого колдуна и его напарницы. Напарница шла впереди, а он сзади. Потом мы оказались в каком то городском здании и выходя на улицу через большие металлические двери напарница приоткрыла и быстро закрыла. Сказала подождите там машина и та машина врезалась в эту дверь и разбилась(машина красного цвета). Потом мы вышли и я оказалась на каком то старинном железнодорожном вокзале но уже сама и в зале ожидания и какой то мужчина меня учил как вылечить гангренную рану и я это как бы внутренним зрением все видела перед глазами и сказал, что самое лучшее средство это деготь но можно и солидолом с графитом это он мне так обяснил. Люди ждали поезда и говорили, что он иногда вобще не едет и приходится сутками ждать. Но поезд с задержкой в несколько часов приехал и я уехала и оказалась дома. Стою у себя на лоджии и мой отец. Заходит мужчина, что когда то работал рабочим в отца в цехе и говорит отцу, что умер их рабочий и чтоб отец шел на похороны с ним его проведать. А сам рассказывает что он ходил к нему(тому что умер) на кладбище и поставил ему на могилу картошку и пол торбы сажи. Отец ответил, что он не сможет пойти так как он сопровождает дочку в поездке( подразумевалось что мою дочку) так как она в любой момент может забеременеть и он ушел. Потом я стала выходить с подезда и увидела, что на мне дочкина куртка ярко желтого цвета( у неё такой куртки нет) и она мокрая. Думаю выйду во двор и поцеплю пусть сушится у свекрови на бельевой веревке так как заметила там прищепки но увидала там ее дочь. Гляжуа в пакете стоит две пары туфлей замшевых( по сну эти туфли как бы дочки свекрови) одни на низком каблуке другие на высоком. Решила я одеть их один такой а другой такой и вышла с подезда и заметила. что куртка уже сухая. Опять оказываюсь в той местностигде ЖД вокзали добираюсь к нему дорога асфальтная да еще и под уклоном и скользкая так как изморозь выступила и я уже не в туфлях, а в сапогах так же разных и с разными каблуками (на правой каблук 15 см и на левой каблук 10 см). Но к вокзалу добралась. Вошла в зал ожидания  и села. Рядом сидят два парня и у одного левая рука распухла аж синяя и опять тот мужчина говорит парню, что если он будет делать компресы с мочи и соли рука через несколько часов стухнет и положил ему компрес( парень сказал что он делал ванночки с содой но рука все равно напухала). Опять я поездом уехала (но по сну я в поезде не была ни разу только что ожидала  и как бы ехала и оказывалась в другом месте). Оказываюсь как в парке и в метрах 10 военные. В парке на площадке выступает какая то молоденькая девушка, расказвает что то и расказывая( на ушах у нее очень огромные серьги с подвесками звезда, танк и пушка) радостно показывает перебирая руками. Я стояла и думала в стороне как уши ее то такой груз выдерживают.

-------------------------------

Снится сон что я с подругой той , что в пред. сне  на руках меня несла. В каком то помещении и что она меня угостила тортом медовиком, а я думаю, что нужно мне так же спечь торт наполеон и ее угостить. Но читаю ее мысли, что ей нужно достать черную мазь для ран. Потом я ее повела в помещение. Зашли стоит корыто, а в корыте бюст девушки живой только голова и руки девушке лет тридцать и рядом стоит ее муж в отчаяньи, она говорит возьмите мазь она мне уже не понадобится ее сложно достать и муж ее в слезах. Потом снится бабушка моя покойная, что вроде она умерла и мы готовимся к похоронам и переживаем чтоб людей не очень много было. А потом захожу в дом, а бабушка лежит на кровати живая и я переживаю как бы маме сказать, чтоб она не напугалась. Мама зашла и лягла на бок на лавке возле кровати, а бабушка на кровати сзади. Но потом все таки аккуратно я ей сказала что бабушка ожила. Потом я открываю дверь во двор у родителей и отец что то делает во дворе и бабушка (пок) ходит по двору, что то она еще в руках несла но я разглядела кукурузные палочки но в дом она не заходила. Смотрю а на двери краска облущена и в одном углу написана вязанка рун Феху, Винья и Турс. И посредине большими буквами вязанка с 2 Одал и Ингваз.
И так поняла что я это написала на двери, так как мама с отцом от этого далеки, а сестра всего боится. Потом снится что я на рынке стою у своей подруги(сейчас у нее временно оставляю товар)  и собираемся закрываться и тут идет та мадам (что змеей бросалась и защиту пыталась взломать) со своим мужем. Я почувствовала их что они не далеко. Мы с подругой разговаривали и я ответила ей словами как с мультика"кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то тут 100грам то там 100 грам на то оно и утро " в шутку (так как мы люди не пющие, а пем по утрам только кофе). А эта же мадам услыхала обрывок и проходит сзади и говорит своему мужу  ты слышал что она говорит "то тут 100грам то там 100 грам" и они прошли мимо и  пошли на выход с рынка. Потом у знакомой рядом в контейнер зашли люди с девочкой выбрать платье и все им что то не нравится и они так и не купили, а потом гляжу а у нее одна стена заложена пустыми старыми кастрюлями и чайниками. Зашла какая то баба и говорит мне чтоб я ей продала  зеленый чайник, я открыла ширму, посмотрела и сказала ей чтоб она выбирала себе но зеленого я там не видела. Потом рядом подошла еще в одном контейнере к знакомой (той что мазь показывала где взять). Она стоит и вся обстановка та же как есть на самом деле, а задней стенки нет и там как берег и речка но как то мрачно и у речки вобще болото и говорю ей ничего себе да у тебя еще и природа и можно шашлыки жарить( только смотрю и думаю где их то там жарить кругом болото). Потом мы с кумой идем по улице и во всех дворах столы накрыты на улице и гости. Зашли мы к одной женщине  у нее в доме на столе стояло несколько тарелок и она говорит нам что она не ждала гостей и не готовилась, на что мы ответили что у нас есть с собой что кушать и она нам стала рассказывать историю. Говорит вы про меня ничего не думайте, я в бога верю только в церковь нашу разочаровалась ходить. Потому что батюшка на деньги что люди на храм жертвуют купил себе 2 золотых цепочки производства Польши, а жене одну цепочку производства Турции(когда она расказывала про цепочки у меня они были перед глазами я их видела внутренним зрением).
Потом на полевой дороге и нужно мне сделать укол и взять с вены кровь в шприц. Укол я должна была себе сделать в вену с какого то порошка(антибиотик) и кала всем этим я заправила шприц и сама боялась сделать но не смогла. Потом подумала что у подруги знакомая медсестрой работает ее и попрошу но она отказалась. Пока я со всем этим копошилась мимо меня прошло раз 3 мужчины армяна молодых, а потом уже теже 3 но уже постарше возрастом и еще ходило много людей но когда они проходили я как раз подымала голову и обращала на них внимание.
И еще приснилась та женщина, что заходила в дом когда мама боялась открывать дверь и думала что за дверью покойная сестра подходила во сне ко мне на рынкеи я на нее ругалась, чтоб она ко мне не подходила больше. (ноя ее уже в действительности видела после того сна 2 раза и ходит она одета точно в той одежде что была во сне.
------------------------------------
Снится что я нахожусь на трасе как выехать из города к другому населенному пункту и подошел ко мне начальник один из местного учреждения, глянула я а впереди на обочинегде мы уже стоим вдвоем лужа болота покрыта зеленой плесенью. Он стоял а я подымаюсь и перелетаю произвольно в другую местность. местность гора поросшая травой не очень сочной так как гора каменная и я нахожусь на тропинке идущей к вершине горы гдето посредине. Потом оглянулась вернулась назад увидела тот же вид и опять полетела с такой же легкостью( при полете была такая легкость в теле руками не махала, а просто стояла и с легкостью перемещалась на расстояния) на гору.
Потом оказалась не знаю где и звонит мне моя знакомая бабушка, я ей отвечаю что я к ней на днях собиралась заехать но хорошо что она мне позвонила.
----------------------
Снится что я у покойной бабушки на огороде развела костер и сжигаю ветки. Потом как в доме вроде дом наш но не наш и дочка маленькая еще и играется на кровати с детьми и забегает женщина и начинает быстро бегать по всему дому и брызгать священой водой все помещение и всех находившихся( женщина с какого то храма). Может ли этот сон говорить, что чистка прошла успешно?
С Уважением  и Благодарностью к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirika

lirika


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2015-01-21
Откуда : Гватемала

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 18, 2015 3:56 pm

Багира!Большое спасибо за толкование!!Вы мне очень помогли!!!!
С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПн Май 18, 2015 4:09 pm

Багира еще ОС по предыдущему сну. Действительно у мадам мужа начались проблемы с головой. Слышала как он свекрови расказывал. что уже больше недели ее мучают сильнейшие головные боли но к врачам она не идет дома лежит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
WildAngel

WildAngel


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyЧт Май 21, 2015 7:49 pm

Здравствуйте, Багира! Растолкуйте, пожалуйста, сон мамы.. Вроде я шла с мамой и мужей по дороге, а потом я взяла мужа за руку и сказала, что мы должны быть вместе и пошла с ним, а мама спрашивает как же она и ребенок, а я ответила, что потом приедете, не переживай. И мы с мужем перешли через дорогу. К чему это может быть подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 14 EmptyПт Май 22, 2015 3:04 pm

Приветствую, Багира!
Очередные сны под чистками:
Сон приснился, вспомнила только отрывок: «Ночной город, широкий, освещенный проспект. Я и муж едим в троллейбусе. Кто-то в троллейбусе был еще, но они остались за кадром. Муж за большим рулем. Думаю, он с большими грузовиками с кучей раздаток справляется, с троллейбусом и подавно справится. Дорога свободная, ни людей, ни машин. Муж разворачивает троллейбус на кругу, жмет на газ и мы мчимся. Говорю мужу, ночь, кто-нибудь и проголосовать может. То ли женщина, то ли мужчина проголосовал, муж остановился, открыл дверь, впустил человека, который оплатил проезд. Мчимся дальше. Еще одна женщина голосует, практически на дорогу вышла. Муж остановился, дверь переднюю открыл. Она вошла, дала бумажную купюру, вижу большой мешок с деньгами, а в нем и металлические и бумажные купюры. Дала ей сдачу». Проснулась.

Еще один сон приснился сон, вспомнила отрывок: « Ночной город, перекресток. Я и муж стоим на автобусной остановке. Мимо проезжают пустые автобусы, не останавливаясь. Переходим с ним на другую остановку в противоположную сторону движения. На остановке стоит толпа людей. Пред нами стоит молодой человек, возраст 20-25 лет, среднего роста, худой. В правой руке он держал бидон с черникой. Оттопырил свои локти и тем самым не пускал нас сесть в автобус. Мне пришло понимание, что это не человек, а нечто (темные силы), которое не обладает высокой или значительной силой, а так средненькой. После этого нанесла ему удар в челюсть (нокаут), нечто упало на спину. Набрала в руку черники, пробовала нечто накормить этой черникой. Оно в свою очередь зажало свой рот. Тогда начала размазывать чернику по его лицу со словами: «Хотел нас угодить, а сам не ешь? Когда угощают и сами едят это». Проснулась.

Еще один сон: «Мы с мужем в надежном, обустроенном бункере, под многоэтажным домом. Ощущаем сильный толчок – землетрясение. Связи с внешним миром нет. Муж по внутренней связи общается с центром. Спрашивает, что, как. Ему отвечают, что эпицентр землетрясения произошел в самом центре города, на окраине и за городом все в порядке. В бункере есть необходимое – берите необходимое и выбирайтесь за город. В ящике лежит вата, бинты, еще какие-то медикаменты. Хотели взять вату, но потом решаем, а за чем она нам? Лучше бинты. В итоге взяли воду и то ли бинты, то ли что-то еще. Выходим наружу. День, весна, солнечно. Многоэтажка, под которой был бункер искорежена. Много разрушений, жертв. Церковь, станция метро, дома ушли под землю. Дороги разрушены. Идем по широкому, целому проспекту в сторону своего дома, который на окраине, где нас ждут родственники – моя мама, моя бабушка (давно ушедшая их этой жизни) и дочка, в надежде, что с ними все в порядке.» Проснулась.
Буду признательна за толкования, заранее благодарю! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы