ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Хочу стать счастливой! EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Хочу стать счастливой! EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Хочу стать счастливой! EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Хочу стать счастливой! EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Хочу стать счастливой! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 439, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 436 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Хочу стать счастливой!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Хочу стать счастливой! Empty
СообщениеТема: Хочу стать счастливой!   Хочу стать счастливой! Empty03.02.15 13:05

Хочу стать счастливой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу стать счастливой!

Суматоха, пробки на дорогах, завал на работе, грубость окружающих и даже просто плохая погода в тот день, когда мы собирались побыть на природе - вот далеко не полный перечень тех повседневных и привычных поводов, которые выводят нас из себя, расстраивают и портят нам настроение.

Вроде и не скажешь, что эти, по сути, мелочи, разрушают нашу жизнь, но они точно не дают нам почувствовать себя счастливыми. К сожалению, в такие моменты мы забываем, что жизнь слишком коротка, чтобы сетовать на мелкие неприятности и помехи, и поэтому мы приготовили несколько простых советов, чтобы научить вас чувствовать себя счастливыми в каждый момент времени, а не только, если вы получили продвижение по службе или встретили мужчину своей мечты. Да, именно прямо сейчас. Вот они, пять простых, но эффективных рецептов счастья.

Попробуй что-нибудь новенькое…

Есть так много вещей, которые нужно сделать, увидеть и узнать — возможности действительно безграничны, но каждодневная рутина настолько поглощает нас, что кажется нет даже минутки свободного времени, чтобы отвлечься на что-то новое и интересное. Основная проблема этого рутинного сценария в том, что он не дает нам возможности испытать позитивные эмоции. Все настолько скучно в этом привычном для нас мире, что можно по минутам расписать каждый новый день. Хватит умирать от скуки! Пообещайте себе каждый день узнавать что-то новое — научитесь готовить потрясающие кулинарные блюда, возьмите уроки танцев или обучитесь скалолазанью — неважно, что именно вы будете делать, чтобы расширить свои горизонты, достаточно того, что вы почувствуете себя более живой и энергичной. Чем больше нового вы узнаете и чем больших успехов добьетесь, тем счастливее вы будете.

Окружите себя счастливыми людьми…

Существуют люди, которые постоянно живут счастливой и полной жизнью. Для них стакан всегда наполовину полон, и нет таких вопросов, которые невозможно решить. Конечно, и их расстраивают пробки на дорогах, но они считают, что не стоит обращать внимания на подобные мелочи. Это те люди, с которыми вам непременно нужно пообщаться, чтобы получить представление о том, как другие видят мир. Те флюиды, которые исходят от счастливых и довольных жизнью людей, очень заразны, и, несомненно, вдохновят вас попробовать относиться к своей жизни подобным образом: не зацикливаться на мелочах и радоваться тому, что вы имеете.

Не возвращайтесь в прошлое…

Как только вы позволите себе возвратиться в прошлое, чтобы вспомнить о тяжелых временах, которые были в вашей жизни раньше, о неразрешенных ситуациях, которые мучили вас, о людях, которые заставляли вас испытывать негативные эмоции — знайте, что мрачный день вам обеспечен. Заново вспоминая то, что невозможно ни вернуть ни изменить, вы обрекаете себя на бесполезные и тяжелые переживания. То же самое касается и беспокойства о будущем — нет смысла тревожиться о вещах, которые еще не произошли. Тогда на чем же сосредоточиться? Заботьтесь о настоящем, о том, что происходит с вами и вашими близкими здесь и сейчас. Прошлое уже не вернуть, а наступит ли завтрашний день и каким он будет — неизвестно никому. Живите сегодняшним днем.

Мы не предлагаем вам отказаться от планирования будущих событий и не призываем напрочь забыть о том, что с вами раньше происходило (ведь там кроме обид и потерь есть и светлые моменты и жизненный опыт), но чем больше вы будете жить с мыслями о настоящем, тем меньше вы будете беспокоиться о тех вещах, которые находятся вне вашего контроля.

Не судите…

Каждый раз, когда вы судите себя (о чем я только думала, зачем я это сделала, я ни на что не годна…) или других (как по-дурацки она выглядит в этом платье, как можно быть такой толстой, какому идиоту пришло в голову взять ее на работу…..), волна отрицательных эмоций окатывает вас, заставляет испытывать стресс и депрессию и препятствует вашему счастью. Вместо этого, попробуйте переводить любое отрицательное суждение в положительное, научитесь любить себя и уважать право других людей быть такими, какими их хочется быть. У вас не очень хорошо получается какое-то дело? Подумайте о том, что вы только на пути к тому, чтобы все вышло отлично, что вы уже добились каких-то, пусть и небольших, успехов, а при должном упорстве, прогресс не заставит себя ждать.

Вы не можете быть пробивной и активной? Что ж, все люди разные и у каждого из нас свои сильные стороны. Возможно, вы, как никто другой, умеете утешить человека, попавшего в беду, и всегда приходите на помощь к тем, кто в ней нуждается. Разве это не намного больше и лучше, чем иметь хорошо подвешенный язык и репутацию отличного менеджера?

Коллегу из соседнего отдела повысили, а вы так давно мечтали об этом месте? Задумайтесь о том, что не все, чего мы страстно желаем, действительно полезно и нужно для нас. Иногда, получив вожделенное, мы понимаем, что либо не готовы нести новую ответственность, либо то, что казалось издали таким привлекательным, на деле — нудное и скучное занятие. Поэтому найдите в себе силы порадоваться за коллегу и постарайтесь стать лучшей на том месте, на котором вы сейчас находитесь. Добрая улыбка и вера в себя помогут снять депрессию и развеять унылое состояние, а искренность и умение радоваться за других прогонят желание осуждать кого бы то ни было. Чем меньше вы судите себя и других, тем выше ваши шансы чувствовать себя постоянно счастливым.

Радуйтесь мелочам…

Наша жизнь настолько суматошна, что иногда мы забываем радоваться тем небольшим, но замечательным моментам и событиям, которые делают ее такой особенной. Свежий воздух, яркое солнце, разноцветная радугу, легкий завтрак в открытом кафе с чашкой ароматного кофе — это те вещи, которые действительно могут сделать нас счастливыми. Если вы сосредоточитесь на том, чтобы замечать их и наслаждаться ими, то счастье станет вашим постоянным спутником. Крупные события, такие как свадьба или окончание университета бывают так редко, но муж, смотрящий на вас с любовью, и ребенок, весело барахтающийся на ваших коленях — это то, что есть у вас каждый день, и то, ради чего стоит жить и чему стоит радоваться.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу стать счастливой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 ПРИНЦИПОВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
» 10 ПРИНЦИПОВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
» СТАВ А Я ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ.... БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ
» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
» Памятка Счастливой Женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы