ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Знаки Зодиака в отпуске EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Знаки Зодиака в отпуске Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знаки Зодиака в отпуске Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 432, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 429 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Знаки Зодиака в отпуске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Знаки Зодиака в отпуске Empty
СообщениеТема: Знаки Зодиака в отпуске   Знаки Зодиака в отпуске Empty20.03.15 11:14

овен. Энергичен везде, в том числе и на отдыхе. он с удовольствием проведет 2-З недели в походе, на туристической базе, в хорошем доме отдыха с кортами и другими спортивными площадками. он должен много времени проводить на свежем воздухе. ему присущ инстинкт первооткрывателя, поэтому многие представители этого знака предпочитают проводить свой отпуск каждый год по-разному. если в этом году овен не может отправиться в турпоездку в африку или другие отдаленные страны, то он может остановить свой выбор на странах Кавказского региона, Казахстане или просто с рюкзаком на плечах и очаровательной спутницей рядом пойти по тропам родного края.

телец Любит отдыхать на одном месте, с уютом и неторопливостью. Многие представители этого знака предпочитают проводить свой отпуск на дачных участках, с упоением занимаясь огородными работами. из дальнего зарубежья рекомендуются к посещению такие страны, как Швейцария и Бельгия. телец с удовольствием проведет свой отпуск на Кипре. Удачны будут поездки в Молдавию, по Украине. однако он все равно возвратится на свой родной клочок чтобы провести время в тишине и покое, загорая на зеленой лужайке в окружении любимых цветов.

близнецы. Не мыслят отпуск без познания нового, без ощущения и постоянного получения новой информации, поэтому они предпочитают концерты и конференции. если и уезжают на природу, то берут с собой какое-либо средство связи с городом Г пейджер или, на худой конец, радиоприемник. В одной зарубежной поездке они умудряются совместить посещение нескольких стран, причем, действительно осмотрят все достопримечательности и обзаведутся массой знакомств. Для поездок рекомендуются: америка, Греция, Нидерланды. В России и странах СНГ для посещения подходят все крупные города. имеет смысл побывать и в Киеве.

рак. Предпочитает понежиться на солнышке у кромки моря, в которое он может окунуться в любой момент. Черное и азовское моря Г идеальные места для отдыха представителей этого знака. Загородная недвижимость также занимает большое место в душе рака. он может провести все лето в окружении цветов на любимой даче, но и тут обязательно должен присутствовать небольшой водоем, купание в котором всегда благотворно сказывается на душевном равновесии рака.

лев. Предпочитает шикарный отдых по высшему разряду. Лучшие отели, рестораны, курорты Г Ривьера, Монте-Карло, в крайнем случае Г Крым, Кавказ. общение с известными людьми, светские вечеринки и банкеты, посещение казино Г все это желательно совместить в один отпуск. естественно, для этого нужно иметь соответствующие доходы. лев прекрасно себя чувствует во Франции и испании, он интересуется замками и вообще стариной, а также антиквариатом, поэтому в поездках всегда должны присутствовать посещения сТарой части города. лев на отдыхе не приемлет даже мысли о работе. он должен действительно полностью отдохнуть. Дача Г не самый лучший способ провести лето. лев не выдержит там долго.

ДЕВА. Методична везде и всегда. Свой отпуск она планирует заранее, сама обзванивает туристические бюро и сравнивает цены, определяет маршрут поездки. она может провести время на своей даче с пользой для семьи, может отправиться в поездку с пользой для себя, цель она тоже наметит заранее. Познавательна для девы будет поездка в Японию - она откроет для себя много нового в методах поддержания порядка и чистоты, познакомится с ухоженными садами и прекрасно построенными дворцами. из государств СНГ для посещения больше всего подходят Белоруссия и страны Балтии.

весы. Тянутся к прекрасному. их привлекут огромные обзорные экскурсии по нескольким странам, с посещением музеев и картинных галерей, куда они могут поехать в сопровождении своих друзей. В первую очередь их интерес могут привлечь такие страны, как австрия, Великобритания, страны Центральной америки. Установлению душевной гармонии поможет путешествие в Среднюю азию. Главное для Весов - целостное восприятие картины мира, поэтому для них в поездках важно сохранять полное душевное равновесие. Кстати, этот знак прекрасно может провести свой отпуск и никуда не выезжая.

скорпион. Любит путешествовать по необычным регионам. его привлекают яркие солнечные страны с темпераментными жителями. его идеал - италия, в особенности Г Сицилия, наполненная глубокой чувственностью, красотой и яркими, насыщенными красками. скорпион будет хорошо чувствовать себя в странах азии, особенно в иране, ираке, Бахрейне, Ливии. он, как и овен, предпочитает для отдыха нетрадиционные регионы. из стран СНГ ему прежде всего подходят азербайджан, местами - Киргизия. скорпиону лучше путешествовать в одиночку, быть независимым от группы, чтобы он наиболее полно смог насладиться своей свободой и глубоко почувствовать окружающую его природу.

стрелец. Может прекрасно провести лето и на личной даче, причем с несомненной пользой для себя. Но он с удовольствием погреется на солнышке где-нибудь в Бразилии либо в Грузии, где все еще можно найти достаточное количество экзотики. Также стрелец может проехаться по бывшим "соцстранам" - Венгрии, Польше, где у него, возможно, сохранились старые дружеские связи. стрелец предпочитает довольно активный отдых, он может обойти пешком все исторические места осматриваемого города и после этого отправиться на дискотеку. В качестве нетрадиционного отдыха Стрельцу можно предложить путешествие на Урал.

козерог. Предпочитает размеренный и спокойный отдых. В том числе и у себя на родине. В странах европы он лучше всего будет ощущать себя в Германии - стране точной, педантичной, с готической культурой и спокойным населением. Для козерога очень подходит отдых в горах, он может стать прекрасным альпинистом. козерог может открыть в себе выдающиеся духовные способности, посетив Тибет - горный район, в котором сосредоточена вся сила представителей этого знака. Для более близкого отдыха козерогу подойдет Эстония. Также ему можно использовать один из наиболее популярных сегодня маршрутов - египет.

водолей. Прекрасно может провести время, объездив Украину, Россию. ему очень подходят маршрут "Золотое кольцо России", поездка в Киев, Житомир, Львов, Санкт-Петербург. если представители этого знака хотят чего-нибудь нового, они с большим удовольствием могут открыть для себя такие страны, как Канада и аргентина. Канада схожа с аргентиной климатом, а у многих представителей аргентины водолейский характер, поэтому путешественники будут чувствовать себя там своими людьми. водолей - знак оригинальный и новаторский, поэтому он может неожиданно собраться в поездку и устроить себе неординарный маршрут, например, с заездом в Эфиопию.

рыбы. Мечтают о предстоящем отдыхе. Для них самое лучшее место - уединенный пляж у спокойного моря азовского. они могут прекрасно провести время на берегу любой реки, озера в наших местах. Тем не менее они с удовольствием посетят Португалию, Финляндию, армению, отдохнут на побережье Финского залива. огромный потенциал для хорошего отдыха представителям этого знака таят в себе островные государства, особенно страны океании. рыбы могут хорошо отдохнуть на Канарских островах и Гаваях. еще один важный момент в отдыхе Рыб - они должны находить время для отдыха от окружающих, некоторое время проводя в уединении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаки Зодиака в отпуске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чай и знаки зодиака
» Знаки зодиака. Лев
» Знаки зодиака. Рак
» Знаки зодиака. Водолей
» Знаки Зодиака и деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы