ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 442 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 3

Перейти вниз 
+23
Тамрико
ямпель
Татьяна3570
Asthik
Беркана000
valeri272727
Svetlana S
нита
yacool
lti
elvnaroma
Kseniya
Долина
Строманта
Iren
Джива
Николь
Cyanea
Лёвка
Клер
MALFRIDA
kapelka
Dycia
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty07.05.17 19:28

ИЗГНАНИЕ БЕЗДЕНЕЖЬЯ


Когда увидите, что у вас кошелек абсолютно пустой, потрясите его над вашей головой и скажите:

Иди, безденежье, на ветряк,
С ветряка ступай на дубняк,
С дубняка поспешай на березняк,
А с него иди на сушняк.
С сушняка лезь на сорняк,
Там тебе постель наряжена,
А от меня нищета будь отважена
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty08.05.17 10:29

ОТ ТОСКИ ПО УШЕДШЕМУ


Если люди развелись, а жена себе не может найти от тоски места (с мужчиной такое тоже бывает), то следует лечить их да побыстрей, чтоб не посадить себе сердце от переживаний. Делают это так: сжигают какую-нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух:
Иди, тоска,
с каждого волоска,
с моего мозга,
с моих глаз и рук,
с моих алых губ.
Губы, чтоб имя не шептали,
мозга имя забывали,
сердце не страдало,
душа памяти не знала.
Как камень по камню
не горюет,
луна по солнцу не тоскует,
говно по заду не страдает,
так и раба (имя) раба (имя)
знать не знает,
дыхом не дышит,
слыхом не слышит,
плачем не ревет.
Господь поможет,
и все пройдет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще одно средство
Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:
Горячее, да остыло,
что любила, постыло.
О чем горевала,
с этого часа чтоб забывала.
Как это я с собой не возьму,
домой не понесу,
так и раб (имя) мне не нужен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Уходят, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty08.05.17 17:18

Для победы над соперником

Для победы надъ соперникомъ, напишите его имя на лист бумаги девять разъ. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждомъ зачеркиванiи такiя слова:
«Тройнымъ знакомъ, тройнымъ закономъ сдерживаю и заключаю тебя въ оковы делъ и мысли».
Затемъ сверните бумагу въ трубочку и вложите ее въ стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусомъ и закупорьте ее пробкой.
Ступайте въ безлюдное место, станьте лицомъ къ западу, возьмите бутылку въ правую руку и произнесите:
«Будешь ты всегда у меня позади, въ любомъ деле, въ любомъ процессе. Мне все награды и почести, тебе обглоданныя кости».
Сразу-же после этихъ словъ бросьте бутылку назадъ черезъ левое плечо. Возвращайтесь домой окольнымъ путемъ и до техъ поръ, пока не перешагнете родной порогъ, ни съ кемъ не здоровайтесь и не разговаривайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvnaroma

elvnaroma


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty08.05.17 18:00

Emmira пишет:
Уважаемые форумчане!
Может быть кто-то встречал молитвы, заговоры, обряды Фортуне -  древнеримской богине удачи. Уже кучу ссылок перерыла, ничего толкового найти не могу, кроме того заговора который у нас на форуме. Ведь Фортуна проявляет себя не только в деньгах. Хотелось бы чего-то обобщенного.

За ранее благодарю)

К Фортуне много ритуалов на каналах Ютуба от Инги Хосроевой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty10.05.17 13:04

ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ УСПЕХ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,

на чьих-нибудь похоронах прочтите эти чары: Как все кланяются мертвецу при прощании, К руке припадают с тайным трепетом, страхом пред покойным, Так бы предо мной все преклонялись и кланялись, К моим рукам власть и богатство шло. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty10.05.17 13:15

ПРОГНАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЛЕНЬ

Эту проблему попробуйте решить так.

Найдите любой невыкорчеванный пень, сядьте на него, закройте глаза, расслабьтесь и в течение примерно 3-х минут вслух или же мысленно приговаривайте: Пень, пень, забери мою лень. Тебе здесь век вековать, а мне, (свое имя), дела делать-выделывать. Аминь.

Время — любой день до полудня, фаза луны здесь значения не имеет.

При необходимости повторите на следующий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty11.05.17 7:50

ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО, АВТОР МАРЬЯНА

Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь.
«Ель да дуб - на крепкий сруб. Харалужный меч – воителю. Солнце ясное – небу чистому. Светел месяц – небу темному. Мне, рабе Божьей (имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного. Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное. Слава Богу Отцу! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty11.05.17 7:52

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА ЗДОРОВЬЕ!!

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление рабу (имя), омой кровушку его лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к нему. Силою чудотворную прикоснись к нему да благослови дороги все его к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари его телу здравие, его душе – легкость благословенную, его сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к нему вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к нему, дадут ему защиту крепкую, благословят на избавления от болезни его, укрепят веру его. Да услышит эти слова мои, Господь. Слава Тебе. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty12.05.17 20:42

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА КЛЮЧИ ОТ ДОМА

Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.

Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty12.05.17 22:21

Вызов на перо птицы

Этот заговор заставит сниться, мерещиться, позвонить, приходить.

Находим на улице перо птицы, желательно белое, но не обязательно.

Зажигаем его в полночь и пока оно горит читаем:

" Лети белый кречет за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди белый кречет ( имя ), застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложи моё имя ( имя ) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети кречет, зови ( имя ) ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так!'.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty12.05.17 22:46

Обряд «НА ПОДЧИН И ДРУЖБУ»

Можно использовать на начальника.

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре.
Показать полностью…
Телом, сердцем, головой.
Как мука липнет к сиропу сладкому,
так и ты (имя жертвы),
повернись любя ко мне (своё имя).
Совет держи, в моё отсутствие тужи,
цени меня как ценят самое любимое и дорогое.
Да будет так!»,

Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
Так можно сделать чтобы начальник лучше относился, а там и до повышения зарплаты будет не далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty12.05.17 22:58

Доброго всем вечера! Сейчас убывающая луна,поделитесь пожалуйста проверенными заговорами на этот период. Заранее всем благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty13.05.17 10:33

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста действенными заговорами на торговлю, привлечение клиентов, моя мама работает на рынке и продает одежду. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty13.05.17 10:44

lti пишет:
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста действенными заговорами на торговлю, привлечение клиентов, моя мама работает на рынке и продает одежду. Благодарю.

попробуйте вот эти:

Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом заговора на хорошую торговлю. Ложась спать, наговорите на соль:

- приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар,

А мне денег и навар.

Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и утрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

- как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.

Заговоры на покупателей

Купите в пятницу немного мака и трижды заговорите его такими словами: «Как ты, мак, мелкий да бесчисленный, так пусть бы и покупателей у меня было видимо-невидимо, чтоб толпились да товар покупали». Мак рассыпьте у себя на рабочем месте, вокруг прилавка и т.п.

Вот этот тоже не плохо работает:  заговор на покупателей делается так. Возьмите чайную ложку меда и размешайте ее в стакане воды. Затем наговорите заговор: «Мед сладок да вкусен, людям нравится, людей притягивает. Так пусть и покупатели ко мне слетаются как пчелы на мед, и без товара не уходят. Аминь». Этой водой слегка ополаскивайте лицо перед тем, как выходить на работу.

можете еще в разделе шепотков поискать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И здесь тоже много разных заговоров:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty13.05.17 12:08

Благодарю Таиса, будем пробовать. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty13.05.17 16:55

Обряд очищения на убывающую Луну

Этот ритуал — один из самых важных. Он позволяет освободиться от негативных мыслей и очистить свою энергетику.

Ритуал необходимо проводить в уединении, в спокойной обстановке.

Поставьте на стол зажженную свечу.
На бумаге перечислите все то, от чего бы вы хотели избавиться.
Перечитайте еще раз свой список.
Сожгите это листок, следя за тем, как ваши трудности превращаются в пепел.
Лучше всего пепел отнести как можно дальше от своего дома, но если такой возможности нет, выбрасывайте его в канализацию.
Пусть обряд будет таинственным, не ставьте никого в известность о его совершении.

Сильный заговор на убывающую Луну на избавление от болезней

Сила Луны настолько магическая, что поможет исцелить многие болезни. Для этого на протяжении всего периода убывающей Луны важно ежедневно проводить один и тот же ритуал. Необходимо взять таз с водой, полностью ею умыться и затем произнести заговор на воду: «Вся грязь и здоровье — воде, а здоровье — мне. Вся ночь — Луне, а энергия — мне». Затем воду нужно вылить.

Обряд от проблем

Если вас постигли неприятности, этот простой обряд поможет неудачам покинуть вас.

Когда на вечернем небосклоне появится Луна, выйдите из дома и расставьте к ней руки.
В таком положении шепотом или вслух перечислите все, что вас беспокоит, от чего вы хотите очистить свою жизнь. Как только вы почувствуете, что мыслей об этом больше нет, проговорите заговор: «Из чистого серебра Луна убывает, все проблемы мои с собой забирает, как только она в ночи растворится, надежда новая во мне родится».
Затем возвращайтесь домой и укладывайтесь спать. Утром вы почувствуете себя освобожденным от проблем, а фортуна войдет в жизнь, когда начнется новолуние.
Обряд от безденежья

Если вас постигли финансовые неудачи, поправить положение можно с помощью несложного ритуала.

Перед началом обряда нужно на протяжении недели собирать небольшие монетки. В ночь проведения обряда необходимо выйти на перекресток, на четыре стороны разбросать монетки, проговаривая четыре раза заговор: «Не мелочь выбрасываю, а безденежье мое, Пошло оно в пучину, в леса, в моря, от меня, От дома моего, от семьи моей! В даль далекую, далеко, не вернуться откуда. Аминь!»
Важно, чтобы в этом месте не было людей.
После ритуала важно вернуться домой, не заговаривая с людьми и не оборачиваясь.
Приблизительно через месяц вы сможете ощутить улучшения в финансах.

Отворотный обряд

Для его осуществления вам нужно взять 9 иголок и в безлюдном месте сделать небольшое углубление в земле. Затем воткнуть по очереди все иглы в землю, представляя, как человек освобождается от чар. Затем засыпать иглы землей, встать и произнести заговор: «Как иглам вместе не быть, как им в одно целое не срастись, так и тебе, раб Божий (имя), вместе с рабой Божьей (имя) не быть. Как иглы срастутся, тогда и эти любовники только сойдутся. Да будет так». Затем на этом месте поджигаем свечу и возвращаемся домой, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty13.05.17 17:11

Таиса пишет:
Обряд очищения на убывающую Луну

Этот ритуал — один из самых важных. Он позволяет освободиться от негативных мыслей и очистить свою энергетику.

Ритуал необходимо проводить в уединении, в спокойной обстановке.

Поставьте на стол зажженную свечу.
На бумаге перечислите все то, от чего бы вы хотели избавиться.
Перечитайте еще раз свой список.
Сожгите это листок, следя за тем, как ваши трудности превращаются в пепел.
Лучше всего пепел отнести как можно дальше от своего дома, но если такой возможности нет, выбрасывайте его в канализацию.
Пусть обряд будет таинственным, не ставьте никого в известность о его совершении.

Сильный заговор на убывающую Луну на избавление от болезней

Сила Луны настолько магическая, что поможет исцелить многие болезни. Для этого на протяжении всего периода убывающей Луны важно ежедневно проводить один и тот же ритуал. Необходимо взять таз с водой, полностью ею умыться и затем произнести заговор на воду: «Вся грязь и здоровье — воде, а здоровье — мне. Вся ночь — Луне, а энергия — мне». Затем воду нужно вылить.

Обряд от проблем

Если вас постигли неприятности, этот простой обряд поможет неудачам покинуть вас.

Когда на вечернем небосклоне появится Луна, выйдите из дома и расставьте к ней руки.
В таком положении шепотом или вслух перечислите все, что вас беспокоит, от чего вы хотите очистить свою жизнь. Как только вы почувствуете, что мыслей об этом больше нет, проговорите заговор: «Из чистого серебра Луна убывает, все проблемы мои с собой забирает, как только она в ночи растворится, надежда новая во мне родится».
Затем возвращайтесь домой и укладывайтесь спать. Утром вы почувствуете себя освобожденным от проблем, а фортуна войдет в жизнь, когда начнется новолуние.
Обряд от безденежья

Если вас постигли финансовые неудачи, поправить положение можно с помощью несложного ритуала.

Перед началом обряда нужно на протяжении недели собирать небольшие монетки. В ночь проведения обряда необходимо выйти на перекресток, на четыре стороны разбросать монетки, проговаривая четыре раза заговор: «Не мелочь выбрасываю, а безденежье мое, Пошло оно в пучину, в леса, в моря, от меня, От дома моего, от семьи моей! В даль далекую, далеко, не вернуться откуда. Аминь!»
Важно, чтобы в этом месте не было людей.
После ритуала важно вернуться домой, не заговаривая с людьми и не оборачиваясь.
Приблизительно через месяц вы сможете ощутить улучшения в финансах.

Отворотный обряд

Для его осуществления вам нужно взять 9 иголок и в безлюдном месте сделать небольшое углубление в земле. Затем воткнуть по очереди все иглы в землю, представляя, как человек освобождается от чар. Затем засыпать иглы землей, встать и произнести заговор: «Как иглам вместе не быть, как им в одно целое не срастись, так и тебе, раб Божий (имя), вместе с рабой Божьей (имя) не быть. Как иглы срастутся, тогда и эти любовники только сойдутся. Да будет так». Затем на этом месте поджигаем свечу и возвращаемся домой, не оглядываясь.

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty14.05.17 11:24

Заклинание на могущество и власть.

Начертите круг углем, зажгите церковную свечу и встаньте в середину круга. Четко и громко произнесите:

Господи, Спаситель, заклинаю Тебя своей молитвой!
Пошли мне, Создатель,
Власть и мудрость царя Соломона,
Быстроту действия Ильи Пророка,
Славу Ивана Крестителя,
Здоровье от Пантелеймона Целителя.
А кто против меня скажет, кто супротив пойдет,
Тот окаменеет, онемеет и слепым мимо меня пройдет.
У семи дней семь званий,
Понедельник – я, вторник – я, среда – я,
Четверг – я, пятница – я, суббота – я,
Воскресный день – я, вся власть и сила моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Обязательно стосковаться в круге пока горит свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty15.05.17 14:16

Смыв

Читать под текущей водой 3, 7 или 9 раз

"Матушка-вода, ты чиста да сильна!

Показать полностью…Всему жизнь даешь, да здоровье несешь!
Помоги мне, вода, да очисти меня,
Смой с меня наносное да чужое,
Врагом-недругом поделанное,
Другом лживым пожеланное,
Наговоренное да глазливое,
Наваждения, мороки, окормы, опои
Привязки да прицепки,
порчи-заклятья, страхи, печали.
Все сказанное да перечисленное
Смой, унеси, за собой уведи,
От меня, вода, беду отведи
А мне, вода, дай силы сполна.
Матушка-вода, благодарю тебя."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty15.05.17 19:16

выгнать врага с работы.


Нужно на убывающую луну купить пачечку мака и пачку соли ( без добавок, лучше морскую).
Взять по три хорошие щепотки из каждого пакетика, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.

" Через преграды, двери, пороги переступаю, Черной гадюкою выползаю,
Рабе ( рабу )(имя) слезы, беду и вражду посылаю, На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы. Рабе (рабу)(имя) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю! Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог. Остальное - высыпать по чуть-чуть из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty17.05.17 9:52

ЗАГОВОР НА НЕОЖИДАННЫЙ ДОХОД

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п.

Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:

«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»

Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.

Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty17.05.17 10:21

Подозреваете, что подарок вам подарили с плохими намерениями? Решайте сами, или выбросить или очистить его от злой энергетики. Вам понадобится свеча золотого или желтого цвета. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над подарком, сказав 3 раза заговор: «Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от подарка отвели. Свечей зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty18.05.17 19:38

ЕСЛИ ПТИЦА ПОСТУЧАЛАСЬ В ОКНО.

У большинства людей этот факт вызывает оторопь, так как примета эта очень недобрая.
Как правило стук клюва птицы в оконное стекло предвещает смерть родственника.
Но есть заговоры, которые сбивают заданную программу.
Если вы услышали стук клюва птицы по оконному стеклу, прогоните её немедленно и быстро трижды произнесите заговор:
"ЛЕТИ, БЕДА-НЕСЧАСТЬЕ ,
ЛЁГКИМ КРЫЛОМ, ПТИЧЬИМ ПЕРОМ,
ОТ МОЕГО ОКНА, ОТ МОЕГО ПОРОГА,
ПОДАЛЬШЕ НА ДОРОГУ!"
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК!"
Следует обрызгать стекло водой или протереть!
Беда обойдёт стороной ваш дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty18.05.17 23:22

СКОРОЕ СЛОВО, ЧТОБЫ В ОБРАТ ОТОСЛАТЬ ПОСУЛ

ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ПОЖЕЛАЛИ ПЛОХОГО, ИЛИ В ЗЛОБЕ СКАЗАЛИ, ЧТОБЫ С ВАМИ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, ЗАЖМИТЕ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ В КУЛАК И СКАЖИТЕ ТАК :
" В СВОИ СЛОВА САМ ОБРЯЖАЙСЯ,ЧТО МНЕ ПОЖЕЛАЛ В ТО НАРЯЖАЙСЯ. ИСТИННО!"
ТОГДА НЕДРУГ ПОЛУЧИТ ВСЕ ТО, ЧТО ПОЖЕЛАЛ ВАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty20.05.17 0:22

Наказать вора. Взять чёрную свечу. Зажечь её и наклонить на месте где лежала пропажа. Наговорить 13 раз когда воск начнёт капать: «Как воск засохнет, так и рука укравшего отсохнет. Да будет так!». Потом резко на выдохе задуть свечу над тем же местом
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty20.05.17 0:28

Щит от черной зависти.

Если вам кто-то сильно завидует и таким образом наполняет поле негативом и портит жизнь, воспользуйтесь этим ритуалом.
Возьмите небольшую металлическую пластину (это может быть плоский кулон, брелок, монетка и пр.) В полдень сядьте за стол, накрытый скатертью, поставьте перед собой глиняную чашку, насыпьте в нее по щепотке крупной соли, песка и древесной золы, поместите туда пластину и перемешайте все серебряной ложечкой. Перемешивая, произносите заговор:
"Как зола к металлу не липнет, соль к металлу не липнет, песок к металлу не липнет, так и чужая зависть ко мне не пристанет, врасплох не застанет".
Вытащите пластину, оберните белой тканью и перевяжите зеленой ниткой. Щит готов. Носите его всегда с собой (в сумке, кошельке, кармане).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty20.05.17 0:36

Крепкий оберег

Это не только крепкий оберег, но и своего рода заслон от магического воздействия. Зажигаем церковную свечу и читаем 7 раз перед образом именного покровителя:

Святой лик свят, Святой лик честен. Оберег на мне, рабе (имя) верен. Не сгубить меня, не достать, Ни словом, ни делом не взять. Кто будет мне вред чинить Тому свое дело на себя стянуть, Тому маяться и страдать, Все мои беды на себя забрать. Святым (имя святого) укрываюсь, Его святостью закрываюсь. Не мне быть в мучении, Не мне быть в страдании, Не мне боль терпеть, Не мне в порухе быть. На мне крепок щит, На мне силен оберег, За мной Святая Небесная Рать, Врагам меня не пронять. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Затем 7 раз перекреститься. Дать свече полностью прогореть. Работы оберега хватает приблизительно на 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty20.05.17 0:44

Омовение на молодость, стройность,силу ( для женщин и мужчин)


Берем ветку, хвою, или сосновые почки, запариваем в кипятке, наговариваем на отвар:

Растет сосна, высока да стройна,
И летом и зимой, и ночью и днем, зелена да сильна,
От земли, воды, солнца да ветра силу она взяла,
Вечной юности, вечной стройности, здоровья да силы полна,
Да кто знает тебя, сосна, - ветку в руки возьмет, водой разведет,
Воду силой твоей наполнит, водой тело свое омоет,
Хвори-болезни да след прожитых лет той водою с тела смоет,
Всякая грусть да печаль, тоска да тревога с него по той воде утечет,
Сам - силой дивною наполнится,
Бодрым духом преисполнится,
К юности да силе возродится.

Поделись, сосна, через воду своею юностью, стройностью, здоровьем да силою, с /имя/, тело его омой, хвори-болезни, след прожитых лет с тела да печаль-тоску сердечную смой, юностью, стройностью, здоровьем да силами /имя/, наполняй, тело да душу /имя/ исцеляй.

При самом омовении:

болезни телесные, след прожитых лет да печаль-тоска сердечная по воде уходят, с /имя/ сходят, душа да тело /имя/ исцеляется, /имя/ к юности возрождается, стройностью, здоровьем да силою наполняется.
Что больное-дурное с водой с /имя/ сошло – по воде пошло, по течению утекло, в омут попало, да там и осталось, назад к /имя/ не вернулось, ничем лихим не обернулось.
Что здоровое-сильное через воду к /имя/ перешло – то с /имя/ осталось, исцеление принесло, силою проросло.

Комментарии
Опробовано, в том числе и на себе - реально целый день спинка выравнивается, ощущаешь себя стройным, но крепким деревом, тело как "литое". По другим отзывам - весь день ощущение, что человек НАД потоком, над головами, и осанка ощутимо выпрямляется, не говоря о выравнивании эмоционального фона. Заваривала и настаивала веточки, взятые у сосен в лесу (для себя просила на силу и здоровье), потом брала для работы и в аптеке "почки" сосновые.

При желании можно убирать текст о болячках и вписывать про дряхлость, или о полноте, или о морщинах/растяжках/, если именно на молодость тела работаем. Хорошо при чистках к смывам подключать, для подпитки энергетики и стабилизации энергобаланса. Хорошо пойдет на снятие депрессивных состояний (и за счет подпитки энергетики, и за счет свойств сосны как таковой. )
При болях в спине, для выпрямления осанки, при восстановлении после болезни, при работе на молодость, красоту и привлекательность.
В целом - текст можно менять под свои потребности, но с учетом свойств дерева.

(с) Птичка
больше информации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty21.05.17 10:27

СНЯТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ (ЕСЛИ БРОСАЮТ МУЖЧИНЫ

Выбрать день, когда будет светить солнце, погода будет ясной и хорошей. Удобно сядьте перед зеркалом, поставьте в баночке воду.
Глядя поочередно то в зеркало, то на воду, читайте заговор 3-7 раз: «Солнышко ты красное, а я (имя), девица прекрасная – и румяна, и бела, и фигурою стройна. Кто подойдет – глаз не оторвет, в любви и дружбе не предает. Кто к порогу проведет, завтра вновь ко мне придет, с любовью поклонится, гулять позовет и от меня (имя) не уйдет».
Этой водой умывать лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty22.05.17 10:27

Для преодоления любых препятствий и победы в конфликтных ситуациях

возьмите два новых длинных ножа и встаньте лицом к северу.
Бейте лезвием одного ножа по лезвию другого, произнося при этом такие слова:

«Острое острым порублю, дурное дурным загублю, все, что
против меня, то к противнику возвратится, на меня не обратится.
Сила в руке моей, власть у меня в руках на веки вечные и на все времена».

Затем спрячьте ножи в тайное место и больше не используйте их ни для чего другого, кроме как для вашей магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty23.05.17 11:03

На деньги через порог

Обряд будет полезен для тех, в чей дом (магазин или офис) ходит много богатых или обеспеченных удачливых людей. Это не крадник в чистом виде (ведь у клиентов не убывает в вашу сторону), а больше обряд на то, чтобы деньги через богатых людей шли к вам.
Строго на росте!
Взять самую крупную монету, которая есть в обиходе вашей страны. Зашить ее в кусок натуральной ткани и вложить в порог помещения. Можно поднять сам порог или выковырять в нем дырку – в общем, подумайте сами. При этом прочитать три раза заговор.
Через семь дорог да на мой порог
Силу денежную вызываю,
Поклон ей низкий отбиваю (тут надо поклониться).
Грошик един лежит,
Да мне силищу денежную приманит.
Грошу этому в пороге лежать,
Людским деньгам ко мне в дом (магазин, офис) бежать.
Словом сильным заклинаю,
Быть по сему. По слову моему.
Откупа не надо.
Комментарии к обряду.
1. Делать днем, до захода солнца.
2. Ткань брать светлую. Но вообще самая подходящая натуральная ткань - это домашнее небеленое полотно.
3. Монеты брать обиходные того государства, где вы находитесь в данный момент.
4. Деньгу спрятать только в порог! Если нет такой возможности – ищите другой обряд. Нужно деньгу вложить именно в порог.
5. Называть нужно имя хозяина квартиры. Если вы хотите сделать, например, для сына, который живет в другом доме, надо обряд делать в его доме и монету прятать в его порог, в таком случае говорить имя сына.
6. Монету оставить под порогом - она работает столько, сколько лежит там.
7. Если придется переезжать в другое помещение, то поступить нужно так: если в этом помещении шли дела хорошо - выковыряйте деньгу и повторите обряд с ней же на новом месте, если не очень хорошо (только будьте объективны!!!) - вытащите и закопайте под молодым деревцем
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 10:33

Есть один замечательный псалом,который осуществляет благие желания.


Вы можете просить что угодно, но благое, деньги, исцеление, работу, повышение, покупку чего либо и т .д и т.п.
Этот псалом дает осуществление желания.

Обрядовый подход таков.
Нужно зажечь три свечи у иконы Спасителя и читать 9 раз "Отче наш",а потом 9 раз 99 псалом.После этого сказать заклинание:

"Адонаи,Царь царей,Господь Господствующих,
Пролей на меня милость Свою,
Даруй мне Господи щедрость Твою
(назвать что необходимо)
Ради Святого и Неизреченного Имени Твоего.
Селах.Аминь."

Свечи должны прогореть.Через три дня сделайте поддел работы.
И ваше желание скоро осуществится.

Псалом 99

"Воскликните Богови вся земля, работайте Господеви в веселии,
внидите пред Ним в радости. Уведите, яко Господь той есть Бог наш:
Той сотвори нас, а не мы, мы же людие Его и овцы пажити Его.
Внидите во врата Его во исповедании, во дворы Его в пениих:
исповедайтеся Ему, хвалите имя Его. Яко благ Господь,
в век милость Его, и даже до рода и рода истина Его."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 12:37

ОБРЯДЫ В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ

Когда небо затянуто серыми облаками, но дождь еще не начался, хорошо поставить защиту от назойливых людей, которые любят вмешиваться в вашу личную жизнь.
Возьмите любую тонкую веревку (например бельевую), длиной с ваш рост, и не туго накрутите ее вокруг запястья как браслет, приговаривая вслух заговор:
"Как тучи серые от солнца ясного землю-матушку скрыли, так скрываю я свои желания, свои секреты, свои заветы от людей настырных, от людей любопытных. Все мое пусть моим и останется. Да будет так!"
Потом, не раскручивая, снимите с руки веревку и закопайте ее в безлюдном месте поглубже в землю.

Если приближается гроза и где-то вдали уже сверкает молния, то самое время поставить защиту на хозяйство, защиту на дом и все материальное имущество. Вам понадобится 3 вещи домашнего обихода, с которыми не жалко расстаться. Например, можно взять старую тарелку, половичок и перегоревшую лампочку.
Положите все вещи в пакет и оставьте его под любым деревом, растущим вблизи водоема, сказав 1 раз заговор:
"От недруга и беды откуплюсь, беды не коснусь. Да будет так!"

Когда на улице ревет ветер, льет дождь и время от времени раздаются раскаты грома, то советуем выполнить обряд, который поможет вам защититься от несчастного случая. На листе бумаги напишите (сколько вспомните) названия несчастных случаев. Например, пожар, авария, наводнение, взрыв, ограбление и так далее.
Подожгите листок от свечи красного цвета, после чего пепел развейте по ветру, сказав такие слова заговора:
"От бед избавляюсь отныне и навсегда. Мне в беду не попасть, мне в беде не пропасть. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-09

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 15:43

Уважаемая, Таиса! У меня есть вопрос по обряду с монетой, которую кладут в порог. Можно ли её класть между плинтусом и самим порогом? Я нашла там малюсенькую щель.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 16:37

Уважаемые практики,есть ли заговоры на любовь и замужество в Вознесение Господне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 18:03

valeri272727 пишет:
Уважаемые практики,есть ли заговоры на любовь и замужество в Вознесение Господне?

Специальных заговор для этого дня нет, но в этот день, о чем в молитве попросишь, то и сбудется, так что просто помолитесь, если вы человек верующий.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty24.05.17 18:56

Таиса пишет:
valeri272727 пишет:
Уважаемые практики,есть ли заговоры на любовь и замужество в Вознесение Господне?

Специальных заговор для этого дня нет, но в этот день, о чем в молитве попросишь, то и сбудется, так что просто помолитесь, если вы человек верующий.

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 15:27

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ В ТРУДНЫЙ ЧАС

— Матушка Троица, Пресвятая Богородица, Где ты спала, ночевала, какой сон чудесный видала?
— Спала я в городе Артепе, Сон видала страшный и чудной. Словно взяли жиды Христа, Да распяли его на три дерева, За руки, за ноги приковали, За золотые кудри, Видала, как кровь сына моего капала, да в землю утекала, А я рядом стояла, плакала и рыдала. Видела на гвоздях его святые руки, Сердцем чуяла его предсмертные муки. Видала, как враги Христа жестоко пытали, Как сына моего они распинали, Копьями кололи, А он страдал от невыносимой боли. И я, Мать его, вместе с ним страдала, Ни одной минуты покоя не знала. Услыхал Господь мои слова, Предо мной явился, мне поклонился,
— Не страдай Матушка обо мне, об истинном Христе, Я на третий день после смерти воскресну. А кто молитву твою будет знать, Тот никогда не будет страдать. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 22:19

здравствуйте может подскажет кто
вот заговор нашла

Снять защиту ( через бесов)
в зависимости от силы защиты/оберега держиться черный пост 1/3/7 дней, на 7 дней закапывается мыло/мел в одноименной могиле, если имя редкое - безимянник.
стелим на стол черную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту.

призываем силы. кому как удобно, можно и "во имя сатаны правителя..." или любым удобным рабочим для вас способом.

далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем 13 раз заговор:

Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого, а во имя беса лихого. Стану я (имярек) в поле темном, в степи западной, поклонюсь на закатную сторону. На закатной стороне стоит лес черный, в нем яма глубокая, пресподняя, а сидит там воинство бесовское, лихое.
Наклоню я, (имярек) голову свою пониже, и попрошу бесов помощи в деле лютом: "Ой, вы бесы - диаволы! Могущие все от востока до запада и от заката до полуночи! Пойдите вы к синему морю, станьте птицей гагарой, да достаньте изо дна морского ключи и засовы. Пойдите вы к камню алатырю, да разбейте его восвояси, достаньте с-под него ключи с замками. Пойдите вы к рабу (имя человека, с которого снимаем защиту), да разбейте щиты кованы, источите мечи вострые, сломайте копья колкие, отбейте стрелы летучие. Достаньте ключи, отворите замки да засовы, откройте броню раба (имя человека, с которого снимаем защиту), разнесите её по ветру, как ветер листы сухие. Вцепитесь ему когтями в сердце ретивое, в мозг и печень, да будет он повержен мною, яко Христос перед Сатаною. Силою нечистою, престолом сатанинским и самим главою легиона адского Диаволом заклинаю!

После чего рвем фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание. Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.


но меня одна деталь смущает написано закопать до рассвета на кладбище ....а сам ритуал делается ночью я так понимаю ..но на кладбище ночью не возможности попасть
можно ли на перекрестке закопать вместе с откупом
или ритуал провести днем/ВЕЧЕРОМ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 22:33

нита, если нет возможности, что то мешает, то ищите другой ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 22:44

хорошо благодарю
знать бы еще какой поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 22:46

нита, для этого умные люди придумали диагностику. Таро, руны, ну или хотя бы маятник вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 22:56

вот как раз сижу пытась диагностировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 23:25

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с Днем Вознесения Господня! Пусть ваши желания благие
осуществятся, пусть ваши молитвы вознесутся до небес и получат ответ, пусть милость и
благодать Божья наполнит ваши сердца!
В честь такого большого праздника хочу поделиться с вами молитвой, которая поможет
осуществить ваши желания.
В начале зажгите свечу и прочтите "Отче наш" девять раз, а после этого:

"Господи Иисусе Христе иже на небеси возносивыйся,
молитву мою прими человеколюбче и прости мя грешного.
В святой день Твоего Вознесения прошу у тебя милости,
яко единородного от Бога Отца,во славе Святаго Духа.
Прошу Тя Господи (назовите просьбу).
Прими молитву мою и подай просимое,яко Сам глаголал
еси "просите и дастся вам, стучите и отворят" яко благ
и человеколюбче,и тебе Славу воссылаю со Отцом и
Святым Духом и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

И ваше желание обязательно исполнится, потому что эта святая молитва имеет огномную
силу в день Вознесения Господня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty25.05.17 23:54

УЗНАТЬ, КТО ПОРЧУ НАВОДИТ НА ДОМ

Здравствуй матушка- ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я раба (имя), выйду на неё и пойду,
душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать,
колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.
Прочь, ты, мой враг, прочь, ты кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, раба( имя), огнём тебя жарить, кровь твою парить, тело бить,колотить до тех пор, пока ты в ум не войдёшь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони её ко мне домой. Аминь.

Читать заговор три дня, кто придёт тот и наводил порчу. Читать ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvnaroma

elvnaroma


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Нита, возможно, подойдет этот способ   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty26.05.17 8:30

нита пишет:
здравствуйте может подскажет кто
вот заговор нашла

Снять защиту ( через бесов)
в зависимости от силы защиты/оберега держиться черный пост 1/3/7 дней, на 7 дней закапывается мыло/мел в одноименной могиле, если имя редкое - безимянник.
стелим на стол черную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту.

призываем силы. кому как удобно, можно и "во имя сатаны правителя..." или любым удобным рабочим для вас способом.

далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем 13 раз заговор:

Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого, а во имя беса лихого. Стану я  (имярек) в поле темном, в степи западной, поклонюсь на закатную сторону. На закатной стороне стоит лес черный, в нем яма глубокая, пресподняя, а сидит там воинство бесовское,  лихое.
Наклоню я, (имярек) голову свою пониже, и попрошу бесов помощи в деле лютом: "Ой, вы бесы - диаволы! Могущие все от востока до запада и от заката до полуночи! Пойдите вы к синему морю, станьте птицей гагарой, да достаньте изо дна морского ключи и засовы. Пойдите вы к камню алатырю, да разбейте его восвояси, достаньте с-под него ключи с замками. Пойдите вы к рабу (имя человека, с которого снимаем защиту), да разбейте щиты кованы, источите мечи вострые, сломайте копья колкие, отбейте стрелы летучие. Достаньте ключи, отворите замки да засовы, откройте броню раба (имя человека, с которого снимаем защиту), разнесите её по ветру, как ветер листы сухие. Вцепитесь ему когтями в сердце ретивое, в мозг и печень, да будет он повержен мною, яко Христос перед Сатаною. Силою нечистою, престолом сатанинским и самим главою легиона адского Диаволом заклинаю!

После чего рвем фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем  до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно.  Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание. Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.


но меня одна деталь смущает написано закопать до рассвета на кладбище ....а сам ритуал делается ночью я так понимаю ..но на кладбище ночью не  возможности попасть
можно ли на перекрестке закопать вместе с откупом
или ритуал провести днем/ВЕЧЕРОМ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty26.05.17 9:50

elvnaroma, на нашем форуме ссылки на сторонние ресурсы категорически запрещены!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elvnaroma

elvnaroma


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-24

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty26.05.17 9:52

Прошу прощения. Таиса, удалите, пожалуйста, мое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
нита

нита


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-03-12

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty26.05.17 10:01

благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 6 Empty26.05.17 16:38

Прежде чем пойти на экзамен, перекреститесь и скажите

Правой ногой порог заступаю,
Все ответы с Божией помощью знаю!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 3
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы