ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Переклад болезней ног на обувь EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Переклад болезней ног на обувь EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Переклад болезней ног на обувь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Елена19, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Переклад болезней ног на обувь

Перейти вниз 
+2
Джива
Строманта
Участников: 6
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty28.04.15 18:12

Переклад болезней ног на обувь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Купить обувь; Коробку – не выбрасывать. Носить по дому девять дней подряд, понемногу, минут по 10, в идеале так, чтобы было не заметно, что обувь носили (телевизор в ней посидеть, посмотреть можно, к примеру, чтобы не растаптывать лишнего).
Каждый раз надевая - приговаривать:

1 вариант:
Обувка моя на ногу села, все болезни (вместо «все болезни» можно добавить конкретное «варикозное расширение вен», к примеру), с ног в себя забрала.
Обувка носись, болячка к ней прилепись. Хворь в обувку сходит, с ног спадает, к обуви прилипает. Истинно.

2 вариант:
Обувь на себе ношу, всю сухоту да маету, боль да отеки, (варикоз вен, и т.д., по надобности) с ног обуви отдаю. Обувь болячки с ног забирает, в себя принимает, следующему владельцу передает.

Через 9 дней оставить обувку в людном месте в коробке (якобы, забыли, потеряли).
Оставляя, сказать:

Кому мою обувь носить – у того и ногам больными быть. Мои ноги отныне здоровы да целы, ходки да резвы, а кто мою обувь примерит – тот все мои болячки (вставляем конкретное, если нужно) вместе с нею на себя и наденет. Истинно.

© Зингара

Еще про ПЕРЕКЛАДЫ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty28.04.15 18:28

Астрея,Уважаемая,благодарю за обряд.Вопрос к Вам такой:у меня очень руки болят,суставы,псориатический артрит.Если в обряде руки поменять на ноги,а обувь на перчатки,как думаете,не будет противоречия?
Откуп нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty28.04.15 21:57

PUMA52 пишет:
Астрея,Уважаемая,благодарю за обряд.Вопрос к Вам такой:у меня очень руки болят,суставы,псориатический артрит.Если  в обряде руки поменять на ноги,а обувь на перчатки,как думаете,не будет противоречия?
Откуп нужен?
Я не Астрея,но отвечу-противоречие будет.Для рук есть свои ритуалы.Это переклад своей болезни на другого человека,в данном случае не помешает на Вас приличная защита, и еще масса магических мелочей. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 17:43

Гарпия пишет:
PUMA52 пишет:
Астрея,Уважаемая,благодарю за обряд.Вопрос к Вам такой:у меня очень руки болят,суставы,псориатический артрит.Если  в обряде руки поменять на ноги,а обувь на перчатки,как думаете,не будет противоречия?
Откуп нужен?
Я не Астрея,но отвечу-противоречие будет.Для рук есть свои ритуалы.Это переклад своей болезни на другого человека,в данном случае не помешает на Вас приличная защита, и еще масса магических мелочей. С уважением.
Гарпия,Уважаемая,доброго дня Вам.Благодарю Вас за ответ.Скажите пожалуйста-что для рук можно найти и где?Продала недавно козу-кормилицу,не могу доить,руки сильно болят.
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 19:04

PUMA52 пишет:
Гарпия пишет:
PUMA52 пишет:
Астрея,Уважаемая,благодарю за обряд.Вопрос к Вам такой:у меня очень руки болят,суставы,псориатический артрит.Если  в обряде руки поменять на ноги,а обувь на перчатки,как думаете,не будет противоречия?
Откуп нужен?
Я не Астрея,но отвечу-противоречие будет.Для рук есть свои ритуалы.Это переклад своей болезни на другого человека,в данном случае не помешает на Вас приличная защита, и еще масса магических мелочей. С уважением.
Гарпия,Уважаемая,доброго дня Вам.Благодарю Вас за ответ.Скажите пожалуйста-что для рук можно найти и где?Продала недавно козу-кормилицу,не могу доить,руки сильно болят.
С уважением к Вам.

Здравствуйте, посмотрите вот здесь, может быть ,что нибудь для себя найдете подходящее?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хорошо себя зарекомендовал такой обряд [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Посмотрите еще здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В разделе ,,Знахарство" много хороших рецептов и еще гляньте в разделе-,,делимся рабочими рецептами"кажется,я там видела,но могу ошибаться.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 19:33

Гарпия,благодарю за ответ.
Здравия Вам и всего самого лучшего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 22:51

Гарпия.скажите-ритуал для любого заболевания ног относится.Спасибо. Переклад болезней ног на обувь 3225212382
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 23:31

Строманта пишет:
Гарпия.скажите-ритуал для любого заболевания ног относится.Спасибо. Переклад болезней ног на обувь 3225212382
Да, для любого заболевания ног(кроме рожистых воспалений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Строманта

Строманта


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 65
Откуда : Россия

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty29.04.15 23:38

Гарпия.спасибо.ритуал доступен и хорош. Переклад болезней ног на обувь 3253264446
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty30.04.15 0:05

Строманта пишет:
Гарпия.спасибо.ритуал доступен и хорош. Переклад болезней ног на обувь 3253264446
Только не забывайте,что при перекладах обязательно защита на Вас и защита от обратки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty22.05.15 18:11

Спасибо вам большое за ритуал. Но хочу уточнить, если несколько серьезных заболеваний сразу (варикоз, плоскостопие и как следствие растущие косточки на ступнях) хватит ли одного ритуала на одну пару обуви? Или же лучше сделать два-три ритуала? Заранее спасибо за ответ. Переклад болезней ног на обувь 3185225857

И еще вопрос забыла написать: это может быть любая обувь? Можно на домашние тапочки или сланцы заговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty22.05.15 22:38

charlea пишет:
И еще впорос забыла написать: это может быть любая обувь? Можно на домашние тапочки или сланцы заговорить?

Можно, только брать второй вариант заговора, и менять слово обувь на тапочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty27.06.15 22:09

charlea пишет:
Спасибо вам большое за ритуал. Но хочу уточнить, если несколько серьезных заболеваний сразу (варикоз, плоскостопие и как следствие растущие косточки на ступнях) хватит ли одного ритуала на одну пару обуви? Или же лучше сделать два-три ритуала? Заранее спасибо за ответ. Переклад болезней ног на обувь 3185225857

И еще вопрос забыла написать: это может быть любая обувь? Можно на домашние тапочки или сланцы заговорить?

А вы сами подумайте, захочет ли кто взять тапочки? А вот добротную обувь - возьмут без вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty27.06.15 22:28

АСТРЕЯ пишет:
charlea пишет:
И еще впорос забыла написать: это может быть любая обувь? Можно на домашние тапочки или сланцы заговорить?

Можно, только брать второй вариант заговора, и менять слово обувь на тапочки.

Я повторюсь, сама автор обряда писала,что можно и на тапочки, читая второй вариант заговора,выбирайте поярче,в наше время все подбирают, тем более яркую и конфортную обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty28.06.15 10:53

Доброго времени суток! Очень хороший обряд, может кто подскажет какую лучше поставить защиту перед выполнением этого обряда. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty28.06.15 11:10

NATALI68 пишет:
Доброго времени суток! Очень хороший обряд, может кто подскажет какую лучше поставить защиту перед выполнением этого обряда. С уважением.

Любые, причём желательно разными методами.
Следует соблюдать общие правила перекладов :

1.На том кто делает должна стоять защита,чтобы не перетянуть на себя
2.Желательно эти методы использовать на убывающую луну.
3.Если Вы делаете переклад болезни на человека,то следует учитывать дни,женщинам делают в женские дни,мужчинам в мужские.
4.Если человек кровный Вам,то перед перекладом ставят защиту чтобы не сошло по крови,но в общем-то лучше всячески избегать такого варианта,потому что кровь -вещь непредсказуемая в работе.
5.Желательно чтобы человек на которого Вы делаете переклад был младше Вас,так же желательно не делать перекладов на тех,кто и так готовится умирать,с морально-этической стороны может быть и лучше,но в плане магии переклад делают на относительно здоровых людей,потому что Вы не просто скидываете что-то,Вы берете взамен часть его энергии к тому же.
6.Касательно перекладов на животных - корова среди животных и курица среди птиц - оптимальный вариант,на кошек и собак- в редких случаях отводят смерть детей и недолговечных,на них не скидывают болезни,потому что не возьмется так как нужно.Крысы - не участвуют в перекладах,поэтому покупать хомяка чтобы сделать на него переклад не имеет смысла,а вот безболезненно для всех попросить съесть крысиный народ болезнь вполне можно - крыскам- мышкам в этом плане ничего не будет,а человек избавиться от заболеваний,но для такой цели их не покупают,используют только на тех что живут на воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty06.09.15 13:11

Вот я прочла что в правилах перекладов написано что переклад делать на женщину моложе себя .Тогда выходит надо одежду или обувь подбросить под двор этому человеку .А если подклад -переклад не возьмут?
И еще.В верху после заговоров написано что надо класть подклад в людное место и кто возьмет тот и себе заберет.
Вопрос.А если заберет человек на много старше меня тогда не подействует?
Я запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty06.09.15 14:51

Доброго дня kapelka. Отвечу за АСТРЕЮ.Автором написано,что желательно моложе себя,это в том случае,когда у вас есть выбор.А если его нет,то не обязательно! И для вас это уже не важно,кто заберёт его.Если вам жаль того,кто заберёт,то тогда весь ритуал теряет смысл.Если вы взялись за
такое дело,то забудьте о жалости. А возьмут его обязательно,можете не сомневаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty06.09.15 22:05

Благодарю Вас Каин за ответ.Я тоже так подумала.У меня как раз такая ситуация что враг старше меня почти на лет.И мне не жаль врага и того кто подберет.В магии нет жалости.Или ты или тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-07-21
Возраст : 75
Откуда : Новокуйбышевск

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty16.02.17 2:38

Думаю,что нужно купить туфли на шпильках и очень модные. Тогда молодая девица возьмёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty16.02.17 9:42

В наше время думаю подберут любые,так как люди очень бедны...
А на счет туфель со шпильками для молодой думаю вы правы.
Но подобрать может и старик или старушка а отдать другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty20.10.17 14:49

Подскажите .
Если переклад для мамы .Можно ей самой читать заговор или надо мне?
Защита нужна обеим от обратки тоже обеим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30352
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty20.10.17 20:49

kapelka пишет:
Подскажите .
Если переклад для мамы .Можно ей самой читать заговор или надо мне?
Защита нужна обеим от обратки тоже обеим?

Там же написано от первого лица?. И не просто читать, а и представлять себе , как вся хворь с ног в обувь впитывается-переходит. И если она будет делать сама себе, то защита не нужна.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty20.10.17 21:19

Cyanea пишет:
kapelka пишет:
Подскажите .
Если переклад для мамы .Можно ей самой читать заговор или надо мне?
Защита нужна обеим от обратки тоже обеим?

Там же написано от первого лица?. И не просто читать, а и представлять себе , как вся хворь с ног в обувь впитывается-переходит. И если она будет делать сама себе, то защита не нужна.

Она сама себе читать будет , а мне потом можно будет отнести все это? Или для этого тоже нужна защита ?
Извините что много вопросов,никогда не работала с заговорами и перекладами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30352
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty20.10.17 21:27

kapelka, сколько лет маме? Если это возрастная хроническая проблема, то перекладами такое уже не снять, а вот травяные средства, мази, пластыри- облегчить состояния могут.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Переклад болезней ног на обувь Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезней ног на обувь   Переклад болезней ног на обувь Empty20.10.17 21:32

Маме 79 лет.Мази и крема,гели и травки уже не помогают.Она ими пользуется больше 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переклад болезней ног на обувь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Солнышко"- Переклад 8-ми болезней автор Bagirka
» Приметы про обувь
» Вызов на обувь (Серафима)
» Народные приметы про обувь
» Переклад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ПЕРЕНОС БОЛЕЗНИ И ПЕРЕКИДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы