ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 14:11 автор griggy

» Уровень мужчины определяется по характеру женщины
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 14:08 автор Iden

» «НЕ НАДО НАС БОЯТЬСЯ!»: КАК ПОКОЙНИКИ ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ?
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 14:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 13:26 автор Lucky

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 10:31 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 9:42 автор Cyanea

» Святая Троица
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 9:40 автор Cyanea

» Троица в 2023 году - дата празднования 4 июня.
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 9:39 автор Cyanea

» РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ, ТРОИЦА И ДУХОВ ДЕНЬ
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 9:38 автор Cyanea

» Насколько важны деньги в жизни?
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyСегодня в 7:20 автор kola

» СМЕРТЬ ЭТО ВЫЗОВ ДЛЯ НАС.
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyВчера в 18:39 автор Пайпер

» Аватар пришедший в наш мир - Сатья Саи Баба
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyВчера в 18:28 автор Пайпер

» КАК ПОНЯТЬ, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ МЕРТВЕЦ. КАК УБРАТЬ.
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyВчера в 18:00 автор Пайпер

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * EmptyВчера в 10:00 автор Илдиз

» ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СИЛУ НА ВЕЩЬ СКИНУТЬ
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * Empty31.05.23 21:48 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 3 поисковых систем

Cyanea, griggy, Iden, Lucky, Nasiyat, Per4ik, Ramiramira, romaShka, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
 

 * ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА *

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 26752
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * Empty
СообщениеТема: * ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА *   * ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА * Empty24.06.15 22:15

* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА *

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прежде чем читать дальше, возьмите небольшую паузу, секунд 30. Сделаем это вместе.

Я не люблю универсальные инструменты. Особенно применительно к психологии. Но вот сегодня я обнаружил один потрясающий экземпляр. О нем и расскажу.

Чтобы добиваться большего, чтобы глубже погружаться в настоящее время, чтобы быть цельным, чтобы решать множество сложностей делайте одну простую вещь.

Перед каждым следующим делом, перед каждым следующим событием берите небольшую паузу. Позвольте себе остановиться на некоторое время. Не нужно ничего делать, не нужно ни о чем специально думать. Просто пауза. И все.

Вы обнаружите, что количество «пустых» дел, а также «лишних» событий в вашей жизни начнет постепенно сокращаться. Знаю это на собственном опыте. Каждый может вспомнить, как практически на автомате он доставал смартфон, планшет или садился к компьютеру, и в течение бог знает какого времени скакал от одного текста к другому, от одной картинки к другой. Я тоже так делал. До тех пор, пока не обнаружил паузу. И тогда в следующий раз, когда моя рука потянулась к карманам джинс, я просто дал себе 30-40 секунд осознать, что сейчас происходит.

Сама собой возникла мысль – «Ты действительно хочешь достать телефон?». И также сам собой пришел ответ – «Нет. Я делаю это по привычке». Пауза сработала, и я прервал этот автоматический «лишний» процесс.

Задумайтесь. Современный человек постоянно находится в движении. Огромные объемы информации требуют быстрых переключений, и мы научаемся «серфить» по бесконечным волнам образов, смыслов, слов. Часто мы находимся в этом движении по инерции, по привычке и не берем из этого потоку ничего. Более того, многие наши действия становятся автоматическими, и ими начинают управлять другие.
Пауза позволяет постепенно соскочить с этой иглы. Но это не все.
Берите паузу всякий раз в разговоре. Прежде чем что-либо спросить или дать ответ на какой-либо вопрос, остановитесь, возьмите паузу. Повторюсь. Не нужно ничего специально делать, обдумывать, формулировать. Простая остановка. Бездействие. Вы удивитесь, насколько поменяется характер вашего общения с людьми. Откуда ни возьмись появится глубина, уйдут многие страхи и опасения. Количество обид сократится, а конфликты перестанут быть неконструктивными.

Возьмите паузу.

А теперь – еще одна хорошая идея. После того, как вы закончили делать какое-либо дело, завершили разговор, или ситуация достигла своего завершения – опять возьмите небольшую паузу. Секунд 30-40 для начала будет вполне достаточно. Не переключайтесь на другое дело сразу. Не переходите в новую ситуацию. Не говорите следующую фразу. Просто остановитесь и бездействуйте.

Вы обнаружите волшебство своей жизни. Более полно проживать жизнь – разве это не самое важное, чего можно пожелать самому себе? Пауза в конце позволит вам осознать суть происходящего, повысить осознанность и переходить к другим процессам в наилучшей форме.

Больше ничего не надо делать.

Прямо сейчас, после прочтения этой заметки остановитесь секунд на 30-40. И я тоже это сделаю вместе с Вами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Богатые всю жизнь учатся, а бедные и так все знают))))  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
* ВОЛШЕБНАЯ ПАУЗА *
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "ПАУЗА В ЖИЗНИ - ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?"
» ВОЛШЕБНАЯ ПРАКТИКА.
» Волшебная нить.
» ВОЛШЕБНАЯ СЕДМИЦА.
» Волшебная пятка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы