ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
быть в центре внимания EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
быть в центре внимания EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
быть в центре внимания EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
быть в центре внимания EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
быть в центре внимания EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
быть в центре внимания EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
быть в центре внимания EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
быть в центре внимания Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
быть в центре внимания Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
быть в центре внимания Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
быть в центре внимания Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
быть в центре внимания Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
быть в центре внимания Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
быть в центре внимания Empty05.05.24 7:31 автор kola

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
быть в центре внимания Empty04.05.24 16:33 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
быть в центре внимания Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 3 поисковых систем

Belladonna, MALFRIDA, Nadine's, ИРЕНА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 быть в центре внимания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



быть в центре внимания Empty
СообщениеТема: быть в центре внимания   быть в центре внимания Empty23.04.13 6:20

Хотите блистать и быть в центре внимания? А стать притягательной для мужчин?
Воспользуйтесь уникальным и, надо отметить, весьма действенным средством – волшебной «завлекушкой»! Еще наши бабушки, когда собирались в клуб на танцы, завивали одну прядь волос, чтобы привлечь внимание противоположного пола. И получалось же! Однако, мы, к сожалению, каждый выходной по дискотекам не ходим. А то и месяцами не ходим… а любви все равно охота...
Не переживайте, вам не надо будет портить свои красивые волосы раскаленными щипцами, закручивая завлекушку, вы купите ее в обычном магазине.
Отправляйтесь за покупкой в женский день, то есть в среду, пятницу или субботу. Считается, что эти дни самые эффективные для девичьего волшебства. И выберите маленькую, самую симпатичную заколочку. Не стоит приобретать большую, я заметила, что такие не очень хорошо работают. Ваша заколочка может быть любой формы, и обязательно должна вам очень-очень нравиться.
Как вернетесь домой, проведите следующую процедуру:
- Обязательно ополосните ее водой, чтобы смыть «чужие руки». Промывайте свою заколку с мыслью о том, что с нее стирается вся лишняя информация, и она становится кристально чистой.
- Возьмите ее в руки и скажите:
«Я заколку превращаю в завлекушечку свою,
Завлекушка моя, привлекай ты короля!»

После этих слов протрите свою заколочку пальцем три раза по часовой стрелке.

Все, вы создали настоящую завлекушку! Перед тем, как выйти из дома, закрепите ее у себя в волосах и скажите: «Завлекушка на мне, а я красивей втройне!»

Ваша маленькая заколочка начнет творить чудеса и привлекать к вам внимание мужчин. Если вы соберетесь куда-нибудь отдохнуть, и хотите стать настоящей королевой бала, настоятельно рекомендую повторить ритуал с самого начала. И старайтесь, чтобы к вашей завлекушке никто, кроме вас, не прикасался. Когда снимаете, кладите в укромное местечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



быть в центре внимания Empty
СообщениеТема: Re: быть в центре внимания   быть в центре внимания Empty25.02.17 19:59

Здравствуйте, скажите это касается только заколок для волос или можно какую нибудь брошь повесить на платье или серьги одеть, предварительно проведя такие же процедуры как описано выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

быть в центре внимания Empty
СообщениеТема: Re: быть в центре внимания   быть в центре внимания Empty25.02.17 21:37

Лилика пишет:
Здравствуйте, скажите это касается только заколок для волос или можно какую нибудь брошь повесить на платье или серьги  одеть, предварительно проведя такие же процедуры как описано выше?

Этот ритуал направлен на работу с волосами. Магия волос. Поэтому другие предметы не подойдут. Еще ленту на волосы я бы попробовала... и даже протирание заколки три раза по часовой стрелке, стоит ассоциировать с накручиванием локона на палец. Так делали наши бабушки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



быть в центре внимания Empty
СообщениеТема: Re: быть в центре внимания   быть в центре внимания Empty13.03.17 19:35

Здравствуйте Cyanea. Благодарю за Ваш ответ. Все ясно как светлый день. Моя бабушка вытягивала прядку из под платка, а я как-то и не знала для чего она это делала.Еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
быть в центре внимания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАВ "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" АВТОР I.S.
» быть или не быть (благословенный союз) от lov_ushka
» БЫТЬ УДОБНОЙ ИЛИ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?
» Расклад "Вместе: быть или не быть?"
» Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: СЕМЬЯ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы