ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Рассказы о мистике EmptyСегодня в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Рассказы о мистике Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 459, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 451 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Liliya, mj1978, VanKastein, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Рассказы о мистике

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Рассказы о мистике Empty
СообщениеТема: Рассказы о мистике   Рассказы о мистике Empty10.09.15 16:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вальпургиева ночь.
С утра день явно не задался. Сначала после трёх дневного поста на одной воде перед обрядом, дорвалась до еды, и опустошила весь холодильник, потом пролила воск при отливке чёрных свечей, отвлёкшись на настойчивый вызов моего парня, который у себя дома настойчиво стучал моей привязкой в виде тапочка об свой порог.  И к тому же долго выбирала какие шляпу и балахон надеть к празднику, так, что когда я наконец оседлала свою старенькую метлу. То выжимала из бедняжки все её Т.С., чтобы не опоздать на торжество в честь Вальпургиевой ночи.
И когда, на очередном крутом вираже, я заметила сзади мигание красной и синей свечей, и громкий голос: «Водитель метлы 13 – 666 GEF!!! Снизьте скорость и идите на посадку!!!!», то поняла, что , где то «накосячила» с обрядом, и от этого все неприятности . «Откат подкрался незаметно…» - мрачно подумала я, приземлившись, и наблюдая, как к моей метле подходит маг в сером балахоне, помахивая в руке полосатой волшебной палочкой.  «Скорость превышаем…» - проговорил он, довольный тем, что подловил ведьмочку. «И задний габарит на метле не работает…» - растягивая удовольствие, и наслаждаясь властью продолжал маг. «Пройдёмте к моей патрульной метле составлять оговор, а вашу метлу, видимо придётся отправить на штрафную стоянку» - добавил он, и я уныло поплелась вслед за ним, мысленно желая ему получить осиновый кол пониже поясницы. Поправив на ходу рыжие волосы, растрепавшиеся от ветра, и заискивающе улыбаясь, я проговорила: «Уважаемый маг …сегодня ведь такой праздник…Вальпургиева ночь…я очень спешила и …» «Вот именно, спешила» - резко оборвав мои жалкие попытки замять дело, сказал он. «Все спешат. А вы знаете, что только совсем недавно, на повороте возле старого погоста, вот такая же торопыга, не справилась с управлением, и на своей навороченной метёлке влетела в старую сосну!» - жёстко проговорил маг, и тихо добавил: «у всех праздник, а у меня дежурство…и знакомая ведьма бросила…» « Я вам искренне сочувствую! С праздником вас уважаемый маг! Вот, примите пожалуйста небольшой подарок …» - быстро сказала я, и протянула на ладони горстку ржавых гвоздей из крышки гроба.  «Вы, что предлагаете мне взятку!!!!» - прорычал маг, и я в ужасе представила, как вокруг моих запястий, на заведённых за спину руках, обматывается верёвка от его балахона, и «весёленькую» ночку в «обезьяннике», в компании обсосавшихся «дурью» вампиров, вместо праздника Вальпургиевой ночи, и теперь точно уверившись в откат, разревелась, размазывая тушь по лицу. Маг посмотрел на меня, молча подошёл к своей патрульной метле, выключил на ней камеру наблюдения, собрал с земли рассыпанные мной гвозди, воровато оглянувшись, быстро сунул их себе в карман, и тихо сказал: «Ладно…сегодня всё таки великий праздник, Вальпургиева ночь…садитесь на свою метлу и улетайте. Да не гоните сильно…» Я быстро поблагодарив, кинулась к своей метле, и взлетев вверх, тихо прошептала: «Надо спешить, там все уже празднуют…».
Подлетая, я издали увидела огромный костёр, и знакомые силуэты ведьм и колдунов, веселящихся от всей души. Приземлившись, и поправив размазанную косметику, глядя на себя в зеркальце – крадник, вопреки правилам безопасности, я направилась к танцующим. Сзади я услышала голос моего молодого человека: «Гефеста, я не выдержал и пришёл, чтобы увидеть тебя… Ты же знаешь, что ты смысл моей жизни…».  Я кинулась к нему, и нежно прижавшись, и чувствуя, как бешено стучит от счастья моё сердце, радостно подумала: « Какой же это прекрасный праздник – Вальпургиева ночь!!! Ночь добра, счастья и любви…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рассказы о мистике Empty
СообщениеТема: Re: Рассказы о мистике   Рассказы о мистике Empty22.10.15 18:42

Отличный рассказ!!! Как всегда отлично пишешь! Рассказы о мистике 3185225857 Рассказы о мистике 3185225857 Рассказы о мистике 3185225857 Рассказы о мистике 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассказы о мистике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переживание зеленого света в суфийской мистике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы