ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Слово в магии. Структура заговора EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Слово в магии. Структура заговора EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Слово в магии. Структура заговора EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Слово в магии. Структура заговора EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Слово в магии. Структура заговора Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Слово в магии. Структура заговора Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 275 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Слово в магии. Структура заговора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Слово в магии. Структура заговора Empty
СообщениеТема: Слово в магии. Структура заговора   Слово в магии. Структура заговора Empty27.04.13 14:10

Слово - это значимая самостоятельная единица языка, служащая для называния предметов, их свойств, явлений, отношений и т.д., а также обладающая совокупностью фонетических, грамматических и семантических признаков, присущих словам в данном языке.

Заклинание есть воля мага, выраженная через слово.

Заклинаниями обычно называют произнесённые слова, которые способны преобразовать энергию, законы, и их проявления в то, что требуется магу.
Препочтительнее использовать редкие слова, которые не приходится слышать на каждом углу - так как значение обыденных слов становится затёрто, и их сила безнадёжно тускнеет. В идеале писать и использовать заклинания следует на мёртвых языках.
Но.
Но вы должны быть уверены, что оно написано без ошибок, и вы должны отчётливо понимать значение каждого слова и сочетаний слов, в том числе и их возможную иносказательность, чтобы не накликать беду.

Любое заклинание должно включать:

1. Обращение к Силам, которые должны будут осуществить вашу волю.
Примеры:
"Силою четырёх стихий, ветра, земли, воды и огня, я заклинаю..."
"Именем Богини, прекрасной Луны, я заклинаю..."
"Волею моей и Силой моей, я..."

2. Собственно, оглашение желаемого результата.
Примеры:
"я заклинаю этого человека, чтобы он пришёл ко мне завтра домой..."
"я прошу уладить мои финансовые трудности"

3. Обстоятельства. Это уточнение того, как вы желаете или не желаете исполнения задуманного, что может пойти вопреки вашей воле, а что - помочь ей.
Примеры:
"...но пусть не страдает, не мучается, и себя не теряет; пусть любовь и ему счастье принесёт..."
"...и пусть волю мою не остановит ни крест на его груди, ни любовь в его сердце, ни вера в его душе..."

4. Благодарность Силам за исполнение задуманного. И... Учтите, за всё надо платить. Иногда в тексте эта часть опускается, и после прочтения заклинания просто приносится жертва Силам, вам помогавшим.
Примеры:
"...о Богиня, и пусть моя любовь будет тебе вечной благодарностью..."
"...я сжигаю эти травы в твою честь, Огонь..."

5. Завершающая, закрепляющая формулировка.
Служит сигналом Силам о завершении вашего обращения и запускает заклинание в действие.
Примеры:
"Аминь"
"Нима"
"Да будет так"
"Всем словам моим ключ, замок да язык, запечатала я, <имя>."

В идеале, маг говорит и действует спонтанно, без всякого предварительного плана, и его слова - чистая импровизация. Но подобного достигают не все, и, к тому же, далеко не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Слово в магии. Структура заговора Empty
СообщениеТема: Re: Слово в магии. Структура заговора   Слово в магии. Структура заговора Empty27.04.13 14:12

Ч
асто чтобы произносить заклинание подходит любой язык, главное чтобы была уверенность в эффекте. Ведь первейшая сила мага это мысль. Все, что проделывается с помощью заклинания, можно проделать и просто с помощью энергии и мысли. Но с заклинанием надежнее.

Заклинание фактически это шаблон по которому вы строите волну энергии. Если с помощью мысли вам надо самим подкручивать все настройки (частоту волны), то с помощью заклинания это делается автоматически.

Кстати очень часто под пунктом первым в заклинаниях идет настройка на действие, а потом уже обращение к определенным силам.

Заклинание не должно содержать отрицательных формулировок типо "не страдал, не получил, не проиграл, не болел", нужно заменять противоположенными. Это же касается и общения со многими сущностями. Ну не понимают там приставки "не", выражаясь компьютерным языком не читается данная команда, не читается, получается все наоборот. И желательно избегать многих современных научных форулировок типа трансцендентальный, выпрямительный блок, квантовая физика и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Слово в магии. Структура заговора Empty
СообщениеТема: Re: Слово в магии. Структура заговора   Слово в магии. Структура заговора Empty27.04.13 14:12

В
магическом смысле слово заклинание имеет множественное значение: приказывать, настойчиво просить или умалять о чем-либо во имя чего-либо, а также подчинять себе что-либо властью магических слов. Простейший вид заклинаний – непосредственное обращение к объекту, на который необходимо воздействовать. Это воздействие может быть направленно на людей, на текущие или будущие события, на объекты потустороннего мира, на явления природы, которые персонифицируются – то есть обращение к ним происходит как к живым существам. Как правило такие обращения имеют форму повеления, требования, приказа, их отличает повелительный тон и нередко в них имеется упоминание о наказании в случае невыполнения требуемого. Базовая формула таких заклинания: «Я приказывают тебе сделать то-то и тот-то … , а не сделаешь, ожидает тебя смерть и разрушение».



Другая форма заклинаний – заклинания, которые обращены не к объекту воздействия, а к посреднику – Высшим силам, от которого ожидается помощь. Они обращены к древним богам, к солнцу, луне, звездам, к различным природным стихиям, к духам предков или к различным астральным сущностям в чьей власти решить тот или иной вопрос. Нередко такие заклинания сопровождаются реальными или символическими жертвоприношениями. В этом случае заклинания строятся как двухчленная формула: «Вот тебе … а ты мне».



Также отличительной чертой любых заклинаний, является упоминание третьей более властной силы, которой косвенно или на прямую «подчинен» объект заклятия, чьего гнева данный объект может «опасаться» или силы являющейся «авторитетом» как в мире людей, так и в мире теней. «Я заклинаю тебя именем Всевышнего … Я заклинаю тебя силой Западного ветра … Во имя и во славу Ангела света и тьмы я заклиная тебя исполнить.. и т. п.».



Изначальный смысл слов заговор и наговор – «говорить на» – традиционно заговоры произносятся непосредственно на вещи и предметы, так чтобы дыхание касалось их поверхности. По существу, это прямая передача магической силы и энергии материальному объекту. Обычно заговоры произносятся на огонь, землю, воду и воздух (по ветру), на питье, еду и специи (соль, сахар, перец), на больное место больного человека или животного, на вещи, принадлежащие человеку на которого необходимо как-либо воздействовать, или на предметы, использование которых необходимо для реализации желаемого.



Имеются заговоры, идеей которых служит сопоставление или уподобление двух явлений – действительного и желаемого. Такие заговоры строятся по формуле: «Как ... так», «Когда … тогда» и весьма часто связываются по времени с естественными природными процессами. Например: «Когда с этого дерева опадут все листья, тогда и болезнь пройдет». Тем самым силы природы, ответственные за какой-либо процесс, призываются помочь и в другом деле.



Здесь заметим, что «заговоры уподобления» как правило произносятся в момент совершения действий, имитирующих то, что должно произойти в реальности. Они как бы описывают и поясняют имитационные действия и тем самым определяют их истинную направленность. Например маг зажигает свечу и произносит: «Я не свечу зажигаю, я разжигаю любовь. Как пламя ярко и светло, так и любовь будет ярка и светла».



В то же время существует огромное количество заговоров, которые произносятся без каких-либо действий и при полном отсутствии каких-либо материальных объектов. В этом случае заговор рассматривается как замена реального действия мысленным представлением описываемых событий.



Итак, могущество заговорного слова безгранично. Оно может управлять стихиями, предотвращать или вызывать дождь, гром, и бурю, обеспечивать небывалый урожай или быть причиной бесплодия садов и полей, приумножать стада или истреблять их чумой, даровать человеку успех и счастье или посылать на него бедствия и напасти, прогонять от хворого болезни или переводить их на здорового, зажигать в сердце любовь или охлаждать страсть, пробуждать в судьях и начальниках чувство милосердия и кротости или ожесточения и злобы, давать оружию меткость и делать воина неуязвимым, останавливать кровь, превращать людей в животных, а животных в деревья и камни, таким образом, магическое слово может влиять на любые события, изменять сущность вещей и подчиняя воле заклинателя все влиянии обожествленной природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слово в магии. Структура заговора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРАЙОН. Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами!
» 10 ПРАВИЛ ДЛЯ УДАЧНОГО ЗАГОВОРА
» Структура психики
» 10 ПРАВИЛ ДЛЯ УДАЧНОГО ЗАГОВОРА
» Структура и закон кармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы