ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty
СообщениеТема: Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество   Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty18.11.15 15:23

ХАТОР (Египет)

Известна также как Атор, Атир, Хат-тор, Хат-Мехит, Хавтор, Танету, Божественная Корова, Владычица Земли, Матерь Света, Глаз Ра.

Хатор - богиня неба и любви, веселья, покровительница материнства. Представлялась в виде небесной коровы, которая каждый день рождала солнечный диск. Ее изображали в виде женщины с головой коровы.

Хатор была дочерью Ра, супругой бога Гора. Почиталась и как богиня львица, и как Око Ра. Когда люди восстали против одряхлевшего бога Ра, Хатор в виде женщины-львицы набросилась на людей и стала убивать их, пожирая тела и напиваясь их кровью. Даже боги ужаснулись жестокости богини, но никакие уговоры не могли ее остановить. Тогда боги приготовили пиво, окрасили его в красный цвет, и вылили на месте человеческого побоища. Богиня приняла пиво за кровь и начала его жадно лакать. Охмелев, богиня прекратила уничтожать людей. 

Но больше Хатор почиталась как богиня любви, веселья, покровительница материнства. Она заботилась о счастье молодоженов и крепости их семейных уз. 

Имя богини означает "дом Гора"; ему также соответствует знак-картинка, который показывает сокола Гора в доме. В древние времена богиня неба считалась матерью бога Солнца Гора, пока её место не заняла Исида. Через распространённое в дельте Нила представление о небе, как о громадной корове, Хатор получила облик коровы. Фигурка из 18-й династии (сейчас в Египетском музее Каира) показывает, как Хатор в образе коровы охраняет царя.

В большинстве случаев богиня предстаёт в человеческом облике, причём она носит на голове коровьи рога с солнечным диском между ними. Согласно древнему мифу, Хатор должна была поднять на небо на своих рогах юного солнечного мальчика. И наконец, носительница солнца сама приравнивалась к солнцу, при этом её интерпретировали как глаз Солнца.

Уже в Древнем царстве Дендера была главным культовым местом Хатор; её культовый символ - круглый столб, с которого глядят вниз две коровьи головы, в Дендере - две женские головы с коровьими ушами. Богиня считается "женской душой с двумя лицами". В Фивах Хатор в облике коровы почиталась как богиня мёртвых. Желанием умирающих было "быть в свите Хатор", которая также оспринимается как заходящие солнце, и она охраняет от власти тьмы. Одним из её более частых атрибутов является систр, инструмент в виде трещотки; Хатор также богиня танца, музыки и любви.

Празднования в ее честь знаменуются большим количеством выпитого, музыкой и танцами, и Хатор считается покровительницей музыки, танцев и увеселений. Она также ассоциируется с женской красотой, косметикой, модной одеждой и романтическими отношениями.

Хатор — богиня любви и рождаемости, которая помогает соединиться родным душам, наблюдает за зачатием, оберегает беременных женщин, действует, как акушерка, и помогает растить детей.

Как многоцелевая богиня, ответственная за выкармливание всех новорожденных, Хатор разделилась на семь богинь, чтобы все успеть сделать.  

Она говорит:

«Когда дело доходит до честности, сердце само знает, где правда.
Поэтому я никого не сужу - я просто спокойно помогаю человеку заглянуть в свою душу, чтобы он сам услышал, что решило его сердце.
Я здесь не для того, чтобы преследовать или допрашивать кого-нибудь, это вовсе не мое дело. Я просто служу проводником на самых роковых и гибельных участках, после которых приходится принимать решение вроде «и как мне следует прожить мою жизнь?». Каждый миг жизни предоставляет нам множество возможностей для духовного роста.
Нерешительность уводит нас от самих себя и, соответственно, от Созидательного Источника. Нерешительность покоится на неумении слушать голос сердца и доверять ему. И тогда я посылаю магическую энергетику тем, кто молитвой, тревогой или простым разговором просит моего содействия.
Те, кто уже готов, впитывают мои лучи и идут, слушаясь велений своего сердца.
Таким образом я становлюсь детектором истины; но все же личность сама должна собрать мужество, чтобы видеть свою правду и жить по ней».

Помогает с:

• Художественными проектами
• Красотой, привлекательностью, косметикой
• Празднованиями, музыкой, вечеринками, танцами
• Детьми, зачатием, беременностью, воспитанием детей
• Принятием решений
• Поиском родственных душ

Обращение

Хатор любит музыку и танцы, поэтому включите музыку и покачивайтесь или танцуйте, взывая к ней:

"Дорогая Хатор, я поручаю принять решение тебе, моему высшему «я», и Создателю, и ухожу с пути. Спасибо за то, что ты помогаешь принять мне наилучшее решение из всех возможных, чтобы делать добро для всех. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать, что ты решила, в моем сердце и сознании, и дай мне мужества и энергии, чтобы следовать твоим советам!"


Последний раз редактировалось: Bat Galim (28.01.16 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество   Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество Empty28.01.16 10:10

ОБРАЩЕНИЕ К БОГИНЕ ХАТОР, ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ МУЖА

Египетская богиня Хатор помогает найти мужа тем, кто просит ее об этом. Богиня любит золото и бирюзу, поэтому вам понадобится ожерелье с бирюзой или золотая цепочка с подвеской из бирюзы.


Ритуал проводят в ночь на пятницу. Луна растущая или полнолуние. Украсьте алтарь или свое рабочее место как для ритуалов любовной магии - красная скатерть, красные розы, красные свечи. Расположите тут же статуэтку Хатор или ее изображение. В центр алтаря (на пентакль) положите карту Император из любой вашей колоды Таро.

Вытянутой рукой очертите вокруг себя круг света, стоя при этом на месте, но поворачиваясь вокруг своей оси. Представьте, что стоите в светящемся обруче. Возьмите в руки цепочку с подвеской, поднесите ее к карте и дайте ей начать раскачиваться над картой как это делает маятник.

Когда бирюзовая подвеска придет в движение, начните говорить:
"О, богиня Хатор, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену. Пусть будет он мной дорожить, даст мне дом и семейный очаг. О, богиня, пошли мне Императора - хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и как жену".

Повторите этот заговор семь раз. Положите цепочку. Успокойтесь. Поблагодарите Хатор. Закройте круг. Затушите свечи. Ритуал окончен.

Теперь эту цепочку с бирюзой носите как можно чаще, чтобы заклинание работало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Богиня ХАТОР и обращение к ней на замужество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На замужество
» Гадания на замужество
» Молитвы на замужество
» ЗАГОВОР НА МЁД НА ЗАМУЖЕСТВО
» Обряды на замужество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕУРГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы