ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyСегодня в 11:39 автор Пайпер

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» Профиль
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 19:56 автор Cyanea

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 18:03 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 17:59 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:54 автор Пайпер

» Путешествие души сквозь циклы бытия
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:51 автор Пайпер

» КАКИЕ БЛЮДА ПРИНЕСУТ ДОМОЧАДЦАМ УДАЧУ
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:46 автор Пайпер

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:39 автор Iden

» 15 МАЯ 2024 ГОДА
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. EmptyВчера в 16:06 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty14.05.24 19:48 автор Cyanea

» Помощь практикующего мастера
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty14.05.24 19:41 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 248, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

Katya13311, Kykla, lera, Mirtilla5, Salyma123, Наташа

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty
СообщениеТема: КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.   КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty29.04.24 23:20

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.


Рассказ сновидца, который  изучал тонкий астральный мир в своем духовном теле. Полный  выход из тела  и описание  его полетов.
Когда я научился выходить из физического тела и совершать путешествия в астральный мир, а затем вспоминать подробности пережитого после пробуждения, я постоянно узнаю все больше и больше подробностей о его физических аспектах. Духовный мир не является чем-то иллюзорным, неустойчивым, неосязаемым и бесформенным, восприимчивым к любому манипулированию простой мыслью и волей, как утверждают некоторые. Он вполне «материален» как с точки зрения населяющих его личностей, так и с позиции того, кто временно отправляется туда в своем астральном теле, чтобы изучить подробности жизни в другом измерении.
Много раз я побывал в доме, где живёт мой отец, совершивший переход в 2006 году. Я проходил по коридору, открывал двери, видел спальню, кровать, и всё остальное, что можно увидеть в любом доме в нашем измерении. Я принимал душ, ощущал на своем теле воду, я ел, обнимался с развоплощенными сущностями, и всегда при этом чувствовал материальность как самого духовного тела, так и остальных объектов иного измерения.
Я ездил по улицам, которые казались заасфальтированными, и по грязным немощёным дорогам, выглядевшим как у нас в Баия [1] после сильных дождей.
Однажды я оказался на вершине горы, откуда мог видеть военный автомобиль, поднимающийся по извилистой крутой дороге, и чётко различать растительность, покрывавшую склоны горы, на вершине которой находился форт, где собрались духи, имевшие отношение к военной службе в своём последнем земном воплощении.
А вот я на пляже, летаю и наблюдаю за лодками, плавающими по волнам или причаленными к берегу. Я вижу людей, которые возятся в песке, совсем, как на Земле, я могу касаться воды, пролетая совсем низко над ней, и чувствую, какая она холодная и осязаемая.
А однажды я был на пляже вместе со своим братом, мы плавали и «ловили волну», как в детстве. Волны были огромными. Затем мы вышли из воды и вернулись в дом нашего отца, который стоял недалеко от пляжа, и он, увидев нас мокрыми до нитки, сказал: «Чтобы плавать в такую волну, нужно недюжинное мужество».
Всё, к чему я прикасался, было реальным и очень материальным.
Однажды я оказался в пустыне, вокруг были лишь небольшие холмы и никакой растительности. Это было самое «дно» духовного мира, куда меня сбросил кто-то очень сильный, напавший на меня.
Я побывал в мрачных местах, где была растительность, местах, называемых Порогом, где увидел существ, которые испытывали большие страдания, и других существ, похожих на демонов, охранявших это место.
В духовном мире есть равнины, плато, моря, реки, горы разной высоты, разнообразные леса – всё, как описано в многочисленных книгах, как сообщали мне развоплощенные сущности, и как я видел собственными глазами во время своих путешествий вне тела. Автор Андре Луис

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.   КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty30.04.24 16:27

Прямо как рассказ Гендальфа в период осады белой крепости =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.   КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty30.04.24 16:33

mj1978 пишет:
Прямо как рассказ Гендальфа в период осады белой крепости =))

у сновидцев  все реально
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1412
Дата регистрации : 2014-05-17

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.   КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty30.04.24 23:05

Еще  один  рассказ  сновидца, описывает   выход  из тела. Он делится  своим  опытом.


Что касается неизменно выдвигаемого возражения — что это был просто «яркий сон» — автор говорит: «Я знаю, что многие люди склонны думать, что эти записанные случаи являются результатом активного воображения или, возможно, сном. Однако они ни то, ни другое… 


Если бы весь мир перевернулся вверх дном, это нисколько бы меня на затронуло, так как я абсолютно уверен, что я как был, так всегда и буду свободен от своего физического тела и что моя жизнь вне его была несравненно
прекраснее, чем в нем…»


 
Я наблюдал интересный процесс отделения души от тела. В результате действия какой-то силы, по-видимому, не моей, мое «Я» раскачивалось из стороны в сторону, в результате чего его связь с тканями тела была
прервана. Спустя некоторое время это движение прекратилось, и вдоль подошв ног, начиная от пальцев и быстро проходя к пяткам, я чувствовал и слышал как бы треск бесчисленных маленьких шнуров. Когда
это прекратилось, я начал медленно отступать от ног к голове, как сокращается резиновый шнур…


 
Выделившись из головы, я стал летать то вверх, то вниз, как мыльный пузырь, выходящий из чубука трубки, пока наконец я не оторвался от тела и легко упал на пол, где медленно поднялся и увеличился до полного облика человека. Я казался прозрачным, голубоватого оттенка и абсолютно обнаженным…
 


Я направил взгляд на постель и увидел свое собственное мертвое тело. Оно лежало точно так, как я старался положить его, а именно, на правом боку, с сжатыми плотно ногами и руками, скрещенными на груди. Я был удивлен бледностью этого лица…
 
Я повернулся и вышел через открытую дверь…» В конце своего астрального путешествия он был внезапно остановлен тем, что казалось плотным черным облаком: «Маленькое густо-черное облако появилось впереди меня и приблизилось к моему лицу.
 


Я знал, что меня остановили. Я чувствовал, как способность двигаться или думать оставляет меня. Мои руки бессильно упали по бокам,
плечи и голова поникли вперед, облако коснулось моего лица, и больше я ничего не помнил…»
 
Когда к нему вернулось сознание, он находился в своем физическом теле.
автор  М.Уилз
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.   КАК  ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН. Empty02.05.24 9:24

Пайпер пишет:
Еще  один  рассказ  сновидца, описывает   выход  из тела. Он делится  своим  опытом.

 «Я знаю, что многие люди склонны думать, что эти записанные случаи являются результатом активного воображения или, возможно, сном. Однако они ни то, ни другое… 


Если бы весь мир перевернулся вверх дном, это нисколько бы меня на затронуло, так как я абсолютно уверен, что я как был, так всегда и буду свободен от своего физического тела и что моя жизнь вне его была несравненно
прекраснее, чем в нем…»


 

выходы из тела  наверно у всех разные?   у меня по другому.  Никаких  присутствий при выходе у меня нет, кто то видит  черного человека в плаще, страх, взгляд - у меня  этого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подготовка к выходу на астральный план
» Откуда взялся БОГ
» Как выглядит ДУША человека
» Как выглядит смерть? Можно ли с ней договориться
» Как выглядит на тонком плане подключение вампира к своей жертве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы