ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 443, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 437 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили Empty
СообщениеТема: Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили   Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили Empty02.12.15 22:50

Богатейший китаец Джек Ма заработал солидный капитал на создании интернет-магазина Alibaba — одного из самых масштабных интернет-ресурсов мира, где был зафиксирован своеобразный рекорд — сайт заработал $2 млрд. за 60 минут. Самый успешный китаец написал статью, где изложил свои мысли о том, почему люди не могут заработать к 35 годам своей жизни, и кто в этом виновен.

Прежде чем создать Alibaba, я обсудил эту идею в кругу 24 своих друзей. Наше общение продолжалось около двух часов, но я так и не смог втолковать собравшимся всю суть моей идеи, точнее, меня не хотели понимать. Итогом того дня стало то, что практически все мои друзья посоветовали мне не развивать дальше мои замыслы, потому что я представления не имею о всемирной паутине, и у меня нет денег для осуществления задуманного.

Лишь один человек поддержал меня тогда, сказав: «Попробовать осуществить эту идею можно, ведь если что-то не получится, всегда можно вернуться к нынешнему образу жизни и продолжать заниматься тем, чем занимаешься сейчас». После долгих раздумий я решил, что не отступил бы от задуманного даже в случае несогласия со мной всех 24 друзей.

Когда я начал осуществлять свой проект, я каждый день ощущал, что моя семья и мои друзья не верят в успех моего дела, возможно, все это было к лучшему, это придавало еще больше сил и энергии, хотелось доказать всем, на что я способен. Позже я пришел к одному любопытному выводу: «Неважно в каком направлении вы пытаетесь достичь успеха, даже не столь важен сам результат, важно то, что вы получите в итоге самое главное — бесценный опыт. Важен сам ход мыслей — если вы решили создать свое собственное дело и пытаетесь реализовать свои идеи, то вы на правильном пути. Ведь вы ничего не теряете — если что-то не получится, всегда можно вернуться к своей старой деятельности». Когда-то Томас Лоуренс сказал очень точные слова: «Сны снятся всем, но каждый воспринимает их по-своему. Кто-то смотрит сны глубокой ночью, а утром даже и не вспомнит суть увиденного. А кто-то грезит в реальности — такие люди могут воплотить свои мечты и идеи наяву».

Человек не может реализоваться в жизни по нескольким причинам:

не может осознать своих возможностей;
не может правильно оценить свои способности;
не может обнаружить свои возможности;
не может реагировать быстро при определенных обстоятельствах.
Главное в жизни — амбиции. Если вы амбициозны, значит вы живете полной жизнью, которая полна масштабных идей и замыслов, конкретных целей и путей достижения поставленных задач. На свете много недостигнутого и непознанного, но это не значит, что так будет продолжаться вечно — когда-то Америка была недосягаема и непознана, но нашелся амбициозный человек, который разрушил все грани и открыл миру новую часть света. Чем больше амбиций, тем светлее и прозрачнее будущее.

Лишним подтверждением этой аксиомы является судьба Джулиет Ву Шихонг — женщины, давшей начало поколению руководителей Китая. Уборщица, сиделка, маркетолог, руководитель мультинациональных IT-групп — такова карьерная лестница этого удивительного человека, «выращенного» и подготовленного Китаем в тяжелое время экономических инноваций в стране.

Джулиет начала свой путь к успеху в одной из крупнейших китайских компаний с разливания чая для руководителей и сотрудников компании, а также мытья и подметания полов в офисе. В один из рабочих дней Ву Шихонг выбежала из здания компании за офисными принадлежностями, при этом забыла взять с собой пропуск, что стало причиной того, что по возвращении из магазина Джулиет не пустили внутрь. Она пыталась объяснить охраннику, что действительно является сотрудником компании, однако все мольбы и объяснения оказались тщетными. В этот момент Ву обратила внимание, что другие работники, хорошо одетые и занимающие какие-либо посты, беспрепятственно проходят в здание без предъявления документов. Она обратила внимание охранника на сей факт, после чего ей холодно было разрешено пройти на рабочее место.

Казалось бы, простой рабочий момент для работника, занимающего, мягко говоря, не самый высокий пост в компании, однако для Джулиет этот момент стал поворотным. Она почувствовала себя ущербной, была сильно ущемлена самооценка. Она увидела себя так, как ее видели окружающие: дешевая потрепанная одежда, растрепанные волосы, грязная корзина в руках. Ву сравнила себя с другими сотрудниками компании, стильно одетыми, излучающими успех и благосостояние, и поняла свою несостоятельность и беспомощность. В тот день Шихонг решила никогда не давать себя так унижать, она решила стать успешной и знаменитой.

С тех пор она начала действовать, она не упускала ни малейшего шанса продвижения по карьерной лестнице, она приходила на рабочее место самой первой, задерживалась на работе ежедневно до последнего. Всем своим видом она показывала свою готовность к великим свершениям, она готова была ко всему: учебе, переездам, командировкам. В итоге ее заметили, оценили ее рвение к работе и назначили на новую должность менеджера по продажам, а потом на должность регионального менеджера. В скором времени Джулиет Ву Шихонг стала главой IBM, и достигла она такой высоты без специального образования. Это судьба удивительного человека, настоящего героя, руководителя своей жизни.

И если бы не история с забытым пропуском, то кто знает, хватило ли бы Ву амбиций, чтобы подняться до таких высот.

Чтобы стать успешным, нужно неистово желать этого.
Бедность — результат недостатка предвидения, смелости, целеустремленности.
Если вы амбициозны, то вы справитесь со всеми обстоятельствами, нарастите потенциал, сможете постоянно совершенствоваться, преодолевать жизненные барьеры, делать то, на что другие просто не способны.
Главное — осознать, что бедность — не порок. Бедность — лишь этап в жизни человека. И только от нас зависит, проживем ли мы всю свою долгую жизнь на этом этапе или оставим его в прошлом.
Нужно понимать, что никто вас не пожалеет, если:

ваши родные будут считать вас несостоявшимся в жизни;
вам будет нечем платить налоги;
вас обойдут конкуренты;
вы расстанетесь со своими родными;
в 35 лет вы не сможете достичь никаких высот.
Вывод: пытайтесь реализоваться в жизни или плывите по течению, не меняя ничего. В любом случае ваше время будет на что-то потрачено, на что — выбирать только вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если в 35 лет вы все еще бедны — вы это заслужили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
» ВЫЗОВ - ОТЧИТКА. Если человек домой не идет или если пропал.
» Если свекровь мешает жить, если муж ревнивый
» ЕСЛИ ВЫ ЗАПУТАЛИСЬ
» Если у вас болит шея.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы