ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 18:57 автор mj1978

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 424, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 417 :: 3 поисковых систем

***Елена, Elmira, Iden, mj1978, Гелла, Евгения, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения Empty
СообщениеТема: Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения   Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения Empty17.12.15 13:19

Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу

Из того измерения, в котором мы находимся, где находится Дух, мы воспринимаем весь поток времени как принадлежащий настоящему моменту. Для Духа нет прошлого и будущего, есть лишь безмерный и бесконечный момент «сейчас». Воссоединяясь с Духом, вы также оказываетесь в безмерном моменте настоящего. И тогда вы понимаете, что можете управлять этим моментом, а следовательно, и своей жизнью в целом. Вооружившись верным компасом, вы перестаете бояться будущего, так как знаете, что сами создаете его. Что движетесь от хорошего - к хорошему. В таком состоянии вы защищены, и вам нечего опасаться. Что бы ни происходило вокруг, вы в безопасности.

Только слившись с потоком жизни, вы сами становитесь потоком. Вы становитесь потоком энергии, связывающим Землю и Небо. Вы становитесь проводником Света и Любви Бога. Вы несете силу Земле, и сами наполняетесь силой.
Чем больше вы проводите через себя этой энергии, тем больше сами получаете ее. Сейчас наступил особенный момент в вашей жизни - момент, когда ваша сила может умножиться многократно. Сливаясь с потоком жизни, вы становитесь сильными сами и наделяете силой других. Ваша Божественность возрастает день ото дня.

Заявите свои права на эту силу! Начните действовать при ее помощи. Вы сейчас так могущественны, дорогие, что можете преобразовать Землю в очень короткие сроки. Не бойтесь, вложите в эти перемены всю силу своего намерения. Вы увидите, как прекрасны будут результаты. Черты рая на Земле уже явственно, видимо проступают в окружающей вас действительности. В ближайшие годы они будут проявляться все более явно. Приготовьтесь к удивительным и прекрасным переменам в себе самих и окружающем мире. Ваша Божественная семья всегда с вами, дорогие. Крайон всегда рядом, чтобы помочь вам и поддержать вас.

Это удивительное время для всех нас. Мы восхищаемся вами и благодарны вам за то, что вы делаете на Земле, и за то, что позволяете нам быть рядом с вами. Мы безмерно любим вас. Мы с восторгом взираем на дело ваших рук - воцаряющийся на Земле рай. Его приметы нам видны гораздо лучше, чем вам. Но очень скоро вы сами насладитесь делом своих рук - и возрадуетесь вместе с нами.
Да будет так.
С любовью, Крайон.

От автора: гоните прочь переживания о том, что давно прошло
Это послание Крайона кажется простым, но на самом деле оно является очень важным и затрагивает основополагающие вещи, от которых зависит не больше не меньше - наше счастье на Земле. Многие из нас сами лишают себя счастья жить - счастья, которое всегда рядом, что бы с нами ни происходило. Но мы оказываемся в стороне от этого счастья из-за своей привычки постоянно о чем- то переживать. Как часто все мы переживаем о прошлом - о том, что там что-то не сложилось как надо, или о допущенных ошибках, которые уже нельзя исправить. Эти переживания наполняют нас тревогой - и вот тревога уже пронизывает все наше существование, становясь теми шорами, за которыми мы не видим жизни, упускаем ее.

Бывает так, что боль от не отпускающего нас прошлого становится фоном всей жизни, которая от этого приобретает печать трагедии, даже если в настоящем об этой трагедии уже ничто не напоминает. Но случается, что человек, не в силах переносить постоянную боль, вдруг на какой-то миг забывает о ней. И вот тут происходит чудо. Вы вдруг видите, как распускается бутон какого-то цветка. Чувствуете запахи весны. Открываете лицо солнцу. Слышите веселое чириканье воробьев за окном. И все ваше существо пронизывает ощущение беспричинного счастья. Вы понимаете, что жизнь продолжается. Что природа вновь расцветает каждой весной. И что у вас нет никаких причин, мешающих и вам расцвести снова, воскреснуть для жизни.
В такой момент отступает прошлое с его болью и переживаниями. Отступает до такой степени, что становится несуществующим - туманом, развеявшимся дымом, химерой. Вся полнота жизни возвращается к вам. Вы живете - живете по-настоящему, здесь и сейчас. Вы начинаете доверять жизни, ее потоку, и знаете, что наслаждение от текущего момента будет с вами всегда. Вам нечего бояться. Потому что жизнь любит тех, кто любит ее.

Любите жизнь, любите вот этот момент - здесь и сейчас. Он неповторим и прекрасен. И так будет всегда. Всегда, пока мы живы. А мы - вечны. Не забывайте об этом.
Будьте благословенны на вашем пути.

Практика
Упражнение 1
Посмотрите на свое отражение в зеркале и произнесите вслух следующие аффирмации.

Я доверяю потоку жизни. Этот благословленный Богом поток несет мне радость, умиротворение, наслаждение каждым мигом моего пребывания на Земле.

Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Я внимателен к каждому моменту, потому что каждый момент неповторим и бесценен. Я живу в потоке текущих мгновений. Я с максимальной осознанностью ступаю по Земле, каждым своим шагом принося Свет Божественной Любви.
Я делюсь своим светом с окружающим меня миром. Я озаряю своим светом все, что вижу, слышу, ощущаю вокруг. Я един с миром, со вселенной, с Землей, с человечеством. В этом единстве я обретаю счастье и восторг от того, что живу, дышу, чувствую, люблю.

Все, что происходит в моей жизни, - к лучшему. Я растворяюсь в потоке жизни, который ежеминутно приносит мне все больше радости, удачи, счастья, благополучия. Я сам своей возрастающей день ото дня силой созидаю свою жизнь - такой, какой хочу ее видеть. У меня все хорошо, все прекрасно. Жизнь дает мне все необходимое для счастья, а я плачу ей своей безмерной благодарностью и радуюсь каждому мгновению.

Упражнение 2
Это упражнение поможет вам ощутить свое единство с миром и потоком жизни.

Останьтесь наедине с собой, примите удобную позу, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Представьте себе, что вы находитесь в саду, где цветут розы. Прямо перед собой вы видите бутон этого цветка. Вы внимательно его рассматриваете - его цвет, форму, возможно, видите капельки росы на лепестках с тонкими прожилками.

Бутон начинает раскрываться прямо на ваших глазах. Он раскрывается медленно, постепенно, лепестки разворачиваются, и наконец бутон превращается в пышный цветок.
Вы оглядываетесь вокруг и видите, что повсюду рядом с вами такие же раскрывающиеся розы. Вы чувствуете их аромат и наслаждаетесь красотой.

Снова внимательно вглядитесь в тот первый цветок. Теперь это полностью расцветшая роза. Сосредоточьте на ней свое внимание, постарайтесь представить себе как можно больше деталей, рассмотреть буквально каждый лепесток. Теперь представьте, что роза увеличивается, пока не становится с вас ростом. Вы шагаете ей навстречу — и растворяетесь в цветке. Теперь цветок — это вы, а вы — это цветок. Представьте себе, на что похоже это ощущение расцвета, благоухания, раскрывшихся навстречу солнцу, небу и миру лепестков.
Представьте себе, что вы тоже раскрылись, расцвели как цветок и ваш аромат распространяется вокруг. Вспомните, что вокруг множество таких же роз и вы — часть этого сада прекрасных цветов. Вы — часть общего цветения. Вы наслаждаетесь этим цветением, ощущая счастье от этого и понимая, что это и есть смысл бытия — просто быть, цвести и наслаждаться.

Запомните это ощущение. Снова осознайте себя в своем человеческом теле. Мысленно уменьшите в размерах тот цветок, которым вы чувствовали себя, и поместите его в области сердца. Ваше цветение теперь всегда будет с вами. Вы уже не забудете этого замечательного чувства слияния с миром, цветения и истечения аромата. Ваша жизнь станет намного более насыщенной, наполненной смыслом и радостью бытия.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливаясь с потоком жизни, вы преумножаете свою силу. Упражнения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕРНИТЕ себе СВОЮ СИЛУ, сделайте это прямо СЕЙЧАС!
» КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
»  На увеличение магической силы
» ДО ПЯТОГО КОЛЕНА СВОЮ СИЛУ КИНУТЬ
» ДО ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА СВОЮ СИЛУ СБЕРЕЧЬ И ПЕРЕДАТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы