ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 14:26 автор kola

» Медитация Рэйки – денежный дождь
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 14:21 автор Iden

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 14:09 автор general adams

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 13:56 автор Марина55

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 13:36 автор MariAnna

» ВЕРНУТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КРЕЩЕНИЕ
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 13:31 автор Cyanea

» поставьте цифры себе на службу: правила денежной нумерологии
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 12:31 автор kola

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
нужна срочная помощь или совет! EmptyСегодня в 10:15 автор Cyanea

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 18:50 автор Пайпер

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 18:25 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА БЛАГОПОЛУЧИЕ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 17:04 автор MALFRIDA

» СТАВ "Как скажу - так и будет"
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 16:49 автор MALFRIDA

» ЧТОБЫ ЗАГОВОР СРАБОТАЛ
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 15:12 автор Cyanea

» ОТЛИВКИ: СНЯТЬ НАВЕДЕННЫЕ РАССОРКИ ИЛИ ПРОСТО ССОРЫ С ПАРЫ
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 15:09 автор MALFRIDA

» ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ
нужна срочная помощь или совет! EmptyВчера в 6:01 автор радонира

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
нужна срочная помощь или совет! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Cantio, Cyanea, Elena_Wolf, general adams, HSAMILY, Iden, kola, MariAnna, SWNATALIA, Валентина Балабан, КсюВРН, Леший, Марина55

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

нужна срочная помощь или совет!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

нужна срочная помощь или совет! Empty
СообщениеТема: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty10.03.16 10:50

Здравствуйте уважаемые мастерицы! у меня такой вопрос я нарисовала на себе став на похудение! хочу помыться и не знаю как правильно смывать с благодарностью!? и когда я опять буду на себя наносить став мне опять нужно будет читать оговор!? за ранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty10.03.16 11:22

tatyana2016 пишет:
Здравствуйте уважаемые мастерицы! у меня такой вопрос я нарисовала на себе став на похудение! хочу помыться и не знаю как правильно смывать с благодарностью!? и когда я опять буду на себя наносить став мне опять нужно будет читать оговор!? за ранее огромное спасибо!

Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы став работал дальше, то зачем Вам его смывать? Когда будете мыться, не акцентируйте на этом месте внимание, просто помойтесь. А после уже только подновите сам став (обведите по новой). Так Вы не прервете его работы. Ну, а если смываете, то есть, заканчиваете его действие, то просто говорите рунам спасибо за их работу. Потом надо запускать став заново - с оговором и активацией. С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty10.03.16 12:59

спасибо за ответ! и ещё вопрос став у меня нанесён не равномерно, я его наносила на левое предплечье и получилось что одна сторона меньше чем другая, скажите на действие става это как нибудь повлияет!?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty10.03.16 13:36

tatyana2016 пишет:
спасибо за ответ! и ещё вопрос став у меня нанесён не равномерно, я его наносила на левое предплечье и получилось что одна сторона меньше чем другая, скажите на действие става это как нибудь повлияет!?

Нет, никак не будет влиять. Главное, чтобы руны были нанесены верно. Удобнее наносить ставы на бедро, например. Там сподручнее их вырисовывать))). С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty10.03.16 14:45

спасибо большое за совет!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty21.03.16 12:17

Добрый день, помогите. На фотографии написала став на похудение, с оговором. Но он не работает. Я не похудела а еще поправилась. Что я могла сделать не так?
Николь
Активные пользователи
Николь

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty21.03.16 22:01

evgecha пишет:
Добрый день, помогите. На фотографии написала став на похудение,  с оговором.  Но он не работает. Я не похудела а еще поправилась. Что я могла сделать не так?

Вариантов может быть несколько, неверно составлен став, не налажен контакт с рунами, недостаточно личной силы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty22.03.16 12:54

Николь, посмотрите правильный став для похудения? ТУРИСАЗ КВЕОРТ ЛАГУЗ УРУЗ СОУЛО

Спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty22.03.16 15:58

evgecha пишет:
Николь, посмотрите правильный став для похудения?  ТУРИСАЗ КВЕОРТ ЛАГУЗ УРУЗ СОУЛО

Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь в раздел https://www.magia-taro.com/f253-forum
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: нужна срочная помощь или совет!   нужна срочная помощь или совет! Empty22.03.16 19:05

Здравствуйте! Помогите понять плиз - я только учусь. Вчера нашла став, понравился, захотелось нанести на себя "поток - дар ясновидения". Перед нанесением вытянула руну Анзуз (расшифровала как получение даров), для диагностики на подходит или нет став. После сразу нанесла его на липкую мед. изоленту. Проговорила что хочу, активировала 4 стихиями. как наклеила - рука не болит, но постоянное сильное давление в этом месте присутствует, тянет уже сутки. Решила сейчас еще раз спросить подошел ли мне став. Выпало - перт перев. (не стоит слишком стремиться к достижению результата), Феу перев. (возможность возникновения затруднительного положения) и Игнуз (завершение начинаний). То есть получается что став подошел, надо отпустить свои мысли и ждать результата и став сработает, ПРАВИЛЬНО?Или я не права в расшифровке? спасибо!!

нужна срочная помощь или совет!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы