ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Живая природа низшего подплана EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Живая природа низшего подплана EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Живая природа низшего подплана EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Живая природа низшего подплана EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Живая природа низшего подплана Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Живая природа низшего подплана Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Живая природа низшего подплана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Живая природа низшего подплана Empty
СообщениеТема: Живая природа низшего подплана   Живая природа низшего подплана Empty23.03.16 21:08

Живая природа низшего подплана

Кажется, самые неприятные типы астральной живой природы растут корнями из печально известных низших астральных подпланов, которые содержат самые тёмные и отрицательные аспекты астральных планов. Они могут быть уподоблены теням более положительно ориентированных частей параллельных астральных планов. Говоря технически, чем ниже астральный план, тем отчётливей разделение аспектов или его частей, содержащих всё более тёмные качества. Другой вариант пояснить это состоит в том, чтобы считать их тёмной стороной астральных планов.

Живая природа низшего астрала обычно кажется способной к действию только в измерениях, подобных или более низких - по отношению к их родному измерению.
Это резонно, основано на энергетических ограничениях, установленных их природой и размерным уровнем их происхождения. Некоторые из этих существ действительно кажутся способными к действию в зоне реального времени. (Зону реального времени можно считать размерностно относительно нейтральной территорией.)

Все низшие типы, независимо от классификации или происхождения, являются, видимо, хищными одиночками, проявляющие различные степени силы, интеллекта и способностей. Отрицательные существа демонстрируют себя холодными, почти как насекомые. Высшая любовь к подобным себе, сострадание и милосердие полностью чужды им. Однако это не значит, что они злые, это всего-навсего означает, что они не имеют высших чувств. Паук в саду не имеет никаких высших чувств, он не является злым только потому, что убивает и ест красивых бабочек. Он - паук, и действует согласно своей природе; пауки питаются насекомыми, чтобы выжить.

Согласно моему опыту, отрицательные виды не умеют грамотно выполнять совместную работу - независимо от того, насколько они родственны. Обычно они весьма агрессивны и враждебны друг по отношению к другу, что, как следствие, разделяет их всякий раз, когда они сходятся вместе. Астральная живая природа иногда бывает вынуждена выполнять совместную работу, временно, в силу обстоятельств, если они имеют общие интересы или потребности.

Астральная живая природа может проявить огромное разнообразие иллюзорных и изменчивых форм. Наиболее популярные формы: уродливые усмехающиеся обезьяны, горгульи, гарпии. Некоторые предпочитают более традиционный вид рогатого демона, некоторые принимают более современный вид. Возможно, эти последние формы смоделированы по фильмам ужасов и телешоу или даже из современных кошмаров человечества.

Размер и вид сущности, в которых она предстаёт проектору в зрении реального времени или астральном зрении, не дают ни малейшего понятия о его фактической силе и интеллекте. Многие маленькие и слабые объекты пытаются принять вид большого и опасного, так животное раздувает свой пух и мех во время противостояния, чтобы казаться крупнее. Более сильные и интеллектуальные объекты не очень беспокоятся о том, как они выглядят, и могут даже использовать их оригинальную форму, если они её имеют. Я видел сущностей размером с белых медведей, которые разбегались и паниковали, когда на них шикали. Но также я видел и сущностей других размеров в виде больших крыс, с которыми я не хотел бы связываться.

Многие сущности выбирают форму, взятую из разума проектора (что указывает на некоторую степень телепатической способности) и используют её, чтобы произвести максимально возможный уровень страха. Это - очень серьёзное причина, по которой проекторы должны удерживать их разум чистым и маскировать свои истинные чувства, когда они сталкиваются с астральной живой природой или вынуждены иметь с ней дело.

Более слабый и далее намного чаще встречаемый вид астральной живой природы, ответственных за большинство простейших состояний паники типа обитателя, как правило, имеет небольшую собственную силу. Это довольно слабые, робкие создания, и их внешность всегда - очень преувеличенная иллюзия. Они вообще избегают прямых столкновений с проекторами, и обычно делают поспешное отступление всякий раз, когда приближается проектор с твёрдым или враждебным намерением. Самая неприятная вещь для сущностей - пристальное внимание, и они активно избегают взглядов.

Некоторые виды астральной живой природы привлекаются, и, возможно, даже питаются энергетически сгенерированными колебаниями, излучаемыми чрезмерно напуганными проекторами. Длительный страх и робость со стороны проекторов делают астральную живую природу более агрессивной. Однако, их запугивающее поведение всегда происходит без прямого нападения. Это означает, что они не способны к осуществлению прямого нападения на проектора, и мой опыт подтверждает это. Сильный и продолжающийся страх со стороны проектора часто привлекает других сущностей того же вида, их количество увеличивается и создаётся крайне неприятная ситуация для проектора. Однако такие виды появляются довольно редко.

Подавляющее большинство представителей астральной живой природы не имеют достаточно сил, чтобы непосредственно навредить проектору, но всё же с ними надо быть осторожным. Обычно считается, что нефизические объекты любого типа полностью безопасны для проекторов и способны только к запугиванию. Хотя это в целом верно,но существуют исключения. Тела реального времени, астральное и более высокие, фактически неуязвимы и определённо не могут быть разрушены или убиты. Но можно получить энергетическое повреждение и ослабление в результате интенсивного или длительного нападения более сильными и интеллектуальными видами нефизических сущностей.

Такие случаи чрезвычайно редки, но если энергетическое вещество проецированного двойника повреждено, то это повреждение может отразиться на физическом теле. В этом случае, физическое тело может испытать необычную усталость. Ещё реже бывает опухание, сыпь и странные метки, появляющиеся на физическом теле. Они очень похожи на опухания, водянистые пузыри и сыпь, которая является случайным побочным эффектом работы развития энергетики, особенно в течение ранних стадий, когда энергетические каналы очищаются и расширяются. Все эти симптомы исцеляются необычно быстро, часто исчезают в течение лишь нескольких часов. Энергетическое тело исцеляется и восстанавливается очень быстро, если его материя нарушается или повреждается каким-либо способом.

Любое значительное нападение, порождающее потерю энергетического вещества в проецированном двойнике, имеет иммунизирующий побочный эффект. Оно вырабатывает рефлекс прямого завершения проекции. Проекция - изящно сбалансированный процесс, вовлекающий постоянный двухсторонний энергетический и телепатический обмен между физическим телом и его проецированным двойником. Не нужно прилагать много усилий, чтобы помешать этому процессу и остановить его, закончив прямым возвращением проецированного двойника в безопасное физическое тело.

Только имейте в виду, что нападения, особенно вызывающие фактические энергетические повреждения или потерю материи, чрезвычайно редки - настолько, что не стоит даже волноваться о них. Риск примерно соизмерим с риском серьёзного ранения пловца опасной морской живностью. Для средних пловцов такие повреждения - довольно редкие события, самую большую опасность для него представляют не что иное, как случайный ожог медузой. Однако, профессионалы и подводники проводят гораздо больше времени в неизведанных и диких океанских глубинах, и поэтому сталкиваются с несколько большим риском повреждений, чем пловцы на небольшие дистанции. Это также относится к часто проецирующимся, особенно к тем, у кого есть естественная склонность к исследованию оккультных и метафизических внетелесных аспектов. Самому большому риску подвергаются более опытные проекторы, активно помогающие людям, страдающим от психических нападений и других связанных с сущностями проблем.

Насколько я знаю, если разум проектора занят своим делом, сохраняет спокойствие, здравомыслие и проецируется далеко, и если он когда-либо окажется в плохой ситуации, то он будет иметь очень немного причин для волнений. Из тысяч проекционных историй, по которым у меня консультировались проекторы, я натолкнулся лишь на очень маленькую горстку ситуаций, в которых присутствовала действительно неприятная астральная живая природа. В большинстве этих случаев, люди, которые однажды побывали в таких ситуациях, становились более храбрыми и более положительным по отношению к проблемам сущностей. Независимо от того, реальные это были сущности или воображаемые, проблема просто отпадала сама собой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Живая природа низшего подплана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Вселить низшего демона в неодушевлённый предмет Предыдущая тема
» Живая молитва
» Живая вода
» ВОДА В МАГИИ
» ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы