ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 314, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 299 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Ли, Фекла, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ   УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ Empty18.04.16 19:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ

1 упражнение.

Для выполнения этого упражнения, потребуется белый лист бумаги и набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда) - их называют картами Зенора.

Вы, произвольно выбираете одну из каточек, к примеру, круг. Далее, берете лист бумаги, кладете перед собой, выключаете освещение и зажигаете свечу. Минуту, внимательно смотрите на круг, который вы положили на лист бумаги. Далее, убираете этот круг и смотрите на лист бумаги. Наверняка, там вы увидите круг, пусть и не четко. Тут нет никакой магии и никакого ясновидения! Но, теперь я могу утверждать, что вы поняли, что такое астральное видение в самом примитивном смысле. Вот так, надо видеть, вот такая картинка появляется при астральном видении! Знаете, это очень сложная задача, объяснить человеку, как это бывает, и что это такое астральное видение, если он ничего подобного не испытывал. Если поняли, то дальше можно двигаться, и вызывать подобные видения, но уже с помощью третьего глаза. Это можно пытаться сделать и с открытыми и с закрытыми глазами, как легче вам. Теперь к упражнению вернемся. Вам важно научиться в этом упражнении, без труда видеть картинки, на которые вы предварительно смотрели, отработайте все карточки Зенора! Заниматься надо недели две, по 10 минут в день.

На втором этапе, вы перестаете предварительно смотреть на картинку, а просто, даете команду себе увидеть на белом листе фигуру, которую вы к тому моменту, уже успели хорошо запомнить. Смотреть на лист надо расфокусировав (рассеяв), свое зрение, при этом, можно дать волю своей фантазии и мысленно самому рисовать нужную фигуру. Наша задача понять, как это делается технически, и освоить элементарные приемы, тогда и канал астрального видения заработает. На это упражнение, у нормального гражданина уйдет месяца три, если он будет заниматься, начиная с 10 минут, и увеличит это время до получаса. Белый лист - это и есть экран, о котором так много говорят. На таком экране можно увидеть нужные вам цифры, а профессионалы, видят "кино", могут описать нужную ситуацию. Назовем мы этот способ "Астральное видение с помощью экрана", потом это экран можно представлять, закрывая глаза. Но нам, до этого еще далеко.

2 упражнение

Для этого упражнения понадобиться все то же лист бумаги, только вместо карточек Зенора, на нужно изготовить карточки разных цветов (7 цветов радуги). Дальше, все то же самое, что и в первом упражнении, только теперь надо смотреть на разноцветные квадратики. В начале, пусть это будут просто расплывчатые цветовые пятна, которые вы постепенно должны собрать в четкие границы. Это упражнение сложнее, чем первое, и выполнять его надо только тогда, когда, вы освоили более легкую задачу. Астральным мир красочен и наша задача, научиться воспринимать его в цвете.

3 упражнение.

Налейте воду в белую чашку, бросьте на дно самую маленькую монетку, и сосредоточено смотрите на нее. Освещение должно быть минимальным. Попробуйте смотреть на воду уже не рассеянным, а сконцентрированным на монетке взглядом. Затем закройте глаза и мысленно войдите в монетку, ведь это ни что иное, как вход в астральный мир. Если вы не поставили конкретной задачи и не задали вопроса, то вы просто насладитесь красотой этого иллюзорного мира, а если есть задача, то вам может и придет ответ. Наша задача, по началу, туда попасть.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ   УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ Empty19.04.16 20:28

Развитие астрального зрения


Выделите для тренировки около 20-ти минут. Больше не нужно. Это не имеет смысла. Вы должны находиться в максимальной комфортной для вас обстановке. Никто и ничто не должно вас тревожить.


Окурите помещение шалфеем, либо какой-либо другой травой на ваше усмотрение (сколько практиков столько и предпочтений). Окуривая помещение каким-либо магическими растением вы очищаете его от возможных нежелательных астральнх гостей, которые вам совершенно ни к чему во время ваших занятий. Жженый шалфей не очень приятно пахнет, но это весьма важный защитный момент.



Лучше всего, если желудок будет не обременен пищей. Закройте глаза и сделайте пару глубоких вдохов и выдохов. Постарайтесь ни о чем не думать хотя бы минуту. Это довольно трудно, но все же постарайтесь сделать это. Дальше сосредоточьте ваше внимание на точке между бровями. Через несколько минут фиксации сознания на этой точке начинайте «выводить» ее за границы своего тела. Сначала перенесите ее на 10 см, а потом на 30. Перенесите ваше сознание в эту точку.


Постарайтесь смотреть на окружающий вас мир из этой точки. Вполне возможно, что он будет выглядеть немного по другому. Это вполне нормально, так как перед вами открылся скрытый ранее слой реальности, чаще всего именуемый астралом. Если же ничего не изменилось, не стоит унывать и включать скепсис по типу «нет никакого астрала и астрального зрения». Просто продолжайте тренироваться. Если этот навык вам действительно нужен, то он появится. Это только вопрос времени и практики.


Вообще к упражнениям такого рода нельзя подходить излишне эмоционально. Получилось что-то – отлично, нет – практикуемся дальше. При ежедневных тренировках первые устойчивые результаты могут появиться уже через месяц. У кого-то раньше, у кого-то больше. Как и в любом другом деле, здесь определенное значение имеют склонности и таланты.


Что же дает астральное зрение? Используя этот навык вы сможете видеть ауру людей и предметов, а так же различных существ, которые обитают на астральном плане. Эти существа могут иметь самые различные, порой весьма усташающие формы, так что вам пригодится устойчивая нервная система.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРИ УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АСТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ
» Упражнения для развития ментального зрения
» Упражнения для развития ментального зрения
» Защита от астрального нападения
» Что мешает развитию сверхспособностей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы