ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Помогите кто может! Помогите по человечески! EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите кто может! Помогите по человечески! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 317, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 317 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Помогите кто может! Помогите по человечески!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty29.04.16 23:17

Одна коллега на работе достала всех! Другую работу я искать не хочу,т.к. она хорошая. Тем более что я там с матерью работаю.
Но колоега эта тварина достала всех! Всегда всех науськивает,натравливает,козни строит,хитрит по страшному.

Помогите сделать чтоб ее быстро уволили!!! Срочно надо!
При этом чтоб она стала без собственного мнения!

Дело в том что у меня нет возможности проводить обряды и заговоры. Работаем мы в цеху все в куче,нет личных кабинетов,все у всех навиду. Фотку я ее достать тоже не могу,не откуда. Личные вещи ее ну ни как не могу взять,ее рабочие вещи постоянно при ней.
Дома заговоры и т.п. я тоже делать не могу,дома всегда люди и нет укромного места. Покупать свечи и что либо для этого я не могу,деньги отдаю матери и все расходы она спрашивает.

Все что я могу это дать информацию:

Марина Цой,работает на ОАО "КЗХ Бирюса",Оператор по должности,естт сын,муж. Высокая,волосы короткие,коричневые,крашеные (в темно бордовый),курит,матерится.
Очень громкий голос. Все время орет.
Наглая,хитрая. Змея. Пьет самодельный кифир с гриба. Ей за 30. Все время играет в игрушки на телефоне. Живет в городе Красноярск. Работает на своей должности давно,к начальству подлизывается. Т.е. они на ее стороне. Все ее ненавидят. Все от нее устают.
Ее подруга Наташа Демко - наш бригадир. Так она и ею вертит как хочет.

Пожалуйста просто помогите,я дала все что смогла!! Мне НУЖНА ПОМОЩЬ!! У самой у меня все равно ничего не получается в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty29.04.16 23:40

Добрый вечер.
Вы просите невозможное. То есть хотите чтобы взялись делать порчу на человека не имея даже ее фото= это первое. За нанесение вреда человеку идет плата и плата не малая, это общее правило. Если нет возможности предоставить и то и другое, значит делайте самостоятельно. Ну а если и это не в ваших силах, тогда оставьте вашу затею.

Dezdemona и Вікторія поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма Хельга

Ведьма Хельга


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2016-03-04
Откуда : Планета Земля

Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty30.04.16 13:32

Face_175, а что вы понимаете под выражением "Помогите по человечески!" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty30.04.16 14:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в рунной магии есть великое множество ставов и для того что бы усмерить человека и для того что бы уволить с работы, для проведения обряда много места и денег не потребуется, уж на свечу при желании можно найти средства, фото тоже не обязательно, можно на "огурце" став нарисовать (палка, палка, огуречик), главное желание, а то что вы просите что бы кто то за вас провел всю работу, то тут я полностью согласна с уважаемой Николь, ни кто этого делать не будет. Все в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty30.04.16 22:25

Честно не знаю смеяться или плакать)))) Такое название - "помогите" Ну давайте попробуем))) Есть теория, что все что с нами происходит - это отражение нашего внутреннего состояния - меняйте себя внутри и смотрите как будет меняться мир вокруг.


Попробуйте практику Хоопонопоно смотрите на нее или просто представляйте и про себя повторяйте по 15-20 минут "Прости меня, пожалуйста, я люблю тебя, мне очень жаль, благодарю тебя"

Знаете предысторию этой практики - когда-то доктор психиатр приехал по распределению а какую-то клинику - тюрьму, где психи содержались в клетках, привязанные к кроватям - они были такие буйные, что ему разрешили на них только глянуть из далека и даже не пустили его к больным. Он решил, раз он тут среди всех этих людей, значит он им что-то должен из прошлых жизней. Тогда он сел в кабинете и начал перебирать карточки, и по 15 минут на каждую карточку он повторял эти слова - через пару месяцев больные начали ходить на прогулки, стали адекватно реагировать на персонал.....

Пробуйте - это абсолютно бесплатно и даже энергетического отката не будет....

Вікторія поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:03

Продам душу Дьяволу за богатство и власть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:09

Morgil72 пишет:
Продам душу Дьяволу за богатство и власть

Если это все, что Вам надо, то она и так уже его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:13

Так у меня не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:16

Morgil72 пишет:
Так у меня не чего

А кто Вам сказал, что должно быть что-то взамен? Разве рабы у хозяина живут хорошо и припеваючи? Нет, их используют. Только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:19

Рабы у Бога Помогите кто может! Помогите по человечески! 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:29

Morgil72 пишет:
Рабы у Бога Помогите кто может! Помогите по человечески! 646374242

Рабы идут к хозяину за что-то. Например, за хлеб. К тому, кому Вы хотите продать свою душу, идут именно за то, что Вы написали - за деньги и власть. К Богу идут за Светом и Любовью. Это нельзя съесть и посредством этого нельзя помыкать людьми. И у кого же на самом деле рабы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вам ни кто и ни чего не должен давать, богатство и власть люби своим трудом и умом добиваются, вы любезный мультиков пересмотрели... Если уж так сильно хочется в ящик сыграть раньше времени, то гугл вам в помощь, так много таких предложений....

ШОДИЯ, Dezdemona и Вікторія поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:50

Если мы вернемся к истокам христианской религии а мы как понимаю в диалоге опираемся на нее то эта религия и пришлась по душе нищим и голодным рабам Римской империи ибо она давала надежду им что если в этой жизни они не имеют не чего то после смерти за все страдания они якобы попадут в Рай.И сейчас особенно в православии ясно и четко обозначается сущность верующего человека- "РАБ БОЖИЙ".У Сатаны слуги а служить не значит РАБ.Служат чиновники государству,военнослужащие и т.д. и за службу свою получают награду(Жалование,довольствие) и весьма не плохое по Земным меркам.К Богу идут за Светом и Любовью?Глупости.Практически все кто читает молитвы ему,ходят в храмы и крестятся просят только помощи для себя,реже для других только богу нужны страдания что бы испытать веру и человек парой так и живет в этих страданиях и мучениях утешая себя в мыслях что так надо так и умирает не чего не добившись в жизни.Помогите кто может! Помогите по человечески! 4271454055
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 10:53

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вам ни кто и ни чего не должен давать, богатство и власть люби своим трудом и умом добиваются, вы любезный мультиков пересмотрели... Если уж так сильно хочется в ящик сыграть раньше времени, то гугл вам в помощь, так много таких предложений....
Я мультики не смотрю и Смерть уже видел.Поверьте умирать не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 11:01

Наша дискуссия становится бессмысленной. Я не опиралась на христианскую религию. Я не смешиваю Бога и религии. Вы увидели то, что увидели. Собеседник Вам не нужен. Своего общества таким людям достаточно. Будьте здоровы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите кто может! Помогите по человечески!   Помогите кто может! Помогите по человечески! Empty01.05.16 11:06

Bat Galim пишет:
Наша дискуссия становится бессмысленной. Я не опиралась на христианскую религию. Я не смешиваю Бога и религии. Вы увидели то, что увидели. Собеседник Вам не нужен. Своего общества таким людям достаточно. Будьте здоровы...
Разумеется бессмысленной ибо магия и Бог не стоят вровень.И это Вы первые затронули тему Бога а не я.Всего хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите кто может! Помогите по человечески!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите,сос,кто может посмотреть ребенка на порчу
» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
» Секс может быть опустошающим, а может быть наполняющим.
» Что может значить этот сон?
» Что это было,может кто подскажет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы