ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 19:05 автор mj1978

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! EmptyВчера в 19:43 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 444, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 437 :: 3 поисковых систем

***Елена, Iden, Katya13311, mj1978, Алёна 999, Елена19, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty
СообщениеТема: приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!   приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty03.05.16 19:45

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью и компетентным мнением. Сама ничего не практикую и не практиковала, но бес попутал - нашла в интернете способ приворожить человека, привязать к себе. на волосы сделала (какие-то фразы произнесла с нашими именами и два волоса наших в пламени свечи сожгла). Такой простенький приворот. В силу обстоятельств расстались с этим человеком, перед этим были бурные, короткие отношения. Люблю не могу, страдаю, хочу забыть, но не могу! Вплоть до суицида мысли (раньше не было такого). Подскажите, это пройдет или реально есть какой-то эффект от приворота? Или просто чувства и скоро пройдут? Пожалуйста, скажите, как поступить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty
СообщениеТема: Re: приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!   приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty03.05.16 21:33

Привороты в большинстве случаев бинарны.
Надо было ставить защиту!

Косяк полный!!
Надо было чистить себя и ставить защиту.
Потом диагностировать МЧ...
И ослаблять. Потом снимать защиту.
Потом делать приворот и ставить защиту на свою работу.

Но это просто схема работы.
Если нужен результат...надо работать с эгрегором той практики, что делали приворот.
РЭ...ЧМЭ..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty
СообщениеТема: Re: приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!   приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю! Empty04.05.16 16:03

лилиама пишет:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью и компетентным мнением. Сама ничего не практикую и не практиковала, но бес попутал - нашла в интернете способ приворожить человека, привязать к себе. на волосы сделала (какие-то фразы произнесла с нашими именами и два волоса наших в пламени свечи сожгла). Такой простенький приворот. В силу обстоятельств расстались с этим человеком, перед этим были бурные, короткие отношения. Люблю не могу, страдаю, хочу забыть, но не могу! Вплоть до суицида мысли (раньше не было такого). Подскажите, это пройдет или реально есть какой-то эффект от приворота? Или просто чувства и скоро пройдут? Пожалуйста, скажите, как поступить!

Что то вы в своем привороте либо сделали не так, а скорее всего там просто не все было написано, сам приворот был, а подготовки к нему и что надо сделать после - предполагается, что вы должны знать(((

Надо делать чистку - любую, сейчас убывающая Луна должно легко сработать.
Войдите в раздел чистки - поищите свою. Можно соленую ванну, можно с полуночи на коленях молитвы почитать.
Если сейчас вы переполнены паникой и не можете сообразить сами какую чистку делать обратитесь в лабораторию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вам сделают диагностику и дадут конкретные рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как избавиться от навязчивых мыслей, мешающих нормально жить? Способ избавиться от страха
» Как избавиться от любовной тоски, тоски по умершему, либо от навязчивых мыслей об обидчике
» Избавление от навязчивых мыслей
» ЗАГОВОРЫ ОТ ДУРНЫХ, НАВЯЗЧИВЫХ МЫСЛЕЙ
» Невроз навязчивых мыслей, беспричинное беспокойство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы