ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty
СообщениеТема: Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.   Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty17.01.17 2:31

Зарядка визитных карточек

Этот обряд для деловых людей, которые без визитной карточки и из дому не выходят. Помогает отлично!
Цель обряда – добиться успеха в своем деле.
Проводится он следующим образом: напишите крошечными буковками в одном из углов карточки магическое слово – vehuiah. В полутемной комнате положите стопку таких визиток (с написанным в уголке словом) на стол и сядьте за него (можете зажечь свечу). В течение сорока минут внимательно смотрите на визитки, не отводя взгляда, и мысленно представляйте, как они попадают в руки нужным вам людям, как много
денег помогут они вам заработать, как потом вы тратите эти деньги, как все у вас хорошо и как счастье улыбается вам. Передайте карточкам свою энергию, возьмите их в руки, думайте о них как о своих друзьях и помощниках. Потом три раза подуйте на стопку и отложите карточки в сторону. Поступайте таким образом в течение двадцати восьми дней. Да, обряд идет долго, но он того стоит!
Потом визитки можно положить в портмоне и при надобности раздавать их. Лучше всего начинать обряд в среду.
Успех вам обеспечен! Cлово VEHUIAN имеет отношение к Каббале и является именем одного из архангелов, отвечающего за энергию материального достатка. Иногда употребляется в значении «я – любимец Фортуны»

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.   Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty17.01.17 2:34

МАГИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Каждая визитка заряжена энергией вашего бизнеса. Поэтому не давайте ваши визитки слабым, бедным, тем у кого бизнес идет плохо, т.к. это может ослабить ваш бизнес.
Ваши визитки должны быть у деловых людей, надежных партнеров и серьезных бизнесменов.
Даже одна потерянная визитка, отданная не тому человеку, может отрицательно сказаться при подсчете годового баланса.
Визитки должны выглядеть презентабельно. Золотой обрез и гравировка - это магниты притягивающие золото, т.е. приносящие успех.
Собираясь сделать надпись на визитке, подумайте не оскорбит ли эта надпись ваше имя и не навлечет ли на вас беду.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.   Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку. Empty17.01.17 2:36

Когда вы получите визитки из типографии, то выложите их на рабочий стол.
Потрите ладонь об ладонь до ощущения жара. Затем по часовой стрелке водите обеими ладонями над визитками и глядя на визитки, мысленно проговариваете то, что вы хотите от этих визиток. Текст можете записать заранее или проговаривать экспромтом.
ПРИМЕР:
" Я богатый, деловой и способный бизнесмен. Я люблю деньги и успех. Мои визитки - это свидетели моего успеха и престижа, гаранты моей честности и состоятельности. Все, кто возьмет мою визитку чувствуют ко мне симпатию и желание стать моим партнером."
После этого подуйте на визитки и хлопните в ладоши, сказав:
" Да будет так. Так оно и будет"
Когда будите давать визитку, то проговорите мысленно:
" Я тот, кто необходим тебе, тебя тянет ко мне, как подкову к магниту."
Ваша магическая сила даст человеку почувствовать, что с вами выгодно иметь дело.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение удачи
» Привлечение удачи
» Привлечение удачи
» Привлечение удачи
» Как сделать талисман удачи самому

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы