ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
Нечистая Сила EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Нечистая Сила EmptyСегодня в 16:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Нечистая Сила EmptyСегодня в 15:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Нечистая Сила EmptyСегодня в 14:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Нечистая Сила EmptyСегодня в 14:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Нечистая Сила EmptyСегодня в 14:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Нечистая Сила EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Нечистая Сила EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Нечистая Сила EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Нечистая Сила EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Нечистая Сила EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Нечистая Сила EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Нечистая Сила EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Нечистая Сила EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Нечистая Сила EmptyВчера в 13:46 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нечистая Сила Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 317, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 304 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Нечистая Сила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нечистая Сила Empty
СообщениеТема: Нечистая Сила   Нечистая Сила Empty18.01.17 14:16

Нечистая Сила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По поверьям колдующих вначале окружающая нас Вселенная представляла из себя пустую бескрайнюю пустоту. В этой пустоте в ходе никому неведомых процессов образовался сгусток нематериальной разумной энергии. Эта энергия ныне именуется - бог. Бог не мог сам по себе существовать вечно. Для этого была нужна подпитка той же самой разумной энергией, из которой он состоял. Понукаемый этой необходимостью, он отделил от себя частицу и создал себе помощника — ангела, можно сказать сына. Потом бог создал звёзды и планеты. Выбрав самую удачную планету - Земля - он наполнил её воздухом, водой, населил зверьми/птицзми/рыбами, засадил растениями и т.п,. Далее бог создал самое главное для себя - человека, поселив его на планете Земля. Создал он всё это неспроста. Человека он наделил частицей себя, то есть крошечной толикой той нематериальной разумной энергии из которой состоял сам - эта частица и есть душа. Душой он наделил только человека. Душа человека иначе называется разумом, то есть людской разум - это и есть душа. Разум и ум различны. Некоторым количеством ума может обладать и животное, разумом же бог наделил только людей. Разум(душа) и позволил людям достигнуть значительных высот интеллектуального развития. Количество разума у каждого человека может быть различно, разум можно развить(нарастить) в процессе жизни. Человек изначально не имел пола, так как бог создал его по своему подобию, но бог разделил его на две половинки: на мужчину и женщину - на два пола, по подобию птиц/рыб/зверей, для того чтобы эти две половинки извечно тянулись к друг другу и размножались, как и животные. Бог устроил так, что при соитии мужчины и женщины зарождалась не только новая физическая жизнь, но одновременно с развитием плода зарождалась и новая душа. Всё это бог создал для взращивания душ и последующего их поглощения после физического умирания людей. Души людей попросту пища для Сил - подпитка необходимая для дальнейшего существования. хитрой пропагандой через церкви и священников(тзкую милую сказку порой используют хитрые колдующие сбивая людей с божьего пути). Есть и теория, повествующая, что бог и Дьявол - две изначально противоположные энергии, создавшие человека, давшие ему душу, а теперь лишь делят плоды своего труда. Существует теория, повествующая о том, что бог это разумная созидательная сила, а Дьявол неразумная разрушительная. Но все эти теории конечно же менее верны.

Теперь мы видим, что существуют три Великие Силы: бог, Дьявол и Смерть. Две последние именуются Нечистой Силой(Нечистью). Бог - обобщающее имя, и он делится на многочисленные ангельские воинства (ангелы — слуги бога, а по сути его составляющие). Дьявол - тоже обобщающее имя, и он делится на многочисленные Бесовские воинства(Бесы - это слуги Дьявола, а по сути Его составляющие). Смерть - своего рода нейтральная Сила, от которой зависят две предыдущие Силы. Она так же имеет составляющих Её помощников - «мертвяков»(коими являются неупокоённые души, так же входящие в состав Нечисти).

В состав Нечисти входят и так называемые в колдовской среде «лярвы» искусственно взрощенные нарочито, либо спонтанно некие сущности, обычно неразумные.

Дьявол, как и бог, Сила вездесущая. Дьявол разветвляется на многочисленные Бесовские воинства для того, что бы творить свои дела - собирать людские души. Дьявол в виде своих помощников - Бесов - может возникать где угодно - в лесах, жилищах людей, подземельях, воздухе, воде, домах и порой даже в божьих храмах. При такой разветвлённой системе Дьяволу, разумеется, очень удобно действовать на свои потребы. Дьявол активизируется с наступлением темноты, впрочем, как и вся Нечистая Сила. Дьявол способен в целях сбора душ насылать природные катаклизмы, приводящие к гибели людей. Приводить людей к погибели в быту. К самоубийствам. Вселять в людей похоть, пьянство, страсть к богу нужна была Сила которая бы прекращала телесное существование людей.

Когда у первых людей - мужчины и женщины родился первый ребёнок - дочь, бог велел своему сыну- помощнику умертвить её. Помощник отобрал её у родителей и уморил голодом. Из её души они создали Силу, предназначением которой стало отбирать у людей телесное существование. Имя этой Силы - Смерть. В момент этих событий сын-помощник бога решил превзойти своего отца-творца и занять его место - правителя вселенной. Он показал первому челозеку-мужчине тельце умершей дочери. Пообещал оживить её, взяв с него за это клятву. Согласно этой клятве души веек умерших людей отныне должны были отдаваться Ему, а не богу. Он обманул мужчину, и пока тот |рустил, перевоплотился в телесный облик и соблазнил на соитие женщину, пообещав ей, что за это оживит её дочь. Он обманул и её. Женщина от этого соития родила сына, потомки которого стали иметь склонность к колдовству(«природные» колдуны и колдуньи). Бог прознал про дела своего помощника и решил уничтожить Его. Он решил сжечь Его, в пекле расположенном в глубинах Земных недр, на поверхности которой Он и сотворил свои провинности. Бог сверг своего помощника с небес в Земные недра, в самое пекло. Но Он не упал в пекло, падая не достигнув его, а укрылся в недрах Земли и попытался вновь воспарить на небеса, свергнуть бога и воцарить. Но бог поставил над землёй небесный меч - Солнце, лучи которого обожгли мятежника. Он смог достигать только Луны в тёмное время суток. Ему не хватало силы бога, что бы воспарить на небеса. И он и по сей день старается набрать её за счёт сбора- поглощения людских душ, пытаясь собрать их больше, чем получает их его творец. Бог же создал церкви и храмы, поучая людей любить его, жить по его законам, завещая ему свои души после телесного умирания. Бог с того момента назвал Дьяволом своего бывшего помощника-сына (в переводе с древнего - лживый и падший) и сумел уничтожить договор между первым человеком и Дьяволом, послав для этой цели в мир людей своего посланца. Смерть, окрепшая в ходе этих событий, сохранила нейтральное положение между богом и Дьяволом (поставляя души и Богу и Дьяволу - отнимая телесное существование у людей, пропуская их души через себя и питаясь частью этих душ для своего существования). Смерть была уверена, что Дьяволу не только никогда не победить Бога, но и незачем к этому стремиться - потому как в битве могут погибнуть все, и вселенная вновь превратится в пустое пространство Так как Смерть приняла нейтралитет и стала поставлять людские души и Богу и Дьяволу, Бог стал именовать её, как и Дьявола - Нечистой Силой. В результате всех этих бурных событий процесс взращивания душ вышел из-под контроля Бога, так как люди развратились за этот период. Кроме того, в части из них теперь из поколения в поколение передавалась частица Дьявола, и эта часть населения Земли пособляет Дьяволу. Эта часть населения, именуемая колдунами и колдуньями, наводит порчи и привороты на людей, научает колдовству желающих, поучает людей закладывать свои души Дьяволу за материальные блага - всем тем помечает для Дьявола людские души и они делаются неугодны Богу, Бог брезгует такими душами. После телесного умирания таких людей их души не принимаются Богом как и души богохульников, богоотступников, убийц, убиенных, истязателей, насильников, самоубийц, погибших, колдующих, развратников, пьяниц, чревоугодников, скупых, богатых, транжир, мошенников, обманщиков, а отправляются из чертогов Смерти прямиком к Дьяволу, либо зависают в чертогах Смерти, ожидая суда (при котором Бог решит, куда отправить эту душу: взять себе в потребу, либо уничтожить, спалив з пекле). Часть населения, именуемая колдунами и колдуньями, привечаема и Смертью, так как они и для неё творят угодные дела. Бывают колдуны и колдуньи ведущие сотрудничество только со Смертью, то есть практически не обращающиеся к Дьяволу. Наводят по уговору с ней погибельные порчи, приводя людей к умиранию - насыщая тем вечно ненасытный голодный нрав Смерти (ведь она изначально зародилась из души уморённой голодом младеницы). Колдующие - по сути пособники Нечистой Силы, которая их за то и опекает.

Из всего вышеизложенного мы видим, что как такового ада и рая не существует. Они существуют лишь в понятиях запуганных обывателей. Душа умершего человека поглощается либо Богом, либо Дьяволом. В завистмости от того как проявил себя человек хитрой пропагандой через церкви и священников (такую милую сказку порой используют хитрые колдующие сбивая людей с божьего пути). Есть и теория, повествующая, что Бог и Дьявол - две изначально противоположные энергии, создавшие человека, давшие ему душу, а теперь лишь делят плоды своего труда. Существует теория, повествующая о том, что Бог это разумная созидательная сила, а Дьявол неразумная разрушительная. Но все эти теории конечно же менее верны.
Существует и ещё один вид Нечисти - Лярвы. Лярвы - это, как правило, неразумные, искусственно выращенные для каких-либо дел некие нематериальные существа (сущности), создаваемые колдунами и колдуньями и насылаемые на людей для пагубных целей. Лярвы могут и вырастать в людях, зарождаясь из их не реализованных тайных желаний и мысленных фантазий, неправильного поведения и образа жизни.

Как уже отмечалось, вся Нечистая Сила наиболее активна с наступлением темноты, так как в это время надзор бога значительно преуменьшается и Нечисть не боится спалиться солнечными лучами. Колдуны и колдуньи при творении своих действ стараются учитывать фазу Луны. Так как еще издревле выяснилось, что колдовские действа пагубной направленности наиболее эффективно проводить в период убывающей Луны ближе к её излому (ущербный излом Луны колдующие называют Гетакой), так же в этот период наиболее эффективно снимать все колдовские воздействия. А колдовские действа, направленные на привлечение нужных людей и притяжение богатства, эффективнее проводить в период роста Луны ближе к полнолунию. Естесственно, в случае срочной необходимости колдующие не соблюдают фазу Луны, но в этом случае эффективность колдовского действа несколько ослабевает.

Снискать истинное покровительство Нечистой Силы не так просто, как многие могут подумать. Свое настоящее покровительство Нечистая Сила даёт только по настоящему преданным. Дьявол, конечно же, может одарить в той или иной мере (здоровьем, богатством, удачей, успехом, защитой) обычных людей, осознанно встающих на Его сторону, но может и запросто обмануть и даже наказать недостаточно преданных Ему. Смерть тоже может дать определённые преимущества сотрудничающим с нею, но может и жестоко наказать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нечистая Сила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НЕКРОМАНТИЯ ИЛИ НЕЧИСТАЯ СИЛА
»  Нечистая Сила в Русском Чернокнижии.
» Кикимора – нечистая сила в доме
» Нечистая сила - Леший (лешак)
»  Если в доме появилась нечистая сила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы