ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 421 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Практика Таро - "Живой или мертвый?"

Перейти вниз 
+67
Tatyana1981
Neferata
Волшебное Колечко
Anna vedima
SWNATALIA
Адельфийка
Леший
Natala
Jemma
Бала
Майя
Sekhmet
Беркана000
taa
LikaCk
Золотко
snezhik
Кошшшка
Cantio
belfius
Гелла
Nota5
Asthik
Lana Arhat
альриша
Nasin
Lichter
Kalipso
July
Lovegalaxy
Helena83
Leda
Гретта
Светояра
The Neverhood
LolaPalmer
Охотница Diana
Anucha
Lace
Имболк
Svetlana S
blunzell
Тамрико
глоксиния
Oro
Клер
Bobbi
MALFRIDA
WildAngel
Леди Пенгерсвик
Карима
Ali$ka
Varvara
Cyanea
Aeneas
Iren
lanavlas
Пайпер
Kain
7Anais7
Gefevija
Alya
Джива
Risiya
Кибела
Вероника
Efrosiniya
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.12.14 8:19

Кстати, про манипуляции в общем-то я верно сказала, наверное. Бухгалтер по сути тоже манипулирует, цифрами )))) Кстати, а про наследство, амбициозность я была права или нет? ??? Наследство не обязательно крупное, а типа квартира какая, сад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.12.14 8:26

нет, слава богу все живы здоровы не от кого наследовать .дети ее живут с ней , и всегда с ней . по характеру она дипломат , отличный друг , всегда готовый придти на помощь , разумный советчик , ее гланые амбиции это семья , она у них большая и дружная , все остальное для нее вторично .
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.12.14 8:37

Печально. ((( Была-таки у меня карта ТАРО, которая с наследством обычно ассоциируется (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.12.14 17:28

Ну ладно хоть поучаствовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.12.14 18:04

Видимо, все-таки недостаточно тщательно человека смотрела. Обычно больше карт раскладываю, а тут просто по три карты выложила ради интереса по свои вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty09.01.15 0:14

НОВОЕ ЗАДАНИЕ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty10.01.15 6:36

На РУ
2 пентаклей П/П, 7 пентаклей 5 пентаклей - смею предположить, что нет, самоубийство, погрязла в долгах, очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.01.15 2:40

Колода РУ.
Возилась я с ней долго. В итоге. Девушка мертва. Смерть долгая и мучительная, возможно изнасилование и издевательство. Была она человеком волевым и целеустремленным. Как мне кажется ввязалась она в некую аферу, какое то нечестное дело, возможно, даже не подозревая об этом. Из-за этого и пострадала. Ах да, еще с водой связь есть, возможно тело было выброшено в воду.
Делала несколько раскладов, поэтому все карты перечислять не буду. Напишу основные: 6 мечей, Колесо Фортуны(пп), Императрица, Дьявол, 5 кубков(пп), 4 мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.01.15 18:06

Руны.
Мертва. Была очень активной и жизнерадостной. Какое-то событие резко всё изменило. Резко отразилось на психическом состоянии, что привело к самоубийству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty12.01.15 17:13

Девушка жива.У девушке возникала некоторая психологическая, моральная или физическая усталость, поскольку работа у нее не очень легкая (хоть и любимая), а рост прибыли не очень велик. Хотя она получает удовлетворение как от самой работы, так и от ее результатов.Она пользуется авторитетом,она мудрая женщина. Её можно назвать главой семьи, так как она обеспечивает не только себя, но и своих близких.У девушки прекрасные отношения в семье,она приобрела дом или крепкий, перспективный бизнес. Ей завидуют,обманывают,клевещут,потому не рассказывайте окружающим о своих планах. Она пережила обман и предательство,что то связано с финансами,но она вышла из этой ситуации и одержала победу.Ей пришлось начинать все сначало,постоянное движение, суета. У нее появится какая-то сумасшедшая страсть, а дела будут развиваться или отложатся, потому что её местонахождение изменится. Сознание девушки тоже переориентируется и очистится. Новый взгляд на окружающее поможет ей сделать новые выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty13.01.15 13:31

Всем привет ...) можна я проверю свои способности без карт.....?

я ясно чуствою что девушка жива, почемуто у меня чусво будьто трудно дышать, то ли астма или может человек курит.... я вижу с ней парня он высокий брюнет не словянской внешности.... но он больше вот как брат.... больше пока ничего не вижу...

спасибо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty14.01.15 21:17

Девушка жива. Стервочка ещё та. Очень любит себя. Пройдёт по головам, дружить с ней опасно. Есть родовой негатив. Сейчас замкнулась в себе, из-за неприятностей личного плана и работы.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty16.01.15 21:10

Таро Кроули. Я не шибко опытная, но тоже хочу попробовать. Не судите строго

Девушка страстно влюбленная.. Мужчин.. Было двое.. Один старше ... и не бедный, другой молоденький, очень яркий жгучий брюнет.. В такого нельзя не влюбится. Выходит любовь между двумя мужчинами, еще девушка молодая была причастна как то к этой ситуации, возможно подруга,. которая была в курсе событий(с ее стороны идет вмешательство). Имя девушки на фото идет на М.. то ли Мария, то ли Марина. С работой у нее все было хорошо, занимала руководящую должность, работа нравилась, да и деньги зарабатывала не плохие. По картам выходит, что эти оба мужчины узнали друг о друге, Старший мужчина боролся за нее предлагая все блага. А сама девушка на фото ворожила на молодого, так как он ее любил за "деньги" С молодым она поругала и сильно опечалилась, все время думала о примирении, расстроилась и побежала к мастеру по магии привораживать. Короче полные качели и и в результате этой тройной дерготни, вышел грандиозный скандал, я бы трактовала, не суицид, а убийство, потому, что все произошло быстро, что на даже не поняла и теперь она на небе. Вот как то так. Знать бы теперь как было на самом деле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty16.01.15 21:17

Ленормана.
тоже сказали, что мертва, была измена, и то, что про измену она узнала из письмеца, ну или сообщения, короче добрых людей много на свете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty16.01.15 22:09

По рунам -Иера,Перт пер,Ингуз.Мертва больше года.Причина смерти по ТАРО Черный гремуар -3 жезлов пер.Король пентаклей,6 пентаклей пер.НЕжелательный свидетель - видела то,что не нужно,могла рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.01.15 12:06

Клас. Таро.
Королева кубков, Суд, Рыцарь жезлов - девушка жива, но либо есть серьезное заболевание, либо находилась между жизнью и смертью. Хотя такие карты, что можно сказать, что и мертва....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.01.15 13:26

она жива, но серьезно болела, возможно ей даже была сделана операция, я не берусь сказать выздоровела ли она окончательно, но она жива
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty17.01.15 16:03

Всем доброго времени суток. Я не по таро, конечно смотрю ее, мне для этого нужно знать ее имя. Так по энергетике от фото тепло идет. Все с ней нормально. В прошлом разрыв отношений скорее был, идет цифра 2.... может это срок давности разрыва, 2 года скорее. Детей не вижу, работа есть, но в каком-то застое человек. Без изменений в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty18.01.15 10:19

Сложное задание. Смотрели фото с еще двумя моими знакомыми. Я по ТАРО, они по фото смотрели.
Мой вариант: Состояние энергетики такое, словно ее выпили, выжали досуха. У женщины семейные неурядицы (родственники, проблемы с мужчиной) и долги. Думаю, что она могла как-то стараться уйти от реальности в свой мир или уже ушла, возможно, через алкоголь, наркотики или чего-то в этом роде. Своего рода способ самоубийства, на мой взгляд. Скорее мертва, чем жива, ибо это не жизнь.
Первый мой друг: "Жива, но, возможно, серьезно болеет, может, в коме находится".
Второй мой друг: "Дама жива, мадам закрыта, возможно чем-то оккультным занимается, постоянного мужика нет, есть приходяще-уходящие, один ребенок 3-5 лет девочка , пока всё что смогла увидеть."
Не судите строго.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3115036749 Мы только учимся...  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty18.01.15 13:14

Здраствуйте.Колода Черный Гримуар.
Девушка мертва,самоубийство.К этому привела сильнейшая деппресия и безысходность,дело в которое было вложено много сил-не оправдало себя,цена оказалась очень высокой.Девушка кроме того была зависима от алкоголя или наркотиков,это и сыграло решающую роль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty21.01.15 14:07

День Добрый!)
Смотрю по таро Уайта + интуитивно.

Интуитивно - девушка не живая, от фото вообще не почувствовала жизни. Чувство, что она чем-то болела или вела не очень здоровый образ жизни.
Как умерла? - почувствовала дискомфорт в шее, толи задохнулась, толи сломала шею.
Таро
Живая? - Башня пер. Неожиданный крах, всё развалилось за один момент.
Что привело к такому исходу? - 7кубков, король пентаклей, 10мечей пер., дополнительно Влюблённые и 5 жезлов пер.

обман со стороны влиятельного мужчины (возможно любовник ей обещал золотые горы, либо кто то влиятельный обещал своё покровительство). Обещал то, чего делать не собирался. Конфликты. Чувство, что она была в тягость кому-то. В один момент всё рухнуло - какое-то событие дало ей понять, что надежды нет, она истощилась энергетически, потеряла волю жить. Её смерть (самоубийство??) стали для него в некотором роде облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty24.01.15 22:41

Добрый вечер! Таро Чернокнижника:
1 Гнев (Арканы грехов), 15 Веретник (СА), 1 Чернокнижник (СА).
Девушка стала жертвой жёсткой агрессии, подверглась грубому насилию со стороны мужчины. Произошло это далеко от дома (по крайней мере - вне дома). Вряд ли выжила. Считаю, что мертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty25.01.15 18:58

Lunna, уже можно написать правильный ответ. Я предлагаю давать правильный ответ через неделю после того как было дано задание. За это время , кого интересует эта тема сможет отписаться.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty26.01.15 10:36

Тарина пишет:
Lunna, уже можно написать правильный ответ. Я предлагаю давать правильный ответ через неделю после того как было дано задание. За это время , кого интересует эта тема сможет отписаться.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3115036749
Думаю, что нужно давать все же пару недель на задание.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty27.01.15 12:38

Доброе время суток всем . Расклад на рунах:
феху пп, уруз пп, иса. Девушка подверглась насилию из-за денежных махинаций или от рук ярого любовника. Исход: смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty28.01.15 12:44

А ещё такое чувство, что возле неё кто-то находится...причём в правом верхнем углу, где маленькое округлое облачко ( шарик), после разглядывания увидела, как мне показалось ангел ( плачущий или грустный). шарик, который упоминала выше светится в районе щитовидки...увидела лицо, во время удушья...думаю это девчёнка..надеюсь я не шизофреник!!!Ну и в таких случаях хочется ошибаться!...Что-то находится в левом углу фотки...и ещё это свечение от правого края фотки...качество фотографии, или....Вообщем, не судите строго...тренируюсь...хочется поскорее узнать результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty03.02.15 20:50

Dahlia пишет:
А ещё такое чувство, что возле неё кто-то находится...причём в правом верхнем углу, где маленькое округлое облачко ( шарик)
Существует мнение, что так выглядят души умерших, которые пришли за душами тех, кто вскоре должен умереть. Такие шарики наблюдаются на фото тех людей, смерть которых была, как правило, естественной, например, от болезни.
Но я все же думаю, что это просто дефект фотографии. По картам у меня получилось, что девушки нет в живых. Но это именно тот случай когда хотелось бы ошибиться. Буду искренне рад если окажется, что эта молодая, энергичная, красивая девушка жива и здорова и у нею сейчас все в полном порядке. Надеюсь, что вскоре все выяснится и мы убедимся в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty04.02.15 19:53

Aeneas пишет:
Dahlia пишет:
А ещё такое чувство, что возле неё кто-то находится...причём в правом верхнем углу, где маленькое округлое облачко ( шарик)
Существует мнение, что так выглядят души умерших, которые пришли за душами тех, кто вскоре должен умереть. Такие шарики наблюдаются на фото тех людей, смерть которых была, как правило, естественной, например, от болезни.
Но я все же думаю, что это просто дефект фотографии. По картам у меня получилось, что девушки нет в живых. Но это именно тот случай когда хотелось бы ошибиться. Буду искренне рад если окажется, что эта молодая, энергичная, красивая девушка жива и здорова и у нею сейчас все в полном порядке. Надеюсь, что вскоре все выяснится и мы убедимся в этом.

Это не дефект, это самый, что ни на есть орб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty04.02.15 20:26

Ведьмовские руны- Звезда, Луна пер., Глаз пер. +Полетная.
Душа этой девушки отошла в мир иной.У нее тяжелая болезнь или травма была. Она пребывала в коме. За ней следила сиделка.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 11:50

ИТАК внимание ОТВЕТ:

Девушка жива. Занимает руководящую должность в банке. Детей нет, не замужем. Постоянных отношении не имеет. Очень любит себя. Финансовых проблем нет. В жизни есть некий застой, но страшного ничего не происходит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 11:55

Блин, аж неудобно...Вот что значит богатая фантазия....или неумение скорее всего. Я рада за девчёнку, дай Бог ей здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 11:56

Dahlia пишет:
Блин, аж неудобно...Вот что значит богатая фантазия....или неумение скорее всего. Я рада за девчёнку, дай Бог ей здоровья!

Какие неудобства)))) Мы здесь для практики) Не забываем.  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 12:00

ну и слава богу, а то розкудакались "мертва, мертва". Я уж чуть не начал сомневатся в своих способностях!!!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 12:04

Я тоже следила за ответами, очень рада , что девушка жива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 12:04

В любом случае, все молодцы, что старались.  РадаЯ прекрасно!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 31466347

vadim1996, попрошу к дамам быть уважительнее  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3588238868

Должна быть 100% уверенность в своих способностях  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 12:23

простите девушки был не прав это эмоции  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 646374242 но я чертовски рад что она жива  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 297034251 ну и конешно что мои чуства меня не подвели!!!!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3268429018
Lunna спасибо за задание.....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 12:24

vadim1996 пишет:
простите девушки был не прав это эмоции  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 646374242 но я чертовски рад что она жива  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 297034251 ну и конешно что мои чуства меня не подвели!!!!  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3268429018
Lunna спасибо за задание.....)))))

Во благо! Я прошу всех желающих дать следующее задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 13:01

Ребята , вы молодцы  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 3185225857 У кого не получилось , не нужно падать духом. Больше практики, лучше результаты.

Особенно меня порадовала Рада , описала все с точностью.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 20:05

И падало ж мне в самом начале банковская работа и операции с деньгами. Ну и тут мои мозги начали умничать, и я разшифровала это как мошенничество и аферу с деньгами. Вот как говориться очередное доказательство: слушай сердце! Спасибо Lunna с задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 20:16

lanavlas пишет:
И падало ж мне в самом начале банковская работа и операции с деньгами. Ну и тут мои мозги начали умничать, и я разшифровала это как мошенничество и аферу с деньгами. Вот как говориться очередное доказательство: слушай сердце! Спасибо Lunna с задание.

А лучше интуицию  Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 1531119049 Ученье свет как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty11.02.15 21:44

Позвольте выложить следующее задание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty12.02.15 9:36

9 Пентаклей. Вроде и карта материальная, но ощущение, что человек на грани жизни и смерти (возможно, умер не так давно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty15.02.15 14:32

Таро РУ: 5 пентаклей   «Солнце»   Паж пентаклей
Несмотря на, казалось бы, оптимистичные две последние карты, отвечу, что его нет в живых. Причина тому, скорее всего, болезнь или кризисная ситуация со здоровьем. Ему пытались оказать помощь, но, по-видимому, безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty15.02.15 21:57

Привет всем мне пришло ведение что человек жыв, у него 2 детей, старшая дочь около 12 лет младшая тоже дочь около 9 лет короче у него все норм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty16.02.15 16:44

Я сама пока не смотрела. Привожу выводы подруги по этому фото:
"жив, детей , вроде :D двое, есть жена, но такое впечатление что он у них наездами бывает, а не живет постоянно, толи с работой связано, толи просто такой образ жизни у него, и такое впечатление, что женился, ну так получилось а не от большой любви, человек скрытный, но любит показать себя таким вот бравым молодцом, такое впечатление что бывают мимоходом у него девки, но, вроде, никого для серьезных отношений нет, жена не в счет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty03.03.15 16:07

8 мечей, Сила, Повешенный
8пент, 2 жезлов
Думаю, что человек жив, но находится в стрессовой ситуации. Он прикладывал много усилий в каком-то деле, возлагает надежды, и находится в ожидании результата. Нервничает. От этого результата видимо многое зависит, и человек пока не может двигаться дальше по жизненному пути.
Думается, что человек с хитрицой, не простой. Может не честно поступить, если это нужно ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty09.03.15 18:16

Ksysha, можно дать правильный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty12.03.15 20:27

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:

Молодого человека нет в живых. 3 года назад возвращался домой вечером и не дошёл до дома 100 метров. Его избили, пробили голову и ограбили. Только утром его обнаружили и доставили в больницу ещё живым. Сделали трипанацию черепа, но спасти не удалось. У него осталась жена и дочь 8 лет. За его убийство никто не ответил по закону, т.к.нападавших не нашли.
По поводу личных качеств- был замкнутым и серьёзным человеком, но недостатка во внимании с женской стороны не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty14.03.15 7:13

Ksysha пишет:
        ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:

Молодого человека нет в живых. 3 года назад возвращался домой вечером и не дошёл до дома 100 метров. Его избили, пробили голову и ограбили. Только утром его обнаружили и доставили в больницу ещё живым. Сделали трипанацию черепа, но спасти не удалось. У него осталась жена и дочь 8 лет. За его убийство никто не ответил по закону, т.к.нападавших не нашли.
По поводу личных качеств- был замкнутым и серьёзным человеком, но недостатка во внимании с женской стороны не было.
У меня по фотке шел холод в области головы, таро ( пер. 10 кубков, шестерки пентаклей и шестерка кубков) говорили о возможной смерти из-за денег, но мои знакомые утверждали в один голос, что человек жив, так что я не рискнула размещаться на форуме. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Практика Таро - "Живой или мертвый?"    Практика Таро - "Живой или мертвый?" - Страница 5 Empty16.03.15 8:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]]
НУ раз никто новое задание не выкладывает , я выложу .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Практика Таро - "Преступник - характеристика личности"
» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
» Мертвый эликсир
» Мертвый слуга
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ ВОЛОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы