ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Интуиция у знаков зодиака EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Интуиция у знаков зодиака Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Интуиция у знаков зодиака Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 3 поисковых систем

Elmira, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Интуиция у знаков зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Интуиция у знаков зодиака Empty
СообщениеТема: Интуиция у знаков зодиака   Интуиция у знаков зодиака Empty11.02.17 13:37

Интуиция у знаков зодиака

Если прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса, жизнь становится проще и легче, а судьба - счастливее. Однако у кого-то дар интуиции очень силен, а кто-то жалуется на полное его отсутствие... 

У каких знаков развита интуиция 
Увы, в современном мире доверять интуиции как-то не принято. Окружающие вполне могут засмеять вас, если вы, например, сообщите им, что отказались от выгодного предложения, потому что внутренний голос так велел. Или отвергли любовь миллионера, поскольку на уровне интуиции ощущаете, что это не ваш человек. Только вот внятно объяснить и доказать ничего не можете... 

Неудивительно. Голос интуиции звучит из глубин подсознания, это результат накопленного опыта, возможно, не очень осмысленного. Тогда как логика все разложила по полочкам - бери и пользуйся. Но отчего-то результат порой бывает плачевен. Специально для скептиков поясняем: интуиция - способность мозга обрабатывать входящую информацию и делать на ее основе выводы с неуловимой для разума скоростью. Эти выводы зачастую бывают парадоксальными и даже абсурдными. Но как же часто люди, отказавшиеся их воспринять, в итоге оказываются у разбитого корыта. Астрологи знают, что одни представители зодиакального круга от рождения наделены даром интуиции и доверяют ей. У других знаков зодиака интуиция слабее. И все-таки им стоит учиться слушать подсказки внутреннего голоса и относиться к нему с уважением. Так у какого знака зодиака самая сильная интуиция? 

Интуиция Овнов 
Ваш внутренний голос очень силен. Прислушиваясь к нему, вы обычно преодолеваете преграды, не знаете поражений. Однако и вам случается усомниться в себе, пойти на поводу у логики, отбросив подсказки интуиции. Чаще всего в таких случаях вы оказываетесь в проигрыше. Как только возникают страх или сомнения в правильности собственных действий - остановитесь, прислушайтесь к себе. В вашем случае сомнения - это сигнал, что вы выбрали неверное направление. 

Интуиция Тельца 
Ваша интуиция отлично работает во всем, что касается семьи. Поэтому для домочадцев вы - настоящий ангел-хранитель. А вот в том, что касается вас самих, происходит осечка. Вы словно стесняетесь защищать самих себя, заботиться о себе. В вашем случае лучше не пренебрегать подсказками небесного защитника. Неуверенность - вот что вам мешает. Справитесь с ней, и интуиция придет на помощь.
Интуиция Близнецов 
Ваша интуиция не знала бы себе равных, если бы не скепсис - постоянный спутник высокоразвитого интеллекта. Вам стоит чаще вспоминать слова Евангелия: «Будьте как дети». Это поможет вдумчиво читать знаки, которые посылают вам Высшие силы. Помните: пространство наполнено сигналами и знаками, которые предостерегают от бед и указывают путь к успеху. 

Интуиция Раков 
У вас очень сильно развита способность предчувствовать, предвидеть возможное будущее - и тем самым избегать самых неприятных ситуаций. И пусть вас не пугают собственные страхи перед возможными бедами - ведь это внутренний голос пытается отвести от вас беду! Прислушивайтесь к своим опасениям, недовольству чем-то, не старайтесь от них избавиться - позвольте интуиции работать. 

Интуиция Львов 
Легкость, с которой вы идете по жизни, у многих вызывает зависть и желание подражать вам. Но для того чтобы быть на вас похожими, нужно так же доверять своему чутью, как вы. Ваша сила - в нестандартных решениях и ходах, которые подсказаны развитым шестым чувством и умением воспринимать его советы. 

Интуиция Девы 
Вы привыкли доверять рассудку. И правильно: голова человеку дана, чтобы ею думать. Ваша жизнь успешна потому, что выстроена на логике, вычищена от эмоций и связанных с ними нестандартных ситуаций. Однако такие ситуации иногда случаются - и застают вас врасплох. Начните доверять не только голове, но и сердцу - и всегда будете в выигрыше. 

Интуиция Весов 
Сомнения, колебания, «семь пятниц на неделе» - вот за что вас обычно упрекают. Будучи крайне чувствительными к мнению окружающих, вы начинаете опасаться этих упреков. И, подстраиваясь под навязанные стандарты, сами себе вредите. Потому что вышеназванные «недостатки характера» - подсказки интуиции, зовущей отказаться от неверных шагов. 

Интуиция Скорпиона 
Ваша чувствительность к происходящему вокруг, способность мозга делать выводы из полученной информации и реактивность велики настолько, что при общении с вами складывается впечатление, будто вы - человек-рентген. А вы просто позволяете себе быть собой, а не «послушным ребенком». Так и продолжайте! 

Интуиция Стрельца 
Вы не привыкли доверять внутреннему голосу, который временами буквально кричит, пытаясь уберечь вас от неверных шагов. Чтобы не было слишком поздно, начните прислушиваться к интуиции, удерживающей вас от лишних подвигов и жертв. 

Интуиция Козерогов 
Ваш внутренний голос изо всех сил старается помочь, шлет предупреждения, а вы считаете это пустыми эмоциями, полагаете, что они мешают логике. И ломитесь напролом там, где другой пошел бы в обход. Этим вы создаете себе лишние проблемы, а после тратите драгоценное время на их устранение. Научитесь доверять своим эмоциям - это улучшит качество жизни. 

Интуиция Водолея 
Вы способны прозревать будущее цивилизации, но не можете поручиться за свой завтрашний день. Подобная «дальнозоркость» забирает максимум ресурсов у самосохранения. Чтобы исправить ситуацию, начните смотреть на себя как на отдельную вселенную, которая заслуживает особой заботы. 

Интуиция Рыб 
Ваша интуиция сильна, но... срабатывает против вас. Предчувствие опасности переходит в панику, не дает и шагу ступить в нужном направлении. Это тот случай, когда на интуицию надо надеть уздечку разума. Осознайте и проанализируйте свой страх, найдите выход - и действуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интуиция у знаков зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стресс для знаков зодиака
» Карма Знаков Зодиака
» Пословицы знаков зодиака
» Кресты знаков Зодиака
»  Принципы Знаков Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы