ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyСегодня в 21:17 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyСегодня в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyСегодня в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 EmptyВчера в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty07.05.24 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty07.05.24 21:42 автор Chereshnya

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 2 поисковых систем

Dahlia Reed, Elenika Radvan, Iden, mj1978, Nadine's, Olga.76, Леший, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:17


Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:19


Исполнение желания на свою тень

Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя. « Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:20


После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:21


В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний

Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:25


Молитвенный щит

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет.
Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.

Благое время проведения обряда - час вашего рождения. Обряд может выполнять любой мирянин для себя и своих близких.
Перед выполнением обряда внимательно прочитайте последовательность про ведения обряда и обязательно соблюдайте особые условия обряда.

Перед выполнением обряда заготовьте следующие материалы для молитвенного щита.

Предметы молитвенного щита

• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром
7 см. Цвет заготовок - красный;
• 4 малые иглы;
• клей ПВА;
• 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю.
Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

ОБРЯД «МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ НА ЗДРАВИЕ, ЧИТАЕМЫЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ»

Особые условия

• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет.
• Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

Молитвенное обращение

Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помогите поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Матушка Богородица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Ангел-хранитель! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Великомученица Екатерина! Приди мне, Божией рабе (имя),в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).

• Прочитайте по одному разу молитвы Пресвятой Троице, молитву Пресвятой Богородице «Избавительнице от бед», молитву Ангелу-хранителю, молитву великомученице Екатерине.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся,яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет проuзыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое.Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»

О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстней моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе, укрепи бедствующую и худую мою руку и нacтaви мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моей души и тела, вся ми прости, еликими тя оскорбих, во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за ся ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя, раба Своея, благости. Аминь.

Молитва великомученице Екатерине

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, чрез особливую благодать, ею же предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, да якоже посрамивши прелести мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победилa еси, и напоивши их небесным учением, к свету uстuнныя веры наставила еси: тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, расторгнувшее вся козни адскаго мучителя и презревшее мира и плоти соблазны, достойны явимся Божественныя славы, u к расширению святыя нашея православныя веры сосуды достойны соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки. Аминь.

• Положите заготовки молитвенного щита на ладонь правой руки.
• Читайте заговор 12 раз вслух, на 12 сторон света, в час своего рождения.
«3аговор, читаемый на молитвенный щит здравия в день рождения рабов Божиих младенцев, отроков, девиц и середняков&

«Идет по темному небу белая Луна,
Катится по синему небу красное Солнце,
Глянет красное Солнце в мое оконце,
Осветит красный угол, рушник родовой,
Крест святой, хлеб подовой.
Встану я, Божия раба (имя), в час родин,
Зажгу сорок свечей у алтаря,
И положу сорок поклонов Богу в ноги.
Господи, помоги, постави щит молитвенный
В час родин от Божиих годин.
Постави щит молитвенный,
Тайный, заговорный под высокой звездой,
Под Солнцем красным, при дне ясном,
При белой Луне, при полунощнице.
Постави щит от проклятия на словах,
От заклятия на кровях, от порчи колдуна,
От слова виритника, от полуденна,
От полунощна, от ведовска,
От еретивска.
Щит из сорока молитв
Рабу Божию (имя) хранит
От декабря до июня, от июля до мартока,
От февраля до сентября,
От мая до декабря,
От июня до августа, от октября до апреля,
От ноября до января,
До Христова денька.
Сложу Господу в ноженьки сорок nоклонов
И закрою рабу Божию (имя) на сорок замков
От сорока врагов,
От завистников, ненавистников,
От колдунов, виритников, порчельников,
От своих, от чужих,
От пришлых, от встречных,
От женатых, от вдовых, от старых дев,
От черных дел подельников.
Закрою я, Божия раба (имя),
На сорок ключей
Рабу Божию (имя) от сглаза, от полуглаза,
От черемного, от карего,
От белеса, от желта,
От разноглаза, от косоглаза.
Поставлю я, Божия раба (имя), вокруг
Божuей рабы (имя) сорок крестов
На двенадцать годков от всяческих хвороб,
От свербежа, от галдежа, от крику, от слезы,
От побоя, от порубу, от ножа, от топора,
От смерти напрасной,
От подлитой, от наведенноЙ.
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Солнца,
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Луны,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг высокой звезды,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг Божией рабы (имя)
И протяну от часу родин
На двенадцать годин двенадцать щитов,
Двенадцать здоровья мостов.
Идти по тем мостам Божией рабе (имя)
От Солнца до Луны,
От часа зачатия до часа родин,
От здравия до долгих лет,
Не знать Божией рабе (имя)
Никаких хвороб и бед.
Запечатаю молитвою,
Словом тайным заговорю,
Двенадцать створов здравия выправлю.
Стоять щиту от зари до зари,
От вехи до версты, от седмицы до годка,
Стоять щиту крепко-накрепко. Аминь.»

Положите картонные заготовки на стол. Промажьте клеем внутреннюю сторону заготовки. По краю проложите сплетенные косичкой нити. В центр положите 4 иглы ушком внутрь. Сложите заготовки вместе. Положите под пресс до высыхания.
На одной лицевой стороне щита нанесите крест в центре и 12 крестов по окружности. На другой стороне напишите имя владельца и дату его рождения.
Отдайте щит владельцу. Молитвенный щит можно хранить в божнице, в изголовье кровати, на которой спит владелец щита. Щит можно брать с собой в поездки.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:29


Как правильно отметить день рождения.

Если вы отмечаете день рождения дома, то позаботьтесь, чтобы после ухода гостей в вашей жизни не стало ухудшений. Во-первых, над входной дверью в дом повесьте справа небольшой пучок полыни обыкновенной, крапивы двудомной или травы болиголова. Это помешает «опасным» гостям причинить вам зло, так как эта защита вызовет у них довольно сильную головную боль.

Перед приходом гостей обрызгайте в квартире святой водой все углы. На стол поставьте нечетное количество приборов, но проследите за тем, чтобы их число и количество сидящих за столом не было равно 13.

Стол обязательно застелите скатертью, чтобы не было в доме пусто, а ложки переверните выемкой вниз, чтобы в будущем в вашу личную жизнь не вмешивались посторонние.

Вы — виновник торжества и естественно будете принимать подарки и цветы. Чтобы после этого не случилась полоса невезения, болезней, не берите их из рук в руки, а предварительно поставьте для этого специальный столик. Поблагодарите поздравляющего вас и предложите подарок положить на стол. Затем рассмотрите его.

Когда гости разойдутся, прочтите молитвы: «Отче наш» — 1 раз и трижды «Да воскреснет Бог», возьмите святую воду и окропите ею все предметы, подаренные вам. Затем внимательно осмотрите цветы, в букетах их должно быть нечетное количество. Если вы обнаружили четное число цветов в одном из букетов, немедленно защищенными руками сломайте их со словами: «Твое зло — тебе же во вред. От себя удаляю, назад возвращаю». Затем отнесите цветы подальше от дома и закопайте бутонами вниз.
Сверху забейте осиновый колышек, если его нет, то три спички и скажите: «С ног на голову перевернула, зло тебе, враг, назад вернула».
День рождения — это особенный день, который «только раз в году», и вы можете воспользоваться этой привилегией, попросив у Высших Сил исполнения своего желания, которое обязательно сбудется. Зажгите три свечи и читайте заговор 12 раз, глядя в окно в сторону востока: «Господи, Боже мой! Помоги мне, рабе Своей (имя), в деле моем (сказать свое желание). Как по воле Твоей все происходит, так и просьба моя в силу входит. Исполнится, не забудется, что просила — сбудется». «Аминь. Аминь. Аминь» скажете в конце. Свечи не гасите, пусть прогорят полностью.
Не следует перед или сразу после дня рождения делать хирургические или косметические операции, выздоровление окажется долгим и будет сопровождаться осложнениями. В день рождения нельзя делать ценные покупки, т. к. потом в течение целого года вы не сможете ничего подобного приобрести из — за ухудшения материального положения. Это касается и принятия серьезных решений (покупка жилья, автомашины, перемены места работы или жительства, ремонта или женитьбы), потому что удачи не будет и все закончится пустотой, или достижение цели будет крайне проблематично.
Если же после праздника вы стали чувствовать слабость, появилась апатия, головные боли, часто без причины бросает в жар, то возьмите воду из природного источника, налейте в стакан, поставьте в него свечу. Станьте на колени, сделайте восемь поклонов и крестных знамений, затем прочтите «Отче наш» и скажите: «Господи, Боже наш, помоги мне, рабе Своей (имя), очиститься от колдовского воздействия. Помоги, Господи, дай силы и здоровья».
Затем зажгите свечу и читайте три раза: «В храме Твоем, Боже, царские врата открыта, молитвы людские к Престолу Твоему летят. Ты, Господи, им внимаешь, по своему помыслу исполняешь. Подойду я, раба Твоя (имя), к Престолу тому поближе, поклонюсь Тебе, Господи, пониже. Помоги мне сглаз, порчу убрать колдовской, людской, завистливый. Не сама буду зло снимать, Господь мне будет помогать. Уходи прочь, все колдовство: с легких, с печенок, с ретивого сердца, чтобы мне, рабе Божьей (имя), пилось, елося, на вольный свет гляделося, чтобы не было порчи на мне веки, навеки, отныне довеки. Аминь. Аминь. Аминь». Свеча в стакане должна догореть до уровня воды и погаснуть. Выньте ее, выпейте из стакана три глотка, остальной водой умойтесь.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте оставшийся огарок свечи за здравие своих врагов.
Ритуал очень сильный, пославший вам зло в течение трех дней получит обратный удар.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty09.03.17 18:34


День рождения – самые важные 12 суток

Первые после нашего Дня рождения 12 дней – наиважнейшее время в году. Это своеобразная «точка отсчета» на весь последующий год. В эти 12 дней у нас есть реальная возможность заложить нужную информацию, создать нужную программу событий и успехов на будущее и повлиять на судьбу. Каждый из этих дней соответствует месяцу предстоящего года – Соляра.

Не секрет, что за несколько дней до своего главного праздника многие начинают чувствовать нервозность, часто даже подавленность и необъяснимую тоску. И это происходит вовсе не от того, что мы становимся старше, как принято считать. Попробуйте неделю перед Днем рождения выполнять несложные бытовые обряды – в них всегда скрыта магическая суть – и настроение будет совсем другим.

Правила поведения 12 дней после соляра.

Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему. Чаще бывает раньше, но бывает и позже. Соляр является одним из самых главных обращений планет или планетных революций, как говорят западники.

В 1 ДЕНЬ (от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, это не день рождения) после соляра думайте своей головой. Если вы правильно проходите искушения 1 дня, значит, вы очищаете первый дом вашего соляра. Значит, в течение года, ваша личностная инициатива будет проходить беспрепятственно. Если не проходите - встречаете помехи и препятствия. Значит, вы не будете знать не только, как слово ваше отзовется, но и что вам делать, и можете в течение года быть бараном перед новыми воротами. Все что мешает лично вам проявиться, вы должны корректировать в первый день соляра и в первый день соляра вы должны думать сами. В 1 день соляра вредно спрашивать совета у кого-то, вредно к кому-то обращаться. Думай сам, дурак. Если вы к кому-то обратитесь - это значит, что вы будете, как баран, который идет за козлом. В 1 день любого соляра, а в 1 день суперсоляра втройне - ни в коем случае не проси совета, не переваливай на других свою инициативу, сам думай, сам появляйся. Чуть дашь слабинку, тебя поведут, как барашка за рожки, морковку перед носом - и пошел! Думай сам. Если ты дурак, не можешь думать, то хотя бы помолчи. "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами предложат, и сами все дадут!" Если ничего не дадут в этот раз, значит, дадут потом.

Во 2 ДЕНЬ нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи, нельзя тратить. Жадным быть нельзя - это будет провокацией на зависимость от второго дома. Нельзя есть того, чего вам хочется. Чем больше хочется, тем меньше можно. Это проверка вас "на вшивость". Всегда на 2 день после соляра тянет есть, пить, опохмеляться. Обычно соляр бывает накануне дня рождения, а во 2 день часто устраивают застолье. И подарки нельзя принимать, вот почему не праздновали день рождения! В этом была большая мудрость. Нас же провоцируют имуществом! Если вы хотите быть свободными - на 2-й день после соляра не принимайте подарки! Отслеживайте дела, связанные с едой, тогда вы будете независимыми, у вас не будет рабства от материи, вы не будете фиксироваться на эту тему, значит, не будете преувеличивать опасности, связанные с этим, вы не будете притягивать эти эманации к себе. Даже в самом худшем случае, у вас не будет остроты восприятия, а значит, вы можете и не притянуть к себе опасности этого рода.

Если в 1 день надо быть самим собой, ни на кого не рассчитывать, только на себя, во 2 день не рассчитывать на материальную помощь, на еду, обходиться своими средствами. 2-ой день - это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Узнайте, когда у ваших друзей соляры и спровоцируйте их, посмотрите, как они себя будут вести. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит.

В 3 ДЕНЬ следите за "базаром" ("За базар ответишь"), за словами, слово не воробей. В этот день лучше молчать. Обещание, данное в 3 день, обернется против вас.

На 4 ДЕНЬ - искушения, связанные с домом, с близкими. Необходимо проявлять заботу о близких. Если близких нет - это день воспоминания о роде, о предках, об умерших. 4 день особенно после суперсоляра - это день памяти предков. Вдвойне преступник тот человек, который на 4-й день соляра не помянул своих умерших предков (заказать литургию, молебен, молиться за них). Искушать вас будут вблизи собственного дома. На каждый день после соляра есть знаки хорошие и знаки дурные, на которые надо реагировать определенным образом. Очень дурным знаком на 4 день является похоронная процессия, если кто-то рядом в доме умрет, или кладбище. Я заметил, что на 4 день человека в доме начинает многое раздражать: сосед стучит за стенкой... В этот день ходить на кладбище можно, нужно поминать близких, вспоминать детство, прошлое, наводить порядок в прошлом. В 4 день никогда не планируется будущее, далекая перспектива, а наоборот оценивается прошлое, очень плохо, если вас заставляют что-то подписывать, строить дальние планы. В 4 день вы должны пройти искушение будущим. В этот день считается очень плохо далеко уезжать - это тоже искушение поездками, дорогой.

В 5 ДЕНЬ - искушение любовью. Никакой любви и игры - это для вас искушение. Можно ли любить в 5 день после соляра? Можно, только детей, но не как поручик Ржевский. В этот день можно любить только медленно и печально... А в остальные дни - альтернативный вариант: быстро и весело. Искушение игрой, счастьем - не поддавайтесь на это. Легкие выигрыши и фортуна в этот день обходятся боком. Если в этот день вам чего-то дарят - 50 раз подумайте, потому что это покупка. Надо сказать: "Приходите завтра!", а этот подарочек - это дешевая покупка. Не все то золото, что блестит. В этот день лучше ничего не брать, не покупать, не увлекаться выигрышами и любовью, не играть в азартные игры.

В 6 ДЕНЬ - искушение болезнью (сами понимаете, что может быть после дня любви. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь). Перед 5-м домом идет 4-й - нельзя заниматься любовными интригами там, где живешь, а после идет 6 дом - и где работаешь: народная мудрость. Искушение работой. Плохо, если в этот день у вас были какие-то болезненные симптомы. В этот день нельзя работать "на дядю", ничего подневольного не делается. Когда нас просят чего-то сделать - нельзя подчиняться. На себя работать можно.

В 7 ДЕНЬ - искушение супругой, плюс ко всему открытыми пространствами. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.

В 8 ДЕНЬ нельзя рисковать, бояться. Искушение риском, опасностью, самый критический день.

В 9 ДЕНЬ нельзя разговаривать на иностранном языке, нельзя материться (мат - это же иностранные слова, слово из трех букв - китайское, обозначает "человек"). Замена этому в церкви, в учении, но нельзя учить, поучать других. Вас в 9 день просто будет тянуть показать себя, поучать.

В 10 ДЕНЬ искушение властью, желание проявить себя начальником. Нужно помнить, что любая инициатива в этот день наказуема, особенно, там, где вы будете кого-то за собой вести. Опасность срыва с высоты в этот день. Не берите на себя слишком много большой инициативы, можете сорваться.

В 11 ДЕНЬ новшества отслеживайте. Любое новое - это хорошо забытое старое, поэтому за новые дела не беритесь. 11 день - это день множества примет. Разбирайтесь с друзьями, не поддавайтесь дружеским компаниям, они могут быть для вас жутким примером.

В 12 ДЕНЬ - ничего не бойтесь, искушение тайнами, тайными делами, сплетнями. Ничего не нужно принимать близко к сердцу, не обращайте внимания на сны, на кошмары, на любые тайные делишки. Нельзя делать ничего тайного, потому что все тайное, что вы сделаете в этот день, в этот год станет явным.

Ведите себя строго первые 12 дней после соляра, потому что это закладка всех 12 домов.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:46


Если донимают враги и, к несчастью, они еще являются вашими соседями, то чтобы прекратить их нападки, в свой день рождения после захода солнца поставьте на стол три восковые свечи, зажгите, насыпьте перед ними три горсти соли, взятой из новой пачки, после чего трижды тихо произнесите:

«Солнце на запад, день на исход, злоба раба(ы) (имя недоброжелателя), стой! Соль тебе в ноги посыпаю, дорогу ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя), закрываю. Все, чем ты вредил(а), все, чем губил(а) и изводил(а), на себя прими, назад забери. Как эта соль растает, так тебе плохо станет От меня отстань, теперь сам(а) страдай! Преть будет так!»

Левой рукой посыпьте соль перед входной дверью недруга, но так, чтобы вас не видели.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:47


ПЕРВЫЙ – критический
Жизнь становится очень заметной, требует большой отдачи сил, максимального напряжения. В этот месяц надо «семь раз отмерить, один раз отрезать», хорошенько подумать, прежде, чем что-то начать делать. Вероятность ошибок очень большая. За ошибки, совершенные в этот месяц, наказание следует сразу же, а последствия бывают очень тяжелыми. В этот месяц человек отвечает сам за себя, никто его не поддерживает, что вызывает горькое чувство одиночества. Многие не выдерживают напряжения и заболевают. В это время проявляются наследственные заболевания, которые тяжело лечатся и могут стать губительными.
Не рекомендуются новые начинания и необдуманные действия, не стоит себя выпячивать.

ВТОРОЙ – стремительно тормозит ход событий человека
События разворачиваются медленно и основательно. Внимание направлено на материальные дела, появляется возможность что-то накопить и укрепить свой фундамент жизни, тверже встать на ноги. Все, что ни делает человек в этот месяц, надо делать осторожно, не спеша. Время выхода из тупика, но и время больших искушений. Человек может «купиться» на деньги, хапать все подряд.
Месяц удачных, долгожданных и обдуманных покупок.

ТРЕТИЙ – начинаются новшества
Можно планировать дела, задумывать проекты, выстраивать перспективы жизни, но сильно расходовать силы не стоит. Месяц для накопления сил. Благоприятно много перемещаться, не сидеть на одном месте. Хорошо заводить новые знакомства, вступать в контакты, вести переписку, общаться.
Циклы обучения, начатые в этот месяц, приятны и полезны.

ЧЕТВЕРТЫЙ – критический
Всплывают комплексы детства, проблемы прошлого. Месяц несет испытания и обостряет депрессии, повышена эмоциональная чувствительность и ранимость. В это время человека донимают домашние дела и проблемы, стены собственного дома кажутся давящими.
Не стоит начинать новых дел. Лучше заниматься своим домом, помогать родителям и старшим. Хорошо сходить на кладбище, помянуть ушедших предков.

ПЯТЫЙ – несет радость и удовольствия, если вы с честью вынесли испытания предыдущего месяца
В лучшем случае – самый творческий период в течение года, но можно его растратить и на поиски удовольствий и развлечений. Постарайтесь использовать благополучие этого месяца, чтобы реализовать все свои творческие задумки.

ШЕСТОЙ – тормозящий и двойственный
Притягивает человека к земным делам и проблемам, заставляет углубляться в мелочи.
В жизни возникает много скрытых факторов, которые мешают и задерживают дела. В этот месяц надо тщательно просчитывать любые шаги. События способствуют болезням, которые могут возникать от неучтенных мелочей или как результат прошедшего разгульного месяца. Следует заняться профилактическими процедурами, чтобы не произошел серьезный срыв здоровья. Следите за пищей – повышается опасность отравлений и расстройства кишечника.
СЕДЬМОЙ – зависимость от окружения, партнеров и противников
В этот месяц наша судьба вверена другим людям и особенно супругам. Человек притягивает большой интерес со стороны других людей. Очень важно выбирать свое окружение. Человек часто сталкивается с оппозицией своим действиям и противоречиями. Настрой на разумные компромиссы поможет пережить это время и не нажить врагов.
ВОСЬМОЙ – самый тяжелый и сложный
Почти все события несут печать фатума. Месяц, когда человека тянет на риск и авантюры. Притягивается много опасных и кризисных ситуаций. Человек может столкнуться со смертью, получить наследство. Следует быть готовым к переменам и в своей жизни. Не следует удерживать то, что меняется, лучше побыстрее включиться в новые обстоятельства.

ДЕВЯТЫЙ – возможность реализации различных программ и проектов
Благоприятны дальние путешествия, знакомство с экзотикой. Хорошо начать изучать иностранный язык. Позвольте жизни расширить ваши горизонты для повышения собственной активности.
ДЕСЯТЫЙ – особенно важен для тех, кто чего-то добился в жизни
Людей без амбиций он почти не затрагивает, а вот начальников и людей, претендующих на эту роль, испытывает по полной программе. Время проявления зависти и злости со стороны окружающих. Происходит проверка истинности авторитета и силы власти. Этот месяц приносит много проблем, которые надо с честью преодолеть, и доказать свое мастерство и карьерные возможности.

ОДИННАДЦАТЫЙ – неожиданные и непредсказуемые события и перемены
Если человек готов к ним в принципе и не мешает происходящему, то произойдет много благоприятного. В этот месяц человеку надо самому искать новые пути и включаться во все новое, что меняет его судьбу. Это время счастливых случаев, но только для тех, кто идет им навстречу и что-то меняет в своей жизни.

ДВЕНАДЦАТЫЙ – делает явным то, что раньше было скрыто и неясно
Неучтенное, недоделанное и нерешенное сильно мешает в жизни, создает помехи и препятствия. В этот месяц легче воздействовать на психику человека, он более внушаем и податлив. Его могут сбить с толку, испортить настроение, сглазить. Происходит снижение физиологической активности.
Этот месяц легче переживается людьми, которые ничего не принимают близко к сердцу.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:48


ИЗ СИМОРОНА:

Купите красивый шарик,заполненный гелием,напишите самое заветное желание,хотя можно 3 шара.Пусть они будут красные.Например так: Хочу провести отпуск со своим любимым на Гавайах.Спасибо Высшим силам ,можно спасибо Богу за этот подарок..Затем выйдите на открытое место или на балкон,но надо ,чтобы шарик не за что не зацепился и отпустите в небо со словами: Да будет так !

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:49


Для осуществления самого простого ритуала необходимо приобрести новую красивую одежду, включая нижнее белье и головной убор (подойдет даже обычный платок, шапка или кепка).

Обновки надевают до полудня точно в день своего рождения, после чего встают перед зеркалом и, глядя на свое отражение, произносят:

«Небесные врата открываю, все дозволенное мне – забираю, все, что пожелаю. Беру: (здесь перечисляют все то, что хотелось бы привлечь в свою жизнь – деньги, любовь, здоровье, решение какой-либо проблемы и т.д.) и волю свою изъявляю, так тому быть, слово мое крепко. Ключ, замок, язык. Аминь».

В заговоренной одежде надлежит провести весь вечер, причем очень важно, чтобы именинник при этом испытывал на протяжении дня только положительные эмоции. Недопустимо после проведения этого ритуала вступать с кем-либо в конфликты, ругаться, спорить или обижаться. Вечером одежду снимают и аккуратно, расправляя каждую складку, развешивают на вешалке. Надевать заговоренные вещи следует не реже одного раза в месяц, следя за тем, чтобы они были в безупречном состоянии – т.е. всегда блистали чистотой и опрятностью.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:50


Обряд на огонь . Сила огня

Некоторые маги и эзотерики утверждают, что в день рождения человек на один день наделяется могущественной силой, которую он может приумножить и использовать для осуществления своего потаенного желания. С этой целью можно провести несложный обряд на огонь.

Для проведения ритуала потребуется освященная восковая свеча, приобретенная заранее в церкви, и небольшой лист белой бумаги. Далее следует написать на имеющемся листе небольшое послание, в котором потребуется указать свое самое заветное желание, обрисовав его в мельчайших подробностях.

К примеру, если человек мечтает заполучить хорошую и высокооплачиваемую работу, то ему придется описать в записке все те ее характеристики, которые носят для него приоритетный характер. Не забывайте, что высокооплачиваемая работа не всегда приносит моральное удовлетворение, а любимое хобби – ощутимый и весомый доход, поэтому постарайтесь указать, в первую очередь, наиболее важные детали своего желания.

Записку следует трижды перечитать вслух, не спеша, одновременно рисуя в своем воображении скорое свершение желаемого события. При этом, важно заметить, данное событие не должно быть привязано ни к каким конкретным объектам, организациям или людям, к числам и датам.

После прочтения записку сжигают в пламени свечи, удерживая ее над тарелкой или блюдцем. Пепел же развеивают по ветру со словами:

«Как скоро пепел развеется, так скоро и мое желание сбудется. Да будет так! Аминь».

Свечу после обряда не выбрасывают – наоборот, ее оставляют и регулярно разжигают в последующие дни, всякий раз детально визуализируя достижение задуманного.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:51


Заговор на скорое свершение задуманного дела

Ускоряем желаемое

В день Рождения надевают чистую одежду (желательно надеть что-либо новое), и с приходом темноты наговаривают в открытое окно следующий заговор:

«Встану я, раб Божий (произносят свое имя) благословясь, пойду перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, обернусь в подвосточную сторону – там заря красная занимается, на Свет Божий появляется. Как у зари красной все спорится, так и у меня бы раба Божиего дело такое-то (называют то, чего хотят добиться) спорилось. Слово мое крепко. Аминь»



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:52


Думаю, ни для кого не секрет, что людям иногда снятся вещие сны, есть и такие, которые вещие сны видят постоянно и строят свою жизнь, исходя из увиденных сновидений. Однако случается, что человек мучается, пытаясь вспомнить свой сон, но у него ничего не получается. Он уверен, что видел что-то важное, от чего, возможно, зависит его дальнейшая жизнь или жизнь тех, кого он любит. Не расстраивайтесь. Существует специальный заговор, который помогает вспомнить сон.

Читают его в три часа ночи, в число вашего рождения (например, выродились 6 марта, значит заговор можете читать 6-го числа любого месяца).

Слова заговора следующие:

Помяни, Господь,
Мою память.
Пусть она мою голову
Не обманет.
Как святые отцы
Помнят имя Христа,
Так и память моя будь
Сильна и крепка.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков. Аминь.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:52


Заговор в день рождения на благополучную жизнь- это магический ритуал общего характера, который позволит использовать знаменательную дату для привлечения энергии во благо для всех членов семьи. Этим приемом поделилась со мной знакомая деревенская знахарка, когда я находился в глухой деревушке, где самым лучшим заговором считается пение птиц. Любой оккультный заговор будет исправно работать, если Вы подключите свою веру в то, что с приходом дня рождения, уйдут все печали из Вашей жизни. Я очень надеюсь на это…

Сегодня мне Бог подарил этот Свет,
Я буду молиться на Ветхий Завет.
Спасибо Творцу за рожденье мое,
Пусть только ко мне не летит воронье.
Избавь от невзгод и недобрых людей,
Пошли мне во благо -здоровых детей.
Надежного мужа, семейный очаг,
Куда не проник бы завистливый враг.
Здоровья прошу за любимых своих,
Пусть вера надежно поселится в них.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Если нет освященного нательного крестика, то приобретаете его там же.
3). Для проведения ритуала, у Вас должен быть Ветхий Завет и святые иконы Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, Великомученника и Целителя Пантелеймона и Блаженной Старицы Матроны.
4). Набираете святой воды в заранее приготовленную емкость.
5). Для примера скажу, что если у Вас день рождения второго мая, то Вы можете проводить ритуал в полночь- с первого на второе.
6). В назначенный час, зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри него должен находиться Ветхий Завет.
7). Рядом помещаете православные иконы и емкость со святой водой.
Cool. Не забудьте одеть освященный нательный крестик перед проведением ритуала. Никогда его не снимайте!
9). С верой в душе прочтите молитву Господню “Отче Наш” семь раз подряд.
10). Испейте святой воды.
11). Читайте семь раз подряд с листа магический заговор в день рождения на благополучную жизнь.
12). Дождитесь, пока свечи полностью не угаснут, мысленно представляя себе желаемые образы. Помните о том, что всё материальное- начинается с духовного.
13). Заново испейте святой воды.
14). Избавьтесь от огарков и упрячьте лист с заговором. Уберите иконы и Священное Писание.
15). Поутру напоите святой водой тех, кто Вам бесконечно дорог.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:53



Еще один денежный заговор делают так. Ночью, на растущую луну, нужно подойти к дереву, на котором еще не созрели плоды. Возьмите с собой 50 белых, 50 желтых монет и одну купюру. Обнимите дерево и повторите 7 раз:

«Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся;
как на дереве (немного потрясите при этом дерево) листьев не счесть, и они не падают,
так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились.
Да будет так!»
Заговоренные деньги нельзя тратить. Храните их дома в укромном месте, и деньги сами начнут прибывать.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:54


Если у вас день рождения в августе, вам крупно повезло.

Денежный заговор при помощи липы – то, что поможет вам стать баловнем своей финансовой судьбы. Именно в августе сорвите три ветки липы и поставьте их в емкость с водой в вашей спальне. Каждое утро, как проснетесь, берете их в правую руку и обходите все свое жилище, хлеща ветками в каждый угол.

Заговор при этом — такой (повторяют его 40 раз):
«Деньги к деньгам, утраченное вернется, потерянное деньгами обернется, истраченное сторицей вернется. Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Этот ритуал проводят подряд 9 дней, ветки липы затем высушивают и бережно хранят весь год.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:54


Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед тремя зажженными свечами в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели. С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет. Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит».

Три креста на себя.
Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. Свечи должны прогореть полностью.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:56


Заговор в День рождения на деньги и благополучие

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать заговор в день рождения нужно в полночь.

Никого рядом с вами быть не должно.
Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор в день рождения:

«Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь».

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:57


В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний

Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty10.03.17 23:58


Волшебная ванна для исполнения желаний

Очень приятная и полезная для вашего тела процедура принятия ванны с аромамаслами может помочь вам воплотить мечты в реальность! Добавьте в ванну с теплой водой такие ароматические масла (по несколько капель): сандалового дерева, пачули, кардамона. Если это возможно, сделайте так, чтобы вода была розового или фиолетового цвета (например, с помощью пены или бомбы для ванны).

Погрузитесь в теплую воду и как можно ярче представьте, что ваше желание исполнилось. В расслабленном состоянии повизуализируйте, подумайте о том, что вы будете чувствовать, когда получите желаемое.

Когда будете выходить из ванной, произнесите три раза «Получается, получается, получается!»
Теперь осталось только ждать.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:00


Некоторые обряды в день рождения очень легко провести даже тем, кто скептически относится ко всякого рода гаданиям и ритуалам.

Потребуется простой воздушный шарик* любого цвета, но желательно, яркого – красного, желтого, голубого, зеленого. На маленьком бумажном листочке нужно написать заветное желание и засунуть листок внутрь шарика, который после этого нужно надуть и крепко завязать ниткой. Затем необходимо выйти на улицу и с хорошим настроением, с надеждой на исполнение мечты отпустить шарик прямо в небо, наблюдая, как он летит все ближе к солнцу, к космосу и, соответственно, к исполнению!

*Шарик может быть как простой, так и специальный шар Лунг Та (с изображением Лошадки Лунг Та), а так же — из фольги, можно загадывать желания на небесный фонарик.

Любой шар (кроме небесного) нужно надувать не воздухом из лёгких, а — гелием, иначе шарик не взлетит к небу, а просто сразу упадёт на землю.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:01


Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова следующие:

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей Рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

Можно писать как утверждение "мой мужчина (имя) меня любит... ", но в таком случае это как-будто уже свершилось. И не просто написать, а прочувствовать все свои ощущения радости, счастья, удовольствия, т.д., которые хотели бы получить от свершившегося желания.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:02

Для ритуала нужны:
свечи: белая, золотистая, зеленая, розовая
благовоние: роза и мята
кристалл: розовый кварц
чистый лист бумаги, ручка.

Далее зажечь свечи, благовоние, написать полное имя на листе бумаги и сложить листок в несколько раз. Положить посреди свечей, а на него розовый кварц. Потом прочесть слова:

"Я (имя) пришла в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть до конца меня окружает любовь".




_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:04


Лучше всего в д.р. избавляться от тяжести грехов, исцелять тело и очищать душу, настраивать течение своей жизни в желаемое русло, укреплять собственную защиту от сглаза и зависти.

Для того, чтобы максимально воспользоваться магическими возможностями своего дня рождения, первым стоит провести обряд на очищение от греховного груза.

Проводить ритуал лучше рано утром.
Взяв лист бумаги, надо записать на нем свои грехи, совершенные за год. Эту записку можно составить и заранее, когда настроение будет способствовать, или даже вести такой учет в течение года. Затем нужно взять свечу, лучше освещенную церковную, зажечь перед собой.
Над ней произнести следующие слова:

«Списываю с прошлого (имя) грехи и поступки (прочитать свои записи). Пусть они не будут причиной моих болезней и бед».

После этого листок нужно сжечь от пламени свечи, а пепел смыть проточной водой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:06



Исцелению тела и очищению души поможет следующий ритуал, также с использованием огня.

Изначально для проведение данного обряда использовался костер, но в условиях, не позволяющих его разжечь, можно, как и в предыдущем обряде, воспользоваться церковной свечой.

Стоя перед огнем и глядя на него, надо перекреститься три раза и сказать:
«Как ты, Царь-Огонь, жжешь все на своем пути, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, телесные и душевные навсегда уничтожь. Да сбудется, что сказано. Аминь».

Произнеся это, нужно вытереть лицо платком или салфеткой, которую нужно сжечь со словами:
«Вот тебе, Царь-Огонь, мои болезни и недуги. Избавь от них меня Огонь». И трижды: «Аминь».
Пепел лучше закопать в землю.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:06

День рождения – отличный повод пополнить свой гардероб.

Люди, сведущие в обрядах, единодушно утверждают, что для наибольшей эффективности обряды стоит проводить, облачившись в абсолютно новые одежды.

Для исполнения чего-то долгожданного, для привлечения удачи и успеха в свою жизнь можно провести один из следующих обрядов. Во-первых, можно воспользоваться церковной свечой и листом бумаги. На листе написать свое желание и трижды произнести его над пламенем свечи.

Бумагу сжечь, а пепел развеять по ветру со словами: «Как скоро пепел развеется, так и желание мое сбудется. Аминь».

Другой обряд тоже прост. В новых одеждах нужно стать перед зеркалом и произнести слова заклинания: «Врата небесные открываются, все просьбы мои выполняются (нужно перечислить свои желания не более 2-3). Слово мое крепко. Да будет так. Аминь».



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:08


Нельзя праздновать день рождения в помещении, где в последние 40 дней проводились поминки.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:09


Обряд возвращения счастливой судьбы, исправление кармы.

Также он снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи. Этот обряд можно выполнить: 7 января, в ваш день рождения, в день ваших именин, 5 июня, в день рождения Пресвятой Богородицы или на Троицу.

До и после ритуала — 3 дня поста (это обязательное условие, исключение лишь для тяжелобольных).

Нужно иметь:
святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль (если нет, то можно использовать церковный ладан), 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изображение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам ещё 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается защита по часовой стрелке, сначала святой водой, потом четверговой солью (или ладаном). Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать. Заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу(а) Божию(ьего), князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать чёрную, которую положили на меня, рабу(ба) Божию(ьего), злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы(а) Божьей(его), за грехи вольные и не вольные. Аминь».

По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца, и Сына, и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом.

Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (ещё крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (ещё крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть.

Заговор читается тихо, но отчётливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнажённым по пояс).

На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:10


Нумерологический код

У каждого человека имеется определенный числовой код, определяющий многое в его судьбе. Действие этого кода можно увидеть и осознать только через анализ числовой мандалы. По этому коду человек может настроиться на поток энергии, необходимый для приведения его к гармонии и объективного восприятия мира.

Основные части нумерологического кода:

Дата рождения - первичная определяющая вибрация для человека. Это главное число, выражающее его сущность. Числа даты рождения указывают, на чем строится индивидуальная гармония трех тел человека: физического, астрального и ментального.
День рождения - вибрационное число дня, которое используется для гармонизации физического тела.
Число месяца рождения - это число астрального тела, используемое для приведения к гармонии нашей энергетики, эмоций.
Число года рождения - число ментального тела, мыслей - наиболее тонкого духовного плана, доступного нам в осознании и контроле на уровне бытовой жизни.
Сумма вибраций этих трех тел соответствует вибрационному числу сущности.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:14


Мандала сущности

Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979
Ваша мандала сущности - 7111979←8
Линия 71
Эта линия обозначает прошлое. Она показывает, что человек наработал в прошлых жизнях. Отсутствие линии прошлого говорит о серьезных проблемах. Человек лишен возможности пользоваться опытом прошлого, не может проявлять самостоятельность в общении с другими и отстаивать собственную точку зрения.

Линия 19
Эта диагональ присутствует в мандале сущности у всех людей, рожденных в XX веке. Это путь восхождения и эволюции, усовершенствования мира и себя. Направление лучей показывает, куда направлена эволюция. Если сильнее выделена связь 9-1, то человек стремится к личному совершенствованию и через это способствует эволюции мира. Диагональ 1-5-9 означает экстравертную дорогу, она указывает путь всеобщего развития.

Линия 97
Наличие этой линии говорит о кармических долгах и поддержке предков. Если у человека ее нет, то нет и кармических долгов, (правда, нет и поддержки предков). Отсутствие линии указывает на то, что человек либо рано потерял связь со своими предками, либо рано потерял их физически.

Линия 98
Человек идеализирует реальность. Линия указывает на духовную развитости. Эти энергии проявляют мистические знания и большой интерес к оккультизму и эзотерике. Напряженная (то есть включенная несколько раз) линия указывает на склонность к сектантству.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мандала личности

Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979
Ваша мандала личности - 34151519 → 33751 → 3132797317 ← 8
Линия 34
Линия предприимчивости. Поддерживает линию цели (4-6). Сильно проявленная линия 4-3 дает избыток умственной энергии, особенно если энергия течет от 3 к 4 и углублена точка 4. В этом случае энергия может застаиваться. Люди, имеющие линию 4-3, обладают быстрой реакцией и хорошей восприимчивостью в учебе. Негативное проявление - суетливость, склонность к преувеличениям, часто язвительность. Если это линия замка, вибрации дают возможность воздействовать на общественное мнение. Линия дает чувство юмора, образность выражения своих мыслей, умение понимать других людей.

Линия 41
Указывает на развитый интеллект. Сильно проявлена самостоятельность в контактах, коммуникабельность (вне зависимости от направления луча), ясность ума. Худшее про явление - навязывание своего мнения другим, особенно если, энергия идет в направлении 1-4.
Отсутствие линии 1-4 говорит о том, что сам человек не несет проклятие, но рожден от человека, который нес на себе проклятие.

Линия 15
Означает часто преувеличенное мнение о себе, эгоистичность и недисциплинированность, особенно если энергия проходит несколько раз. Таким людям надо учиться терпеть. Сильно проявленная линия 1-5 показывает неумеренный оптимизм и необдуманность в поступках, а также щедрость, не знающую границ.

Линия 37
Означает интравертную дорогу. В лучшем случае это путь индивидуального развития и самосовершенствования. В худшем случае, если линия сильно выражена, это может быть путь инволюции и падения. В зависимости от направления энергии трактовка бывает разной.

Линия 75
Ошибочные оценки в планировании и низкий жизненный статус или, наоборот, богатство и расширение границ возможностей на очень прочном фундаменте, очень жесткой основе.

Линия 31
Означает либо осознанную активность, если энергия идет от 1 к 3, либо активное проявление духа (3-1), либо и то и другое. Эта линия дает стремление к активным действиям и отвагу в опасных ситуациях. Линия 1-2-3 указывает на возможность начала любого дела, дает начальный толчок. Если в мандале больше нет горизонтальных линий, а эта линия проявлена несколько раз, то такие люди являются первопроходцами. Их основная задача в жизни - начинать новое дело. Результатом же, как правило, пользуются другие. Низшее проявление - излишняя, а иногда и разрушительная активность. Отсутствие этой линии может указывать, что данный человек с трудом берется за новое дело.

Линия 32
Эти энергии несут импульсивность и опрометчивость, но и чутье на прибыльное дело. Результат начатого дела зависит от эмоционального состояния, если энергия идет от 2 к 3. Женщинам дает хорошее здоровье.

Линия 27
Вызывает стремление к плодотворному одиночеству. Решение проблем настоящего лучше удается в одиночестве. Линия дает очень сильный здравый смысл, но часто лишает находчивости. Если линия является кодовой, то дает большую ответственность, чувство долга и собственного достоинства. В негативном проявлении дает консерватизм, предельную осторожность. Сильнее всего проявляется, когда линия задействована несколько раз.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:15


Энергетика мандалы

Размышляя над своей мандалой, человек выходит на глубинный срез информации и может получать ее из тонких миров. Теперь в жизненных ситуациях на него работают и сознание, и подсознание, контролирующие наши действия. Практика работы с мандалой развивает способность воспринимать сигналы подсознания, усиливает вероятность правильной оценки ситуации и дает возможность выбора наиболее эффективных действий. Само созерцание и размышление над ней включают такое тонкое восприятие действительности, которое трудно выразить словами.

4.2.1 Совмещенная мандала

Целью всех построений является совмещенная мандала, в которую входят все мандалы, кроме мандалы нумерологического кода. Именно совмещенная мандала является объектом для медитации.

Анализ совмещенной мандалы может дать новые результаты, так как проявляются линии связей между различными программами. Например, магические способности могут проявиться именно при совмещении отдельных программ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:16


Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979

Энергетическая оценка мандалы

Все лучи числовой мандалы имеют свой балл, который указывает или на гармоничную, или на напряженную силу действия луча. Сила всех положительных (гармоничных) лучей в вашей мандале составляет 42 баллов, а отрицательных (напряженных) -27 баллов.
Оценка силы мандалы составляет 15 баллов.

Характеристики точек мандалы
Точка 1 - Солнце
Символ изначального Духа, нашего высшего "Я", жизненных сил. Это число единства, сознания; центр и источник энергии, активная отдающая природа. Солнце - даритель жизни, творец всего на Земле, показатель развития человека, его восхождения, творческих сил, нравственности. На физическом уровне - сердце.
Входящих лучей: 5, выходящих лучей: 5. Поток энергий уравновешен.

Точка Солнца - Выделенная. Это говорит о необходимости проявления Духа. Выходящие и входящие в точку лучи показывают, через что и как полно проявятся самоосознание и творческий потенциал человека. Нумерологический транзит покажет, в каком возрасте у человека происходит включение самоосознания. Через определенные промежутки времени происходит включение точки 1, что стимулирует развитие творческого начала.
Чрезмерно перегруженная входящими лучами точка 1 может развить черты эгоцентриста, тирана..

Энергетика лучей (вход/вых): 0 / 5. Выходящие лучи более гармоничны по своему воздействию.

Эта точка имеет углубление, она сильно наполняется энергией и нуждается в специальной реализации, растрате. Застоявшаяся энергия может приводить к нарушениям в физическом теле, к воспалениям, зашлакованности, образованию уплотнений и камней. Наиболее вероятно это в годы включения такой точки.

Точка 2 - Луна
Символ двойственности, выбора, символ Души. Характеризует пассивное воспринимающее начало, нашу внутреннюю природу и эмоции. Символизирует изменения в жизни, в судьбе, желания, страсти, инстинкты, душевные качества личности, физическое здоровье, женское влияние. На физическом уровне - желудок, эндокринную систему.
Входящих лучей: 1, выходящих лучей: 1. Поток энергий уравновешен.

Энергетика лучей (вход/вых): 1 / 2. Выходящие лучи более гармоничны по своему воздействию.

Точка 3 - Марс
Число движения, импульса, порыва, динамического напряжения, дает динамический выход, волю для преодоления препятствий. Марс - производитель земных вещей, причина существования и устремления к жизни. На физическом уровне - голова.
Входящих лучей: 5, выходящих лучей: 4. Не вся приходящая энергия выходит, оставаясь в этой точке. Избыток энергии может привести к усилению негативных качеств характерных для данной точки.

Точка 3 Выделенная. В мужской мандале это дает возможность посмотреть, как используются сила и воля. В женской мандале лучи, выходящие из точки 3, показывают тип мужчины, к которому она стремится. Вообще все лучи, выходящие из точки 3, указывают на характер активных действий человека. .

Энергетика лучей (вход/вых): 2 / 2.

Эта точка имеет углубление, она сильно наполняется энергией и нуждается в специальной реализации, растрате. Застоявшаяся энергия может приводить к нарушениям в физическом теле, к воспалениям, зашлакованности, образованию уплотнений и камней. Наиболее вероятно это в годы включения такой точки.

Точка 4 - Меркурий
Это число учения, получения информации, быстрого реагирования и быстрого изменения; это умственная деятельность. Это проводник, который определяет контакты, перемещения. Меркурий - посредник, он воспринимает влияние сил духа и направляет их в реальную жизнь, символизирует физические данные, ловкость, приспособляемость, остроумие, молодость. На физическом уровне - дыхательная система и руки.
Входящих лучей: 1, выходящих лучей: 1. Поток энергий уравновешен.

Энергетика лучей (вход/вых): 2 / 1. Входящие лучи более гармоничны по своему воздействию.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:17

Точка 5 - Юпитер
Это число закона, число совершенного человека, возможность успехов в социальной жизни. Может стимулировать стремление к учительству, лидерству, а также к идеологии, религии. Символ счастья, богатства, благородства, преданности и гуманизма. Это число жизни, постоянных внутренних изменений. В негативном проявлении - лицемерие, страсть к наживе, переоценка себя. На физическом уровне - печень.
Входящих лучей: 1, выходящих лучей: 2. Может произойти истощение энергии данной точки. Необходимо дополнительно усиливать эту точку.

Энергетика лучей (вход/вых): -2 / -4. Выходящие лучи более гармоничны по своему воздействию.

Точка 6 - Венера
Символ гармонии и любви, гармоничного восприятия мира, источник красоты и покоя. Связано с материальным миром, деньгами. При негативном проявлении наблюдаются разочарование в любви, позор, утраты, извращения, сладострастие, расточительность. На физическом уровне проявляется болезнями почек.
Входящих лучей: 0, выходящих лучей: 0. Эта точка не задействована. Точка наполняется энергией и излучает ее в моменты транзитного включения. На самого человека ее действие не оказывает влияния, так как в мандале нет от нее лучей распространения. Это может говорить о необходимости в дополнении и компенсации недостающих качеств.

Точка 7 - Сатурн
Символ совокупности всех главных взаимосвязей в земной жизни. Это ключ ко времени, переключение ритма времени. Связано с сжатием, концентрацией, ограничениями и старостью. Сатурн - принцип углубления бытия, средоточение сил и жизненного опыта через все испытания, которые ведут к высшему развитию. Символизирует глубину мыслей, повышенную духовную деятельность, рассудок. В негативном проявлении - догматичность, лень, коварство, неблагодарность, скупость, мрачность, отверженность. На физическом уровне - кости, суставы, зубы, волосы.
Входящих лучей: 4, выходящих лучей: 4. Поток энергий уравновешен.

Точка 7 - Выделенная. Это указывает на наличие самодисциплины. По входящим лучам видно, через что человек обретает стабильность, устойчивость и мудрость, пути и методы совершенствования личности. Выходящие лучи покажут, как и через что человек будет проявлять свой внутренний стержень..

Энергетика лучей (вход/вых): 0 / 3. Выходящие лучи более гармоничны по своему воздействию.

Точка 8 - Уран
Символ преображения, спонтанного выхода за рамки установленных законов, правил. Это высший проводник между Землей и Небом, освобождение через импульс. Вибрации несут возможность перехода в новое качество и мгновенного озарения. Символизирует волю, взрывную энергию, все неожиданное и внезапное в силе творческой и разрушительной. Уран может дать внезапное обогащение и успех, неожиданные потери и катастрофы, конфликты с обществом, способности к изобретениям, ясновидение. В негативном проявлении возможна склонность к насилию, развратным действиям, переворотам. На физическом уровне проявляется болезнями нервной системы.
Входящих лучей: 1, выходящих лучей: 0. Не вся приходящая энергия выходит, оставаясь в этой точке. Избыток энергии может привести к усилению негативных качеств характерных для данной точки.

Энергетика лучей (вход/вых): 2 / 0. Входящие лучи более гармоничны по своему воздействию.

Число 9 - Нептун
Символ таинства, высшей гармонии. Выражает веру, надежду, иллюзии. Это тайное сверхчувствительное влияние, высшая духовная жизнь. Нептун может проявить интуицию, фантазию, одухотворенность, активизирует таланты. В негативном проявлении - коварство, заблуждения, обман, предательство, хаос мыслей, неопределенность. На физическом уровне проявляется болезнями психики, эндокринной системы.
Входящих лучей: 2, выходящих лучей: 3. Может произойти истощение энергии данной точки. Необходимо дополнительно усиливать эту точку.

Точка 9 - Выделенная. Это характеризует склонность к обманам и самообманам, наркотикам, алкоголю. Входящие и выходящие лучи дают возможность увидеть методы развития телепатических возможностей и ясновидения, религиозность человека..

Энергетика лучей (вход/вых): 5 /



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:18


Код, Ключ и Замок

Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979
Трактовка Кода сущности, Ключей и Замка личности
Код сущности представляет собой энергетическую связь от числа сущности человека к последней цифре года его рождения. В мандале эта линия выделяется двойной красной линией. Код сущности определяет главную силу сущности человека, которой он должен воспользоваться для решения задач данного воплощения.

Трактовка Кода сущности (8→9)
Человек идеализирует реальность. Линия указывает на духовную развитости. Эти энергии проявляют мистические знания и большой интерес к оккультизму и эзотерике. Напряженная (то есть включенная несколько раз) линия указывает на склонность к сектантству.

Ключи показывают возможности человека, которые могут быть реализованы только при совмещении программ сущности-личности, личности-адаптации, адаптации-эгрегора.

Трактовка Ключа сущности-личности (9→3)
Обозначает будущее, то есть данный человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большой свободой в выборе вариантов своей жизни. Но, с другой стороны, это говорит об изначально тяжелом нравственном состоянии, нарушении гармонии во внутреннем мире. Эти люди, как правило, немилосердны, бессердечны. У эмигрантов эта линия чаще всего отсутствует. А еще эта линия означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.

Трактовка Ключа личности-адаптации (9→3)
Обозначает будущее, то есть данный человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большой свободой в выборе вариантов своей жизни. Но, с другой стороны, это говорит об изначально тяжелом нравственном состоянии, нарушении гармонии во внутреннем мире. Эти люди, как правило, немилосердны, бессердечны. У эмигрантов эта линия чаще всего отсутствует. А еще эта линия означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.

Трактовка Ключа адаптации-эгрегора (1→3)
Означает либо осознанную активность, если энергия идет от 1 к 3, либо активное проявление духа (3-1), либо и то и другое. Эта линия дает стремление к активным действиям и отвагу в опасных ситуациях. Линия 1-2-3 указывает на возможность начала любого дела, дает начальный толчок. Если в мандале больше нет горизонтальных линий, а эта линия проявлена несколько раз, то такие люди являются первопроходцами. Их основная задача в жизни - начинать новое дело. Результатом же, как правило, пользуются другие. Низшее проявление - излишняя, а иногда и разрушительная активность. Отсутствие этой линии может указывать, что данный человек с трудом берется за новое дело.

Код, Ключ и Замок

Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979
Трактовка Кода сущности, Ключей и Замка личности
Код сущности представляет собой энергетическую связь от числа сущности человека к последней цифре года его рождения. В мандале эта линия выделяется двойной красной линией. Код сущности определяет главную силу сущности человека, которой он должен воспользоваться для решения задач данного воплощения.

Трактовка Кода сущности (8→9)
Человек идеализирует реальность. Линия указывает на духовную развитости. Эти энергии проявляют мистические знания и большой интерес к оккультизму и эзотерике. Напряженная (то есть включенная несколько раз) линия указывает на склонность к сектантству.

Ключи показывают возможности человека, которые могут быть реализованы только при совмещении программ сущности-личности, личности-адаптации, адаптации-эгрегора.

Трактовка Ключа сущности-личности (9→3)
Обозначает будущее, то есть данный человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большой свободой в выборе вариантов своей жизни. Но, с другой стороны, это говорит об изначально тяжелом нравственном состоянии, нарушении гармонии во внутреннем мире. Эти люди, как правило, немилосердны, бессердечны. У эмигрантов эта линия чаще всего отсутствует. А еще эта линия означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.

Трактовка Ключа личности-адаптации (9→3)
Обозначает будущее, то есть данный человек живет и действует во имя будущего. При отсутствии этой линии человек обладает большой свободой в выборе вариантов своей жизни. Но, с другой стороны, это говорит об изначально тяжелом нравственном состоянии, нарушении гармонии во внутреннем мире. Эти люди, как правило, немилосердны, бессердечны. У эмигрантов эта линия чаще всего отсутствует. А еще эта линия означает стремление к воплощению своей мечты, надежды, фантазии.

Трактовка Ключа адаптации-эгрегора (1→3)
Означает либо осознанную активность, если энергия идет от 1 к 3, либо активное проявление духа (3-1), либо и то и другое. Эта линия дает стремление к активным действиям и отвагу в опасных ситуациях. Линия 1-2-3 указывает на возможность начала любого дела, дает начальный толчок. Если в мандале больше нет горизонтальных линий, а эта линия проявлена несколько раз, то такие люди являются первопроходцами. Их основная задача в жизни - начинать новое дело. Результатом же, как правило, пользуются другие. Низшее проявление - излишняя, а иногда и разрушительная активность. Отсутствие этой линии может указывать, что данный человек с трудом берется за новое дело.

Замок личности представляет энергетическую связь от золотого алхимического числа к последней цифре фамилии. В мандале эта линия выделяется двойной синей линией. Она определяет высшую цель, ради которой человек пришел в этот мир.

Трактовка Замка личности (9→7)
Наличие этой линии говорит о кармических долгах и поддержке предков. Если у человека ее нет, то нет и кармических долгов, (правда, нет и поддержки предков). Отсутствие линии указывает на то, что человек либо рано потерял связь со своими предками, либо рано потерял их физически.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:19


Фигуры и знаки в мандале

Еремин Владимир Викторович, 7.11.1979
Ваша мандала содержит фигуры: квадрат
Фигура квадрат(31→93→79→17)

Управляется Сатурном. Символизирует стабильность, статичность, успокоенность. Дает настойчивость в достижении цели. В худшем случае - мелочность. Это знак отдачи кармических долгов, он обязывает завершать все дела.

Насколько тяжел долг, показывает проявленность линии 7-8-9. Если она проявлена один раз, это просто ограничение, стабильность, если два-три раза - это уже показатель того, что человек либо отрабатывает свою тяжелую карму, либо расплачивается за других.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:21


Заговор против денежных затруднений

В свой день рождения берем по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросаем на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами разрешится.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:23


Есть ряд чисел, которые традиционно считаются опасными, нечистыми, которые следует обходить стороной. Например, количество гостей на празднике не должно составлять 9, 13, 18, 21, 50, 99 и 100. Присутствие соответствующего числа гостей может привести к неблагоприятным последствиям. Также детям не следует отмечать тринадцатую годовщину дня рождения, мужчинам – сороковую, женщинам – пятьдесят третью.

Несмотря на то, что в таких поверьях заключено много мистики, есть и более простое объяснение: в указанные годы организм человека терпит коренные изменения, предопределяющие течение его жизнь на достаточно большой период в будущем. Чтобы не сбить естественные биоритмы человека, эти даты лучше отмечать в окружении только ближайших друзей и родственников.

Также важно, чтобы на столе не было три, девять, двенадцать или восемнадцать свечей. Эти свечи можно зажечь в другом месте, но не ставить на праздничный стол и не втыкать в торт.

Важнейшей составляющей празднования дня рождения являются подарки. Насчёт подарков существует множество народных примет, которые предостерегают от нежелательных последствий, которые может вызвать тот или иной подарок. Возможно, эти приметы позволят вам правильно определиться с тем, что вы хотите подарить знакомому человеку.

Не принято дарить жёлтые цветы – они провоцируют на обман, могут привести к расставанию. Мыло и другие моющие средства в качестве подарка приносят печаль и слёзы. Нельзя дарить ножи, как и другие острые предметы – они приводят к размолвкам и ссорам. Всевозможные платки также не обещают имениннику ничего хорошего, ведь считается, что платки приносят с собой предательство.

Не рекомендуется дарить различные жемчужные изделия, потому что они приносят горе. Древние греки называли жемчуг слезами нимф, а христиане – слезами всех обездоленных, осиротевших и овдовевших. Ни в коем случае не дарите зеркало, оно может вызвать самые ужасные беды и несчастья. Неприятности приносят подаренные статуэтки таких птиц, как ворона, аист, голубь. Галстук в качестве подарка можно принять только от самых близких людей, поскольку галстук могут дарить со скрытым намерением привязать именинника к себе.

Естественно, может возникнуть немало ситуаций, когда у вас не будет возможности отказаться от нежелательного подарка. В таком случае нужно произнести про себя фразу: «Возьми себе, что мне принес», тогда появится вероятность того, что негатив, который, возможно, заключён в подарке, не перейдет к вам.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:23


Когда проводите какие-либо магические манипуляции, то их выполняют обычно 3, 7 или 12 раз. Но можно и по-другому, сообразуясь с датой своего дня рождения.
Если вы родились с 1 по 12 число, то дата указывает то количество действий, которые вы должны произвести, выполняя ритуал (например, прочитать мантру, молитву или заговор 12 раз).
Во всех остальных случаях арифметически складываются цифры — это и будет нужное вам число.
К примеру, вы родились 31-го числа. 3+1=4.
Следовательно, эти действия проводите 4 раза


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:24


О чем расскажет имени и дня рождения цвет

На Востоке выбору имени для ребенка уделяется очень много внимания. Весь организм человека откликается на цветовые вибрации. Если имя дано в чью-то честь, то оно несет цветовую вибрацию этого человека. Поэтому имена, данные в честь святых, помогают своим владельцам развиваться духовно.

Цвет даты рожденияДата рождения является ещё одним фиксированным моментом жизни. Она также имеет свой особый цвет, часто совпадающий цветом имени. Если в вашем случае это не так, подумайте, нельзя ли цвета имени и даты рождения привести в соответствие.
Для определения цвета даты рождения суммируйте цифры составляющих ее чисел, не забывая суммировать каждый раз до единичного числа. Не забывайте прибавлять к году тысячи.
Предположим, что дата рождения 1 января 2004 года, т.е. 01.01.2004.
Получаем: 0+1+0+1+2+0+0+4 = 8, что соответствует розовому цвету.
В конкретном случае сочетание цвета имени и даты рождения идеально.

Так же мы можем узнать энергию цвета для каждого текущего дня. Эта информация поможет нам правильно выбрать цвета одежды, обуви, решить вопрос о выборе украшений и даже составить меню на данный день.

Цвет нашей одежды рассказывает о нас больше, чем нам хотелось бы. Выбирая одежду разных цветов и оттенков, мы чаще всего руководствуемся критериями «нравится - не нравится» и «подходит - не подходит». Бывает, что у человека на протяжении длительного времени есть «свой» цвет, которым он пытается окружить себя, предпочитая его в одежде и обстановке своего жилища всем другим цветам. Такая любовь исключительно к одному цвету может говорить о внутренних проблемах и противоречиях.

Магия имени и дня рождения поможет в обретении счастья.
Имя человека также обладает своим цветом и представляет собой цветной ярлычок, которому соответствуют определенные цветовые характеристики. Связи букв, звуков, слов и цвета посвящена работа известной американской целительницы ЛИЛИАН БОНДС. С помощью её метода вы можете просчитать свое имя и дату рождения и выяснить недостающий цвет для гармоничного функционирования организма.

АЛГОРИТМ расчета цвета имени ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА - нумерология.

Красный 1 А И С Ъ
Оранжевый 2 Б Й Т Ы
Желтый 3 В К У Ь
Зеленый 4 Г Л Ф Э
Голубой 5 Д М Х Ю
Синий 6 Е Н Ц Я
Фиолетовый 7 Ё О Ч
Розовый 8 Ж П Ш
Золотой 9 З Р Щ
По этой таблице можно определить цвет своего имени и цифру. В ней приведены девять цветов и соответствующие им цифры и буквы. Итак, напишите на листке свое имя (имя и фамилию, ФИО, ник, прозвище, уменьшительно-ласкательное обращение, затем проставьте соответствующие цифры и суммируйте их. Если число больше 10, складывайте цифры до тех пор, пока не получите число меньше 10. Например, если вы получили число 123, то суммируем следующим образом: 1-2+3=6. Получаем число 6, соответствующее синему цвету.
Разберем пример определения цвета имени
Лилиан = 4+1+4+1+1+6 = 17 = 1+7 = 8
Итак, число имени 8, что соответствует розовому цвету.
Следующим этапом будет определение того, каких именно цветов недостает в имени.
Л = зеленый; И = красный; Л = зеленый; И = красный; А = красный; Н = синий.
Теперь посмотрим, в каком количестве каждый цвет представлен в имени.
Красный - 3 Оранжевый - 0
Желтый - 0 Зеленый - 2
Голубой - 0 Синий -1
Фиолетовый - 0 Розовый - 0
Золотой - 0
Итак, Лилиан недостает оранжевого, желтого, голубого, фиолетового, розового, золотого цветов. Отсутствие энергии указанных цветов отрицательно сказывается на повседневной жизни. Нехватка в имени тех или иных цветов помогает понять, почему не всегда удается получать от жизни желаемое. Это влияние распространяется на все уровни существования организма: физический, эмоциональный и сознательный.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:25


Магический ритуал для карьеры

В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

Этот ритуал можно делать не только в свой день рождения, но и число своего рождения, т. е. если Вы родились 23го числа, то этот заговор Вы можете делать в любой месяц 23го числа.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:26


Из Симорона.
Ритуал на хорошую работу

На День Варенья очень подходящий ритуал на нахождение подходящей работы – возьми банку малинового варенья и приклей этикетку – "не работа, а малина". Принимать по чайной ложке каждый день. Через 27 дней появится работа, дарящая удовольствие, пользу и радость – в общем, МАЛИНА.

иИ этой банки едят все, желающие получить хорошую работу! А для остальных любителей малинового варенья :wub: можно написать не жизнь - а малина, не учеба - а малина и т.д. Симорон - тут сплошное творчество.



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:26


Если вам не везет в жизни, ушла любовь, наступила черная полоса,- проведите обряды и ритуалы, чтобы вернуть удачу.

Этот заговор на удачу читают либо в свой день рождения, либо в день рождения матери.
Ровно в полдень выйдите из дома, держа в руке столько монет, сколько букв составляет ваше полное имя.

Подойдите к первому перекрестку от дома с западной стороны.
Перейдите этот перекресток по диагонали, а в центре скажите заговор:

«Господи, рассуди с тем, кто мою удачу забрал.»

Перейдите перекресток, бросьте деньги и скажите:

«Уплачено по счетам.»

Теперь вам нужно быстро уходить с этого места, без оглядки и разговоров с кем-либо. Идите до следующего перекрестка. Как только вы его перейдете, ритуал завершится.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:28


У каждого дня недели есть своя планета- покровитель. Согласно старинным представлениям, существует тесная связь между днем недели, на который в каждом году приходится ваш день рождения (а день этот всегда разный), и влиянием планеты-покровительницы этого дня

ПОНЕДЕЛЬНИК ЛУНА Над вами будут довлеть эмоции, интуиция будет преобладать над логикой и трезвым расчетом. Это означает нестабильность поведения решительно во всем. Особая чуткость и ранимость во взаимоотношениях, восприимчивость к чужим переживаниям, мечтательность. Стремление помочь тем, кто нуждается в помощи и сочувствии
При новолунии может сильно меняться самочувствие в связи со скачками артериального давления, головными болями и из-за неустойчивости психики.
Полезны молочные продукты, ванны с морской солью

ВТОРНИК МАРС Конфликтность, споры и выяснения отношений. Эта особенность может оказаться на руку в том случае, если придется отстаивать прогрессивные идеи или бороться с бюрократизмом. Там, где предстоит борьба, будет одержана победа.
Болезни, которые будут атаковать, быстро пройдут, поскольку Марс покровительствует стремительным процессам.
Лучшее лечение – горячие ванны, горчичники и растирания.
Если удастся в этот год родить ребенка, он не даст скучать: это будет не ребенок, а настоящий вихрь

СРЕДА МЕРКУРИЙ Год разнообразный и интересный. Новые друзья, новые увлечения, желание учиться, освоить новую профессию, заняться коммерческой деятельностью. Может неудержимо потянуть к литературному труду.
Но также может появиться вкус к хитростям и интригам.
Старшее поколение сближается с молодежью, между поколениями возникает взаимопонимание.
Даже робкие люди в такой год обзаводятся друзьями, чаще меняют работу и жилье.
В этот год лучше всего заниматься омолаживающими процедурами, лечебным голоданием и спортом, поскольку здоровье не создает проблем

ЧЕТВЕРГ ЮПИТЕР Год пройдет под знаком большого счастья. Все проходит с большим размахом: ремонт ли это, отпуск или семейное торжество. Спонсоры и новые друзья появляются сами.
Если в этот год встретится вторая ваша половинка, то общей чертой окажется стремление к карьере. Велика вероятность изучения иностранного языка и поездки за рубеж.
Но нельзя затягивать решение своих проблем до четверга. Это может привести и к долгим проволочкам в делах и к разводу в личной жизни.
К болезням следует относиться серьезно, потому лечиться сразу и кардинально даже от легкой простуды

ПЯТНИЦА ВЕНЕРА Венера – планета земной красоты, женственности и комфорта. Возникает желание пожить сладкой, чувственной жизнью, испробовать разные соблазны. Чтобы не приобрести вредных привычек, рекомендуется найти себе какое-нибудь увлекательное хобби.
Любовь, возникшая в этом году, чаще всего заканчивается браком, нередко – по расчету.
У женщин появится много поклонников.
Болезни в этом году возникают чаще всего из-за того, что вы ни в чем себе не отказываете или, наоборот, сильно ограничиваете свои потребности

СУББОТА САТУРН Год предстоит нелегкий. Жизнь посылает испытания и важно самому, без посторонней помощи решить все проблемы. Тогда происходит подъем на новую ступень развития.
В этот год надо много, много трудиться. Вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение, совершить желанное крупное приобретение, не размениваясь на мелочи, но строго в рамках закона.
Очень важными становятся отношения со старшим поколением и с начальниками. Не исключена возможность самому стать начальником или главой семьи. Старайтесь ограждать своих близких от своей же жестокости и нетерпимости.
В этот год желательно уменьшить избыточный вес, отказаться от вредных привычек. Полезно по-иному расставить мебель в доме, навести порядок в мыслях, чувствах и взаимоотношениях
Рекомендуется беречь зубы и кости. Лечиться лучше с помощью рецептов народной медицины, физических упражнений, голодания и массажа.

ВОСКРЕСЕНЬЕ СОЛНЦЕ Влияние солнечной энергии, радости, вдохновения и любви.
Год наполнен светом и радостью. Открываются новые таланты, неудержимо привлекает искусство во всех его проявлениях.
Открываются новые подходы в работе; лидерство на службе и в кругу друзей. Возникает искушение окружить себя комфортом, носить дорогие вещи и украшения, но лучше эту энергию направить на творчество.
Может встретиться настоящая любовь, а брак, заключенный в год Солнца, будет счастливым. Ребенок, появившийся в год Солнца станет для матери не только радостью, но и вдохновением.
Следует вставать и ложиться вместе с Солнцем, живя его ритмами, загорать, принимать солнечные ванны.
Состояние здоровья будет зависеть непосредственно от работы сердца


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:30


Чтобы исполнилось заветное желание, делают так.

Зажгите 3 церковные свечи и прочитайте заговор 12 раз. Свечи должны прогореть полностью. Заговор такой:

«Господи, Боже мой, благослови и помилуй. Как луна в свой час по небу идет, так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет. Песок в море, слово, дело на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».


Избавиться от неприятностей

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например,

"Я, Елена, имею месячный доход 120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует".

Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь. И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля) т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:30


Первое - это обязательная процедура очищения перед Днем рождения.

Омовения с солью и маслами, зажигать белые свечи или церковные и благовония , проводить медитации , читать молитвы. Подходит баня, можно почиститься с помощью отказа от тяжелой пищи. Все это очень важно. Очищение проводится по полному солнечному циклу 12 дней, по лунному - 7 дней. Можно делать 3 дня, если не получилось больше, это все равно лучше , чем ничего. Есть специальные ритуалы.

Каждый вечер завязываете на левое запястье и правый голеностоп красную и черную шерстяные нитки. Утром сжигаете.

Параллельно на ночь ставите церковную свечу на свое фото.
А в ноги под кровать или сразу за ней пиалу с церковной водой, в которую вы перед этим бросаете 7 или 12 сожженных спичек. Зажигаете спичку и произносите в этот момент какое то слово, обозначающее понятие, которое вы хотите изменить или улучшить. Например, зажигаю спичку и говорю: любовь , или здоровье, или деньги ,или секс , взаимопонимание с ... или имя мужа и т. д. И бросаем сожженую спичку в воду. После каждого броска говорим: очистись , освятись, ко мне лицом развернись. Да будет так.. И так все спички. Утром воду со спичками просто выливаем в унитаз. Этот ритуал хорошо уравновешивает поле и снимает с него негатив.

Если вы знаете Таро , вы можете использовать техники магии карт. Очень хорошо подходят каналы больших арканов: Шут - работа с раскладом освобождение от лярв, Колесница - работа с точкой сборки, Повешенный - чистка кармы и родовых каналов, Смерть - снятие порчи и Башня техника Серебряного щита.

Вы можете использовать любые техники очищения, которыми вы владеете. Главное, сделать это!



_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:31

Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты   Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты - Страница 2 Empty11.03.17 0:32


За месяц до дня рождения вы уже почувствуете влияние этого дня… Нет, вам не будут дарить подарки и не начнут поздравлять.

Просто вы ощутите, как ослабляется ваша энергетика… Это нормально, так всегда происходит у всех перед днем рождения.

Точно также, как из года в год меняются годовые энергии, в день нашего рождения меняется и энергетика человека.

Как правило, эти изменения начинаются за месяц и заканчиваются через две-три недели после.

Особенно остро могут ощущаться за две недели до и неделю после.

Может быть ощущение слабости, легкой депрессивности, слезливость, вспыльчивость, обидчивость, упадок сил.

В это время ослабляется иммунная система, поэтому нужно внимательно следить за здоровьем.

В это время лучше не планировать важных событий, не начинать новое дело, не делать очень ценных приобретений, типа квартиры или машины.

Не стоит вступать в брак.

Лучше не делать операций, я бы даже зубы не рекомендовала лечить, конечно, если не будет экстренной ситуации. По возможности лучше не беременеть перед своим днем рождения, особенно женщинам. Но если Вы уже беременны – это ок, просто больше отдыхайте перед этим праздником.

Кстати, если Вы беременны, то день рождения лучше отметить в кругу семьи, без масштабных празднований…

Перед днем рождения нельзя садиться на диеты, начинать заниматься спортом, если до этого пять лет Вы даже на второй этаж поднимались на лифте. Продолжать фитнес можно, но без глобальных нагрузок.

Лучшее, что Вы можете делать перед своим праздником, - это больше отдыхать, баловать себя любимую или любимого, ходить на массаж, делать всякие масочки-скрабики, много медитировать, заниматься духовными практиками.

Медитации и практики помогут Вашей энергетике максимально быстро перестроиться, свести к минимуму сложности адаптации к новым энергиями.

Можно практиковать мантры, молитвы…

За месяц до дня рождения можно заказать сорокоуст в трех церквях за здравие.

В общем, Ваша задача перед днем рождения - себя максимально поддержать, свести к минимуму отток энергии и сделать все, чтобы энергии накапливались.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия в День Рождения - Советы, Обряды, Обереги, Заговоры, Защиты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
» Обряды в день рождения ?
» Обряды и ритуалы в День Рождения
» Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы