ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Деньги и отрицательные эмоции EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Деньги и отрицательные эмоции Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Деньги и отрицательные эмоции Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Деньги и отрицательные эмоции

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Деньги и отрицательные эмоции Empty
СообщениеТема: Деньги и отрицательные эмоции   Деньги и отрицательные эмоции Empty12.05.17 22:40

Деньги и отрицательные эмоции

ПОКОН РОДА ВСЕВЫШНЕГО
Карб веданья Приумножения

Когда сам что-то приобретешь,
тебе это и приумножится.
Когда же чего-то не имеешь,
то и последнее заберется.

Как можно понять этот Карб с точки зрения материального достатка?!

Материальный достаток напрямую связан с нашим эмоциональным состоянием. У человека, постоянно пребывающего в депрессии, печали и тоске, никогда не будет много денег.

Это связано с тем, что наше эмоциональное состояние, подобно магниту, притягивает из пространства только созвучные энергии, поэтому не удивляйтесь, когда в печальные моменты вам вдруг становится совсем невмоготу, а во время раздражения случается еще что-то более ужасное. Недаром же в народе говорят: «Все как-то сразу навалилось».

Плохое настроение подобно снежному кому — оно с каждой минутой обрастает все большим и большим количеством отрицательной энергии, которая в свою очередь притягивает из пространства еще больший негатив и так до бесконечности. Поэтому запомните раз и навсегда:

Человеку, которому плохо, всегда будет еще хуже!!!

Невозможно решить проблему теми же средствами, которыми она создавалась, то есть, находясь в плохом настроении, гневе, печали или раздражении, невозможно что-нибудь кардинально изменить в своей жизни в положительную сторону. Но стоит только изменить свое настроение, хоть чуточку станете веселее, радостнее, и вскоре увидите свет в конце туннеля — возможные варианты решения насущных проблем.

Человеку, которому хорошо, завтра станет еще лучше!!!
Обратите внимание на слово «настроение» происходит от глагола «настраивать». Мы с вами, как инструменты, которые можно настроить как на минорный лад, так и на мажорный. И никто, кроме нас, этого не сделает. Поймите, что нас никто не обижает — мы сами обижаемся, нам никто не портит настроение — мы сами выбираем себе этот вариант — расстроиться…

Более глубокий смысл этого слова "нас-троя" а значит и триединства духа души и тела. Расстраиваемся мы обычно тогда, когда наш ум или те образы которые может поддерживать наше физическое тело через свои умозаключения не поддерживаются нашей душой и духом в целом.

Только мы сами решаем, быть ли нам человеком, которому плохо, которому хорошо или которому всегда лучше всех!!!

Статистика показывает, что те, кто часто выбирает печаль, тоску, гнев, плохое настроение, чаще других попадают в финансовые катаклизмы, и наоборот: люди жизнерадостные, способные любую ситуацию воспринимать с юмором, очень легко преодолевают возникающие трудности.

Ведь понятно — одна и та же проблема в плохом и хорошем настроении будет совершенно разной: в момент печали она покажется вселенской катастрофой, а в радостном состоянии духа — мелким пустяком.

Хорошее настроение — это камертон, при помощи которого мы настраиваем свой окружающий мир, а следовательно, и свое финансовое положение. Деньги, что удивительно, очень «чувствительны» к нашему настроению: к бодрым и сильным духом они идут охотно, а от нытиков и гневливых людей убегают.

Почему так происходит?
Дело в том, что своим настроением вы создаете вокруг себя определенную вибрационную частоту, на которую ориентируется окружающее пространство. Как уже говорилось выше, подобное притягивается подобным, и неприятные ситуации возникают одна за другой. Образно говоря, у пространства при виде вечно печального или гневливого человека возникает ощущение, что деньги у таких людей вызывают исключительно чувство раздражения, а следовательно, и неудовлетворенности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И поэтому из самых добрых побуждений деньги вдруг перестают поступать к таким людям. Мир милостив, он никому не желает зла и всячески способствует обретению счастья. Если же вы раздражаетесь по поводу денег, то тем самым демонстрируете — они для вас являются злом, поэтому они вас и избегают.

Серьезной преградой на пути к богатству и материальному успеху становится внутреннее напряжение. Тот, кто все время думает только о том, как достать денег, никогда не станет преуспевающим человеком. И виной тому несколько причин.

Во-первых,
внутреннее напряжение мешает прохождению энергий, которые приносят в нашу жизнь деньги. В этой ситуации можно провести аналогию с человеческим организмом. Вспомните: причиной многих головных болей является напряжение — сужение кровеносных сосудов, что в свою очередь мешает полноценному прохождению крови и в результате порождает боль.

Тот же самый процесс происходит и в материальном мире — внутреннее напряжение сужает «каналы» прохождения денег. А так как мы постоянно находимся в неспокойном состоянии, все время переживаем из-за невозможности раздобыть ту или иную сумму денег, то «пропускная способность» нашей денежной реки становится настолько мизерной, что пропускает через себя копейки. И если ситуацию не изменить кардинальным образом, «горлышко» будет становиться с каждым годом все меньше и меньше.

Во-вторых,
тот, кто постоянно переживает по поводу денег, попадает в замкнутый круг, или, образно говоря, в «болото напряжения». Чем больше человек дергается, мечется, пытается вырваться, тем сильнее его затягивает трясина бедности. Почему так происходит? Ответ прост — отрицательные эмоции порождают только отрицательные эмоции. Невозможно выйти из замкнутого пространства с помощью тех средств, благодаря которым вы в него угодили.

То есть нельзя решить проблему тем же способом, с помощью которого вы в нее попали. Для того чтобы изменить ситуацию, мы должны привлечь в свою жизнь что-то новое, совершить нестандартный поступок, сойти с проторенной дорожки. Каждый опытный всадник знает, если отпустить вожжи, то лошадь сама очень скоро найдет водопой. То же самое необходимо сделать и в ситуации «вечного безденежья» — отпустите вожжи своего напряжения и просто расслабьтесь.

В-третьих,
когда вы постоянно мечетесь, суетитесь, судорожно пытаетесь найти хоть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации, вы тем самым в действительности только заслоняете от себя возможность обнаружить мудрое решение, способное избавить вас от страданий. Излишняя суета и верченье на месте поднимают пыль, сквозь которую ничего не рассмотреть, а уж тем более свет в конце туннеля. Но как только вы остановитесь и немного подождете, пока поднятая вами пыль осядет, то вдруг с удивлением обнаружите, что стоите перед несколькими открытыми дверями, способными вывести вас на свободу. Но из-за постоянного мелькания тщетных попыток, из-за этой «пыли», вы просто не видели открывшиеся возможности.

Помните:
тот, кто хочет изменить ситуацию, как минимум должен остановиться и перестать делать то, чем занят. Попросту говоря, хоть на секунду прекратите наступать на одни и те же грабли. Оглянитесь по сторонам, и вы обнаружите решение своей проблемы.

*РОДОСВЕТ* *РОДОЛАД*
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Деньги и отрицательные эмоции Empty
СообщениеТема: Re: Деньги и отрицательные эмоции   Деньги и отрицательные эмоции Empty13.05.17 10:11

Доброе утро, ув. Таиса как совершенно кстати эта статья, будучи в гармонии с собой жизнь прекрасна будетДеньги и отрицательные эмоции 3185225857)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Деньги и отрицательные эмоции Empty
СообщениеТема: Re: Деньги и отрицательные эмоции   Деньги и отрицательные эмоции Empty13.05.17 10:13

lti, все верно, так и есть))) Будьте гармоничны!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деньги и отрицательные эмоции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗНАКИ ВСЕЛЕННОЙ: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
» Отрицательные качества знаков зодиака.
» Непрощённые эмоции.
» ЭМОЦИИ СЕРДЦА
» Специи и Эмоции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы