ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Пробуждение Воображения EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Пробуждение Воображения EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Пробуждение Воображения EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Пробуждение Воображения EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Пробуждение Воображения Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пробуждение Воображения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Пробуждение Воображения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Пробуждение Воображения Empty
СообщениеТема: Пробуждение Воображения   Пробуждение Воображения Empty23.05.17 15:19

Пробуждение Воображения

Астральное зрение — это способность видеть астральные явления и тонкие энергии, оставаясь все еще в физическом теле. Это способность видеть сны, видения и фантазии, энергетические поля вокруг других людей, астральные тела, формы предполагаемого духа, тени мертвых, и другие вещи, которые существуют за завесой восприятия в сфере иррационального. Здесь, на астральном плане практик сталкивается с особенностями и представлениями его личного мировоззрения (внутренним демоном, который воплощает интимные части сознания), а так же универсальными архетипами в форме божеств или других коллективных понятий. Призывая их, практик переносит их из подсознания к свету сознания. Так же через астральный план осуществляются самые основные магические работы — заклинания духа, магия сигил, магия свечей, симпатические чары и т. д. Не имея возможности работать с астральным планом, едва ли возможно провести успешную магическую операцию.

Что бы научится астральному зрению, мы должны пробудить наше воображение. Прежде, чем мы начнем видеть астральные энергии, мы должны сначала их вообразить. Яркое и творческое воображение — один из самых важных навыков мага. Это — «умение», потому что это можно пробудить и этому можно обучиться, даже если у человека, кажется, есть проблемы с воображением простых объектов в начале магической практики. В магии мы постоянно должны воображать много вещей: начиная с простых образов, таких как знаки, символы, цвета, переходя к сложным пейзажам, божественным формам, и тщательно продуманным пейзажам. Чтобы начать видение, мы должны знать, как вообразить врата к Другой Стороне — сущностями, символами, или даже эмоциями, иначе мы будем не в состоянии пересечь границу материального мира. Именно поэтому многие магические системы подчеркивают важность экстрасенсорной восприимчивости и хорошо развитых астральных чувств. К миру Клипот можно получить доступ многими методами, и большинство из них основано на этой с виду простой силе воображения. Все же, легкий способ достижения, как это может казаться, яркого астрального виденья, является очень трудным для многих практиков. Распространенной ошибкой в обучении астральному видению, является визуализация вещей, которые не принадлежат материальному плану. Если у вас есть проблемы с воображением кофейной чашки, то вы действительно думаете, что могли бы добиться большего успеха с визуализацией пламенной змеи, вспыхивающей разными цветами, появляющейся из золотых звездных врат? Вы можете начать с упражнений визуализаций предметов повседневного использования и знакомых пейзажей, или вы можете предпочесть начать обучать свои навыки воображения на чем то «более магическом», как, например, символ духа. Если вы примете решение работать над темным пейзажем, не забывайте использовать все свои чувства в визуализации: рассмотрите элементы пейзажа вокруг, услышьте ветер, дующий через увядающие деревья, ощутите бесплодную землю под ногами, почувствуйте запах гниющих растений, ощутите кислую воду из темного озера и испытайте свои чувства, ощущения, которые вызывает весь пейзаж в вашем воображении.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прежде, чем войти в транс и начать упражнение, хорошо выбрать уже существующий образ и попытаться запомнить все детали, что бы войти в этот пейзаж через астральное видение.

Таким же образом вы запоминаете печать духа, а затем восстанавливаете ее вашим мысленным взором. Если вы хотите развить свое астральное зрение с помощью сигилы духа, вглядывайтесь в рисунок некоторое время. Позвольте своим мыслям уйти и оставьте ваш ум пустым, полностью сосредоточенным на форме печати, как будто в трансе. Смотрите, как символ начинает пылать, как он сияет и пульсирует энергией. Тогда закройте глаза, вообразите то же самое своим внутренним взором. Когда вы визуализируете, то в это время сигила становится вратами к Другой Стороне, и вы ощутите энергии, текущие через изображение, вы можете начать общаться с духом. Оставьте эту технику на некоторое время и для начала попытайтесь сконцентрироваться на самой печати.

Практикуйте эту технику с земными объектами, символами, рисунками духа, картинами божеств, изображениями пейзажей и различных мест. Работайте над своими другими астральными чувствами, вспоминая вкус, запах, звук, прикосновение к вещам и явлениям земного характера. Помните, что развитие астрального видения может занять много времени, и требует посвящения и систематических практик. Не практикуйте свои визуальные навыки, например, вглядываясь в чистую стену и ожидая непосредственного видения. Если вы не сосредоточите свое воображение на конкретном изображении, то вероятно вы ничего не увидите, испытав разочарование. Вы можете так же попытаться активировать третий глаз, поместив маленький предмет на лоб, таким предметом может быть кристалл или драгоценный камень — это позволит вам сохранять сосредоточенность на области Аджна чакры во время медитаций. Вы можете сделать тоже самое перед сном — многие практики полагают, что это помогает достичь ясных сновидений . Как только вы изучите механизм визуализации, воображаемые картины оживут, когда они предстанут перед вашим внутренним взором, и ваш ум начнет это делать автоматически, что позволит перейти к более продвинутым формам магии.

Асенат Мэйсон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуждение Воображения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление с помощью воображения
» Развитие зрительно-пространственного воображения.
» Пробуждение силы
» Духи народных сказаний(Леший)
» "Ложное " пробуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы