ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Виды астральных воздействий       EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Виды астральных воздействий       Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Виды астральных воздействий       Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Виды астральных воздействий       Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Виды астральных воздействий       Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Виды астральных воздействий       Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 323, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 323 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Виды астральных воздействий

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Виды астральных воздействий       Empty
СообщениеТема: Виды астральных воздействий    Виды астральных воздействий       Empty11.06.17 11:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Виды астральных воздействий                            


Существует земной и астральный вид контактных аномальных ситуаций.


К земному виду относятся:
– порча, сглаз, испуг, наговор, заговор, проклятия и т.п.


К астральному виду относятся:
– энергетический «вампиризм», психическая «агрессия» и астральная «половая» агрессия, астральная «роботизация».


Земной вид контактных аномальных ситуаций


Порча или энвольтование. Это вред, причиняемый магическим путем посредством направленной сконцентрированной злой воли (отрицательной энергии), которая вызывает нарушение биополевой энергоинформационной структуры человека. Это несет жертве не только заболевания, но и неудачи, ссоры, потери материальные и моральные, неблагоприятно влияет на взаимоотношения в семье. Порча в наше время встречается довольно часто и поэтому относится к самому распространенному магическому и энергетическому контакту. С помощью специальных магических приемов идет подключение к действию энергетической сущности (духов зла) низшего астрального плана.


Порча выражается в том, что человек плохо себя чувствует, наступает апатия, проявляются симптомы предгриппозного состояния, ломит все тело, одолевают нервные срывы, страх, плохой сон. Это особенно наблюдается у детей и у людей со слабой энергетической защищенностью. Существует много способов порчи. Так, например, от человека, который страдает алкогольной зависимостью, часто можно услышать, что он не хочет пить, а его кто-то заставляет, как заставляет уходить куда-то из дома, ругаться и т.д. Как правило, люди со слабой волей наиболее подвержены воздействию так называемых темных «сил». В последнее время участились случаи воздействия темных «сил» на детей.


Наши ссоры, словесные битвы, недовольство, выплеснутые на родных, как стрела или разорвавшаяся граната, разрушают защитный энергетический купол нашего дома. Причем больше всего страдают дети, которые очень тонко чувствуют любые изменения в энергетике и улавливают негативную информацию ввиду слабой защищенности от такого воздействия. Это вы можете определить, понаблюдав за своим ребенком. Так, например, если ребенок стал без причины агрессивным, раздражительным, плаксивым, плохо спит ночью или боится спать в своей кроватке, пугается, скрежещет зубами, ощущает страх, не может уснуть без света в отсутствие мамы или папы, то у вас есть повод для беспокойства. Если ребенок без причины замкнулся в себе или уходит из дома вплоть до бродяжничества, то и в этом случае советуем не откладывать и как можно скорее обратиться к специалисту. Нужно разобраться, не попал ли ваш ребенок под воздействие темных сил, и оказать ему своевременную квалифицированную помощь.


Вовремя оказанная помощь может не только оздоровить физическое тело (как правило, такие дети больше болеют), духовное тело, но и оказать существенное влияние на будущее ребенка.


Астральный вид контактных аномальных ситуаций


К астральному виду контактных аномальных ситуаций относятся такие аномальные контакты, которые создаются энергетическими или астральными сущностями, причиняющими человеку зло. Условно их можно разделить на такие контакты:


• энергетический «вампиризм»;
• психическая «агрессия»;
• астральная «половая» агрессия (эротические сны);
• астральная «роботизация» (беснование, одержимость).


Энергетический «вампиризм» характеризуется тем, что устанавливается контакт между человеком и астральной сущностью, при котором страдает биоэнергетика человека. Таким образом, происходит «подпитка» астральной сущности «за счет» энергетики человека. Признаки такого контакта: беспричинная слабость, сонливость, частые головные боли, отсутствие сил и интереса к жизни, страх перед ночью. «Страдает», прежде всего, биополе человека, становясь рыхлым, деформированным, что ведет к серьезным нарушениям энергетической гармонии и душевному дискомфорту.


Психическая «агрессия»
разрушает естественный защитный психоэнергетический экран человека с целью овладения его пси-энергией. При этом человек доводится до психического истощения. Сначала человек теряет самообладание, потом появляются страх и психический дискомфорт, а затем – расстройства нервной и психической системы. Такой контакт может закончиться психическим заболеванием (например, шизофренией). Пси-энергия считается одной из самых сильных энергий, существующих на тонком материальном поле.


Для психической атаки астральная сущность использует звуковые сигналы (стуки, голоса, звуки шагов, звонки и пр.), иногда – образы животных (кошки, собаки и др.) и обязательно фигуры людей или их подобия (в основном в черных одеждах).


Иногда астральная сущность применяет силовые или волевые воздействия на человека (кто-то душит, руки и ноги наливаются тяжестью, отнимается речь, парализуются движения и т.п.). Бывают случаи, когда сущность вступает с человеком в телепатический контакт, который носит угрожающий характер. Астральные психические агрессоры выбирают в жертвы тех, у кого ослаблена психическая защита. К ним относятся люди со слабой волей, люди, переживающие стрессовые ситуации, а также люди с травмами головы.


При психической агрессии у человека разрушается естественный защитный психоэнергетический экран с целью овладения его пси-энергией. Страдает, прежде всего, нервная система и психика человека, который доводится до такого психического истощения, что заболевает психических заболеванием, а в некоторых случаях даже кончает жизнь самоубийством. Если человеку вовремя оказать помощь и избавить от подобного контакта с астральной сущностью, то этого не произойдет.


Случай из практики: В лабораторию обратился мужчина 45 лет с жалобой на то, что когда выпьет спиртное, то ничего не помнит: где ходит, что делает. Как будто это не он. Эмоционально перевозбужден, без причины злится и раздражается на окружающих, особенно на жену и детей. После нейтрализации контактных ситуаций, связанных с психическим воздействием, мужчина бросил пить, стал вести себя спокойнее, его перестала мучить бессонница.


Случай из практики: На похоронах в гроб к умершему мужу жена положила икону Божьей матери, которая соприкасалась с телом покойного несколько дней, а затем повесила эту икону в квартире. Через некоторое время у вдовы и дочери появилось чувство страха перед ночью, сном и вообще перед жизнью. Стали преследовать мысли об отсутствии смысла жизни и самоубийстве. Отсюда – нервные срывы. Частые недосыпания усилили раздражительность. По ночам стали мучить кошмары, ощущение чьего-то присутствия рядом, навязчивые мысли о том, что нужно кого-то уничтожить. Такую контактную ситуацию уфологии характеризуют как психическую «агрессию» со стороны астральной сущности. Специалисты провели 8 сеансов вычитки специальными молитвами, очистили квартиру, а икону отнесли в церковь, где она стояла 40 дней и очистилась. Благодаря своим знаниям работе мастера, удалось создать сильное защитное пси-поле и помочь данной семье вернуться к нормальному образу жизни.


После нейтрализации психической агрессии человеку необходимо еще некоторое время для реабилитации биоэнергосистемы и создания защиты психоэнергетического экрана путем чтения молитв, принятия Причастия, восстановления нервной системы при помощи трав.


Астральная «половая» агрессия проявляется в насильственных половых актах, проводимых астральной сущностью с человеком. Несмотря на то, что половой акт с астральной сущностью происходит в состоянии полусна-полуяви, человек физически все ощущает. Некоторые чувствуют навалившуюся на тело тяжесть, другие – оцепенение. Отнимается речь. Снятся эротические сны.


У людей, попавших под такое воздействие, появляется повышенная раздражительность, болит низ живота, возникают воспаления в половой сфере. Хочется отметить, что присутствие эротических снов не зависит от того, живет человек половой жизнью или нет. Даже единожды приснившийся эротический сон – это уже признак того, что у человека сильная порча на постель, мочеполовую систему. В таком случае необходимо обязательно обратиться к специалисту для установления и нейтрализации аномалии. Если не сделать этого во время, то обязательно последуют заболевания из области урологии, гинекологии, а также бесплодие, образование кист, фибромиом, миом и камней в почках, называемых в старину «могильными» камнями.


Пример из практики: В лабораторию обратилась молодая замужняя женщина 32 лет, замужем 10 лет, мать двоих детей. Интимные отношения с мужем хорошие. В течение последнего года иногда утром в полусонном состоянии чувствовала навалившуюся тяжесть. При этом было состояние оцепенения: невозможно пошевелить ни рукой, ни ногой. Отнималась речь, поэтому кричать не могла. Снились эротические сны. После интимной связи с астральной сущностью приходило новое ощущение - удовлетворенности. По натуре человек очень живой и эмоциональный, она стала замечать за собой, что постоянно хочет спать, появилось чувство безразличия, слабости, бессилия. После контакта – тяжесть в груди, боль во всем теле, особенно внизу живота и в области поясницы. Специалисты на сеансе установили, что у женщины были контакты с астральной сущностью, называемые уфологами половой агрессией.


В настоящее время в связи с обострившейся криминогенной обстановкой астральный мир перегружен душами убитых людей, которые ищут любую возможность энергетической подпитки. Половая и психическая энергии при контакте с человеком подпитывает их и дает астральным сущностям возможность длительное время находиться на Земле.


Астральная «роботизация» – вид контакта астральной сущности с человеком, в результате которого у человека разрушается психоэнергетическое поле и в его тело вселяется астральная сущность (бес). Человек подчиняется действиям астральной сущности, которая руководит им по своему усмотрению, превращая в «зомби». Иногда сущности как бы приклеиваются к человеку, управляя его поступками, мыслями и желаниями и подпитываясь энергией зла, производимой человеком.


Много слухов и толков ходит вокруг событий, которые происходят в монастырях (например, Почаевском; в Загорске в Сергиевом Посаде (Московской обл.) и др. Некоторые люди, пришедшие на вычитку, начинают рычать, ругаться, нецензурно выражаться, теряют сознание или просто падают на пол. В старину таких больных называли одержимыми или говорящими. Это люди, подвергшиеся астральной «роботизации».


При астральной «роботизации» люди начинают говорить не от своего имени, иногда на непонятных, неизвестных или древних языках, в отдельных случаях они начинают подражать тем или иным животным не только издаваемыми звуками, но и всем своим физическим обликом – походкой, ужимками, кривляньями. Со временем человек начинает отдаленно напоминать животное. У него появляется походка, например, медведя. Или мимика лица напоминает крысу, ехидну. Часто слышим о человеке, что он похож на лису, утку, бульдога, шакала, шавку. Или говорят, мол, точно ведьма, баба Яга.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (02.04.21 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Виды астральных воздействий       Empty
СообщениеТема: Re: Виды астральных воздействий    Виды астральных воздействий       Empty12.06.17 0:03

Применение сущью силовых воздействий слышал из различных источников... как только с этим не борются... кажется в оф.науке это зовется сонным параличем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Виды астральных воздействий       Empty
СообщениеТема: Re: Виды астральных воздействий    Виды астральных воздействий       Empty02.04.21 13:52

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]При астральной «роботизации» люди начинают говорить не от своего имени, иногда на непонятных, неизвестных или древних языках, в отдельных случаях они начинают подражать тем или иным животным не только издаваемыми звуками, но и всем своим физическим обликом – походкой, ужимками, кривляньями. Со временем человек начинает отдаленно напоминать животное. 

Добрый день. Очень интересный материал Уважаемая Cyanea ! Видела однажды это-как из одержимого тащили сущность. Неприятная и ужасающая картина. Пациентка так ругалась матом, орала, визжала, несколько человек ее держали.Сила у нее была неженская, нечеловеческая-несколько раз раскидывала в стороны  людей, державших ее за руки и за ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Виды астральных воздействий       Empty
СообщениеТема: Re: Виды астральных воздействий    Виды астральных воздействий       Empty02.04.21 16:00

Пайпер пишет:
Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]При астральной «роботизации» люди начинают говорить не от своего имени, иногда на непонятных, неизвестных или древних языках, в отдельных случаях они начинают подражать тем или иным животным не только издаваемыми звуками, но и всем своим физическим обликом – походкой, ужимками, кривляньями. Со временем человек начинает отдаленно напоминать животное. 

Добрый день. Очень интересный материал Уважаемая Cyanea ! Видела однажды это-как из одержимого тащили сущность. Неприятная и ужасающая картина. Пациентка так ругалась матом, орала, визжала, несколько человек ее держали.Сила у нее была неженская, нечеловеческая-несколько раз раскидывала в стороны  людей, державших ее за руки и за ноги.


Да, одержимые бесом так себя ведут ...

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды астральных воздействий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
» Защита от астральных ударов
» ДЛЯ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ автор Viima
»  ДЛЯ АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ автор sarnina
» Защита от астральных ударов "Тридевять замков"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы