ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) EmptyВчера в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty07.05.24 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty07.05.24 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty07.05.24 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty07.05.24 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty07.05.24 11:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 369, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 367 :: 3 поисковых систем

Grot, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Эффективное очищение души от негативных качеств (практика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty
СообщениеТема: Эффективное очищение души от негативных качеств (практика)   мечты - Эффективное очищение души от негативных качеств (практика) Empty25.06.17 17:53

ЭФФЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ ОТ НЕГАТИВНЫХ КАЧЕСТВ (ПРАКТИКА)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор - астропсихолог Дарья СИБИРСКАЯ.

Самая лучшая школа расширения сознания - это Жизнь. Об этом знает каждый опытный духовный путник. Общаясь с разными людьми и совершая свои повседневные дела в социуме, мы смотримся в мир, как в зеркало, но часто не понимаем, что в лицах встреченных нами людей, мы видим свое отражение.

Мир - это зеркало состояния нашей души, нашего подсознания. Избегая контакта с миром и замыкаясь в себе, человек не способен увидеть себя со стороны и понять, над чем ему нужно работать.

Чтобы распознать свои недостатки - обратите внимание на реакцию людей, с которыми вы общаетесь. Все качества, которые кажутся вам противными в людях, - это отражение ваших недостатков, вашей невоспитанности и бескультурья. Может быть так, что вы замечаете изъяны встречного, но это не задевает вашу душу. Это означает, что ваша душа свободна от недостатков, на которые вы не реагируете.

Как только вы увидели свои несовершенства в зеркале окружающего мира, вы должны осознать события прошлого, где проявилось то или иное ваше негативное качество. Признаться себе в своих промахах дорогого стоит, ибо на это способны только сильные Духом. А сила Духа как раз нарабатывается в жизненных испытаниях, в преодолении трудностей и решении проблем.

Осознав ситуации, в которых проявляются ваши недостатки, считайте, что вы уже нашли свои слабые места. Это очень важно, потому что темные силы воздействуют именно на уязвимые точки человеческого сознания, чтобы взять его в оборот, чтобы подчинить волю человека исполнению злого умысла.

1. Принятие своих ошибок и недостатков - это первый шаг на пути к их исправлению. Отрицая негатив в себе, человек не способен найти путь очищения души. Поэтому нужно набраться мужества и сказать себе: "Да, это мои недостатки. Да, я такой и это все присутствует в моей душе". В момент признания вы абстрагируетесь от своего негатива, поднимаясь над ним. И вот здесь отрывается перспектива решения многих проблем, которые мучали вас долгое время. Проанализировав свои ошибки, вы уже видите, как правильно поступить в следующий раз в той или иной ситуации.

2. На втором этапе освобождения души от негатива вы моделируете свое поведение, проигрывая сценарий будущего события в позитивном ключе. Вы уже четко знаете свои слабые места, уже понимаете, в каких случаях можете сорваться, и мысленно выстраиваете программу событий, подготавливая сознание, чтобы в нужный момент оно отреагировало правильно и позитивно. Найдите для каждого отрицательного качества его положительную противоположность. Например: гнев - спокойствие, обида - прощение, ревность - безусловная любовь. Мысленно перекрасьте тяжелые моменты прошлого в яркие краски позитивных качеств, заменив каждую мрачную эмоцию на соответствующее ей светлое чувство.

3. Третий шаг очищения души - это осознание глубинных причин своих негативных реакций, которое позволяет на корню пресечь их дальнейшее развитие.

Например: "Почему я раздражаюсь, когда дети отвлекают меня от занятий духовными практиками? Потому что я считаю, что через них на меня влияют силы Тьмы, которые не хотят, чтобы в моей душе стало больше Света. Я осознаю, что дети - это тоже божественные души и понимаю, что лучшая практика в этом случае - уделить детям внимание, принять их с любовью, которая успокоит их и оградит их души от негативного влияния Тьмы". Если окружающие требуют вашего внимания - подарите его от всего сердца.

Ошибка многих новичков на пути самосовершенствования - это полное отрицание любого негатива в себе. Обычно происходит вот что: вначале человек, замечая в себе что-то негативное, начинает читать какие-то молитвы, призывы, мантры, думая, что это автоматически освободит его от недостатков. При этом не происходит осознание причин неправильного поведения, и негатив никуда не уходит, потому что человек боится проявить его вновь. Страх согрешить сковывает душу и волю человека. Где есть страх, там есть Тьма, которая мешает видеть ясно. Если уборщица не видит грязь, она не может ее убрать, потому что не знает, где она находится и каков источник этой грязи.

В итоге после своей очередной вспышки ярости или ревности новичок впадает в депрессию из-за ужасного чувства вины. А это - уже серьезная зацепка для сил Тьмы. Вот на этом юные души и попадаются в ловушки Зла, которое не хочет выпускать их из замкнутого круга: отрицай негатив - бойся его - прячь внутрь - выплескивай обратно. А после очередного всплеска неосознанных эмоций Тьма уже берет душу на прицеп: "Ага, ты не сдержался, ты грешник, ты виновен, ты плохо над собой работаешь, да у тебя ничего не получится". В результате человек впадает в глубокую депрессию, добровольно отдавая силам Тьмы энергию, которую он мог бы направить в позитивное русло - на совершенствование своей души.

Многие считают, что от негатива нужно избавляться, чтобы духовно вырасти, освободиться от кармы, исцелиться от болезни и т.д. Но это, братцы, эгоистический мотив! Абсолютно верно, что негативные эмоции ведут к потере жизненной силы, верно и то, что плохие поступки ухудшают карму. Подумайте о том, что своими негативными проявлениями мы наносим вред всему миру, каждая злая мысль ухудшает жизнь во Вселенной.

Знаете, почему в животном мире существа поедают друг друга? Потому что они копируют образ поведения с людей, как со старших братьев по эволюции. В высших мирах хищников нет, потому что общество там гармонично. Вывод такой: очищаться от негатива полезно не только для личного благополучия, но и для мировой эволюции. Пусть эта мысль руководит вами на пути вашего освобождения!

4. Четвертый шаг на пути к освобождению души от негатива - это прощение себя за все свои ошибки, за все моменты жизни, прожитые неправильно. Человек уже увидел свои недостатки, свою темную сторону, уже осознал, как он может все исправить. Но на душе по-прежнему остается осадок вины за некрасивые поступки. А чувство вины, как мы помним, - это зацепка для сил Тьмы. Чтобы освободить душу от негатива, нужно отпустить все тревожные ситуации, избавиться от страха ошибиться вновь.

Скажите себе: "Да, я совершил ошибку. Я обещаю себе больше не повторять ее. Но если вдруг не получится, я не буду себя винить, потому что я доверяю себе. Я прощаю себя за все ошибки, которые я совершил, потому что каждый промах - это опыт, который был нужен моей душе. Я осознаю, что мое неверное поведение каждый раз отнимает у меня энергию и вредит окружающим. Чтобы не наносить вред себе и другим, я буду стараться вести себя мудро, мирно, гармонично".

5. Пятый шаг - это практика, которая состоит из самонаблюдения, самоанализа и самокоррекции. Наблюдайте за собой и анализируйте свое поведение, когда общаетесь с друзьями и близкими, когда решаете вопросы по работе, ходите по магазинам и едете в транспорте. Для начинающих важно освоить хотя бы первый компонент практики - самонаблюдение, так как анализировать себя достаточно трудно, особенно если у человека завышенная самооценка. Самоанализ можно проводить в конце дня, а лучше делать это прямо в моменте "Здесь-и-Сейчас", чтобы вовремя скорректировать ситуацию.

Самокоррекция - это наиболее трудная часть практики освобождения от негатива. Здесь вы имеете возможность воплотить все позитивные модели и сценарии событий, мысленно созданные вами на втором этапе. Идеальная самокоррекция - это когда вы предупреждаете ошибку "Здесь-и-Сейчас" или исправляете ее сразу после совершения, что далеко не всегда получается у начинающих, да и "продолжающим" не всегда это удается.

Как известно, лучшая практика личностного и духовного роста - это Жизнь. Она предоставляет нам широкие возможности для развития души и проработки своих несовершенств. Самое трудное для многих - это наладить отношения в семье, в кругу самых близких людей. Идите и работайте, поднимайте целину))). Не отрицайте свою семью, не жалуйтесь, как бы плохо не было. Бог дал нам возможность ускоренного освобождения от кармы, послав душу на Землю, и было бы правильно ПОБЛАГОДАРИТЬ его за это.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#ритуалы#магия#черная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#деньги#желания#польза
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#финансы#возможности
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#очищение#душа#коррекция
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#рост
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективное очищение души от негативных качеств (практика)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ
» Очищение дома от негативных энергий
» очищение помещений от негативных энергий и сущностей
» ПРАКТИКА ТРАНСФОРМАЦИИ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
» Очищение собственной души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы