ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 310, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 307 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став Коррекция родовой программы автор Veleslav

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty
СообщениеТема: Став Коррекция родовой программы автор Veleslav   Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty01.07.17 10:36

Став Коррекция родовой программы автор Veleslav

от автора:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став для исправления того,
что ошибочно принимают за родовые проклятия

Манназ + Одал – сам род и оператор как единица этого рода (Я)
Лагузы +Анзус (слева) – программа, что заложена в роду по каким-либо причинам (например, где-то в позапрошлом веке сбилось что-то у вашей прапрабабушки, и она потеряла веру в то, что может быть счастлива в браке). Это так называемая «грязная вода»
Кеназ (слева) – высвечивает эти проблемы.
Кеназ (справа) – проливает свет на них в сегодняшнем дне (приходит понимание сути проблемы через любые доступные каналы: сон, видение и прочее). Дают знания для того, чтобы не повторить ошибки прошлого уже в настоящем.
Дагаз – трансформирует «–» на «+»
Лагузы +Анзус (справа) – новая программа, которая формируется «чистыми потоками», трансформированными руной Дагаз.


Если проблема из прошлого известна, то можно оговаривать именно так, что исправляется то-то и то-то, потому как в том-то периоде оно было не так как надо.

Если проблема (источник проблемы) не известен, то оговариваем, так, что Кеназы высвечивают грязные родовые потоки (что мешают: личной жизни, накоплению денег…) и, пропуская их через Дагаз, трансформируют в (оговариваете как должно быть), при этом помогая осознать, в чем была проблема и показать это любым доступным для оператора способом.

Я при помощи видящего, просматривал свои родовые каналы. По линии отца они похожи на грязевые потоки. Там много чего накопилось. Отсекаться от рода не хочется, поэтому придуман такой став.
Своего рода это чистка каналов.
Но нельзя ставить сразу на все каналы, может повредить. Поэтому действуем поэтапно. Первым делом убираем то, что особенно мешает.

Важно! Преобразуются те программы, которые были созданы самим человеком, а не магически (родовые проклятия и порчи этот став не уберет).
Так же может воздействовать через кризис. То есть, существующая проблема может обостриться перед решением. Это как лакмусовая бумажка для действия става.


Тестировался только на мне. Не могу разглашать всех подробностей, но мне показали моего деда, которого я не знал даже, он погиб до моего рождения. Дед был в плохих отношениях со своей сестрой (моей бабушкой) и это передалось мне, многократно усиленно. Очень мешало.

Думаю, можно даже применить на способности к магии, если в роду были колдующие, но кто-то после них добровольно отказался от ремесла. Это может мешать колдовать сегодня. Но это лишь гипотеза.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty
СообщениеТема: Re: Став Коррекция родовой программы автор Veleslav   Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty27.02.19 17:40

Добрый вечер! Отписываюсь по работе става, по началу никак не ощущала работу. Но вдруг мне снится покойный отец с больной ногой, я ему предложила её ампутировать. Он отказался,думаю нога это его связь с родом матери. Дальше хуже, у него было некорректная просьба ко мне. Он все время повторял одно и то же предложение. В ответ я начала на него кричать и отправила с этим предложением к его родне. На следующий день обдумывая сон вспомнила, что у меня стоит чистка рода, в общей сложности недели две. Тут думаю,возможно есть моя ошибка,я не мониторила работу става,могла передержать.  К концу недели умирает мой дядя. Он был пожилой и больной,но всегда выкарабкивался, а на этот раз нет. Вот такая чистка рода( У меня просьба к форумчанам, давайте все таки делиться информацией. Это будет полезно не только старожилам но и новичкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty
СообщениеТема: Re: Став Коррекция родовой программы автор Veleslav   Став Коррекция родовой программы автор Veleslav Empty27.02.19 18:29

Asthik пишет:
Добрый вечер! Отписываюсь по работе става, по началу никак не ощущала работу. Но вдруг мне снится покойный отец с больной ногой, я ему предложила её ампутировать. Он отказался,думаю нога это его связь с родом матери. Дальше хуже, у него было некорректная просьба ко мне. Он все время повторял одно и то же предложение. В ответ я начала на него кричать и отправила с этим предложением к его родне. На следующий день обдумывая сон вспомнила, что у меня стоит чистка рода, в общей сложности недели две. Тут думаю,возможно есть моя ошибка,я не мониторила работу става,могла передержать.  К концу недели умирает мой дядя. Он был пожилой и больной,но всегда выкарабкивался, а на этот раз нет. Вот такая чистка рода( У меня просьба к форумчанам, давайте все таки делиться информацией. Это будет полезно не только старожилам но и новичкам.
Asthik,большое спасибо за обратную связь. Очень интересный опыт. Да,Вы правы,что мониторить подобные работы необходимо и абсолютно согласна,что нужно делиться информацией- опыт у каждого свой и проявления чистки тоже могут быть совершенно разными. Еще раз благодарю за ОС.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Коррекция родовой программы автор Veleslav
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовой поток автор Vlas
» "РОДОВОЙ НЕГАТИВ" АВТОР VINANY
» СТАВ ДЛЯ СНЯТИЯ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ АВТОР ВЕТЕР
» Безродный [Отсечение родовой защиты] автор Richard
» КОРРЕКЦИЯ ПРОГРАММ НА СМЕРТЬ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ автор Viima

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы