ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Энергетические защиты  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Энергетические защиты  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Энергетические защиты  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Энергетические защиты  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Энергетические защиты  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Энергетические защиты  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Энергетические защиты  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергетические защиты  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Энергетические защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

Энергетические защиты  Empty
СообщениеТема: Энергетические защиты    Энергетические защиты  Empty25.09.17 2:26

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАЩИТЫ

Энергетическая агрессия является одним из наиболее разрушительных факторов, которые лишают человека здоровья, покоя и счастья. Для приобретения навыков в постановке защиты при встрече с недобрым человеком рекомендуется использовать специальные приемы, а также всевозможные варианты их комбинирования.

Замыкание контуров биополя

Данный прием улучшает физическое состояние человека, повышает психологическую устойчивость и защищает от негативных воздействий.

Существует несколько способов замыкания контуров биополя. Совершать действия рекомендуется вечером (за полчаса до сна), утром (как только вы пробудились) и днем (если ожидается встреча, которая радости вам не доставляет). Этой схемы необходимо придерживаться в течение полутора-двух недель, а при улучшении состояния проделывать упражнения только утром и перед сном.

Перекрещивание рук и ног – один из самых распространенных способов установления энергетической защиты. Он весьма эффективен при разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей.

Более сильной защитой является «кольцо». Делается оно следующим образом: большой и указательный пальцы одной руки соединяют с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо. Остальные пальцы одной руки кладут поверх пальцев другой.

Можно воспользоваться следующим способом. Образованное большим и указательным пальцами одной руки кольцо «вкладывают» в ладонь другой. Потом руки меняют. Повторяют упражнение трижды. После этого может показаться, будто что-то сдавливает голову. Как правило, подобный дискомфорт отмечается, когда человек ставит защиту впервые. Не стоит пугаться: неприятное ощущение исчезает в первую же минуту использования приема. Это очень хороший способ защиты, который никогда не вызывает побочных эффектов.

Зеркальная стена

Представьте себя со всех сторон окруженным стеной, кирпичи которой уложены в один, два или даже три ряда. С наружной стороны стена зеркальная. Откуда бы недруг ни пытался «напасть» на вас, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.

Используя этот прием, не стоит показывать человеку, который старается отрицательно влиять на вас, что вы защищаетесь. Ваши спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые к нему же и возвратятся.

Кокон

Для выполнения этого приема необходимо развить в себе способность ощущать предметы на значительном расстоянии.

Вначале следует освоить методику «касания взглядом». Мысленно дотроньтесь до удаленного от вас предмета и ощутите его. Можно предварительно потрогать его рукой, а затем попробовать воспроизвести это ощущение в воображении, не касаясь объекта.

Освоив данный метод, «потрогайте» предмет мысленно, не глядя на него. Глаза при этом не закрывайте.

Теперь сплетите кокон. Необходимо не представить, а именно почувствовать, что на расстоянии вытянутой руки на уровне межреберья – спереди, сзади и с боков – находятся четыре теплые золотистые горошины. Они образуют некое подобие лежащего в горизонтальной плоскости креста с осью, проходящей посередине тела. Мысленно вращайте этот крест, и вы получите обруч, который ляжет в основу кокона, окружающего вас. Он и создаст энергетическую защиту.

Стенки кокона очень плотные. Воображаемые оболочки могут быть одноцветными и двухцветными; желательно использовать голубые, золотистые и оранжевые тона.

Важно пространственно чувствовать все свои действия. Тренировки по ощущению предметов не должны продолжаться более 1–2 минут и проводить их стоит пять – семь раз в день.

Защита крестом

Мысленно окружите себя со всех сторон крестами, расположенными вплотную к телу. Медленно, с усилием начните отодвигать их от себя не далее чем на метр. Почувствуйте, как кресты укрепились, образовав единое целое. Сравните свое самочувствие до и после этого упражнения.

Комбинированная защита

А сейчас постараемся освоить комбинированную защиту. За счет сочетания различных методик она значительно усилит вашу способность противостоять человеческой злобе и жизненным проблемам.

Сначала поставьте защиту крестом, отодвинув их от себя на метр. После этого поставьте защиту с помощью замыкания контуров биополя.

Чтобы защита была эффективной, прислушайтесь к следующим советам.

• Потрите ладони одна о другую, пока не почувствуете тепло, затем поднесите их к лицу таким образом, словно вы надеваете на голову защитную оболочку. Закройте глаза и представьте себе, что все плохое уходит в руки, после чего стряхните дурное в огонь или на землю. Полезно проводить такую процедуру перед приготовлением еды, чтобы не передавать отрицательную энергию пище.

• Если вы человек чувствительный и неуверенный в себе, постарайтесь выработать стойкий психологический иммунитет к мысли о возможном вреде, который отрицательные результаты могут оказать на ваше здоровье. Сочетайте обычные приемы защиты с внутренним аутотренингом – ежедневным использованием словесных формул, укрепляющих веру в себя и в благоприятный исход любой ситуации.

• Устройтесь поудобнее, закройте глаза и представьте, что вашего лица касаются теплые, ласковые лучи солнца. Одновременно руками делайте над головой особые движения, словно вы отталкиваете от себя все плохое. Это упражнение следует выполнять в течение 2–5 минут.

• Очень часто падение жизненного тонуса не связано со сглазом. В данном случае рекомендуется провести защитные мероприятия, способствующие резкому изменению общего физического состояния, например контрастный или холодный душ. Отличный результат дает употребление горького перца: маленький его кусочек можно положить на язык и пососать, как конфету, а можно и добавить в кофе (на 100 граммов кофе – 1 кусочек перца размером с мелкую монету).

• Систематически выполняйте упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируйтесь, и вы сумеете поднять свой энергетический потенциал до такого уровня, что вам никакие недоброжелатели не будут страшны: они окажутся слишком слабыми и попросту не смогут нанести вам энергетический удар.

• Помещение, в котором появился полтергейст, окуривают травами (чертополох, ладан) или обкладывают свежими листьями чертополоха.

• Если на улице вам повстречался человек, который недобро посмотрел на вас или сказал что-то дурное в ваш адрес, ни при каких обстоятельствах ничего у него не берите. Пробормочите в ответ недоброжелателю что-либо несущественное. Этим вы отразите энергетический удар в пославшего его человека и сохраните свою энергию.

• В день, когда вам предстоит ответственная встреча, положите под левую пятку медную монету, а под правую – серебряную. Целый день не скрещивайте ноги и руки – и у вас все получится.

• К вам на работу постоянно приходят люди, которые вам неприятны и после посещения которых вы чувствуете упадок сил. В этом случае возьмите длинную полоску бумаги и нарисуйте с одной стороны женские лица, а с другой – мужские (чем больше их будет, тем лучше). Затем скатайте полоску в рулончик, перевяжите чистой шерстяной ниткой, которую затем завяжите узлом. Обрежьте кончики нити и сожгите их. Носите оберег так, чтобы он всегда касался тела.

• Если у вас на протяжении большого промежутка времени случаются какие-нибудь несчастья, возьмите три голубиных или вороньих пера (обязательно черных или темно-серых!) и, рисуя ими по воде (это должен быть природный источник), произнесите скороговоркой: «Плакун! Плакун! Плакун! Плакал ты долго, а выплакал мало. Не катитесь, твои слезы, по чистому полю, не разносись, твой вой, по синему морю, будь ты страшен бесами и полубесами. Будь твое слово при тебе крепко и твердо вовек».

• Перед сном снимите все украшения из металла. Если вы страдаете нарушениями сердечного ритма – расстаньтесь с кварцевыми часами и купите механические. Дело в том, что кварцевый генератор со временем начинает как бы навязывать свой ритм организму, поглощая тем самым вашу энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические защиты. РАКУШКА.
» Энергетические и ментальные средства защиты:
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ АТАКИ
» Энергетические практики защиты Вашего автомобиля
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы