ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Ноктурнизм  EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Ноктурнизм  EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Ноктурнизм  EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Ноктурнизм  EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Ноктурнизм  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Ноктурнизм  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Ноктурнизм  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Ноктурнизм  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Ноктурнизм  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Ноктурнизм  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ноктурнизм  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 358, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 354 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, nnqsty, Olga0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ноктурнизм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Ноктурнизм  Empty
СообщениеТема: Ноктурнизм    Ноктурнизм  Empty30.10.17 11:04

Ноктурнизм

Ноктурнизм - магия Ночи, Тьмы, Мрака. Ночная магия, которая не связана ни со смертью, ни с некромантией, да и собственно с нанесением вреда не всегда связана. В ноктурнизме есть и привороты, и гадания (собственно большинство гаданий в ночь, какую бы то ни было, и являются подобным ноктурнизмом), и нанесение магического вреда, или скорее вреда магическими способами. Так же ноктурнизм изучает саму тьмы и ночь как источник энергии, и различные ночные ритуалы служат лишь для познания, саморазвития и поднятия духовного уровня. Получения силы и понимания. Маг-ноктурнист должен быть тверд духом, одарен интеллектом и мудростью и готов непрестанно учиться, учиться всю свою жизнь.
Возможные заклинания и их действие

Игра Теней. Эта способность дарует магу ограниченную власть над тенями и другими видами окружающей темноты. Хотя маг и не может по-настоящему «создавать» тьму, он может изменять и растягивать существующие тени, создавая обрывки мрака. Эта способность позволяет также магу отделять тени от отбрасывающих их объектов и даже придавать тьме форму тени вещей, которых на самом деле поблизости нет. Как только маг обретает власть над тьмой или тенью, та под управлением мага становится осязаемой. Становясь то холодной, то адски горячей и густой, тьма может применяться для раздражения или даже для удушения жертв.
Покров Ночи. Маг может создать облако угольно-черной темноты. Облако полностью поглощает свет и даже в некоторой степени звук.

Облако это вязкое и лишает сил. Ночные Тени. Маг может создавать темные и нечеткие образы из тени. Это может быть сам маг (полезно для отвлечения внимания), чудовища или даже неодушевленные предметы. Образы совершенно нематериальны и любые воздействия, включая магические удары, будут просто проходить сквозь них. Кроме того, эту способность можно использовать и для того, чтобы скрывать и затенять область множеством сбивающих с толку мельтешащих фигур, которые дезориентируют и приводят в замешательство врагов мага.

Форма Мрака. На этом уровне власть мага над тьмой настолько велика, что он может физически превращаться в нее. При активации этой способности маг становится чернильно-черным, амебовидным сгустком тени. Маги в этой форме практически неуязвимы и способны просачиваться сквозь трещины и щели. Вдобавок, маг-тень обретает способность видеть в полной темноте.

Шаг в Тень. Маг настолько хорошо управляет тьмой, что может полностью сливаться с нею и воссоздавать себя из любой находящейся поблизости темноты. Маг может делать шаг в тень через стены, полы и даже магические барьеры. Он просто ступает в тень и появляется из другой тени на небольшом расстоянии от первой.

Тень-Двойник. При должном упорстве в изучении ноктуризма власть мага над тьмой может достигнуть такого уровня, что он способен наделять ее некоторой долей разумности. Оживив собственную или чужую тень, маг может отпускать ее «на волю». Пока данная способность активна, объект-источник не отбрасывает тени, поскольку та ушла, чтобы выполнять приказания мага.

Темный Охотник. Темный Охотник — это теневой двойник призвавшего его мага. Подобие, состоящее целиком из тени, Темный Охотник выглядит темным силуэтом мага, вплоть до оружия, одежды и т.д. Разумеется, с расстояния Темного Охотника можно принять за его хозяина.

Темница. Создав «тюрьму» из абсолютной тьмы, маг может поймать или удушить своих врагов. В этой ловушке из теней нет воздуха, и смертные задыхаются в кошмарном вакууме. Даже другому магу-ноктуристу почти не на что надеяться, если он был пойман — он сможет выйти лишь по прихоти заключившего его. «Темница» выглядит как плотное пятно тени, на которое никак не влияет окружающий свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ноктурнизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы