ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся опытом работы в рунах. EmptyСегодня в 1:24 am автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВчера в 10:07 pm автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВчера в 8:05 pm автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВчера в 7:51 pm автор Iden

» Маятник
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВчера в 6:46 pm автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВчера в 6:34 pm автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 11:11 pm автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 8:45 pm автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 8:16 pm автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 6:44 pm автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 4:47 pm автор Cyanea

» прошу помощи
Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Мар 17, 2024 12:53 pm автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Мар 16, 2024 10:35 pm автор Пайпер

» Что такое обида?
Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Мар 16, 2024 10:26 pm автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Мар 16, 2024 8:38 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся опытом работы в рунах. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 8:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся опытом работы в рунах.

Перейти вниз 
+9
Asthik
вана
Звездная пыль
mj1978
Tutumka
kuzmin.murzik
snezhik
Ljana
Гелла
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Янв 27, 2018 3:07 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ С РУНИЧЕСКИМИ СТАВАМИ И ФОРМУЛАМИ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рассказывайте о своих достижениях или неудачах,делитесь опытом применения тех или иных ставов,о проживании рун, об общении с Богами, обо всем,что  связано с рунами и Северной Традицией!

Если вы будете говорить о каком-то ставе или формуле, пожалуйста,пишите название става либо давайте ссылку на этот став .Ссылка должна быть только с нашего форума!

Давайте поболтаем-кто как работает с рунами!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#руны#бесплатно#теория
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#черная#белая#помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#гадание#эзотерика#руны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#оговоры#активация#ставы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#Боги#СевернаяТрадиция"Эдда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#опыт#изучение#алтарь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение


Последний раз редактировалось: Гелла (Сб Янв 27, 2018 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Янв 27, 2018 3:34 pm

Я начну наш разговор))) Хочу рассказать вам про свой алтарь. У меня небольшая комнатка- кладовочка,где он стоит и там же много полочек,на которых лежат все необходимые мне вещи.Посередине алтаря у меня лежит большой круглый щит,в центре которого нарисован став "Вызов стихий" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я работаю со стихиями и для меня этот став наиболее удобен. Он оговорен таким образом,что когда я зажигаю свечи,поджигаю аромопалочку и ставлю на свои места сосуды с солью и водой,он включается в работу. Далее я выкладываю из рун рунический круг и начинаю работу. Я рисую на алтаре нужный мне став,либо рисую его отдельно,а на алтаре обвожу еще раз контуры рун,формируя намерение.И начинаю работать. Также на алтаре у меня стоит большая чаша -в ней я деактивирую отработанные ставы и иногда чищу ее,поджигая в ней сухую полынь или крапиву. Хотя я практически не работаю через Богов,тем не менее,на моем алтаре есть фигурка кота,посвященная Фрейе и фигурка ворона,посвященного Одину. Еще есть воронье перо,в которое можно вставлять стержень ручки,которым я пишу особо важные ставы.И много чего еще важного и нужого)))
А как обустроены алтари у вас? Как вы проводите свои ритуалы? Что для вас понятно,а что не ясно в работе с алтарем? Давайте поделимся опытом)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПт Фев 23, 2018 4:12 pm

Добрый день, Уважаемая Гелла. Я не работаю с Рунами, однако у меня есть вопрос. Постараюсь кратко описать ситуацию. Медитировала "Встреча с Духовным Наставником", во время встречи мы с Духовным Наставников взялись за руки и между нами золотым цветом (я понимала огненным, однако красных оттенком не было, только золотой) высветился знак. В последствии возникла идея посмотреть его в Рунах. Оказалась Руна Одал. Я прочитала разные интерпретации. Может Вы внесете свое понимание данного знака. Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПт Фев 23, 2018 4:33 pm

YaAnna пишет:
Добрый день, Уважаемая Гелла.  Я не работаю с Рунами, однако у меня есть вопрос. Постараюсь кратко описать ситуацию. Медитировала "Встреча с Духовным Наставником", во время встречи мы с Духовным Наставников взялись за руки и между нами золотым цветом (я понимала огненным, однако красных оттенком не было, только золотой) высветился знак. В последствии возникла идея посмотреть его в Рунах. Оказалась Руна Одал. Я прочитала разные интерпретации. Может Вы внесете свое понимание данного знака. Благодарю Вас.
Добрый день. Собственно,руна Одал могла в этом аспекте показать родственность душ,единение,как отец и дочь,как семья.Могла показать наследственность,перенятие опыта у более старшего и мудрого..А могла показать защиту предков или ,что Вам надо больше обращать внимание на семью...Понимаете,по большому счету,я не могу интерпретировать знак,который пришел ВАМ- у рун очень много трактовок,и что хотели сказать именно ВАМ,я знать не могу,потому что это была Ваша практика,Ваша медитация и Ваш знак.Я не знаю,что Вы при виде этой руны чувствовали, поэтому только Вам нужно было ,читая разные трактовки этой руны понять,что именно Вам хотели сказать и мое мнение здесь совершенно не при чем)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПт Фев 23, 2018 5:01 pm

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljana

Ljana


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-10

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 09, 2018 4:59 am

Здравствуйте,уважаемые практики!  Возникла ситуация: будущий муж живёт в другой стране.Из-за проблем с финансами потерял дом.Переехал в квартиру.Но там с ним поселилась бывшая жена,и сын,у которого своя отдельная квартира.И они постоянно треплют нервы моему жениху,морально изводят его.Поскольку он человек неконфликтный и очень ранимый,он просто молчит,терпит.Выгнать не может.Совесть не позволяет.Решила я помочь в этом.Взяла фото мамы и сына ,начертила на каждом фото отдельно
став "Пошёл вон" .Оговорила. Подновляла раз в неделю.Через недельки две  периодически начала сниться бывшая мужа ,и будто с обидой говорит,вот,меня выгоняют из дома. Так она приснилась несколько раз.И каждый раз мне жаловалась,с таким упрёком,обидой.И я став сняла.После этих снов чувствовала какую-то тяжесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 09, 2018 1:58 pm

Ljana пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики!  Возникла ситуация: будущий муж живёт в другой стране.Из-за проблем с финансами потерял дом.Переехал в квартиру.Но там с ним поселилась бывшая жена,и сын,у которого своя отдельная квартира.И они постоянно треплют нервы моему жениху,морально изводят его.Поскольку он человек неконфликтный и очень ранимый,он просто молчит,терпит.Выгнать не может.Совесть не позволяет.Решила я помочь в этом.Взяла фото мамы и сына ,начертила на каждом фото отдельно
став "Пошёл вон" .Оговорила. Подновляла раз в неделю.Через недельки две  периодически начала сниться бывшая мужа ,и будто с обидой говорит,вот,меня выгоняют из дома. Так она приснилась несколько раз.И каждый раз мне жаловалась,с таким упрёком,обидой.И я став сняла.После этих снов чувствовала какую-то тяжесть.
Добрый день. Так Вы достигли желаемого результата или нет? Вот давайте разберем то,что Вы сделали...Вы поставили работу (как я понимаю,без диагностики,наобум).А зачем Вы его подновляли-
Вы этот процесс утвердили в оговоре? Став "Пошла вон" довольно сильный,работает быстро и хорошо, подновление става необходимо только в одном случае- если став перестал работать и условие необходимого подновления Вы зафиксировали в оговоре,иначе это действие не имеет смысла. То,что Вам начали сниться сны,говорит о том,что действие пошло. То,что Вы испытывали тяжесть,может говорить о двух вещах- либо Вы стали испытывать комплекс вины,либо Вас начало бинарить- сильная личностная привязка просто мешала работе става.. Перед тем,как снять став,Вы проводили диагностику- отработал он или нет?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljana

Ljana


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-10

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 09, 2018 4:18 pm

Добрый день,Гелла! Да ,диагностика показала,что став работает. Ставы любого направления раскручиваются у меня довольно долго.Поэтому я его подновила.Когда начались сны,да,Вы правы,я начала испытывать чувство вины.И по этой причине я его сняла.Результат не был достигнут.Больше я этот опыт не повторяла.
Насчёт выбора става наобум....Я очень часто чувствую без диагностики,пойдёт у меня тот или иной став или нет.И это чувство очень редко подводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 09, 2018 7:02 pm

Ljana пишет:
Добрый день,Гелла! Да ,диагностика показала,что став работает. Ставы любого направления раскручиваются у меня довольно долго.Поэтому я его подновила.Когда начались сны,да,Вы правы,я начала испытывать чувство вины.И по этой причине я его сняла.Результат не был достигнут.Больше я этот опыт не повторяла.
Насчёт выбора става наобум....Я очень часто чувствую без диагностики,пойдёт у меня тот или иной став или нет.И это чувство очень редко подводит.
Так,конечно,работать нельзя-это я про чувство вины...В магии либо Вы работаете,либо нет. Если у Вас появляется чувство вины,тогда с магией Вам лучше дела не иметь,по крайней мере,пока не избавитесь от этого.Иначе будет "прилетать" за такие игры по полной...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Аlena поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Апр 22, 2018 10:38 pm

Всем добрый день.
Я еще совсем новичок в рунах. 
Решила проверить работают ли на мне руны?
Болела голова сильно. нарисовала Целящие руны Kenaz-Perthro-Ingwaz
боль прошла через час. поняла что руны на мне работают. 


Вопрос К опытным товарищам,


Нужна большая сумма денег что бы отдать долг,
(умер отец пришлось брать деньги в долг)
сумма большая.
Я понимаю что на одной моей силе Я не смогу выиграть много денег.
Читала что надо преподносить дары богам Одину, или Фрейи 
Что бы они помогли, выиграть крупную сумму денег, или может найти клад.
Но как правильно это делать не совсем уверена.
 подскажите как правильно   общаться к богам? или сделать лучши своими силами через какой то став? 
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 23, 2018 12:15 am

snezhik пишет:
Всем добрый день.
Я еще совсем новичок в рунах. 
Решила проверить работают ли на мне руны?
Болела голова сильно. нарисовала Целящие руны Kenaz-Perthro-Ingwaz
боль прошла через час. поняла что руны на мне работают. 


Вопрос К опытным товарищам,


Нужна большая сумма денег что бы отдать долг,
(умер отец пришлось брать деньги в долг)
сумма большая.
Я понимаю что на одной моей силе Я не смогу выиграть много денег.
Читала что надо преподносить дары богам Одину, или Фрейи 
Что бы они помогли, выиграть крупную сумму денег, или может найти клад.
Но как правильно это делать не совсем уверена.
 подскажите как правильно   общаться к богам? или сделать лучши своими силами через какой то став? 
Спасибо.
Все,что нужно знать по работе с рунами и в том числе ,с Богами,находится здесь     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но...первое- почему Вы решили ,что не сможете этого сделать на своей силе? Вполне можно и самостоятельно работать... Второе- с чего Вы взяли,что Один или Фрейя будут Вам помогать?))) Они далеко не всегда отзываются на такие просьбы.Пробуйте своими силами, прочитайте вначале теорию-что и как делать,потом подбирите соответствующий  став,только в оговоре не указывайте,что деньги нужны для отдачи долга,просто оговорите необходимую сумму и все.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Апр 23, 2018 12:29 am

Гелла пишет:
snezhik пишет:
Всем добрый день.
Я еще совсем новичок в рунах. 
Решила проверить работают ли на мне руны?
Болела голова сильно. нарисовала Целящие руны Kenaz-Perthro-Ingwaz
боль прошла через час. поняла что руны на мне работают. 


Вопрос К опытным товарищам,


Нужна большая сумма денег что бы отдать долг,
(умер отец пришлось брать деньги в долг)
сумма большая.
Я понимаю что на одной моей силе Я не смогу выиграть много денег.
Читала что надо преподносить дары богам Одину, или Фрейи 
Что бы они помогли, выиграть крупную сумму денег, или может найти клад.
Но как правильно это делать не совсем уверена.
 подскажите как правильно   общаться к богам? или сделать лучши своими силами через какой то став? 
Спасибо.
Все,что нужно знать по работе с рунами и в том числе ,с Богами,находится здесь     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но...первое- почему Вы решили ,что не сможете этого сделать на своей силе? Вполне можно и самостоятельно работать... Второе- с чего Вы взяли,что Один или Фрейя будут Вам помогать?))) Они далеко не всегда отзываются на такие просьбы.Пробуйте своими силами, прочитайте вначале теорию-что и как делать,потом подбирите соответствующий  став,только в оговоре не указывайте,что деньги нужны для отдачи долга,просто оговорите необходимую сумму и все.


Благодарю за ответ. Делимся опытом работы в рунах. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 12:59 pm

Здравствуйте ув. практики у меня ставы любые работают примерно месяц после чего теряют силу,но раскручиваются очень быстро практически любой став даёт результат уже в течении 24 часов,вопрос в том как можно продлить действие става, а именно как нужно его подновлять?
Читал, что подновляют просто обводят второй раз и оговаривают заново но смысла я в этом не вижу так как проще став заново сделать,но вся проблема в том что стоят у меня защиты по типу Сигрунер где очень много рун и каждый раз переделывать став очень проблематично, вот и вопрос можно ли как то подновлять такие большие ставы не перерисовывая каждый раз ? 

И ещё может кто объяснить про активацию става сожжением,тоже читал про этот метод говорят что таким способом можно став запустить бессрочно, к примеру есть у меня очень хороший став морок на голос что бы люди прислушивались к моим словам и моему мнению, как бы хочу записать данный став бессрочно можно ли его активировать сожжением на долгий срок и в таком случаи не угаснет ли он через месяц ? Или может кто поделиться методом как активировать ставы на бессрочное время работы ?

Аlena поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 2:28 pm

kuzmin.murzik пишет:
Здравствуйте ув. практики у меня ставы любые работают примерно месяц после чего теряют силу,но раскручиваются очень быстро практически любой став даёт результат уже в течении 24 часов,вопрос в том как можно продлить действие става, а именно как нужно его подновлять?
Читал, что подновляют просто обводят второй раз и оговаривают заново но смысла я в этом не вижу так как проще став заново сделать,но вся проблема в том что стоят у меня защиты по типу Сигрунер где очень много рун и каждый раз переделывать став очень проблематично, вот и вопрос можно ли как то подновлять такие большие ставы не перерисовывая каждый раз ? 

И ещё может кто объяснить про активацию става сожжением,тоже читал про этот метод говорят что таким способом можно став запустить бессрочно, к примеру есть у меня очень хороший став морок на голос что бы люди прислушивались к моим словам и моему мнению, как бы хочу записать данный став бессрочно можно ли его активировать сожжением на долгий срок и в таком случаи не угаснет ли он через месяц ? Или может кто поделиться методом как активировать ставы на бессрочное время работы ?
Добрый день. Довольно сложно ответить на Ваш вопрос,поскольку я не знаю,как Вы оговариваете работу става. Если Вы оговариваете ,что став работает постоянно на определенных условиях,то став будет работать постоянно,и начнет снижать свои обороты примерно через полгода.Почему защиты теряют свои качества через месяц- надо смотреть диагностикой- здесь вариантов масса- от неверно оговоренного срока действия до пробития или элементарного отсутствия необходимых условий для работы става ( если Вы оговариваете,что став работает на энергии нападающих,а на Вас никто не нападает,то,естественно, и став работать перестает).По поводу подновления- опять же, способы подновления указываются в оговоре. НО..став можно подновить только при ОДНОМ условии- если Вам эту защиту не пробили,а она просто "заглохла". Если защиту разрушили,надо все делать заново-рисовать и активировать.
Активация сожжением не дает бессрочности,это просто один из вариантов активации,кстати,не самый лучший.Тем более морок не может стоять постоянно-это кратковременное действие,у меня сейчас начинается запись на МК по морокам и оморочкам- приходите,много интересного узнаете))
И еще я Вам открою тайну- бессрочных ставов НЕ БЫВАЕТ. Максимальная работа става- год. Вся магия основывается на законах физики. Любое движение предмета зависит от приложенной силы и заданного направления.Мяч будет катиться ровно столько,сколько Вы будете его пинать.Перестанете пинать- мяч остановится. Вечного двигателя пока не изобрели)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 2:41 pm

Кстати,забыла сказать...Насколько я знаю,Сигрунер по определению нужно обновлять раз в луну,то есть раз в месяц.Это боевая защита,предназначенная только для полноценных боевых действий.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa и Звездная пыль поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 5:44 pm

Благодарю за ответ ув.Гелла, но вот к примеру наводят же как то родовой негатив который на много поколений работает или это возможно только ритуаликой ? нет не сигрунер другая но по количеству рун очень похожа на сигрунер ,сигрунер очень тяжела в носки для постоянного применения, так что лежит она у меня на крайней случай,а та что сейчас стоит не такая прожорливая и по количеству рун нечто средние между викингом и сигрунер но не так энергозатратна как эти две защиты .
Вообщем вывод -
1.Лучьше зашиты переактивировать раз в месяц так спокойней будет .
2.Активировать сожжением можно но смысла в этом почти нет так как сроки оговаривать всё равно придется.
3.Если активировать став на долгий срок лучше запитать формулу стихией к примеру огнём и время от времени ставить свечку для зарядки .
4.Указывать ставу откуда будет брать энергию - к примеру работает на силе стихий на энергии врагов и на личной силе .
И последний вопрос, почему же ритуалика обладает такой силой и откуда она черпает энергию проводил давно один обряд на основе заговора и разных "танцев с бубном" прошло уже 10 лет и эффект от этого обряда до сех пор есть но энергии он вообще не кушает хотя там мелкая задача была мож просто не ощущаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 6:16 pm

kuzmin.murzik пишет:
Благодарю за ответ ув.Гелла, но вот к примеру наводят же как то родовой негатив который на много поколений работает или это возможно только ритуаликой ? нет не сигрунер другая но по количеству рун очень похожа на сигрунер ,сигрунер очень тяжела в носки для постоянного применения, так что лежит она у меня на крайней случай,а та что сейчас стоит не такая прожорливая и по количеству рун нечто средние между викингом и сигрунер но не так энергозатратна как эти две защиты .
Вообщем вывод -
1.Лучьше зашиты переактивировать раз в месяц так спокойней будет .
2.Активировать сожжением можно но смысла в этом почти нет так как сроки оговаривать всё равно придется.
3.Если активировать став на долгий срок лучше запитать формулу стихией к примеру огнём и время от времени ставить свечку для зарядки .
4.Указывать ставу откуда будет брать энергию - к примеру работает на силе стихий на энергии врагов и на личной силе .
И последний вопрос, почему же ритуалика обладает такой силой и откуда она черпает энергию проводил давно один обряд на основе заговора и разных "танцев с бубном" прошло уже 10 лет и эффект от этого обряда до сех пор есть но энергии он вообще не кушает хотя там мелкая задача была мож просто не ощущаю ?

Выводы не совсем верные.
Родовой негатив потому так и называется,что наводится минимум на 7 колен и передается по наследству. Это формирование негативной программы,когда проклинается не один человек,а целый род. Говорить на эту тему можно долго- предлагаю лучше один раз сходить на семинары по родовой тематике.По поводу Сигрунер- сколько людей,столько и мнений-для меня,например,Сигрунер был вообще незаметен в носке. Но ставила я его только на боевые действия.когда знала,что и откуда летит. Когда войны нет- зачем полное боевое обмундирование?
1. Нет,не лучше. Защиту переактивировать надо по необходимости,а еще лучше ставить так,чтобы она работала спокойно необходимый срок.
2.Активировать сожжением нет смысла не поэтому,а потому что в таком случае у Вас не будет возможности аннулировать став,если он станет косяком. И придется ждать ,когда став сам закончит свою косячную работу.
3.Срок работы става зависит не от запитки его чем-либо,а от Вашего умения его намерить и запустить.
4.Указывать ставу,откуда брать энергию,самое глупое дело- руны имеют собственную полноценную силу для работы.Активация "пробуждает" эту силу,оговор ставит рамки движения этой силы.Ставы-не аккумулятор,на зарядку ставить не надо.Они или работают или нет.
5. Ритуалика,так же,как и руны, обладает ровно той силой,которой обладает оператор. Возможно,для Вас ритуалика является более приемлемой магией,более "Вашей".

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 7:16 pm

Хм...я тут подумал и понял, что ставам указываю обычно что берёт энергию с врагов и стихий а про свои силы не упоминаю может в этом кроиться моя ошибка? Попробую запустить формулу с оговорим на личной силе и посмотрю период её работы .
По поводу ритуалики я её не понимаю откуда эти заговоры берёт силу чем нужно платить и тд в рунах вприцапе всё понятно и все вопросы, что у меня были вы мне сейчас растолковали за что вам особая благодарность ,и сам не знаю почему но руны меня тянут больше чем другие системы постоянно читаю про них узнаю что то новое и мне это нравиться,всё же думаю надо записаться на курсы по рунам хочется более глубоко их изучить,я видел у вас есть обучения по рунам,и к примеру осень-зима будет набор групп и сколько примерно стоит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 7:46 pm

kuzmin.murzik пишет:
Хм...я тут подумал и понял, что ставам указываю обычно что берёт энергию с врагов и стихий а про свои силы не упоминаю может в этом кроиться моя ошибка? Попробую запустить формулу с оговорим на личной силе и посмотрю период её работы .
По поводу ритуалики я её не понимаю откуда эти заговоры берёт силу чем нужно платить и тд в рунах вприцапе всё понятно и все вопросы, что у меня были вы мне сейчас растолковали за что вам особая благодарность ,и сам не знаю почему но руны меня тянут больше чем другие системы постоянно читаю про них узнаю что то новое и мне это нравиться,всё же думаю надо записаться на курсы по рунам хочется более глубоко их изучить,я видел у вас есть обучения по рунам,и к примеру осень-зима будет набор групп и сколько примерно стоит ?

У Вас довольно большие пробелы в знаниях. Вы,простите,нахватались интернетовских "правил" и теперь ставите на себе опыты. Я Вас понимаю,сама когда-то много такой лабуды через свой опыт "просеивала". Не нужно упоминать личную силу в оговоре- это и так подразумевается. Либо сила у Вас есть,либо нет. И я Вас,наверное,удивлю,но в рунах далеко не все так просто и понятно,как Вам кажется. То,что я сейчас у Вас вижу- это каша из огромного количества правильной информации вперемешку с инетовским бредом. Вы не обижайтесь- это нормальный путь становления, через такое проходят многие практики. Да, осенью планируется набор в школу,стоимость 6-месяцев обучения- 150 долларов. А пока Вы вполне могли бы походить еще и на наши семинары,МК и практикумы- очень много полезного и интересного узнаете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 9:05 pm

Да ошибок я много наделал когда начинал энергетику себе раскромсал чистками ,потом восстанавливал очень долго,опыт это конечно хорошо но всё же я пришел к выводу, что лучше бы я с самого начало пошел в маг. школу,ну ладно буду откладывать деньги на осень. по поводу семинаров нет пока времени,а вот диагностику рода мне надо будет сделать примерно к концу этого месяца .я так понимаю по диагностики рода писать вам на этот маил - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Защиты и мороки как я понимаю во время диагностики нужно снимать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyЧт Июл 19, 2018 11:24 pm

kuzmin.murzik пишет:
Да ошибок я много наделал когда начинал энергетику себе раскромсал чистками ,потом восстанавливал очень долго,опыт это конечно хорошо но всё же я пришел к выводу, что лучше бы я с самого начало пошел в маг. школу,ну ладно буду откладывать деньги на осень. по поводу семинаров нет пока времени,а вот диагностику рода мне надо будет сделать примерно к концу этого месяца .я так понимаю по диагностики рода писать вам на этот маил - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Защиты и мороки как я понимаю во время диагностики нужно снимать ?
Для диагностики рода нужно вначале написать в теме,поскольку отвечать я буду там,а фото- да,присылать на этот мэйл.
Нет,мне Ваши защиты и мороки не мешают, я умею с ними договариваться)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-17

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Июл 21, 2018 1:39 am

Уважаемые рунологи  , добрый вечер . Снится мне сон ,   я наношу себе на руку  формулу тройной хагалаз перечеркнутый квеортом  и справа турисаз .  Еще альгиз  твердили упорно , но  не помню в вязи его .  Формула  шла как для  изгнания  сущи , причем  не для просто , а со словами   " сжечь  тварь " .   Из  знакомых  мне формул не помню такую . Если  знаете такую формулу ткните носом, пожалуйста.  И такой вопрос . Во сне я наносила её на себя  и  мне говорили  " сейчас же активируется" . Я вскачила как ошпаренная и не понимаю могла она так запуститься реально или нет . Возможно вообще такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Июл 21, 2018 1:48 am

Tutumka пишет:
Уважаемые рунологи  , добрый вечер . Снится мне сон ,   я наношу себе на руку  формулу тройной хагалаз перечеркнутый квеортом  и справа турисаз .  Еще альгиз  твердили упорно , но  не помню в вязи его .  Формула  шла как для  изгнания  сущи , причем  не для просто , а со словами   " сжечь  тварь " .   Из  знакомых  мне формул не помню такую . Если  знаете такую формулу ткните носом, пожалуйста.  И такой вопрос . Во сне я наносила её на себя  и  мне говорили  " сейчас же активируется" . Я вскачила как ошпаренная и не понимаю могла она так запуститься реально или нет . Возможно вообще такое ?
Тройной Хагалаз с Квеортом- распространенная формула.Применяется во многих чистках.Из известных мне знаю такую с Лагузом справа (у Любавы,кажется),но видела и с Турсами.По поводу самого сна- я не могу сказать ничего- во-первых,я не умею трактовать сны))) Во-вторых,я не знаю, о чем Вы думали перед сном, что делали,чем занимались. Я не знаю,почему вдруг Ваше подсознание выдало именно такой сон. Это может быть что угодно- от реализации во сне чего-то,что видели днем или магической атаки до...абсолютно ничего...Поэтому, не могу сказать,что именно этот сон означает. Не думаю,что во сне став мог проявить активацию в реале, по крайней мере,я таких случаев не знаю.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-17

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСб Июл 21, 2018 4:11 am

Гелла пишет:
Tutumka пишет:
Уважаемые рунологи  , добрый вечер . Снится мне сон ,   я наношу себе на руку  формулу тройной хагалаз перечеркнутый квеортом  и справа турисаз .  Еще альгиз  твердили упорно , но  не помню в вязи его .  Формула  шла как для  изгнания  сущи , причем  не для просто , а со словами   " сжечь  тварь " .   Из  знакомых  мне формул не помню такую . Если  знаете такую формулу ткните носом, пожалуйста.  И такой вопрос . Во сне я наносила её на себя  и  мне говорили  " сейчас же активируется" . Я вскачила как ошпаренная и не понимаю могла она так запуститься реально или нет . Возможно вообще такое ?
Тройной Хагалаз с Квеортом- распространенная формула.Применяется во многих чистках.Из известных мне знаю такую с Лагузом справа (у Любавы,кажется),но видела и с Турсами.По поводу самого сна- я не могу сказать ничего- во-первых,я не умею трактовать сны))) Во-вторых,я не знаю, о чем Вы думали перед сном, что делали,чем занимались. Я не знаю,почему вдруг Ваше подсознание выдало именно такой сон. Это может быть что угодно- от реализации во сне чего-то,что видели днем или магической атаки до...абсолютно ничего...Поэтому, не могу сказать,что именно этот сон означает. Не думаю,что во сне став мог проявить активацию в реале, по крайней мере,я таких случаев не знаю.
Доброй ночи Гелла.благодарю за ответ .
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 5:35 pm

Tutumka пишет:
Уважаемые рунологи  , добрый вечер . Снится мне сон ,   я наношу себе на руку  формулу тройной хагалаз перечеркнутый квеортом  и справа турисаз .  Еще альгиз  твердили упорно , но  не помню в вязи его .  Формула  шла как для  изгнания  сущи , причем  не для просто , а со словами   " сжечь  тварь " .   Из  знакомых  мне формул не помню такую . Если  знаете такую формулу ткните носом, пожалуйста.  И такой вопрос . Во сне я наносила её на себя  и  мне говорили  " сейчас же активируется" . Я вскачила как ошпаренная и не понимаю могла она так запуститься реально или нет . Возможно вообще такое ?
Похожа на выжигатель мертвяка автор sibylla ,ещё видел подобные вязи в ставе Вьетнам.
По поводу трактовки возможно ваша защита таким образам показала нападение и отразила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-17

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 5:49 pm

kuzmin.murzik пишет:
Tutumka пишет:
Уважаемые рунологи  , добрый вечер . Снится мне сон ,   я наношу себе на руку  формулу тройной хагалаз перечеркнутый квеортом  и справа турисаз .  Еще альгиз  твердили упорно , но  не помню в вязи его .  Формула  шла как для  изгнания  сущи , причем  не для просто , а со словами   " сжечь  тварь " .   Из  знакомых  мне формул не помню такую . Если  знаете такую формулу ткните носом, пожалуйста.  И такой вопрос . Во сне я наносила её на себя  и  мне говорили  " сейчас же активируется" . Я вскачила как ошпаренная и не понимаю могла она так запуститься реально или нет . Возможно вообще такое ?
Похожа на выжигатель мертвяка автор sibylla ,ещё видел подобные вязи в ставе Вьетнам.
По поводу трактовки возможно ваша защита таким образам показала нападение и отразила его.
Добрый день .  Да там  ясно сказали , что  гнать, уничтожать  сущь . А вот про нападение , я тоже думала , т к  вскочив  пошла в вану и обнаружила там паука . А для меня  явление это редкое очень .
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 8:35 pm

Добрый день всем.
Есть вопрос к рунологам.
Я учу руны с зимы. ученик вообщем.

есть у меня кроль.
бывший парень. рассталась 4 года тому. но покоя он мне эти 4 года не давал. 
ревновал и выражал свой интерес. особенно сексуальный.
сейчас мы не общаемся. и он очень зол на меня, причем с моей стороны, я нечего плохо не делала. 

решила я его приворожить. 
сделала комплекс: Стандартная схема приворотно- возвратных действий для новичков автор ShadowCat


делала диагностику перед применением ставов и после включились в работу/как работают.


по диагностики работало все.  но результата в физическом мире не было. мои попытки наладить  общение так же не увенчалось успехом.


продержала   я весь комплекс неделю или чуть больше.. о привороте не думала что бы не сбить.  потому сожгла фото.


вопрос: почему  не сработало?  мало сил? не правильный оговор?  точно знаю что у него некого нет. 


и что лучши сделать,раз самой не получилось?
И как убрать агрессию у него ко мне?
Парню 21 год. молод и глуп но видимо волевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 9:20 pm

snezhik пишет:
Добрый день всем.
Есть вопрос к рунологам.
Я учу руны с зимы. ученик вообщем.

есть у меня кроль.
бывший парень. рассталась 4 года тому. но покоя он мне эти 4 года не давал. 
ревновал и выражал свой интерес. особенно сексуальный.
сейчас мы не общаемся. и он очень зол на меня, причем с моей стороны, я нечего плохо не делала. 

решила я его приворожить. 
сделала комплекс: Стандартная схема приворотно- возвратных действий для новичков автор ShadowCat

делала диагностику перед применением ставов и после включились в работу/как работают.

по диагностики работало все.  но результата в физическом мире не было. мои попытки наладить  общение так же не увенчалось успехом.

продержала   я весь комплекс неделю или чуть больше.. о привороте не думала что бы не сбить.  потому сожгла фото.

вопрос: почему  не сработало?  мало сил? не правильный оговор?  точно знаю что у него некого нет. 

и что лучши сделать,раз самой не получилось?
И как убрать агрессию у него ко мне?
Парню 21 год. молод и глуп но видимо волевой.

Я в легком недоумении...То есть,на момент расставания, парню было 17 лет? Обычный подросток,которые в этом возрасте сходятся и расстаются довольно легко... И вместо того,чтобы поговорить с ним и расстаться нормально,Вы решили его приворожить( читай- сломать ему жизнь)? Не умея этого делать,не понимая принципов работы приворота,только начав изучать руны? Вы знаете,я крайне редко читаю морали- у нас не институт благородных девиц, но я,практик с многолетним стажем,оооочень редко берусь за привороты,потому что знаю,что это крайне кропотливая,длительная работа (уж никак не неделя),если на выходе Вы хотите получить не инвалида, а нормального мужика.На Ваши вопросы я не могу дать ответы,потому что не знаю Вашего потенциала,не знаю,какой оговор Вы составляли и зачем вообще ставили приворот- какой была Ваша конечная цель.
По поводу- что лучше сделать- обратиться к любому практику,который сделает для начала диагностику этому парню,чтобы посмотреть,в каком он состоянии и при необходимости сделать ему чистку,убрать все Ваши воздействия.Если Вы хотите убрать его агрессию,опять же , обратитесь к практику ,чтобы это было сделано правильно,без последствий (или с минимальными потерями) для здоровья этого парня.
И,пожалуйста,не нужно выделять текст цветом и разными шрифтами- это прерогатива администрации форума.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa и Звездная пыль поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 10:24 pm

Ув. Гелла

извините за цвет текст. Он у меня получается когда я копирую что то с форума здесь.


касательно кроля.
Да парню было 17 а мне 20 на момент встречи. 
он долго добивался меня, мне не нравилось что он младше. в итоги я сдалась, и мы были вмести 1 год.хороший год без ссор почти.
он очень был влюблен в меня. 
и да. он сам со мной расстался год спустя. а потом после этого еще 3 года покоя не давал. вплоть до сейчас. поэтому я хочу вернуть отношения с ним. только вот видимо не знаю как это сделать правильно. Делимся опытом работы в рунах. 137376660 Делимся опытом работы в рунах. 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 10:30 pm

snezhik пишет:
Ув. Гелла

извините за цвет текст. Он у меня получается когда я копирую что то с форума здесь.


касательно кроля.
Да парню было 17 а мне 20 на момент встречи. 
он долго добивался меня, мне не нравилось что он младше. в итоги я сдалась, и мы были вмести 1 год.хороший год без ссор почти.
он очень был влюблен в меня. 
и да. он сам со мной расстался год спустя. а потом после этого еще 3 года покоя не давал. вплоть до сейчас. поэтому я хочу вернуть отношения с ним. только вот видимо не знаю как это сделать правильно. Делимся опытом работы в рунах. 137376660 Делимся опытом работы в рунах. 137376660
Ув. Гелла а  практике здесь на форуме в разделе  платные консультации? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 10:37 pm

snezhik пишет:
Ув. Гелла

извините за цвет текст. Он у меня получается когда я копирую что то с форума здесь.


касательно кроля.
Да парню было 17 а мне 20 на момент встречи. 
он долго добивался меня, мне не нравилось что он младше. в итоги я сдалась, и мы были вмести 1 год.хороший год без ссор почти.
он очень был влюблен в меня. 
и да. он сам со мной расстался год спустя. а потом после этого еще 3 года покоя не давал. вплоть до сейчас. поэтому я хочу вернуть отношения с ним. только вот видимо не знаю как это сделать правильно. Делимся опытом работы в рунах. 137376660 Делимся опытом работы в рунах. 137376660
Ну,уж точно не приворотом,по крайней мере,не на этом этапе. Для начала нужно убрать все,что Вы на него поставили. А потом делать диагностику на его РЕАЛЬНОЕ отношение к Вам, на возможности продолжения отношений, а там уже смотреть,что и как делать. Потом мне непонятен еще один вопрос- Вы все время пишете, что он был влюблен,не давал Вам прохода, а о себе пишете только,что "хотите его вернуть" и не разу не написали,что испытываете к нему чувства...И постоянно называете его кролем.А так мы называем только подопытные "тушки", но никак не своих мужчин,с которыми хотим жить...Какая Ваша конечная цель? Кроме того,что "хочу вернуть"- что Вы конкретно хотите? Ну,зачем-то же Вы хотите его вернуть?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Звездная пыль поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 10:41 pm

snezhik пишет:
snezhik пишет:
Ув. Гелла

извините за цвет текст. Он у меня получается когда я копирую что то с форума здесь.


касательно кроля.
Да парню было 17 а мне 20 на момент встречи. 
он долго добивался меня, мне не нравилось что он младше. в итоги я сдалась, и мы были вмести 1 год.хороший год без ссор почти.
он очень был влюблен в меня. 
и да. он сам со мной расстался год спустя. а потом после этого еще 3 года покоя не давал. вплоть до сейчас. поэтому я хочу вернуть отношения с ним. только вот видимо не знаю как это сделать правильно. Делимся опытом работы в рунах. 137376660 Делимся опытом работы в рунах. 137376660
Ув. Гелла а  практике здесь на форуме в разделе  платные консультации? 
В разделе Платные консультации мастера,которые полностью просматривают Вашу ситуацию. А практикующие мастера - я и уважаемая Цианея.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 10:56 pm

Ув. Гелла 
да у меня есть к парню чувства. я бы сказала какая тяга.. устойчивая которая не гаснет уже 4 года. хотя я была все это всего с другим в отношениях. 
конечно я хочу не только с ним отношений но и выйти за него замуж.
мы с ним очень похоже и характером и интересами.
и он серьезный и ответственный. и не ведет себя как современная молодежь. 
он стремится к работе. а не гулять.
поэтому понимаю что этот мужчина мне очень подходит по личным критериям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 11:11 pm

snezhik пишет:
Ув. Гелла 
да у меня есть к парню чувства. я бы сказала какая тяга.. устойчивая которая не гаснет уже 4 года. хотя я была все это всего с другим в отношениях. 
конечно я хочу не только с ним отношений но и выйти за него замуж.
мы с ним очень похоже и характером и интересами.
и он серьезный и ответственный. и не ведет себя как современная молодежь. 
он стремится к работе. а не гулять.
поэтому понимаю что этот мужчина мне очень подходит по личным критериям.
Ну вот...теперь я вижу,что и Вы не просто так хотите его вернуть))) Теперь можно и поговорить о том,как это делать))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВс Июл 22, 2018 11:36 pm

Ув. Гелла 

Спасибо вам большое за помощь. сначала легенько настучали по голове поучительно, Делимся опытом работы в рунах. 3185225857 объяснив что делать не надо было. Делимся опытом работы в рунах. 137376660  а потом подсказали что делать. Делимся опытом работы в рунах. 3185225857
  значит сначала за  диагностикой, а потом смотреть что дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Июл 23, 2018 12:41 am

snezhik пишет:
Ув. Гелла 

Спасибо вам большое за помощь. сначала легенько настучали по голове поучительно, Делимся опытом работы в рунах. 3185225857 объяснив что делать не надо было. Делимся опытом работы в рунах. 137376660  а потом подсказали что делать. Делимся опытом работы в рунах. 3185225857
  значит сначала за  диагностикой, а потом смотреть что дальше!
Здесь два варианта. Если Вы работать дальше предполагаете сами, тогда за диагностикой. Если решите обратиться к мастеру- тогда мастер сам делает диагностику.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Июл 23, 2018 4:51 pm

Добрый день.
хочу узнать мнение рунолога.

вопрос 1) раньше была достаточно хорошая интуиция. я интуитивно знала что будет, хотя особо внимания не обращала так брала на заметку. 
но она пропала в том году. как вернуть? есть какой нибудь став для интуиции?  

вопрос 2) в том году произошел странный случай. встретилась с парнем. взяли кофе решили пойти сесть на лавку в дворе многоэтажек. подошли к дороге, ждем зеленого света что бы перейти. я обратила внимание на проезжую машину.. и тут у меня в голове появилось видео..
как мы переходим дорогу, идем во двор к многоэтажкам, садимся на лавочку, парень извиняется и отходит в туалет за гаражи, а там возле гаражей местные сидели. сделал свое дело он выходит, местные к нему начинают цепляться, он от них отходит подходит ко мне, я говорю что нам нужно уйти и так делать не нужно было. мы уходим.
видео прекращается в голове.
видео было цветное. но звука не было слышно но я понимала все интуитивно кто что говорит.

возвращаюсь в реальное время стоя на переходе. решила проверить что я видела. и что самое странное все повторилось как я видела точь в точь. 
Я даже немного испугалась. 

вопрос это что ясновидение?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-03

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Июл 23, 2018 5:00 pm

Мой большой респект Гелле за терпение и понимание в общении с новичками и начинающими! Делимся опытом работы в рунах. 3185225857

Звездная пыль поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Июл 23, 2018 6:02 pm

snezhik пишет:
Добрый день.
хочу узнать мнение рунолога.

вопрос 1) раньше была достаточно хорошая интуиция. я интуитивно знала что будет, хотя особо внимания не обращала так брала на заметку. 
но она пропала в том году. как вернуть? есть какой нибудь став для интуиции?  

вопрос 2) в том году произошел странный случай. встретилась с парнем. взяли кофе решили пойти сесть на лавку в дворе многоэтажек. подошли к дороге, ждем зеленого света что бы перейти. я обратила внимание на проезжую машину.. и тут у меня в голове появилось видео..
как мы переходим дорогу, идем во двор к многоэтажкам, садимся на лавочку, парень извиняется и отходит в туалет за гаражи, а там возле гаражей местные сидели. сделал свое дело он выходит, местные к нему начинают цепляться, он от них отходит подходит ко мне, я говорю что нам нужно уйти и так делать не нужно было. мы уходим.
видео прекращается в голове.
видео было цветное. но звука не было слышно но я понимала все интуитивно кто что говорит.

возвращаюсь в реальное время стоя на переходе. решила проверить что я видела. и что самое странное все повторилось как я видела точь в точь. 
Я даже немного испугалась. 

вопрос это что ясновидение?

Я думаю,что Ваша интуиция не пропала.Просто Вы на ней сконцентрировались и стали ее ждать-:"Ау,где тут моя интуиция? Что она мне сейчас должна сказать?" А по щелчку вызывать еще не получается))) Интуиция-это Ваш инструмент,такой же,как руны,карты, как Ваши руки-ноги.И так же,как любой инструмент,нуждается в отдыхе,в очистке,в приятном ничегонеделаньи..И так же нуждается в РАЗВИТИИ.Но в бережном и понимающем суть происходящего. Поэтому успокойтесь,никуда она не делась,просто нужна перезагрузка на осмысление процесса))) А по поводу ставов...ну,сами подумайте,Старший Футарк появился в 1-м веке нашей эры,какие могли быть ставы на интуицию? То,что придумывают сейчас мастера,это уже такое притянутое за уши...Нарисуйте Ансуз, обратитесь к Одину,чтобы дал Вам услышать и увидеть подсказки -вот и будет Вам интуиция)))
По поводу ясновидения...может,это и ясновидение, а может Ваш мозг ухватил какие-то детали,на которых Вы не сконцентрировались и выдал возможный вариант развития событий- парень оглядывается и притоптывает (Вы на этом не зафиксировались,а мозг отметил), вдалеке увидели гаражи, а заодно и какую-то компашку неподалеку от лавочки...Вы можете клясться-божиться,что ничего этого не видели,и будете правы,потому что "увидели" не глаза,а мозги...и выдали Вам возможное событие..Я бы сказала,что именно так и работает интуиция)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyПн Июл 23, 2018 6:06 pm

mj1978 пишет:
Мой большой респект Гелле за терпение и понимание в общении с новичками и начинающими! Делимся опытом работы в рунах. 3185225857
Благодарю, мне приятно,что мои старания не проходят даром))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВт Июл 24, 2018 12:31 am

Ув. Гелла
благодарю за подсказки.
хочу еще спросить, обращаясь к одину, просить именно интуицию или знаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВт Июл 24, 2018 12:59 am

snezhik пишет:
Ув. Гелла
благодарю за подсказки.
хочу еще спросить, обращаясь к одину, просить именно интуицию или знаний?
То,что для Вас важнее.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная пыль

Звездная пыль


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Deutschland

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВт Июл 24, 2018 10:36 pm

Добрый день,уважаемая Гелла.
Появилось у меня много свободного времени,которое уделяю рунам.Второй день штудирую Школу рунной магии,которую Вы вели с мая 2015 года.Есть формулы и ставы,которые раскручиваются у меня быстро,а есть которые не получаются .Думаю что еще мало наработана Сила.Хотелось бы снова учиться у Вас,познавать Руны.
Благо дарю Вас за знания,советы,которые Вы даете начинающим,за терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВт Июл 24, 2018 10:55 pm

Добрый день, уважаемая Гелла. подскажите пожалуйста а как почистить интуицию? Я что-то читала по поводу каналов денежные любовный А есть такой канал как магический чтобы его почистить или открыть?
Подскажите пожалуйста.

Ещё Хочу поинтересоваться по поводу приворота на парня, Мы недавно общались по этому поводу с вами. Я так понимаю что знаний, мне не хватает чтобы делать подобные привороты и подобные манипуляции.и что я уже наломала дров и мне лучше. как я понимаю обратиться к практикующему практику!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyВт Июл 24, 2018 11:55 pm

Звездная пыль пишет:
Добрый день,уважаемая Гелла.
Появилось у меня много свободного времени,которое уделяю рунам.Второй день штудирую Школу рунной магии,которую Вы вели с мая 2015 года.Есть  формулы и ставы,которые раскручиваются у меня быстро,а есть которые не получаются .Думаю что еще мало наработана Сила.Хотелось бы снова учиться у Вас,познавать Руны.
Благо дарю Вас за знания,советы,которые Вы даете начинающим,за терпение
Оооо,давно Вас не видела))) Добрый день))) Я рада,что Вы вернулись к рунам,надеюсь еще увижу Вас на обучении))) Школа уже далеко вперед пошла,много дополнено и дописано)) Раскрутка ставов,собственно,не всегда зависит от Вашей силы,есть авторы,с которыми у Вас может просто не совпадать биоритмы.Я,например,некоторых довольно именитых авторов даже не пытаюсь брать в работу- не идут вообще...так что,Сила здесь не при чем))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСр Июл 25, 2018 12:02 am

snezhik пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла. подскажите пожалуйста а как почистить интуицию? Я что-то читала по поводу каналов денежные любовный А есть такой канал как магический чтобы его почистить или открыть?
Подскажите пожалуйста.

Ещё Хочу поинтересоваться по поводу приворота на парня, Мы недавно общались по этому поводу с вами. Я так понимаю что знаний, мне не хватает чтобы делать подобные привороты и подобные манипуляции.и что я уже наломала дров и мне лучше. как я понимаю обратиться к практикующему практику!?

snezhik,не выдумывайте,никто интуицию не чистит))) Это не канал,как Вы себе это представляете? Нет никаких магических каналов. Никуда Ваша интуиция не делась,появится,не переживайте.
По поводу приворота- да,все правильно поняли.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСр Июл 25, 2018 1:25 am

Ув. Гелла благодарю за прояснения.
хочу спросить о личной силе. ее можно накапливать я читала с помощью ставов, например во сне. что вы об этом думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСр Июл 25, 2018 2:13 am

snezhik пишет:
Ув. Гелла благодарю за прояснения.
хочу спросить о личной силе. ее можно накапливать я читала с помощью ставов, например во сне. что вы об этом думаете?
Личная сила накапливается ТОЛЬКО практикой,практикой и еще раз практикой. Вот давайте на простых примерах. Любая сила,в том числе и личная-это энергия.Любая энергия не может возникать из ниоткуда-ей нужен источник возникновения-это элементарная физика. Представьте себе,что Вам нужно накачать брюшной пресс..Вы же не ложитесь спать с книжкой по фитнесу? Вы идете в тренажерку и начинаете впахивать- то есть,отдаете энергию,чтобы получить желаемое. Ходите в зал постоянно, пробуете разные режимы тренировок,меняете вес и наконец находите идеальное соотношение затрат времени и энергии для достижения задуманного. Так вот личная сила нарабатывается так же. Вы можете прочитать всю руническую библиотеку,знать наизусть обе Эдды в разных переводах,но пока Вы не начнете практиковать, ни о какой личной силе речи быть не может. Не нужно хватать сразу что-то тяжелое,типа приворотов (Вы же не схватите в первый день занятий на фитнесе штангу на 100 кг?),начинайте с чего-то попроще, но так,чтобы Вы четко понимали-как,что и за чем идет...Косанете,получите по голове- да,из этого тоже опыт в копилочку складывается..Ходите на семинары к сильным практикам,вкладывайте в себя время и деньги ,разбирайте по косточкам разные ритуалы и ставы и работайте,работайте...Вот тогда можно будет начинать говорить о личной силе)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Russa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСр Июл 25, 2018 2:47 am

Ув. Гелла
поняла! опыт лучший учитель. с практикой набирается опыт и личная сила.

благодарю вас что удивляется мне много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Звездная пыль

Звездная пыль


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : Deutschland

Делимся опытом работы в рунах. Empty
СообщениеТема: Re: Делимся опытом работы в рунах.   Делимся опытом работы в рунах. EmptyСр Июл 25, 2018 4:24 am

Добрый вечер,уважаемая Гелла.
Я рада,что Вы меня помните.Большие проблемы решены,маленькие ,думаю,потихоньку разрулим.Теперь я имею много свободного времени и буду ждать нового набора в школу,а пока читаю конспекты,набиваю руку и шишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся опытом работы в рунах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими рецептами
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Обмен опытом (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ РАБОТЫ С РУНАМИ И ГЛИФАМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы