ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Магическая защита EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Магическая защита EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
Магическая защита EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
Магическая защита EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магическая защита EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Магическая защита EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Магическая защита EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Магическая защита EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Магическая защита EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Магическая защита Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Магическая защита Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Магическая защита Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Магическая защита Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Магическая защита Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Магическая защита Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магическая защита Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Магическая защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Магическая защита Empty
СообщениеТема: Магическая защита   Магическая защита Empty22.02.18 18:16

Итак, магическую защиту принято разделять на:

- Активные методы защиты,
- Пассивные,
- Предотвращающие.

Пассивная магическая защита – ее принцип работы можно сравнить с бронежилетом. Представьте – в человека стреляют дробью, но все жизненноважные органы защищены бронежилетом. Смертельные удары такая защита отведет, а те, которые попали в руку или ногу – не смертельны. Таким образом, цель данного вида защиты – уменьшить наносимый человеку вред до минимума, человек отделывается лишь «осколками» беды. Защищать такой «бронежилет» будет до тех пор, пока не «износится» или пока не кончится заряд энергии, данный ему магом. Сколько там этой энергии? Зависит от личной силы мага, сотворившего этот «бронежилет». Когда кончится его энергия? Зависит от того, насколько часто «бронежилет» используется – если мало (нет магических атак, нет кармического напряжения), то его хватит надолго, на несколько лет; а если же он вынужден постоянно работать, то износится довольно быстро, до нескольких месяцев.

Пассивная магическая защита может быть установлена как непосредственно на поле человека, так и на какой-либо предмет, который человек должен держать возле себя (оберег, амулет). Также есть так называемый переносный вид пассивной магической защиты – когда после определенного обряда вместо человека на себя удар принимает другое существо: животное или дерево (или другой человек).

Активные методы защиты – работают по принципу телохранителя или охранника имущества, в зависимости от того, что ему поручили защищать. Роль телохранителя выполняет существо, которого об этом попросил маг. Это может быть ангел, бес, стихиалия, душа умершего родственника и т.д. Это существо может быть прикреплено непосредственно к полю человека или к предмету, который человек должен всегда держать при себе или хранить в доме или офисе. Сколько существо будет защищать человека? Ровно на уговоренный срок, который может быть любым, вплоть до пожизненного – заказчик активного метода защиты договаривается с магом, а маг соответственно с существом-охранником. Если уговариваются на определенный срок, то существу дают определенный заряд энергии в качестве платы (вроде батарейки). Если же срок работы активных методов защиты пожизненный, то существо прикрепляют непосредственно к полю человека, и оно черпает необходимую ему энергию от самого человека.

Важно упомянуть, что активные методы защиты разнятся между собой по силе – может быть более сильная и менее сильная магическая защита. От чего это зависит? От того существа, с которым договаривается маг – или он возьмет вам в охрану рядового солдата или поручит вас на сохранение генералу, у которого в подчинении не один десяток таких солдат. По какому принципу маг выбирает конкретного «телохранителя» для заказчика? По необходимости, в зависимости от того, в чем нуждается заказчик и что умеет определенное существо. Конечно, также играет роль мастерство мага и опыт работы с активными методами защиты – важно правильно и адекватно подобрать защитника не только по силе, но и по «модальности» (об этом я говорил в статье «Защита с помощью магии — основные правила»), по умениям и качествам (бесполезно заставлять мурлыкать тех, кто чирикает). Иногда ставят несколько защитников – каждый в своей сфере (бизнес, отношения, здоровье, имущество). Как работает такой телохранитель? На свое усмотрение он может выбрать в каждой ситуации определенную линию поведения:

Может работать на опережение – например, охранник имущества: ваш сосед запланировал завтра вас ограбить, но завтра он проснется с высокой температурой и не сможет сделать задуманное;
Может предупредить вас об опасности – у вас появятся навязчивые мысли и необъяснимое желание отойти от места, куда через минуту упадет кирпич;
Может лично защитить, а если не сможет, то накажет обидчика, и человек, укравший у вас десятку, потеряет минимум в десять раз больше.
И, наконец, предотвращающий тип магической защиты. Принцип работы – не допустить ситуации в оговоренной сфере, где человек может потерять что-то (жизнь, здоровье, деньги…). Кто здесь осуществляет магическую защиту? Обычно это делается благодаря одному из механизмов системы (эгрегор) или покровительствующему существу (это может быть существо высокого и высшего ранга) Как они защищают?

Активным влиянием на ситуации вокруг человека. Цель такого влияния – опередить ситуацию, которая принесет вред человеку, увести человека от опасности. Например, отменяется по каким-то причинам сделка, где хотели обмануть, или человек опаздывает на транспорт, который впоследствии разбивается.

Если нельзя увести от опасности, то о ней предупреждают, и чем сильнее грозит потеря, тем громче будут трубить о ней. К таким предупреждениям относятся сны, предчувствия, нежелание куда-либо ехать или с кем-то заводить отношения.

(Взято из просторов интернета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего нужна магическая защита?
» Магическая защита
» Магическая защита и эффект плацебо в Магии.
»  Магическая защита жилья
» ЧЕРНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы