ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
помогите очень ослаб организм EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
помогите очень ослаб организм EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
помогите очень ослаб организм EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
помогите очень ослаб организм EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
помогите очень ослаб организм EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
помогите очень ослаб организм Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 347, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Milady, Nadine's, Venefikta, Гелла, Евгения, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 помогите очень ослаб организм

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty23.05.13 9:28

Прошу помогите пожалуйста, такое ощущение как будто все соки выжали из меня, заболела ангиной причем очень резко такого давно не было...легкая температура, антибиотики колю себе уже 4-ый день а боль и опухоль в горле не проходит...сижу на работе и сплю!!!! Что делать не знаю кто чем может помочь помогите пожалуйста упадок сил неимоверный!!! Если кто может помочь вышлю фото!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty24.05.13 22:43

LOLY пишет:
Прошу помогите пожалуйста, такое ощущение как будто все соки выжали из меня, заболела ангиной причем очень резко такого давно не было...легкая температура, антибиотики колю себе уже 4-ый день а боль и опухоль в горле не проходит...сижу на работе и сплю!!!! Что делать не знаю кто чем может помочь помогите пожалуйста упадок сил неимоверный!!! Если кто может помочь вышлю фото!!!
Присылайте фото.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty25.05.13 18:24

LOLY, если не помогут или не станет лучше, напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty25.05.13 18:29

Уолфи пишет:
LOLY, если не помогут или не станет лучше, напишите.
Кто не поможет?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 10:24

LOLY пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока я вижу , что рядом с вами очень много умерших душ. И на грудной клетке что то черное и липкое сидит. Имя ваше назовите, и я просмотрю.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 10:25

Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 10:37

LOLY пишет:
Светлана
Негатив есть, делала женщина до 36 лет, у кого то вы явно стоите на пути, отрабатывали через кладбище. Как вы себя сейчас чувствуете?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 12:20

самочувствие вроде бы ничего, но горло по прежнему опухшее!!! И чувствую в себе негатив, прям хочется на кого-нибудь накричать!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 13:10

Посмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Было бы конечно неплохо, если бы впоймали лягушку и подышали ей в лицо, то моментально все бы прошло.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 15:23

MALFRIDA пишет:
LOLY пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока я вижу , что рядом с вами очень много умерших душ. И на грудной клетке что то черное и липкое сидит. Имя ваше назовите, и я просмотрю.
Меня интересует а кто эти умершие души, и что им нужно от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty28.05.13 21:23

У вас есть медиумические способности, но они находятся в латентном состоянии. Души умерших чувствуют медиумов, и таких людей не много, вот они и находятся рядом с вами, чтобы вы выходили с ними на связь, для передачи информации их родственникам.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty29.05.13 5:23

Здравствуйте! Я на форуме недавно.Позвольте и мне высказаться на эту тему.Уважаемая LOLY! С Ваших слов я поняла,что такая ситуация у Вас давно.Болезнь то затихает, то возобновляется. Припомните,пожалуйста, когда возникал и обострения?Каждый пик Вашего заболевания приходился на полнолуние.На убывании Луны Вам становилось легче.И на оборот-Луна прибывает и Вам становиться хуже. Это "ВОЗВРАТНАЯ",сделано на ослабление Вашей защиты и Вы не смогли бороться против энерговампира.По средством той нежити,что вокруг Вас кружит идет откачка Ваших жизненных сил.Так часто делают слабые некроманты.Своих силенок нет-чужие воруют.Пришлите,Ваше фото покрупнее,что бы было видно глаза (портрет желательно на белом фоне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty29.05.13 7:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty29.05.13 15:52

LOLY, у меня есть опасение,что здесь имел место экзамен. Неопытный ученик под руководством мастера проделал ритуал на отнятие силы ослабив Вас для ученика и сломив сопротивление.На Вас накинут ментальный поводок т.е. существует непрерывная связь.Эту связь необходимо удалить как можно скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty29.05.13 15:59

MALEFICA Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty30.05.13 7:16

MALFRIDA Спасибо вам огромное я поймала лягушку, действительно все как будто рукой сняло...прям утром как огурчик проснулась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty30.05.13 7:47

LOLY пишет:
MALFRIDA Спасибо вам огромное я поймала лягушку, действительно все как будто рукой сняло...прям утром как огурчик проснулась!!!
Чудеса происходят прямо на наших глазах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Loly, сил Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty30.05.13 8:03

ФеяЯ Спасибо помогите очень ослаб организм 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Видана

Видана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-24

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty07.10.13 8:25

MALFRIDA пишет:

Было бы конечно неплохо, если бы впоймали лягушку и подышали ей в лицо, то моментально все бы прошло.
Здравствуйте, MALFRIDA!
Подскажите, пожалуйста, лягушка поможет при любом восполении горла? И как долго на неё дышать?
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty07.10.13 9:30

Видана пишет:
MALFRIDA пишет:

Было бы конечно неплохо, если бы впоймали лягушку и подышали ей в лицо, то моментально все бы прошло.
Здравствуйте, MALFRIDA!
Подскажите, пожалуйста, лягушка поможет при любом восполении горла? И как долго на неё дышать?
Благодарю
Да, поможет. Подышите пол минутки))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-wolf

Angel-wolf


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 46
Откуда : ДЕБРЯНСК

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty13.06.14 20:01

Доброе время суток!
Мне 36, а уже 9 операций, много травм, раньше очень часто попадала в неприятности, заниженная самооценка, интроверт по жизни.
Чувствую себя слабой, очень слабой...
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty13.06.14 20:17

Angel-wolf пишет:
Доброе время суток!
Мне 36, а уже 9 операций, много травм, раньше очень часто попадала в неприятности, заниженная самооценка, интроверт по жизни.
Чувствую себя слабой, очень слабой...

Вам необходимо сделать диагностику.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-wolf

Angel-wolf


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 46
Откуда : ДЕБРЯНСК

помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty13.06.14 20:48

Уважаемая, Малфрида!
Что для этого нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите очень ослаб организм Empty
СообщениеТема: Re: помогите очень ослаб организм   помогите очень ослаб организм Empty13.06.14 20:53

Angel-wolf пишет:
Уважаемая, Малфрида!
Что для этого нужно?

Ваши данные и фото.
Отправьте на эмейл Малфриды  ariana_ari@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите очень ослаб организм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужен совет помогите!!!
» Помогите пожалуйста. Очень тяжелая ситуация.
» Помогите, очень нужна ваша помощь!!!
» Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.
» Нужна помощь ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!!!! в кратчайшие сроки!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы