ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 2 поисковых систем

Belladonna, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
+173
Совушка
Kari13
Lalo125
Nastya
ava1203
Depremias
Indira
Per4ik
кэт
Lilia O'Connell
Dima94
Порва
SVitoshka
Ahatan18
Мирель
li45
adamands13
Ирина К.
Ramiramira
Sokolova
Beyaz Melek
Танчик81
Zатмение
Екатерина Мучичка
М@рин@
Тамми
Леся79
Irsen
Николетта777
Ярослав
Алида
angel nebes
Польза
koshmar20200
Бабаяга
Natalia Usova
MaryF
Анна Анна#
rebekka334
ЕленаALLA
B_link
Келли
Ирина Синичка
Alexs
Норна
nat.muzyckant
Pywustik
Наталия117
Nemo
Karamelnyy_pushok
LunaSvet
SelenaMoon
doodar
OLilit
Лада Прекраса
Orna
Shambalа
tihom0072
lanavlas
Светлана0123
bestia
lily19720103
Neon
Джульетта
Екатерина
Valentina
Cyanea
Welda
Ялуна
Dnipro
AlenGood
Акилина
viktori1978
Akirus
Гелла
Наталия Лютая
Karina89
Светорада
Алёна Белых
Ella Dov
хейли
Sofi0601
Гелия
Татьяна Владимировна
Наталья_5555
Maryam Sultan
Salamona
nelya21
ГеннадийDDF
Натэя
MALFRIDA
Volk34
Maryna
SVG2402
Valen
Мариам
Alesik
Lolipoli
Xanochka
Ильшат
Nikanova
ирина константинова
Yaroslavna.
karden
Tiziana333
Светлана И.
Юлия Мирончук
Еленочка
Asidus
Mayyav
Victoria O’Nezh
Белый Ангел
Clewer
ЯНаталка
Евгения Л
Брунхильда
Алёна Сабо
Milaja
Юстина
соваэм
Esthanian
Olika
buba007
Звезда05
LADA
Nik_65
Адельфийка
Лялька
Skits
Странник
nikol11
Irina86
moti
Валентина Балабан
Зита
t240979
Наталия В
Заная
Беркана000
kola
Aishe
Secunda
Anasteziya
Triod
blondinx38
snezhik
Vrednaya_ochen
vikusyasontse
Gala
Sacce$$
katedanil
zetazeta
Татьяна Solt
Lali
Диана Дмитриевна
Белая Акация
шанна
Моргана
mj1978
Строманта
Freedom0
Halton
AdeptCthulhu
tannik
Liz
Dons
Ронин
Красік
shahinya
cahta
SAVAGECAT
Санта
13 Пятница
Участников: 177
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
ava1203

ava1203


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-12-01

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty08.12.23 12:28

Здраствуйте посмотрите пожалуйста, Эльвира 12.03.1983
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya

Nastya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-18
Возраст : 38
Откуда : Североморск

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty18.12.23 15:40

Здравствуйте! Анастасия, 30.04.1985 год рождения. С самого детства тянет ко всему мистическому. Когда умирали близкие родственники, то они обязательно приходили ко мне во снах. И напоминают о праздниках связанных с мертвыми, чтобы я их помянула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty18.12.23 17:45

Nastya пишет:
Здравствуйте! Анастасия, 30.04.1985 год рождения. С самого детства тянет ко всему мистическому. Когда умирали близкие родственники, то они обязательно приходили ко мне во снах. И напоминают о праздниках связанных с мертвыми, чтобы я их помянула.
Здравствуйте) Рада знакомству)А Вы первый пост в этой теме читали? Там написано,сколько стоит просмотр, где брать реквизиты для оплаты и куда отправлять фото)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya

Nastya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-18
Возраст : 38
Откуда : Североморск

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty18.12.23 17:52

Здравствуйте! Написала на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty19.12.23 13:19

Nastya пишет:
Здравствуйте! Написала на почту.
Добрый день. Да, у Вас есть предрасположенность к магии. Более того, могу сказать, что это не случайно. Как бы ни странно это звучало, но очень похоже на то, что Вы являетесь чьей-то реинкарнацией, кого-то,кто занимался магией. У Вас явная склонность к "трансляции", то есть, Вы можете принимать свыше информацию, можете развивать в себе ясновидение. В принципе, любая мантическая система- Таро,оракулы,руны- будет Вам подвластна, будет хорошо Вами использоваться. Вы сможете считывать информацию в любой системе. Это в мантике (гадания,диагностика), а в  магии Вам подходят заговорные практики (вербальная магия, у Вас, при должном развитии,хорошая сила слова будет,сюда же и наузы можно подключить), магия стихий (сюда же можно включить и свечную магию), магия зеркал, графическая магия (не обязательно руны- может и глифы и сигиллы и огам и даже автописьмо) . Вот чем Вам сейчас НЕ нужно заниматься- это денежная магия и,собственно, "ушедшими" (особенно ушедшими). То есть, Вы можете пользоваться информацией, если будете ее получать от них, но сейчас Вам не нужно пытаться налаживать с ними связь. У Вас на данный момент нет для этого необходимого ресурса и знаний. Возможно, позже.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Nastya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya

Nastya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-12-18
Возраст : 38
Откуда : Североморск

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty19.12.23 13:28

Благодарю Вас! Теперь я уверена, что не придумала это все себе и то , что я не сумасшедшая. Займусь своим развитием, потому , что что-то чувствую в себе, а понять не могла что это. Ну и очень мучилась со спиной последние семнадцать лет, а этим летом, решила окончательно принять то, что дано и суждено ииии... Спина с августа больше не болит)))) Благодарю Вас! Просмотрю все темы на сайте и обязательно, как буду готова, запишусь на курсы.

Гелла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lalo125

Lalo125


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2024-01-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty15.01.24 11:45

Здравствуйте. Продиагностируйте меня пожалуйста. Елена 28.01.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty15.01.24 19:24

Lalo125 пишет:
Здравствуйте. Продиагностируйте меня пожалуйста. Елена 28.01.1978
Добрый день. У Вас есть способности к магии, я бы даже сказала, не просто способности, а тяга, необходимость. Вербальная магия, заговоры,- да, это Ваше. И подбирать остальные направления Вам следует именно из того, что у Вас слово- первично. Магия Стихий (вызовы,общение с духами,с элементалями), деревенская магия (отливки, заклятия,шепотки). Работа с Огнем (магия стихий,свечная магия)-это наиболее сильное направление у Вас. Наузы тоже хорошо пойдут у Вас.А вот с зеркалами Вам лучше не работать (по крайней мере, сейчас). Что касается Таро или рун...Все-таки, для Вас будут лучше идти руны. Дело в том, что Вам будет важно,чтобы все Ваши направления имели прикладное значение, то есть, чтобы Вы могли всеми пользоваться в равной степени. Таро больше предполагает мантику, магическая направленность этой системы весьма невелика. А вот руны это и мантика и магия в равных частях, к тому же прекрасно соединяются со всеми вышеперечисленными направлениями. Если еще есть вопросы- спрашивайте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lalo125

Lalo125


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2024-01-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty15.01.24 19:45

Спасибо. Я замечала это за собой. Не знаю на счёт общения, я не слышу но свою спокойную прабабушку призвала в трудную минуту. Она мне помогала, направила меня, подсказала. И необходимость в магии тоже вы правы. Пришла пора. Я пострадала от неё сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty15.01.24 19:50

Lalo125 пишет:
Спасибо. Я замечала это за собой. Не знаю на счёт общения, я не слышу но свою спокойную прабабушку призвала в трудную минуту. Она мне помогала, направила меня, подсказала. И необходимость в магии тоже вы правы. Пришла пора. Я пострадала от неё сильно.
Ну так это и есть общение- Вас слышат и оказывают помощь) Так что- удачи,Вы на верном пути)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalo125

Lalo125


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2024-01-10

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty15.01.24 19:54

Ещё раз спасибо

Гелла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Kari13

Kari13


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2024-01-23

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty25.01.24 10:52

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста 
Карина 13.08.89 какое направление выбрать 
в магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty26.01.24 16:41

Kari13 пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста 
Карина 13.08.89 какое направление выбрать 
в магии
Здравствуйте. У Вас очень неплохой потенциал.Особенно в светлой (белой) магии. Более того, Вы одна из немногих, у кого при должном обучении может хорошо пойти целительство. Собственно,это все укладывается в направление деревенской магии- и белая магия и целительство. Еще хорошо может пойти магия Стихий, особенно,работа с Огнем. То есть, Вы можете выбрать,например, свечную магию или весь комплекс работ со всеми Стихиями. Чего Вам пока не стоит делать-это браться за Черную магию и Зеркальную. Это не Ваш профиль, Вы сможете делать такие работы, но позже, как вспомогательные, если захотите. Что касается карт\рун...если Вы изучаете их, как мантическую систему, то лучше остановиться на картах. Руны это немного не Ваше. Заниматься рунами "понемногу" поверхностно- не лучшая идея, они требуют глубокого изучения. К тому же, сочетая и карты и руны Вы не сможете досконально изучить обе системы- они слишком разные. Вам лучше остановиться на Таро .

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Kari13 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Kari13

Kari13


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2024-01-23

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Благодарю,за подробный анализ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty26.01.24 16:48

Гелла пишет:
Kari13 пишет:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста 
Карина 13.08.89 какое направление выбрать 
в магии
Здравствуйте. У Вас очень неплохой потенциал.Особенно в светлой (белой) магии. Более того, Вы одна из немногих, у кого при должном обучении может хорошо пойти целительство. Собственно,это все укладывается в направление деревенской магии- и белая магия и целительство. Еще хорошо может пойти магия Стихий, особенно,работа с Огнем. То есть, Вы можете выбрать,например, свечную магию или весь комплекс работ со всеми Стихиями. Чего Вам пока не стоит делать-это браться за Черную магию и Зеркальную. Это не Ваш профиль, Вы сможете делать такие работы, но позже, как вспомогательные, если захотите. Что касается карт\рун...если Вы изучаете их, как мантическую систему, то лучше остановиться на картах. Руны это немного не Ваше. Заниматься рунами "понемногу" поверхностно- не лучшая идея, они требуют глубокого изучения. К тому же, сочетая и карты и руны Вы не сможете досконально изучить обе системы- они слишком разные. Вам лучше остановиться на Таро .
Вернуться к началу Перейти вниз
Совушка

Совушка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-10-22

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 20:51

Доброго времени суток, посморите пожалуйста, по направлению в магии
На почту необходимое отправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:12

Совушка пишет:
Доброго времени суток, посморите пожалуйста, по направлению в магии
На почту необходимое отправила)
Добрый день. Честно говоря, не знаю, зачем Вам просмотр- мне показывают,что Вы УЖЕ в магии и уже работаете. Может, не так активно, но, тем не менее, Вы явно не тот,кто ищет первый путь.Белая магия, целительство , работа с энергиями (Кундалини Рейки, Боевая магия, магия Стихий)- это все Ваше. Как мне показывают, Вы можете и порчельные работы делать, то есть,черную тоже можно практиковать, но у Вас идет немного перекрестные направления. То есть, Вы можете портить в церкви,а лечить на кладбище. Но это уже будет чуть позже, сейчас у Вас,при всех Ваших плюсах, нет твердых знаний,чтобы делать такие работы. По мантике- больше Таро Вам подходит,руны как-то специфично ложатся для Вас. Вот что интересное мне показывают- Вам не стоит заниматься мороками,оморочками, Вы слишком прямолинейны для таких работ))) Может,позже,когда будут твердые базовые навыки,не знаю)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Совушка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Совушка

Совушка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-10-22

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:34

Благодарна за тонкости, мне это надо было)))
Подскажите, с чего лучше продолжить обучение, в частности , если в школах форума?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:42

Совушка пишет:
Благодарна за тонкости, мне это надо было)))
Подскажите, с чего лучше продолжить обучение, в частности , если в школах форума?)
Я же не знаю, чему Вы уже учились, что умеете, куда стремитесь. Это Вы уже сами должны решить. Я бы предложила Вам пойти к уважаемой Малфриде, в ее Ключ- там полностью Белый путь от ученика до мастера, а потом (или параллельно,как захотите),ко мне, в школу магии Стихий. А уже после этого- нанизывать остальные направления- Кундалини и боевую...Но,опять же- выбор за Вами,поскольку я не знаю Вашей точки отсчета.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Совушка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Совушка

Совушка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-10-22

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:53

Очень признательна за помощь!
У меня скорее как самоучка, приход информации в стрессовых ситуацях. Сколкобы не пыталась, но подходящего обучения не могла найти. А потом "наткнулась" на этот шикарный форум, у прямо душа ликует)
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Совушка

Совушка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-10-22

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:55

В основном через молитвы было, в церкви. Через обращение в Архангелу Михаилу, святым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty29.01.24 21:59

Совушка пишет:
В основном через молитвы было, в церкви. Через обращение в Архангелу Михаилу, святым.
Значит, Ключ-это точно Ваше!)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Совушка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty30.01.24 10:38

Если не трудно посмотрите пожалуйста в каком направлении двигаться. Андрей 19.12.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty30.01.24 11:15

A-Borik пишет:
Если не трудно посмотрите пожалуйста в каком направлении двигаться. Андрей 19.12.1974
Добрый день. Если не трудно,прочитайте,пожалуйста, самый первый пост в данной теме))) Там написано, куда и как присылать письмо и сколько это стоит.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая

Тая


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-01-31

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 0:14

02.12.1984 можно проверить по способностям
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 0:16

Тая пишет:
02.12.1984 можно проверить по способностям
Можно.Жду оплату и письмо на почту

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая

Тая


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-01-31

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 0:19

Гелла пишет:
Тая пишет:
02.12.1984 можно проверить по способностям
Можно.Жду оплату и письмо на почту
Не вижу где подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 0:21

Тая пишет:
Гелла пишет:
Тая пишет:
02.12.1984 можно проверить по способностям
Можно.Жду оплату и письмо на почту
Не вижу где подскажите
Прочитайте, пожалуйста, самый первый пост в данной теме

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 19:34

A-Borik пишет:
Если не трудно посмотрите пожалуйста в каком направлении двигаться. Андрей 19.12.1974
Добрый день. У Вас есть способности. Но впечатление,что Вы себе кое-что придумали о магии или оцениваете себя в магии не очень правильно. Мне показывают какую-то агрессию, которая сопровождает Вас на этом пути. Но это второпланово. Что касается Вашего вопроса. Вам подходит графическая магия (руны, сигилы), ритуальная магия (черная в том числе), магия стихий. Шаманизм-четко Ваше, но Вы должны немного укротить свое Эго перед знаниями (проще говоря, Вы можете посчитать,что знаете уже достаточно и "поймать" гордыню- за это будете биты).Боевая магия, особенно аспект контроля энергии. Таро ( имею ввиду уже мантику,а не магию)- будет у Вас получаться, но Вы не будете чувствовать силу карт, не совсем Ваше. Так что,выбор у Вас есть)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

A-Borik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Timyr2021

Timyr2021


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-11-26

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 20:47

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какие есть способности и в каком направлении Максат 3.05.1984 год
Заранее Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 20:53

Timyr2021 пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста, какие есть способности и в каком направлении Максат 3.05.1984 год
Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Пожалуйста, прочитайте первое сообщение в данной теме- там написано,сколько это стоит и куда писать,чтобы оплатить просмотр.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 22:04

Про боевую магию не понял. Мне не подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 22:10

A-Borik пишет:
Про боевую магию не понял. Мне не подходит?
Вначале обычно пишут- спасибо за просмотр. Вежливое,уважительное общение никто не отменял. Перечитайте еще раз. Я ничего не писала о том, что Вам что-то не подходит.Боевая магия подходит, особенно та часть,где нужно уметь контролировать энергию.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 22:12

Огромное спасибо. Все понравилось!!!

Гелла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty31.01.24 22:14

A-Borik пишет:
Огромное спасибо. Все понравилось!!!
Пожалуйста)) Удачи на выбранном Пути)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
A-Borik

A-Borik


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2024-01-28

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty02.02.24 23:55

Посоветуйте плиз хорошую книгу по рунам для новичка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty03.02.24 9:43

A-Borik пишет:
Посоветуйте плиз хорошую книгу по рунам для новичка
Добрый день. Эдды и рунические поэмы. Платов, Синько, Кораблев, Рейвен Кальдера . Хороших книг по рунам довольно много.Изучать руны нужно вначале в школе, с учителем. А добавлять знания книгами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty01.04.24 10:40

То же хочу узнать мои способности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty01.04.24 10:47

Евгения пишет:
То же хочу узнать мои способности..
Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, первый пост в данной теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оплачивайте и я просмотрю.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty10.04.24 18:26

Доброго времени! Евгения 08.08.1981 как оплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty10.04.24 18:33

Написала на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty11.04.24 18:06

Евгения пишет:
Написала на почту
Добрый день. Магический потенциал у Вас есть.Более того, этот потенциал у Вас будет раскрываться в зависимости от Ваших потребностей. На сегодняшний момент мне показывают у Вас такую потребность и показывают,что Вы стоите на пороге трансформации, возможного перехода в магию. Но Вам не следует торопиться- у Вас тот случай, когда Вы должны себя внимательно слушать и решить,действительно ли Вам туда надо.Потому что в Вашем случае это может быть довольно жесткий переход- могут оборваться многие связи, разрушиться устоявшиеся отношения. Фактически, в магию Вас будут вести через "обнуление" во многих сферах. Пугаться этого не нужно- многие так в магию приходят (я тоже, например)). Просто Вы должны понимать, что в Вашем случае, невозможно взять что-то новое, не потеряв старое. Если Вы, все-таки, решитесь, то Вам стоит обратить внимание на направления, связанные с переходами между мирами (шаманизм, руны, Кундалини рейки). Также будут хорошо идти заговорные практики,шепотки,заклятия.Возможно, свечная магия, и магия зеркал. Вот что Вам нельзя брать-это черную магию, нельзя боевую магию, любые ритуалы, связанные с агрессией. Знать Вы это можете, но практиковать пока нельзя. Очень хорошо будут идти мантические практики- здесь Вам раздолье. У Вас открыт верхний поток, хорошая интуиция и высокая психологическая наблюдательность. Любые гадания,диагностики, просмотры, при должном обучении дадут очень хорошие плоды. Инструмент может быть любой- Таро, руны, маятники или кофейная гуща- научитесь быстро всему. Так что, путь открыт)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty11.04.24 19:29

Гелла пишет:
Евгения пишет:
Написала на почту
Добрый день. Магический потенциал у Вас есть.Более того, этот потенциал у Вас будет раскрываться в зависимости от Ваших потребностей. На сегодняшний момент мне показывают у Вас такую потребность и показывают,что Вы стоите на пороге трансформации, возможного перехода в магию. Но Вам не следует торопиться- у Вас тот случай, когда Вы должны себя внимательно слушать и решить,действительно ли Вам туда надо.Потому что в Вашем случае это может быть довольно жесткий переход- могут оборваться многие связи, разрушиться устоявшиеся отношения. Фактически, в магию Вас будут вести через "обнуление" во многих сферах. Пугаться этого не нужно- многие так в магию приходят (я тоже, например)). Просто Вы должны понимать, что в Вашем случае, невозможно взять что-то новое, не потеряв старое. Если Вы, все-таки, решитесь, то Вам стоит обратить внимание на направления, связанные с переходами между мирами (шаманизм, руны, Кундалини рейки). Также будут хорошо идти заговорные практики,шепотки,заклятия.Возможно, свечная магия, и магия зеркал. Вот что Вам нельзя брать-это черную магию, нельзя боевую магию, любые ритуалы, связанные с агрессией. Знать Вы это можете, но практиковать пока нельзя. Очень хорошо будут идти мантические практики- здесь Вам раздолье. У Вас открыт верхний поток, хорошая интуиция и высокая психологическая наблюдательность. Любые гадания,диагностики, просмотры, при должном обучении дадут очень хорошие плоды. Инструмент может быть любой- Таро, руны, маятники или кофейная гуща- научитесь быстро всему. Так что, путь открыт)))
Добрый вечер! Благодарю за ответ🙏уточнить можно?черную магию пока нельзя или совсем нельзя? С чего нужно начать обучение по тем направлениям что вы поведали? Спасибо🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10534
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ    ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ  - Страница 13 Empty11.04.24 19:48

Цитата :

Добрый вечер! Благодарю за ответ🙏уточнить можно?черную магию пока нельзя или совсем нельзя? С чего нужно начать обучение по тем направлениям что вы поведали? Спасибо🙏
Черную магию нельзя на момент просмотра. Я же не знаю, как Вы будете развиваться) Может, Вы скажете- да ну ее,эту магию))) А начать нужно с того, что Вы прислушаетесь к себе и  подумаете, что именно ВЫ хотите. Начинать желательно с определения мантической системы- что Вам ближе, Таро или Руны? Все начинается с мантики. Если Вы пойдете в любую школу, например, свечной магии, но при этом не будете иметь мантического инструмента-это будет время на ветер.В любых ритуалах самое главное-это диагностика. Каким инструментам Вы будете это делать- с того и начинайте.А параллельно гуляйте по форуму, прислушивайтесь к себе,на какое направление больше всего отзывается.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Евгения поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей
» Определение магических способностей
» Расклад «Определение магических способностей»
» Определение магических способностей по старшим арканам
» Большой расклад на определение магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы