ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 438, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 433 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:49

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

Первый закон, всем известный:
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ


Своим внутренним состоянием мы притягиваем во внешнюю жизнь различные события и различных людей!
Поэтому всем женщинам, которые хотят в мужья настоящего мужчину — нужно стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств.
Если хотите чтоб люди считались с вашими чувствами, обращайте внимание на чувства людей.Одним словом — относитесь к людям так, как хотели бы чтоб относились к вам.
Если хотите быть богатыми — перестаньте ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность.
И если хотите рядом видеть хороших людей, которые вас любят — разгребите внутри завала негатива и начните мыслить радостно!
Среди женщин я часто слышу: «У нее муж такой-сякой-эдакий, а она очень чистая хорошая девушка» Это ложь! Не бывает такого! Значит внутри нее живут разрушительные программы, которые притягивает это. Как говорит одна из моих учителей, Марина Таргакова «Ты заслуживаешь того мужа, который у тебя есть!»
Среди моих клиенток такое тоже порой происходит, я встречала девушку, внешне очень милую, добрую, красивую, она покупала всем подарки и думала обо всех, но к ней постоянно привязывались неадекватные мужчины, ее пытались изнасиловать, ее парни издевались над ней, как могли! В ходе терапии и работы с ней, всплыли очень мощные программы саморазрушения и она неосознанно притягивала к себе все, что ее убивало. И наоборот, когда внутри нас изобилие и радость, даже самые последние люди начинают меняться рядом с вами и становиться позитивнее. Настраивайтесь правильно и нужные люди пойдут в вашу жизнь!


Второй закон тоже довольно известный, но чуть меньше первого:
ПОДОБНОЕ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНОЕ


В русском языке есть поговорка «Яблоко от яблоньки далеко не падает», и это верно.
Любое действие порождает подобное действие, так например, если вы плохо относитесь к своим родителям, не ждите что ребенок будет хорошо относится к вам, даже если вы будете пытаться его воспитывать.
То что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя также, как вы.
Когда я работала тренером в бизнес-проекте Diamond Alliance, моя бизнес-наставница мне еще тогда очень четко сказала: «Учи только тому, что делаешь сама! Потому что бизнес устроен так, что подчиненные полностью копируют стиль руководителя и если он делетант, они будут делетантами, если он лентяй, они будут лентяями, если он честен, они будут честными. Поэтому главное это то, что ты сама представляешь из себя, а не чему ты учишь!»


Поэтому посмотрите на то, кто вы и что вы создаете! И с каким настроением!

Есть хорошая новость в связи с этим законом, если в отношениях вы начали вести себя по-женски, искренне и с радостью выполнять свои обязанности, то ваш партнер, каким бы он не был, начнет вести себя по-мужски и заботиться о вас. Это лишь дело времени и вашей честности с самой собой.

Третий закон малоизвестный, но очень важный:
ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОДОБНЫМ — ОТТОРГАЕТСЯ


Если мы стали хорошими — при хорошими, ведем себя порядочно и добро относимся к людям, и кто то в нашем окружении не в силах достичь подобного — ваше общение прекращается, вселенная уводит его от вас.
Если вы становитесь женственной, любящей, , а муж не хочет меняться, не хочет работать, развиваться, не позволяет рожать детей, то вселенная сделает так, что он очень легко для вас двоих уйдет, а к вам притянется подобный вам.


Если вы стали позитивно мыслить и стремиться к духовному и внутреннему изобилию, а ваши подруги по прежнему «перемывают всем кости» при встрече и и втягивают вас в это гиблое дело, не переживайте, скоро вселенная даст вам новых подруг!!!

Все что нужно делать — работать над собой и только над собой!
Это единственный шанс очень многое изменить в нашей жизни!!!


Поэтому очищайтесь изнутри от всего плохого и создавайте правильное умонастроение к жизни!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:50

Главный секрет Вселенной : творить свою реальность самим!

Вы — Со-Творцы своей реальности вместе со всеми Светлыми Силами Вселенной!

Но существует правило, Светлые Силы (можете называть их как вам более приятно: Ангелы, Господь, Бог, Творец, Архангел Михаил и другие Архангелы, Ангел-Хранитель, Пресвятая Богородица, Гуань Инь, Лакшми, Ганеша и т.д.) никогда не вмешиваются в жизнь человека, пока ВЫ ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПОПРОСИТЕ!!!!

Понимаете? Надо просить Ваших помощников помогать вам. Например, надо не просто желать любви, а попросить Ангела-Хранителя в том, что бы он помог вам встретить самого, самого, самого (а лучше расписать какого, до мелочей и деталей, плюс вырезать картинку из журнала и приклеить ее рядом со своей фотографией, поставить в сектор Любви или рядом с кроватью…)!!!! Надо просить Высшие Силы помогать вам.

Многие даже не догадываются, что когда читаешь мантры на привлечение срочных денег или помощи (процветания, любви, здоровья, друзей…) в вашу жизнь (например, КУНГ РОНО АМО НИ ЛОТА ВОНГ — читать 108 раз для срочных денег), то перед началом мантры надо высказать намерение (желание) в настоящей форме, так, как буд-то у вас уже это есть и поблагодарив, читать мантры. А во время чтения мантр визуализировать или думать о своем желании!!! Если Ангелы не знают какая сумма денег вам срочно необходима, то и желание будет исполняться абстрактно. Так, вы попросили 1000000 долларов, но не сказали, к какому сроку. И тогда за всю вашу жизнь вы скорее всего получите запрашиваемую сумму. Но вы то просили срочно!

А еще я предлагаю вам каждую минуту своей жизни сопровождать Светлыми Силами. Например,

как только проснулись, помолитесь или просто скажите: «Божественная Любовь окружает меня со всех сторон! Божественная Любовь наполняет мою душу и сердце! Божественная Любовь надо мной! Со мной! Во мне! Мои глаза — глаза Господа! Мои дела, поступки, шаги, мысли — дела, поступки, мысли, шаги Господа! Господь благоприятствует мне во всем! Господь преуспевает и я преуспеваю! Благодарю тебя, Господи!», после этого призовите в свою жизнь Ангела-Хранителя словами: «Ангел мой, Хранитель Мой, возьми меня под свою Святую опеку, неумеющую (его) — научай, страдающего (ую) — утешай, в опасности — спасай, в делах — помогай.
Да будет добрая воля твоя! На до мной! Со мной! Во мне!Во веки веков! Аминь!» .

Выходя из дома, или просто в течение дня скажите защитную молитву: «Сам Господь впереди! А я иду позади. Пресвятая Богородица позади меня! Ангелы-Хранители по бокам! Святой Дух надо мной! И все небесные Силы со мной! Несите меня на крыльях своей любви»! или второй вариант: «Из дома -Бог мой, иду в путь Твой. Впереди — Божья Матерь. Позади — Иисус Христос.

По бокам — Ангелы-Хранители. Надо мной — Дух Святой и все небесные Силы со мной. Аминь!» — можно повесить эту молитву у входной двери и перед выходом читать. А еще я читаю призыв к Архангелу Михаилу (выходя из дома, при входе в самолет, так как я очень много летаю, входя в офисы клиентов и т.д.).

Кстати, как только я начинаю читать этот призыв и если я что-то забыла, я тут же вспоминаю об этом — Архангел Михаил дает подсказку! Вот этот призыв-молитва: «Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Обращаясь к высшим Силам всегда их Благодарите за помощь!

Если вы будете привлекать в свою жизнь помощь высших Сил, Ангелов, то они станут вашими верными друзьями и помощниками!
А жить под их защитой приятнее, а чудеса начинают происходить в вашей жизни с такой скоростью, что …. И помните, что они всегда делают все для вас самым наилучшим образом! Что это значит? Например, вы просите срочно, что бы вам дали в долг 5000 рублей, так как предстоит срочный платеж. Звоните своему другу и он ВАМ отказывает! ВЫ сомневаетесь в помощи Ангелов, думая, что вы же просили. Но в этот момент вы узнаете, что вам можно сделать платеж через 5 дней, а у вас завтра зарплата!!! Так Ангел отвел вас от займа (долгов), а вы должны поблагодарить его и того, кто Вам отказал в деньгах!!! Поэтому обращайтесь к Ангелам (и всем Светлым Силам) почаще. Вреда от этого не будет никакого, а польза — огромная! Есть чудесная книга Пьера Моранси «Просите и получите».

Твори Добро для всей Земли, твори Добро другим во благо, не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:50

— И какие основные законы действуют во Вселенной?

— Любые наши действия возвращаются к нам же. Третий закон Ньютона — сила действия равна силе противодействия. Иначе говоря

— с какой силой мы влияем на что-то внешнее, с такой силой это внешнее нам отвечает. Это и есть закон судьбы.

В разных религиях проповедуется, что к ближнему надо относится так, как ты хотел бы, чтобы он относился к тебе. Религия — это некий свод моральных правил поведения человека в мире, в котором присутствуют все законы вселенной: не убей, не укради и так далее.

— А как научиться понимать знаки, уроки судьбы?

— Самое важное настроение — это настроение ученика. Мир — это обучающий класс, а мы в нем ученики. Настроение «я все знаю, я все могу» сразу же блокирует нашу связь со Вселенной, блокирует способность понять, открыть. Нужно всего лишь быть внимательным, учиться у жизни, воспринимать каждое событие, как руководство. Если есть такая открытость, то понимание будет приходить. У каждого из нас есть внутренняя интуиция, которая дается всем нам в равной степени, однако не все готовы ей пользоваться.

Например, если человек живет не по законам Вселенной, его интуиция не работает. Если он нарушает эти законы, то каналы интуиции закрываются. Когда мы грубо ведем себя в этом мире, наша психика становится не чувствительной, она не способна воспринимать тонкие сигналы.

Олег Гадецкий

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:50

«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (Серафим Саровский)

Один человек, оптимист и терпимый к окружающим, способен уравновешивать негатив 90 тыс. людей с низкой энергетикой

Один человек, живущий на уровне чистой любви и благоговения перед всякой жизнью, способен уравновешивать негатив 750 тыс. людей с низкой энергетикой.

Один человек, достигший просветления, блаженства и душевного покоя, способен уравновешивать негатив 10 млн. людей с низкой энергетикой (в настоящее время в мире живёт 22 таких мудреца).

Один человек, живущий на уровне благодати, в мире полного единения и отсутствия дуализма материи и духа, способен уравновешивать негатив 70 млн. людей с низкой энергетикой (сейчас в мире живёт 10 таких мудрецов). (из книги Уэйна Дайера «Сила намерения»)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:51

ЗАКОНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПО КОТОРЫМ ЖИВЕТ ВСЕЛЕННАЯ

1.Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность.

2. Подобное всегда притягивает подобное.
— Что есть здесь, есть везде; чего здесь нет, нет нигде.
— Если мы чего-то не видим в себе, мы не увидим этого и снаружи.
— Если мы что-то отрицаем в себе или не хотим видеть, мы обязательно столкнёмся с этим снаружи.
— То, что мы отрицаем и подавляем, происходит в нашей жизни.
— Чем сильнее мы отторгаем что-то, тем сильнее оно притягивается к нам.

3. Внешнее всегда отражает находящееся внутри. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, мы получаем ключ к своей жизни.

— Любая ситуация, любой человек, любой предмет вовне есть продолжение нас самих.

4. «Как наверху, так и внизу». Придавая чему-то значимость, мы раскалываем себя и данное явление на верх и низ.

5. Правое равно левому. Мы являемся и тем, что отрицаем, не принимаем,считаем неправильным.

6. В каждой точке трёхмерного пространства одновременно существуют прошлое и будущее .
— Причина и следствие — это одно и то же.

7. Мысль имеет способность материализоваться вовне.

8. Преодолевая препятствие, мы получаем его силу.

9. Боль в точности указывает на место в теле, где мы не принимает себя, разделены с самим собой

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty06.01.20 14:51

Законы Вселенной

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.


Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.


Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.


Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.


Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.


Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т. д.


Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ   ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ Empty07.01.20 0:14

Cyanea пишет:
Один человек, оптимист и терпимый к окружающим, способен уравновешивать негатив 90 тыс. людей с низкой энергетикой
Во времена Советской власти в Соловецких лагерях применяли следующий вид казни.
В небольшой сарай набивали битком людей и оставляли их так на несколько суток. Ну а потом палачи с удивлением обнаруживали, что если среди жертв оказывался хотя бы один священник, то погибшие были с улыбками на устах...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 24 магических закона вселенной!
» Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения
» 33 ЗАКОНА УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА
» Таро Закона Притяжения
» Благодарность: ключ к работе закона притяжения на вас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы