ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Денежная магия, как есть. EmptyСегодня в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Денежная магия, как есть. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 479, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 470 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, Liliya, MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Venefikta, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Денежная магия, как есть.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Денежная магия, как есть. Empty
СообщениеТема: Денежная магия, как есть.   Денежная магия, как есть. Empty15.02.20 0:42

Очень актуальная тема. Расскажу из своего опыта и того, что замечал. Такие опыты мне иногда выходили "боком" ну да ладно, бывает)))

Началось с того, лет так пять назад, когда меня "начали прокачивать", то с начала заставили пройти обучение в Академии Эдуарда Гуляева. Он взял за основу Древнюю систему "12 Золотых Меридианов" и модернизировал ее, делая уклон на медицинскую составляющую системы. О привлечении денег там было всего пару лекций и занятий. Мне стало интересно и я задал Гуляеву вопрос о том, как же привлечь деньги. На меня наехали и т.д. Но через пару месяцев Гуляев таки создал лекцию на тему привлечения денег, но то, что он там рассказывал " бред полный". В конце этого поста я объясню, почему его система уже практически не работает и он издает по 2 тренинга в месяц пытаясь вернуть былые заработки.

Продолжаем. Следующий мой наставник, которого мне дали после окончания обучения у Гуляева, на мой вопрос почему у меня не ладится с деньгами - ответил " У тебя заразный ген бедности и его надо почистить". Ладно, почистили по ходу дела тот самый ген))) А все-равно, с финансами и работой был полный п.......

Хорошо. Следующий наставник ( чистильщик). Очень известный в узких кругах. Он решил с моей проблемой пойти другим путем. С начала решили закрыть мой "денежный треугольник". Довольно быстро его закрыли но все было не то. Не мог выйти хотя бы на уровень доходов 5-ти летней давности. Пошли дальше. Начали привлекать денежную энергию ( работа с энергиями). Вроде бы как пошло немного, но скоро все оборвалось. Как оказалось- когда к человеку подтягивают денежный канал или денежную энергию - она не стабильна и любой может ее от вас отодвинуть. То-есть она будет протекать где-то рядом.
ОК. продолжили бороться с моими неудачами с финансами. Взялись за Зеленые свечи. Все рассказали мне и обьяснили. Даже посетили одно место Силы. и немного но со скрипом, дело начало двигаться....и...через пол-года заглохло.

И вот, не так давно, один из моих хороших знакомых ( друид). Таки объяснил мне  в чем проблема. Денежный канал и магия денег- это хорошо. Можно пытаться с ними работать, но если по роду есть проблема с деньгами - дело будет сложное и долгое. Если по линии Рода просматривается проблема с деньгами, их нет или мало, то здесь работает только один вариант " забрать энергию денег у тех, у кого ее с избытком". Без разрешения с Выше, за такие фокусы можно "получить по шапке". 
Мораль. Пытаясь наладить Денежный канал, можно потратить денег больше, чем хочешь иметь)))

А вот и реально помогающая техника. Идея не моя, но своими глазами видел ее подтверждение. Как-то и где-то прочитал у одной женщины в комментариях. Она держала бутик в каком-то торговом центре на окраине города, рядом с лесом. Продажи в бутике были небольшие и доход был маленький. Как-то раз ее знакомые предложили ей участие в "субботнике" по очистке берега реки рядом. Она с энтузиазмом согласилась. Провела день на воздухе, помогла собрать горы мусора...и..буквально через несколько дней продажи в бутике пошли довольно хорошо. Через неделю ее снова пригласили на "субботник" убрать мусор в соседнем лесу и она активно приняла участие...Продажи в бутике пошли еще лучше...Женщина, о которой идет речь " была из нашей песочницы" и сообразила в чем дело. Как оказалось - Духи Леса и Воды отблагодарили ее за помощь в уборке мусора. Им не под силу ничего сделать с пластиком, который загрязняет энергию природы. С тех пор она раз в неделю собирает мусор в лесу рядом с торговым центром и дела в ее бутике идут хорошо.
В продолжение, когда я узнал историю про ту женщину, буквально через пару недель поехал к своим родственникам на дачу и слышу разговор о том что они завтра утром собираются идти в лес рядом с дачами и собрать мусор, который оставляют
туристы. Причем они это делают уже на протяжении многих лет. И что самое интересное жена- учитель на пенсии, муж водитель самосвала но два раза в год путешествуют в Германию и Австралию к дочерям. Они не испытывают нехватку денег. Всегда есть небольшие суммы да и дочери совершенно неожиданно вышли замуж за иностранцев. Все просто - Духи леса благодарят их за помощь.

В этой истории, про духов природы есть один момент. Эта помощь как бы разовая. Помог им- и они тебе помогли. Еще раз пришел и собрал мусор - еще раз помогут.

Все что написано выше - прошел сам и видел своими глазами. В подробности разумеется вдаваться не буду.

Что касается денег и Магов. Здесь совсем другая история. Это неуживчивость и ревность между двумя Эргрегорами. Между Эргрегором Магии и Эргрегором Денег. Первому не нравиться то, что второй всегда ищет способ поживиться энергией Магов в обмен на небольшое "вливание" финансов. Когда Маг выходит на пик "обеспеченности"- это длиться не долго. Эргрегор Магии его начинает отключать а Эргрегору Денег он в таком виде уже и не интересен. Таких примеров полно.

А вот почему практически не работает система Академика Гуляева - та же история. Он превратил ее в "бизнес на бабушках и дедушках" и систему начали отключать. Да и изначально он не мог закрепить результат. Гуляев не знал как это сделать. 

Думаю, что для кого-то мой пост будет интересен.

С Уважением.
Horologer
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Денежная магия, как есть. Empty
СообщениеТема: Re: Денежная магия, как есть.   Денежная магия, как есть. Empty15.02.20 1:00

Для тех, кто делает первые шаги в Магии - помните о том, что Магия это не путь для заработка. Это путь для того, что бы развиваться и быть "чуть-чуть выше основной массы людей". У большинства Магов основной источник доходов - это другие виды деятельности или работа. Маг не может быть очень обеспеченным человеком. Он может быть "среднеобеспеченным" человеком и не более.

Для тех, кто завидует Магам или считает что заплатив пару тысяч гривен можно требовать от них волшебных результатов - знайте, что это очень тяжелый труд.

Я несколько лет назад попробовал заняться практикой с людьми. И хотя моими клиентами были медики, занимавшие высокие должности в системе здравоохранения, но даже эти люди не понимали, насколько тяжела такая работа. По-этому завязал с работой с людьми и люди мне не интересны вообще.

Не завидуйте Магам. Путь этих людей тяжелый и сложный.



С Уважением.
Horologer
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Денежная магия, как есть. Empty
СообщениеТема: Re: Денежная магия, как есть.   Денежная магия, как есть. Empty15.02.20 19:26

И самое важное. Если Вы таки нашли реального специалиста, который знает как "подтянуть к Вам денежный канал" - спросите у него чем еще вы будете расчитываться кроме тех обязательств, о которых Вы уже договорились. Все дело в том, что возможно те силы, которые будут помогать захотят получить оплату "праной" - энергией жизни. Но помните о том, что гарантии никто Вам не даст. 
Я несколько лет назад сделал так, но мне не сказали ничего о оплате праной. Узнал я об этом позже. В результате с меня "взяли 10 лет жизни" и уменьшили мое время прибывания в этом мире.

Грустно, но это стоит знать.

С Уважением,

Horologer
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Денежная магия, как есть. Empty
СообщениеТема: Re: Денежная магия, как есть.   Денежная магия, как есть. Empty16.02.20 18:20

Horologer пишет:
И самое важное. Если Вы таки нашли реального специалиста, который знает как "подтянуть к Вам денежный канал" - спросите у него чем еще вы будете расчитываться кроме тех обязательств, о которых Вы уже договорились. Все дело в том, что возможно те силы, которые будут помогать захотят получить оплату "праной" - энергией жизни. Но помните о том, что гарантии никто Вам не даст. 
Я несколько лет назад сделал так, но мне не сказали ничего о оплате праной. Узнал я об этом позже. В результате с меня "взяли 10 лет жизни" и уменьшили мое время прибывания в этом мире.

Грустно, но это стоит знать.

С Уважением,

Horologer



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], какие-то Вы прям страсти- мордасти рассказываете о себе. И вопрос, если Вы " .... завязал с работой с людьми и люди мне не интересны вообще.", то у меня вполне резонный к Вам вопрос - Ваш интерес на нашем форуме в чем заключается?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежная магия, как есть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология денежных сумм. Денежная магия. Зоя Золотухина
» ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ - ЧТО ЕСТЬ ЧТО И В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ
» Нет мужчины – есть деньги, есть мужчина – нет денег.
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.
» ДЕНЕЖНАЯ БАНКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы