ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyСегодня в 18:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Grot, Iden

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...

Перейти вниз 
+3
5Filin
Cyanea
needheld
Участников: 7
АвторСообщение
needheld

needheld


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-26

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.06.20 12:18

Уважаемые Мастера! Хочу обратится к вам за помощью! Случай страшный и оч.сложный!

Очень надеюсь на вашу помощь совет !!!

Мне и родителям срочно нужна помощь сильного хорошего специалиста в сфере магии-оккультизма, в снятии тяжелого \ запущенного негатива и защиты, спасении..

Вкратце о ситуации:

Нам много лет подряд родственники заказывают\делают черную работу против нас, в основном делали на смерть + крадники, перекрытия, и многое другое.. Все началось из за дележки наследства. Им никакого зла обиды мы не делали, там конченные нелюди.. Они помимо нас многим людям как реально зла натворили, так и магически... И остаются безнаказанными.


 Последние 5 лет как мы обращались за помощью к разным специалистам, но ни у кого не получалось все снять, что только не делали. Чистили свечами, стихиями, рунами, через лес погосты, зеркала, многое другое..  Но безрезультатно. Так как слишком запущенно, и те кто на нас наводил, говорили что очень сильно и профессионально было сделано. + работу против нас подделывают.

Самое страшное что пострадал от рук дилетантов и аферистов. Были такие кто наживался на нашем горе, выдуривая деньги обьещая качественную работу - в последствии выяснялось что никто ничего не делал. Но несколько весьма нехороших личностей завставляли меня, при том что я не маг и тяжело порчельный - совершать самому магические действия. Отправляли на погост, вызовы договора с демонами, и множество сильных самопорч совершил своими руками по указанию таких "магов", что привело к очень фатальным последствиям. Было страшно - сделали еще хуже в 1000 раз...

Родители угасают на глазах, множество болезней что врачи не могут вылечить обнаружить, неестественные симптомы боли и состояние... И по жизни все перекрыто, рушится..


Дома паранормальная активность и негатив, по стенам звуки сильные (множество подкладов было + и мои действия понатягивали сущей, порталы возможно..). 

Я сам уже 1,5 года как прикован к постели, ни разу не выходил из дому..еле передвигаюсь. И становится все хуже день за днем. Воздействия страшное на сердце, мозг, и весь организм.. врачи естественно ничего не обнаруживали.. Порчи подселения медицина не лечит, вы сами понимаете. Ежедневные приступы, судороги, галлюцинации, безумие, сильный морок и атаки на сознание разум, потеря контроля над собой, и множество других симптомов.. 

Самое страшное: что ставили на все это непрогляды мощные, чтоб нас никто не мог спасти. На многих магов действовало и либо ничего не видели, либо малую часть.. И "обманывало" часто, якобы все вышло после чистки и "ничего нет". Но все оставалось на месте как вы понимаете. И перекрывает пути к мастерам.. Кто был сильнее из тех к кому обращался, пробивал непрогляды (говорили о сильном сокрытии и замках на черную работу) и докапывался до сути - все равно снять как понимаете не могли, ни в какую.. Говорили что мантику, таро, руны сбивает, и проглядеть получалось хоть что то раз через 5.


Из того что озвучивали, те кто пробили непрогляды (если их информация верна, я не знаю, не берусь судить) - диагноз ставили примерно одинаковый несколько человек. Первопричину указывали на родовое кармическое (расплата за деяния предков козел отпущение, что все притянуло это все и врагов..). Подселения покойники, кладбищенское, бесы, оч много сущностей, самые различные разные воздействия , подключки вампирические и разрушающие силовые каналы.. ну и хзамки защиты на черную работу что не дает снять, и непрогляды сильнейшие как выше говорил.. И то что враги продолжают подделывать, на них оч. сильные маги работают..
-----------------------------
Потому обращаюсь к вам, прошу: кто из мастеров занимается очень тяжелыми запущенными случаями (когда многие мастера бессильны), напишите мне пожалуйста. 

Желательно Киев.область (Украина), чтоб в случае чего к нам можно приехать для очной работы + с жильем.

Или если знаете реально сильного мастера кто специализируется по подобным случаям  - посоветуйте пожалуйста...


Писал звонил много кому (по интернету соц сетям смотрел), но всегда попадал либо на аферистов, либо на слабых...  Мне говорили что сильные мастера в соц сетях себя практически не рекламируют не сидят, и найти их крайне тяжело, можно только по знакомству (но у кого спрашивал никто таких не знает, не у кого спросить..). Еще как вариант советовали  форумы..
------------------------------
прошу прощения... надеюсь на ваше понимание...

Alisia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.06.20 14:43

Доброго времени! У меня к Вам три вопроса:
1. Вы ставите себе два разных, противоположных, диагноза. С одной стороны пишите, что работают родственники, причины - наследство. Второй, родовой и кармическая расплата, причины - расплата за деяния предков.

2. Сколько Вам лет?

3. Вы пишите "Я сам уже 1,5 года как прикован к постели, ни разу не выходил из дому..еле передвигаюсь." - какой диагноз ставят (пишут) врачи. Подчеркиваю- не Вы, а врачи?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
needheld

needheld


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-26

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.06.20 17:33

Cyanea пишет:
Доброго времени! У меня к Вам три вопроса:
1. Вы ставите себе два разных, противоположных, диагноза. С одной стороны пишите, что работают родственники, причины - наследство. Второй, родовой и кармическая расплата, причины - расплата за деяния предков.

2. Сколько Вам лет?

3. Вы пишите "Я сам уже 1,5 года как прикован к постели, ни разу не выходил из дому..еле передвигаюсь." - какой диагноз ставят (пишут) врачи. Подчеркиваю- не Вы, а врачи?
я озвучил про родовое и воздействие - то что мне прошлые мастера говорили, их диагностики, писал что мне ТАКОЕ было сказано. Мне ставили маг.диагноз, не я сам себе выдумывал, прошел очень многих, поверьте... Родственники заказывают и делают на уничтожение - это 100% факт! про остальное я не берусь утверждать полностью...  Из за непроглядов инф.искажается, многие скорее всего видели не точно или далеко не все..

Врачи по всем анализам не видят практически ничего, болезней не обнаруживали практически никаких, хотя обращались и в мед.институты , по высшим инстанциям. Везде разводили руками, говорили на все заболевания приступы - аномалия, не могли диагноз поставить никакой. Только с приходом в жизнь первых маг.практиков: выяснили что это все порчельные страшные воздействия, что отображается на физическом.  мне 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.06.20 17:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- У Вас агорафобия есть? ВСД и ПА, психо-соматика ? Что написано в заключениях? Я еще раз переключаю Ваше внимание с магического на житейсткое. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
5Filin

5Filin


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Кировоград

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.04.23 18:38

Здравствуйте needheld.
Вы еще живы? просьба актуальна?
могу помочь с  описанием всего тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty26.04.23 21:42

5Filin пишет:
Здравствуйте needheld.
Вы еще живы? просьба актуальна?
могу помочь с  описанием всего тут.


5Filin, Здравствуйте! Первое и главное - никаких переписок в личке. Человек искал подтверждение его собственных мыслей. К сожалению попадаются и такие - их не устраивают ответы, противоречащие их внутреннему убеждению. Он не первый, кто "прикован к кровати" и видит в этом единственный для себя выход. НО, он не готов воспринимать альтернативных диагнозов! Судя по дате обращения, он еще больше приковался к постели или его уже насильно вывели из этого состояния. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура

Сакура


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-12-01

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty04.05.23 21:29

Доброго времени суток. Скажите как с вами можно связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty04.05.23 23:15

Сакура пишет:
Доброго времени суток. Скажите как с вами можно связаться?

Добрый вечер! Пишите мне на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опишите проблему или в какой помощи нуждаетесь.


Все остальные такие же участники форума, что и Вы. За действия форумчан администрация ответственности не несет!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга999

Ольга999


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-08

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Вы уже решили свою проблему?    Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty08.05.23 20:29

needheld пишет:
Уважаемые Мастера! Хочу обратится к вам за помощью! Случай страшный и оч.сложный!

Очень надеюсь на вашу помощь совет !!!

Мне и родителям срочно нужна помощь сильного хорошего специалиста в сфере магии-оккультизма, в снятии тяжелого \ запущенного негатива и защиты, спасении..

Вкратце о ситуации:

Нам много лет подряд родственники заказывают\делают черную работу против нас, в основном делали на смерть + крадники, перекрытия, и многое другое.. Все началось из за дележки наследства. Им никакого зла обиды мы не делали, там конченные нелюди.. Они помимо нас многим людям как реально зла натворили, так и магически... И остаются безнаказанными.



 Последние 5 лет как мы обращались за помощью к разным специалистам, но ни у кого не получалось все снять, что только не делали. Чистили свечами, стихиями, рунами, через лес погосты, зеркала, многое другое..  Но безрезультатно. Так как слишком запущенно, и те кто на нас наводил, говорили что очень сильно и профессионально было сделано. + работу против нас подделывают.


Самое страшное что пострадал от рук дилетантов и аферистов. Были такие кто наживался на нашем горе, выдуривая деньги обьещая качественную работу - в последствии выяснялось что никто ничего не делал. Но несколько весьма нехороших личностей завставляли меня, при том что я не маг и тяжело порчельный - совершать самому магические действия. Отправляли на погост, вызовы договора с демонами, и множество сильных самопорч совершил своими руками по указанию таких "магов", что привело к очень фатальным последствиям. Было страшно - сделали еще хуже в 1000 раз...

Родители угасают на глазах, множество болезней что врачи не могут вылечить обнаружить, неестественные симптомы боли и состояние... И по жизни все перекрыто, рушится..



Дома паранормальная активность и негатив, по стенам звуки сильные (множество подкладов было + и мои действия понатягивали сущей, порталы возможно..). 


Я сам уже 1,5 года как прикован к постели, ни разу не выходил из дому..еле передвигаюсь. И становится все хуже день за днем. Воздействия страшное на сердце, мозг, и весь организм.. врачи естественно ничего не обнаруживали.. Порчи подселения медицина не лечит, вы сами понимаете. Ежедневные приступы, судороги, галлюцинации, безумие, сильный морок и атаки на сознание разум, потеря контроля над собой, и множество других симптомов.. 

Самое страшное: что ставили на все это непрогляды мощные, чтоб нас никто не мог спасти. На многих магов действовало и либо ничего не видели, либо малую часть.. И "обманывало" часто, якобы все вышло после чистки и "ничего нет". Но все оставалось на месте как вы понимаете. И перекрывает пути к мастерам.. Кто был сильнее из тех к кому обращался, пробивал непрогляды (говорили о сильном сокрытии и замках на черную работу) и докапывался до сути - все равно снять как понимаете не могли, ни в какую.. Говорили что мантику, таро, руны сбивает, и проглядеть получалось хоть что то раз через 5.



Из того что озвучивали, те кто пробили непрогляды (если их информация верна, я не знаю, не берусь судить) - диагноз ставили примерно одинаковый несколько человек. Первопричину указывали на родовое кармическое (расплата за деяния предков козел отпущение, что все притянуло это все и врагов..). Подселения покойники, кладбищенское, бесы, оч много сущностей, самые различные разные воздействия , подключки вампирические и разрушающие силовые каналы.. ну и хзамки защиты на черную работу что не дает снять, и непрогляды сильнейшие как выше говорил.. И то что враги продолжают подделывать, на них оч. сильные маги работают..
-----------------------------
Потому обращаюсь к вам, прошу: кто из мастеров занимается очень тяжелыми запущенными случаями (когда многие мастера бессильны), напишите мне пожалуйста. 

Желательно Киев.область (Украина), чтоб в случае чего к нам можно приехать для очной работы + с жильем.

Или если знаете реально сильного мастера кто специализируется по подобным случаям  - посоветуйте пожалуйста...



Писал звонил много кому (по интернету соц сетям смотрел), но всегда попадал либо на аферистов, либо на слабых...  Мне говорили что сильные мастера в соц сетях себя практически не рекламируют не сидят, и найти их крайне тяжело, можно только по знакомству (но у кого спрашивал никто таких не знает, не у кого спросить..). Еще как вариант советовали  форумы..
------------------------------

прошу прощения... надеюсь на ваше понимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга999

Ольга999


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-05-08

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty08.05.23 20:30

Вы уже решили свою проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty08.05.23 21:59

Ольга999 пишет:
Вы уже решили свою проблему?

Ольга, конечно же нет. Он не хочет решать своей проблемы (маму с папой он до кучи написал, они больны от него), хотя я задала вполне логичные вопросы. Он верит в то, во что ему удобнее верить, истинных причин знать не хочет. Всю описанную "колбасню" ему развезли те, кто хотел это сделать, а он хотел это слышать. Исцелиться от страхов он не хочет, как и лечиться. Поэтому попрошу ни кого не примерять на себя его описание. Даже если Вы нашли у себя что-то схожее, оно в любом случае не тоже самое. Причины своих неприятностей надо диагностировать индивидуально.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7063
Дата регистрации : 2016-04-23

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty11.05.23 15:17

Cyanea пишет:
Ольга999 пишет:
Вы уже решили свою проблему?

Ольга, конечно же нет. Он не хочет решать своей проблемы (маму с папой он до кучи написал, они больны от него), хотя я задала вполне логичные вопросы. Он верит в то, во что ему удобнее верить, истинных причин знать не хочет. Всю описанную "колбасню" ему развезли те, кто хотел это сделать, а он хотел это слышать. Исцелиться от страхов он не хочет, как и лечиться. Поэтому попрошу ни кого не примерять на себя его описание. Даже если Вы нашли у себя что-то схожее, оно в любом случае не тоже самое. Причины своих неприятностей надо диагностировать индивидуально.
Здесь простого самовнушения нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty11.05.23 18:58

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Ольга999 пишет:
Вы уже решили свою проблему?

Ольга, конечно же нет. Он не хочет решать своей проблемы (маму с папой он до кучи написал, они больны от него), хотя я задала вполне логичные вопросы. Он верит в то, во что ему удобнее верить, истинных причин знать не хочет. Всю описанную "колбасню" ему развезли те, кто хотел это сделать, а он хотел это слышать. Исцелиться от страхов он не хочет, как и лечиться. Поэтому попрошу ни кого не примерять на себя его описание. Даже если Вы нашли у себя что-то схожее, оно в любом случае не тоже самое. Причины своих неприятностей надо диагностировать индивидуально.
Здесь простого самовнушения нет?

Нет, это проблема на самом деле. Но человек так вживается в нее, или она в него, что уже в последствии не хочет расставаться. Имеет личные выгоды от ситуации. Насильно не выкуришь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Giuli

Giuli


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-10-08

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty08.10.23 16:58

Доброе утро, извините, потому что пишу с переводом, мне нужна помощь, я разлученная женщина и у меня двое взрослых детей, поэтому проблема в том, что я хочу уйти из дома, потому что живу под одна крыша с бывшим мужем. Всегда алкоголик, и это причиняет много проблем мне и моим детям, насилие всех видов. Моя проблема в том, что я не могу найти работу, я хочу поехать в Германию, Я не делаю. У меня есть документы на работу в Германии и я не могу найти серьезного работодателя, у которого все будет исправно. чтобы поселиться там и через какое-то время забрать с собой детей. А во-вторых, я всегда нахожу сумасшедших наркоманов, у которых нет ни денег, ни дома, и однажды я хочу встретить мужчину, который меня любит, хорошего человека и который уважает меня как мужчину.Богатый Что можно сделать возможно с амулетами на работу и любовь как хочу, жду ответа, спасибо😥🥺😥😥😥
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...   Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев... Empty08.10.23 19:54

Giuli пишет:
Доброе утро, извините, потому что пишу с переводом, мне нужна помощь, я разлученная женщина и у меня двое взрослых детей, поэтому проблема в том, что я хочу уйти из дома, потому что живу под одна крыша с бывшим мужем. Всегда алкоголик, и это причиняет много проблем мне и моим детям, насилие всех видов. Моя проблема в том, что я не могу найти работу, я хочу поехать в Германию, Я не делаю. У меня есть документы на работу в Германии и я не могу найти серьезного работодателя, у которого все будет исправно. чтобы поселиться там и через какое-то время забрать с собой детей. А во-вторых, я всегда нахожу сумасшедших наркоманов, у которых нет ни денег, ни дома, и однажды я хочу встретить мужчину, который меня любит, хорошего человека и который уважает меня как мужчину.Богатый Что можно сделать возможно с амулетами на работу и любовь как хочу, жду ответа, спасибо😥🥺😥😥😥

Я написала Вам почту Ув. Геллы, она же делает диагностику. Скопируйте ей свое обращение и отправьте на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ЭКСТРЕННАЯ помощь оч.сильного мастера!!! Украина / Киев...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Могу я обратиться к вам. Помощь нужна. Действия ваши нужны. Сила нужна ваша.
» Помощь практикующего мастера
» Нужна помощь!!!
» Нужна помощь...
» нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы